мошенники!

по договору плачу за 4 метра.

получаю в ответку, - только что замерил 338кб/сек. за что плачу(...

Игорь , 22.10.2011 в 12:23

Отвратительный провайдер

Я живу по адресу Отрадный пр-д д.5. После перехода с сайта на сайт, ноутбук приходится постоянно перезагружать. Иногда после этого, и-нет все равно не появляется, тогда приходится звонить в сужбу поддержки, в которую ОЧЕНЬ тяжело дозвонится и просить перезагрузить свич, к которому я подключена. Это занимает 1-1,5 ч.

Отвратительный провайдер, не пользуйтесь его услугами.

Юлия , 22.10.2011 в 12:46

Отличный провайдер!

Прошел месяц с момента подключения к магинфо и отключения от Ютела (теперь уже Росстелекома) замечаний нет, жалоб нет. Все отлично.

Aleksandr , 22.10.2011 в 13:18

У меня тоже все было хорошо даже выше заявленной но последний месяц беда какая то,вместо 20, 2 Мбит и ничего не делают!

Аноним , 22.10.2011 в 13:29

отвратительно!

не смотря на выделенный опто-волоконный канал и заявленной скоростью в 10 Мбит в секунду, в реале приходит максимум 1,3!

Аноним , 22.10.2011 в 13:37

входящая скорость должна быть 24 000 Kбит/сек а скачка 3 000 Kбит/сек, а в реале исходящая скорость еле до 1 300 Kбит/сек поднимается( не рекомендую!

Рома , 22.10.2011 в 13:41

работает интернет как часы, играю в игры, смотрю видео онлайн в HD качестве.Все без тормозов и за отличную цену=)

Зебрулька) , 22.10.2011 в 13:55

Круто!

Увеличили скорость итернета, и всё стало офигенным! Скорость 40 мб/с со стоимостью 300 рублец в месяц, после нового года буду платить 400, но всё же!

Аноним , 22.10.2011 в 14:02

Пользуюсь около года. Ни одного обрыва связи. По соотношению цена и качество - то что надо! Скорость 20Мбит и скорость гарантированная. Когда нужно больше, использую турбокнопку, после чего качаю по 5.5Мбайт в сек.

Единственный минус - пинг. Хотя думаю это скоро улучшат.

Посмотрел чужие комменты и смешно стало, что всякие нубы пишут...Так что лучше самому попробуйте, а не слушайте этих бурундуков.

Nem , 22.10.2011 в 14:16

Стабильный и надежный

Являюсь клиентом с 2009 года.

Да, за три года были проблемы, но не глобальные, т.е как максимум 1-2 дня интернет отсутствовал.

Но это даже ближе к 2010 году.

На данный 2011 год у меня "тьфу-тьфу" не возникало ни какой проблемы. Все отлично работает, скачиваю быстро, листаю сайты.

Тарифный план - "5 Мбит/с" 380 руб.

Как видите все отлично.

Вообще советую переходить на этот провайдер.Если кто скажет что цены "кусаются" - раслабтесь, деньги потрачены буду с выгодой.

p.s

вчера звонили с interzet - почитал комментарии и лишний раз убедился, что мой выбор верный.

Giorgio , 22.10.2011 в 14:18