Можете - бегите от МГТС

2 месяца назад заключила договор на предоставление услуги Интернет, со скоростью 20 мегабит. Всё чин-чином, за 200 рублей доставили модем, вроде как и подключить должны были, только незадача - не подключается. Настройщик оставил заявку на проверку оборудования на станции, взял деньги и ушёл. 2 недели проверка на станции - И-нета нет, на станции всё в порядке. Предлагают прислать монтёра, чтобы проверить на месте. Самое ранне только через 3 недели!!! После выборов. А до выборов ну ни одного нет. Настало долгожданное 12 марта, звонок "Приход монтёр не нужен, это мы с одного шкафа на другой не переключили, вот прямо сейчас переключаем и всё будет". Но, как вы понимаете, интернета так и нет. Соединяется и тут же обрывается.Методом уговоров, угроз, упрашиваний выяснилось, что если понизить на станции скорость передачи, например, до 6, то, 1 мегабит на вход и полмегабита на выход - будет. Хоть какая-то связь. Но изменить в одностороннем порядке оператор это не может, т.к.это должностное преступление. Абонент должен поехать на телефонный узел, написать там заявление на понижение скорости. За все эти мытарства с меня продолжают снимать абонентскую плату, как за 20мгб.Для перерасчёта опять-таки нужно ехать в телефонный узел. Снова вызван монтёр. Интересно, какая будет новая версия.
Пошёл третий месяц подписанного договора - услуг связи нет. В голове не укладывается, как в Москве можно так работать!

Well-com

Я пользуюсь Веллком далеко за городом (500 км), построили именно они первую сотовую вышку на моей даче. (И я им очень благодарен)там работает стандарт 1X, скорость до 128 кб.сек,этого досаточно быстро лазить по интернету и слушать Интернет-Радио)

Юрий
23.03.2012 в 14:16
г. Томск
супер

вчера подключили, такого качественного вещания не было в истории )! А с торена фильм скачался за 4 минуты буквально! скорость отличная! Подключайтесь не пожалеете.

ТТК - Западная Сибирь
Пустая трата денег

Плачу по тарифу "от 11 мб" получаю менее 2мб скорость, писал в тех поддержку и они мне пытались что-то втирать наподобии "у нас все исправно, проблема в вашем компьютере" с компом все впорядке ни одного вируса и т.д, программ всего 3-4шт, чистил кеш + прилично мощный комп но толку 0 за 5 месяцев скорость колеблится от 200кб до 2мб. А когда-то в действительности скорость была от 11мб и выше, но щас начали просто тупо обманывать. Хотя бы признавали что у них какие-то технические неполадки или просто не знают заместо того чтобы врать.

Максим
23.03.2012 в 15:36
г. Омск
Таттелеком ОАО
обманщики

Постоянно скорость ниже заявленной, причем из всех сайтов проверки скорости, только speedtest выдает супервысокую скорость, а все остальное выдает истинное положение дел, потому что все не будет так тормозить при скорости, выше заявленной. Явно что компания таттелеком и все дочерние компании смогли каким-то образом подкупить speedtest, потому что не в первый раз сталкиваемся с подобным ходом дел.

Информсвязь
Freedom

Я просто возмущена! Freedom просто отвратительный интернет провайдер,хотя я плачу за 10мб почему-то скорость всё время ниже заявленной и постоянно скачет. Интернет всё время отваливается. Как включаю компьютер плакать хочется. Давно бы уже сменила, да хозяйка квартиры не разрешает( Ужас просто никому не советую! Всё что пишут об отличном качестве Freedom просто бред! Живу в центре на Энгельса.

лина
23.03.2012 в 15:44
г. Воронеж
Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
нет соединения

при скорости в 4Мбит/с я получаю скорость 0,8Мбит/с за что я плочу деньги? Прошу Вас принять решение по оказанию вами услуг интернета и буду требовать компенсацию своих услуг по оплате!

Провайдер [ЦЕНЗУРА], постоянно тормозит интернет, заявленная скорость 8мб, а по факту от 2 до 4, программы которые используют интернет соеденения закрыты, провайдер просто ворует скорость...

23.03.2012 в 16:27
г. Сургут
Integral - Service
Намана.

Про Туристскую тут написали - дык я тоже тут... Как-то у меня всё нормально и с качеством, и со скоростью. Скорость, при заявленных 5 МБитах - на отправку - 17, на приём - 9. Аварии случаются конечно, в этом году пару раз отрубали больше чем на 3 часа, но по мне - вполне так приемлемо. А вот про Связь-инвест я бы многое рассказал... Так что зря вы. Плюс-минус - нормально.

Домашние сети «Эт Хоум»
Ниеншанц

Бывший " Ниеншанц ", теперь " Эт Хоум ".

Скорость держится стабильно от 3 до 4 мбит в сек. Нареканий на стабильность нет, но примерно 1-2 раза в час идёт обрыв связи на 3- 5 секунд. Конечно хотелось бы скорость и побольше :) НО в принципе достаточно и этой.
Техподдержка работают нормально, нареканий нет.
Очень хорошая собственная база ресурсов с фильмами.