Информация о провайдере Экотелеком #

Супер

Я не знаю другого провайдера, который за 700 рублей дает реальных 100 мегабит. За 2 года интернет отключался пару раз и то за неуплату.

Рекомендую.

Олег , 21.10.2011 в 20:45

Новокуйбышевск

Скорее вопрос чем отзыв. Почему при обращении пенсионера в офис для подключения интернета предлагают модемный вариант? Хотя под крышей на 9 этаже смонтирован большой металлический короб с отходящими десятком линий проекта "Оптика до здания". В Волгателекоме затоварка модемов, типа надо распихать их куда-то?

Михаил , 21.10.2011 в 21:00

Уважаемый Михаил, для того, чтобы подключить оптоволокно, необходимо, чтобы Ваша квартира находилась не далее 100 метров от того самого металлического короба. Длина "витой пары" не может превышать 100 метров, иначе качество соединения будет недостаточным.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

АВАНГАРД

Платим 900 р., за интернет, а скорость никчемная 125 кбит.с.вместо 2 мбит.с. За что платим неизвестно и с каждым месяцем все хуже и хуже. Пора наводить порядок.

Сергей , 21.10.2011 в 21:15

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

альтаир

Да последнее время действительно что- то случилось, страницы открываются как попало, зависоны , интернет не летает а ползает. МТС, почините все обратно!!! (до этого несколько месяцев нареканий почти сивсем не было)

Антон , 21.10.2011 в 21:20

Винница

Хренотень....

Скорость от заявленной ниже +постояные разрывы связи на протяжении месяца до 10-15 в час, не советую ЭТОГО провайдера если есть другие, я к нему подключился из-за неимении других.Но уже есть выбор!

Андрей , 21.10.2011 в 21:21

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Отличные провайдер

Оставался у них на протяжении вот уже 5 лет, и не собираюсь менять, никакие билайны, кверти и прочие шаракины конторы с уймой финансирования но "3--" качеством.

А HNT желаю динамичного развития, и хорошего маркетинга, с уверенным курсом на качество своих услуг! Именно в этом ваши клиенты остаются всегда с вами, даже парой жертвуя некоторым различием цены тарифов. Но как говорится за качество - платят.

Игорь , 21.10.2011 в 21:40

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

провайдер ПОЛНОЕ УГ только трепка нервов и нелепый лепет в тех подержке в которую еще и не дозвониться по часу. короче не кому не советую подключаться!

Аноним , 21.10.2011 в 21:59

Информация о провайдере Sevnet #

Севастополь

Очень плохое техническое обслуживание

Подключился к SEVNET на безлимитный трафик и скорость (100мбит обещают). Сразу скорость была нормальная, примерно 5-10 мбит/с входящая, но для любителей онлайн игр интернет плохой - в среднем раз в день он пропадает на 5+ секунд и игра выключается.

Через неделю пропал интернет в нескольких домах сразу и делали его 4 дня !!! За те 10 лет как я подключен к интернету (был в разных сетях) более чем на день интернет на пропадал никогда.

Когда интернет включили входящая скорость по вечерам стала 30-300 кбит/с и пинг в среднем 100-300мс. Э этим вопросом я звоню им вот уже дней 10 каждый день и каждый день "кормят завтраками", типо завтра сделают.

В службу поддержки дозвониться трудно - звонок идет но трубку никто не берет.

Олег , 21.10.2011 в 22:04

Информация о провайдере Beeline Tajikistan #

Душанбе

Просто очередная дешевая акция с тем,чтобы привлечь по больше клиентов,интернет оказался дохлым то,есть не какой!!!!

Аноним , 21.10.2011 в 22:20

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Гавно

Дорогие, но альтернативы нет :(

сп - служба поддержки. блондинки форевер:)

на днях позвонили спрашивают:

сп - не хотите новый более дешевый пакет?

я - спрашиваю а сколько стоит и какая скорость?

сп - стоит 70грн.

я - а сколько я сейчас плачу?

сп - 60грн + 12 за выделенный ИП.

я - а в чем прикол?

сп - скорость больше.

я - а поднять за те же деньги, как делают другие провайдеры?

сп - не планируется.

-m4a1- , 21.10.2011 в 22:22