Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

АВАНГАРД

Платим 900 р., за интернет, а скорость никчемная 125 кбит.с.вместо 2 мбит.с. За что платим неизвестно и с каждым месяцем все хуже и хуже. Пора наводить порядок.

Сергей , 21.10.2011 в 21:15

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

альтаир

Да последнее время действительно что- то случилось, страницы открываются как попало, зависоны , интернет не летает а ползает. МТС, почините все обратно!!! (до этого несколько месяцев нареканий почти сивсем не было)

Антон , 21.10.2011 в 21:20

Винница

Хренотень....

Скорость от заявленной ниже +постояные разрывы связи на протяжении месяца до 10-15 в час, не советую ЭТОГО провайдера если есть другие, я к нему подключился из-за неимении других.Но уже есть выбор!

Андрей , 21.10.2011 в 21:21

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Отличные провайдер

Оставался у них на протяжении вот уже 5 лет, и не собираюсь менять, никакие билайны, кверти и прочие шаракины конторы с уймой финансирования но "3--" качеством.

А HNT желаю динамичного развития, и хорошего маркетинга, с уверенным курсом на качество своих услуг! Именно в этом ваши клиенты остаются всегда с вами, даже парой жертвуя некоторым различием цены тарифов. Но как говорится за качество - платят.

Игорь , 21.10.2011 в 21:40

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

провайдер ПОЛНОЕ УГ только трепка нервов и нелепый лепет в тех подержке в которую еще и не дозвониться по часу. короче не кому не советую подключаться!

Аноним , 21.10.2011 в 21:59

Информация о провайдере Sevnet #

Севастополь

Очень плохое техническое обслуживание

Подключился к SEVNET на безлимитный трафик и скорость (100мбит обещают). Сразу скорость была нормальная, примерно 5-10 мбит/с входящая, но для любителей онлайн игр интернет плохой - в среднем раз в день он пропадает на 5+ секунд и игра выключается.

Через неделю пропал интернет в нескольких домах сразу и делали его 4 дня !!! За те 10 лет как я подключен к интернету (был в разных сетях) более чем на день интернет на пропадал никогда.

Когда интернет включили входящая скорость по вечерам стала 30-300 кбит/с и пинг в среднем 100-300мс. Э этим вопросом я звоню им вот уже дней 10 каждый день и каждый день "кормят завтраками", типо завтра сделают.

В службу поддержки дозвониться трудно - звонок идет но трубку никто не берет.

Олег , 21.10.2011 в 22:04

Информация о провайдере Beeline Tajikistan #

Душанбе

Просто очередная дешевая акция с тем,чтобы привлечь по больше клиентов,интернет оказался дохлым то,есть не какой!!!!

Аноним , 21.10.2011 в 22:20

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Гавно

Дорогие, но альтернативы нет :(

сп - служба поддержки. блондинки форевер:)

на днях позвонили спрашивают:

сп - не хотите новый более дешевый пакет?

я - спрашиваю а сколько стоит и какая скорость?

сп - стоит 70грн.

я - а сколько я сейчас плачу?

сп - 60грн + 12 за выделенный ИП.

я - а в чем прикол?

сп - скорость больше.

я - а поднять за те же деньги, как делают другие провайдеры?

сп - не планируется.

-m4a1- , 21.10.2011 в 22:22

Тариф полное Г

Недавно позвонили из Билайна и предложили сменить тариф с 15/5 на 20/12, с небольшой доплатой. Была скорость 6,7 Мбит, стала 535Кбит. Круто и всего на сто рублей дороже!

Дмитрий , 21.10.2011 в 22:34

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

В паре с ДСЛ тормозит, тяжёлые сайты не открывает, ровно так же как ни чего не закачивает.

Полностью разочарован.

Аноним , 21.10.2011 в 22:43