Это не провайдер!

Это толпа [ЦЕНЗУРА] которые присосалась к городу, другой альтернативы нет, этим они и пользуются в полной мере.

Достаточно взглянуть на их "тарифы", при этом качество полное УГ.

Как появится конкурент, пойду мешок гексогена взорву под их офисом... шучу конечно, но подругому выразить свое возмущение нет подходящих слов.

Виктор , 22.10.2011 в 07:51

Заявлена скорость соединения от 10 МБит

Входящая скорость 1.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 1011.47 Kбит/сек

Пинг 135.265 мсек

Время проведение теста 22 октября 2011 09:29

И это в довольно-таки хороший день... Раньше было куда лучше, как только подключили пакет и заплатили за 3 месяца со скидкой скорость резко упала, страницы грузятсы очень долго, успеваешь чай налить, пока Google загружается...

Ольга , 22.10.2011 в 09:35

Отвратительная скорость

Проверяет скорость до Нальчика - 16-20 мбит. а где она мне нужна такая скорость до Нальчика??? До Лос Анжелесе 0.4-0.9 мбит. вот это правильные цифры.

Срочно сменю РОСТЕЛЕКОМ!

Sky , 22.10.2011 в 09:35

Специалисты

Системные администраторы нулевые!! Отношение к клиенту отвратительное! Своим хамским поведением хотят спрятать свою некомпетентность!!! Правильно народ пишет это самый плохой провайдер в Керчи.

Игорь , 22.10.2011 в 10:05

Подключился на тариф 22 Мб/с вот что получилось

Входящая 359.69 Кб/c

Исходящая 1.81 Мб/с

Пинг 73.915 мс

Нет слов. В нашем захолустье наверно никогда не будет как в крупных городах.

Антон , 22.10.2011 в 10:09

Не совсем то,что ожидал

Пользуюсь пол года:скорость зачастую на много ниже указанной в договоре(вместо указанных 1.5мб скорость бывает понижается до 400кб(примерно),бывает и вообще пропадает совсем на несколько часов(пропадает DATA).И цены великоваты (у меня за 1.5мб-700руб,а к примеру в Старом Осколе друг за 3мб отдаёт всего 300руб.

Аноним , 22.10.2011 в 11:07

а мне нравиться!

у меня уже 5 лет ДИЗЕЛЬ и я доволен..лучшего аналога я еще не видел..была и Карбина фуфло полное до тех поддержки вообще не дозвонишься и Риал..а в Ростелекоме хоть и сутки конечно но перезванивают и помогают!

Аноним , 22.10.2011 в 11:21

Хитрые жулики

Первый месяц после подключения скорость была нормуль, ровно 31 день, с 32го дня урезали в 3 раза )

Макс , 22.10.2011 в 11:34

2 года на ирк нете. виснет все всегда раз в неделю минимум звоним операторам и именно в нашем доме всегда какие то неполадки и работы. раз в 2 месяца приезжают два мужика че то налаживают а через неделю все заново. вечером чаще всего отключается. сменить пока не решились как то привыкли что ли..

алёна , 22.10.2011 в 11:40

спарк

Спарк- отстой!

Накипело просто! Частые перебои, постоянные проблемы, тех поддержке не дозвониться, а если и дозвониться то через час, если сильно повезёт. Не надёжный Спарк, меня много раз подводил в самый нужный момент.

Аноним , 22.10.2011 в 11:48