провайдер ПОЛНОЕ УГ только трепка нервов и нелепый лепет в тех подержке в которую еще и не дозвониться по часу. короче не кому не советую подключаться!

Аноним , 21.10.2011 в 21:59

Очень плохое техническое обслуживание

Подключился к SEVNET на безлимитный трафик и скорость (100мбит обещают). Сразу скорость была нормальная, примерно 5-10 мбит/с входящая, но для любителей онлайн игр интернет плохой - в среднем раз в день он пропадает на 5+ секунд и игра выключается.

Через неделю пропал интернет в нескольких домах сразу и делали его 4 дня !!! За те 10 лет как я подключен к интернету (был в разных сетях) более чем на день интернет на пропадал никогда.

Когда интернет включили входящая скорость по вечерам стала 30-300 кбит/с и пинг в среднем 100-300мс. Э этим вопросом я звоню им вот уже дней 10 каждый день и каждый день "кормят завтраками", типо завтра сделают.

В службу поддержки дозвониться трудно - звонок идет но трубку никто не берет.

Олег , 21.10.2011 в 22:04

Просто очередная дешевая акция с тем,чтобы привлечь по больше клиентов,интернет оказался дохлым то,есть не какой!!!!

Аноним , 21.10.2011 в 22:20

Гавно

Дорогие, но альтернативы нет :(

сп - служба поддержки. блондинки форевер:)

на днях позвонили спрашивают:

сп - не хотите новый более дешевый пакет?

я - спрашиваю а сколько стоит и какая скорость?

сп - стоит 70грн.

я - а сколько я сейчас плачу?

сп - 60грн + 12 за выделенный ИП.

я - а в чем прикол?

сп - скорость больше.

я - а поднять за те же деньги, как делают другие провайдеры?

сп - не планируется.

-m4a1- , 21.10.2011 в 22:22

Тариф полное Г

Недавно позвонили из Билайна и предложили сменить тариф с 15/5 на 20/12, с небольшой доплатой. Была скорость 6,7 Мбит, стала 535Кбит. Круто и всего на сто рублей дороже!

Дмитрий , 21.10.2011 в 22:34

В паре с ДСЛ тормозит, тяжёлые сайты не открывает, ровно так же как ни чего не закачивает.

Полностью разочарован.

Аноним , 21.10.2011 в 22:43

Гавно

Если хотите чтобы нервы были в порядке, не покупайте интертелеком! Деньги платиш- непонятно за что?

Аноним , 21.10.2011 в 22:47

провайдер [ЦЕНЗУРА]

Вот ссылки по замерам.200 мв качает 10-12 часов.С ума можно сойти. Когда будет нормальная скорость за те деньги что я плачу? А плачу я каждый месяц 80 гривен за то что мне предоставят хороший сервис.Надо менять провайдера!

Вадим , 21.10.2011 в 23:11

У нас в Томске Билайн это [ЦЕНЗУРА]

В тех. поддержке постоянно врут. То на комп спирают, то много всякой хрени придумывают. был тариф 8/16 мбит, выше 800кб никогда не было. Что днём, что ночью один хер. Названивал месяца три, почему днём и ночью выше 800 кбс не поднимается, каких только сказок не наслушался и вот чудо попался походу самый умный парняга, объяснил, что ночью автоматом на 16 мбит не переключается техника. И что вы думаете на этом всё и закончилось. Все остальные меня уверяли всё прекрасно работает. Через небольшой промежуток времени автоматом перевели на тариф 40/100. И угадайте, на сколько скорость повысилась... да всего на 200-300 кбс, а после моего звонка вообще уржотесь, что мне ответили на низкую скорость: -У Вас ОС виндос (а надо лучше макинтош) и город у Вас далеко находится не добивает интернет до нашего города. Но это одно из двух или это через чур умный дэбил, или он тупо прикалывается. Так, что как я понял в Билайне вся такая армия которую обучают чтобы иметь нас обычных обывателей.

Игорь , 21.10.2011 в 23:29

неплохо так,для выходного дня вечера!

радует, ничего не сказать..

Аноним , 22.10.2011 в 00:08