Рад по уши

Доволен услугами Пушкино-Телеком особенно после перехода на новую интрент сеть. Скорость соответствует цене.

Цифровое тв тоже порадовало дороговато конечно, но зато есть что посмотреть.

Алейсей , 21.10.2011 в 16:38

ужас

постоянно зажимают скорость или в последнее время начали вообще вырубать нет по 8 раз на дню минут на 10-15 кошмар!

михаил , 21.10.2011 в 16:50

скорость не соответствует заявленной проверял 21 октября в 16 часов скорость входящая 6 мбт исходящая 1.5 мбт, а плачу за 12 мбт 600 руьлей в месяц. И установка из ряда вон плохая ставили два часа да и самому пришлось пахать как пчелки был типа подай и принеси.

АНДРЕЙ , 21.10.2011 в 16:59

Уважаемый Андрей. Если у Вас наблюдаются такие отклонения скорости обратитесь в техническую службу поддержки, в их компетенции Вам помочь.
По поводу помощи монтажникам, Вас никто не заставляет им помогать. Мы в свою очередь учим сотрудников максимально обходится самостоятельно. Для всех претензий существует так же электронная почта Директора dir@mk-net.ru.

Ужас

Провайдер ТТК

Входящая скорость 964.48 Kбит/сек

Исходящая скорость 74.26 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 октября 2011

Это при заявленных 1 Мбит/с в входящей и исходящей.

М-м-м-д-а-а-а...

Аноним , 21.10.2011 в 17:01

Фикция скоростей

Тариф подразумевает скорость входящую 4 Мбит

При проверке на сайте спидтест.нет показывает даже больше - о черт приятно, чуть халявы сверху -). На этом приятное заканчивается.

На этом сайте скорость показывает чуть меньше 2х Мбит. Яндекс тоже показывает скорость в районе 2х Мбит. Налицо фикция и подтасовка скоростей !!!

Мало того, пока мой flashget качает с местного сервера (внутр ресурс ограничение линией 800 Кб входящая) с фтп сервера со скоростью 256 Кб, но как стоит запустить браузер, так скорость резко возрастает до полных 800 Кб. При чем на браузере активности нет, кроме старниц открытых ранее (Опера). ЗАкрываю Оперу - скорость на Фтп падает, открываю - повышается. Создается впечатление, что оборудование следит за обращением по НТТР протоколу оперативно переключая скорости. А если я в онлайн игру играю и браузер в оперативке мне совсем ни к чему (ресурсы только жрет), то наверное скорость опять упадет, но проверить я ее уже не смогу ни чем. Короче развод вокруг и около. Я в печали от этого провайдера.

Алексей , 21.10.2011 в 17:22

это откровенный обман

заявленной скорости нет даже половины,и вероятно не будет.... отстой этот мтс, за что им платить. надо на билайн опять переходить, вот это тема!!!

Ден , 21.10.2011 в 17:31

Херня полная!

Не связь,а г...постоянные обрывы связи в любое время дня и ночи не зависимо от погоды!никому не советую подключаться к глобал алания,а кто подключен менять провайдера! 900р в месяц плачу хз за что

Тимур , 21.10.2011 в 17:47

ужасный провайдер

провайдер - ужасный, техподдержка вообще никакая, такое ощущение что набрали по обьявлению недоучек...

Пропал инет - дозвониться не удалось - отправил письмо в техподдержку...

Написал что инет постоянно падает и скорость не соответствует тарифной.

В ответном письме попросили прислать КАРТИНКИ замеров скорости...

После чего сказали что проблема ц меня и я должен переустановить систему (и это все они поняли по картинкам)

После того как я написал что проблемы на всех устройствах подключенных к сети и попытался узнать как переустанавить систему на телевизоре :-) - поддержка 3 дня молчала...

Потом инет заработал о чем я им и написал, так мол и так, инет работает, я ничего не переустанавливал, спасибо.

Ответ УБИЛ!!!

"мы также ничего не предпринимали. Все работает - отлично. Будут сложности - пишите/звоните."

Какие еще могут быть вопросы по этому провайдеру?

p.s.

а договор действительно не читается...

Алексей , 21.10.2011 в 18:10

Полный отстой

При наличии возможности выбирайте другого провайдера. Ни каким мобильным интернетом и не пахнет, даже на стационарной точке скорость соединения не превышает 400-450 Кбит\с ( не путайте со скоростью загрузки- теоретически делите на 8, практически на 9-10 скорость соединения в итоге получаете скорость загрузки и то это в лучшем случае)Постоянные перепады силы сигнала и как следствие скорости соединения. Операторы на вопрос что за хрень? Ничего лучшего как у вас перед окнами деревья растут и это причина сего безобразия ответить не могут. Вот такой он мобильный интернет DIGITAL TV алматы

Аноним , 21.10.2011 в 18:37

Домашний интернет по тарифу 15 Мбит стоящий и самый разумный для женщин.

Подключилась недавно на безлимитный 15 Мбит за 450 руб. Не дорого и скорость как в договоре, не ниже, и пинг для игр подходит.

До этого был Стрим и последним Акадо. Конечно же Билайн в сравнении с ними небо и земля.

Раньше, на сайте www.2ip.ru, я проводила тесты по тарифу Акадо-16000, так и 3х Мбит не было, а платила 600 руб. Но вот уже несколько дней подряд (утром днём и вечером) тестирую Билайн 15 Мбит, скорость стабильная и даже показывает выше 15ти:

Один только вот вопрос смущал меня - в примечании к тарифу написано, что он действует три месяца с момента подключения. То есть акционный. А на какой действующий потом меня переведут, я не поняла.

Позвонила в поддержку, там оператор вежливо объяснил, что переведут на действующий 12 мбит за 450 (который в архиве) или если я абонент сотовой связи, то могу переключиться на 30 Мбит за 650.

Для меня конечно же разницы нет, 12 или 15 Мбит, главное не дорогие оба тарифа, как раз для женщин, в одноклассниках поболтать, в он-лайн игры там же или на другом сайте поиграть... Но 30 Мбит мне ни к чему и нужен вовсе. Зачем такая скорость мне? Я ведь не занимаюсь на профессиональном уровне интернетом. Мне и 12-15 Мбит за милую душу...

Молодой человек (оператор) чётко уловил мою мысль и намекнул - вы не переживайте, скорее всего эти новые наши тарифы после нового года останутся на постоянной основе, так как действующие уже в архив попали и что у Билайна два-три раза в год меняется тарифная линейка.

Ну и это меня обрадовало, в плане не того, что я жадная до денег и до Мбитов, а то, что операторы поддержки у Билайна такие вежливые, понимающие и отфуболивают, как мячик, клиента - а хорошее слово, оно и кошке приятно.

Приятно иметь дело с таким провайдером. Честно сказать сама не ожидала, чаще слышала и читала здесь же и на других форумах больше негативного.

А теперь я поняла - если много хвалят, значит в основном pr-реклама сотрудников, а если много ругают, значит завидует большинство конкурентов Билайна.

С уважением Тамара Перминова. Жительница района Новогиреево, Восточный АО г.Москвы.

Аноним , 21.10.2011 в 18:55