Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Входящая скорость 20.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.84 Mбит/сек

Пинг 44.384 мсек

Время проведение теста 20 октября 2011 22:26

скорость по тарифу 10Мбит/с...

Может у меня комп [ЦЕНЗУРА], а то у всех так плохо...я у меня как-то нормально, даже отлично можно сказать...

С ютюбом действительно были какие-то проблемы больше недели, сегодня видать все наладилось слава Богу!

Не знаю как у всех и из-за чего у них такой фарш со скоростью, но у меня все работает лучше чем стабильно!

димас , 20.10.2011 в 22:34

Казань

УЖАС!

1)Тех поддержка...лучше бы вообще не было, т.к. все равно никакого толку от них нет и дозвониться туда проблемно, приходится висеть на линии 5-10 минут, а бывает и все 30(

2)Скорость...до обещанной недотягивает совсем!!!

3)Для любителей игр...пинг [ЦЕНЗУРА] в 4-5 раз больше чем у ТВТ или ДОМру и раз в 10 больше чем у летай!

4)Неполадки...отдельная тема, частые дисконекты, иногда интернета нет полдня, при звонке на дом.телефон вообще вылетает минут на 5, и неважно положили трубку или нет...

Короче лучше буду сидеть с 3G от мегафона чем с этой херью!

Виктор , 20.10.2011 в 22:39

Варва

НОРМ!!!!

Не знаю, кому как, но мне провайдер нравится. Вот мои результаты на заявленном ОГО! Стандарт

Смотрите и решайте сами.....

Сергей , 20.10.2011 в 22:55

Ярославль

Ужасный провайдер.

Просто кошмар какой-то в последнее время.... =( На тарифе 10 мб/с днем и 20 ночью, скорость выше 2 мб/с не поднимается вообще. Потоковое видео смотреть не возможно. У меня такое ощущение, что меня года на 3-4 назад во времени перенесли, тогда именно такая скорость за эту цену в Ярославле у всех была. У родителей Билайн - ТВ подключено, так они устали звонить и ругаться уже, каждый день почти что-нибудь где-нибудь отваливается.

Дорогие провайдеры, если ваше "офигительное" оборудование исчерпало свою пропускную способность, не нужно создавать новые тарифы в 2-3 раза быстрее прежних.Никому от этого лучше не станет. Пользователи ведь не совсем идиоты же, чтоб не отличить 2 мб от 10 мб нужно дауном, наверное,быть. От таких "замечательных" новых тарифов пользователи новые не появятся, только старые разбегутся. Люди-то, ведь, меж собой еще общаются и узнают, что из себя провайдер на данный момент представляет, прежде чем подключаются.

Аноним , 20.10.2011 в 22:58

Дрогобыч

Провайдер не фонтан

Від безальтернативності користуюсь інтернетом від Укртелеком майже 2 роки. На жаль, сервіс, якість надання послуги з приходом інвестора не покращились. З'явиться альтернатива - треба переходити.

Роман , 20.10.2011 в 23:02

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

А вот вам провайдер Triolan через роутер!

То есть скорость делиться!

Димон Gefest , 20.10.2011 в 23:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС [ЦЕНЗУРА] дерьмовское

Самый отстойный интернет который когда либо мне встречался. Вечно тормозит, сбои и всякая фигня с ним происходит, невозможно нормально загружать фильмы.

Аноним , 20.10.2011 в 23:18

Саранск

За последний месяц, мне кажется, интернет от "Воблы" стал неумолимым калом. Эта фекальная масса крайне не стабильна относительно скорости и подключения, надеюсь, люди, у вас положение лучше, а то меня рвёт ужином и матом в монитор, когда пытаюсь что то скачать или посмотреть фильм онлайн. Одним словом- [ЦЕНЗУРА]

Ваше имя , 20.10.2011 в 23:24

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Фуфло

Подключил по акции интернет провайдер "МТС КОМСТАР" за 800руб. 2 Мбит. Отстой полный! Скорость редко доходит до 2х Мбит. только ночью с 3 до 8 утра... В основном 500-1100 пинг 140-200. Делал заявку...ответили что у них канал мол не позволяет нормальную скорость предоставить. Так какого хрена заявлять что у Вас скорость 2 Мбит и деньги с людей брать!!!!Раздавайте по 256 бит/с берите 100 руб. в месяц и сидите на своем маленьком канале!!!

Андрей , 20.10.2011 в 23:44

Тольятти

отстой

мегафон полный отстой, заявка на проверку неисправностей обрабатывается аж 2 месяца! при этом ещё и деньги просто сгорают за неиспользованный интернет, не подключайтесь к мегафону!

Аноним , 20.10.2011 в 23:56