Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

как только скорость подняли все было зашибись, но последнее время скорость вообще никакая в тех. поддержку обращаться бесполезно т.к. у них все нормально это на стороне пользователя и за вызов "мастера" 2к платить надо, на работе и то инет лучше чем дома.

Аноним , 21.10.2011 в 19:28

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Для Ростислав , Сегодня в 15:36

На виванет все настройки автоматические, так что спокойно меняйтея систему и ставьте все драйвера. А при подключении кабеля все установки интернета сами настроятся.

Для Ростислав , 21.10.2011 в 20:04

Тольятти

Подозреваю что входящая и исходящая скорость должны совпадать

Владислав , 21.10.2011 в 20:17

Уважаемый Владислав, если у Вам предоставлен доступ в Интернет по ADSL-технологии, то он будет несимметричным по определению. Это особенность технологии - входящая скорость большая, исходящая меньше. Как правило мы принимаем гораздо больше информации, чем передаем, и подобное соотношение вполне достаточно.

Одесса

блин в одессе тупая компания ого из за старых серверов, тем более мы платим за 2 мбит\с а дают не больше 300 кбит\с.

ваня , 21.10.2011 в 20:31

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Хуже провайдера НЕТ!

Самый убоищный провайдер из всех!

С такой организацией никогда не будет нормальной работы! А впрочем что писать, читать то руководство это не будет. Давно бы разорвал договор но альтернативы нет, к сожалению(

Аноним , 21.10.2011 в 20:34

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Битрейс вне конкуренции в Посаде

1год назад сидел на AIRONETе,скорость занижали,техподдержка никакая,в общем когда пришёл Битрейс наступил праздник,единственное ЦЕНА,она совсем неадекватная но это в сравнение с Москвой.

Станислав , 21.10.2011 в 20:35

Пенза

Супер

Вы чё на них наезжаете нормальный оператор скорость мне повашает в 30 раз плочу 399 рублей

Скорсть под гигабит и входящая и исходящая (у меня оптовое волокно, которое почключили 2 недели назад, а до этого модемный интернет, тоже Ростелеком, всё тоже отлично правда входящая 24 мб а исх 1 мб, всё стояло по максималке, при минимальной плате)Живу в Пензе,так что это самый отличный оператор в городе)!

Олег , 21.10.2011 в 20:38

Информация о провайдере Экотелеком #

Супер

Я не знаю другого провайдера, который за 700 рублей дает реальных 100 мегабит. За 2 года интернет отключался пару раз и то за неуплату.

Рекомендую.

Олег , 21.10.2011 в 20:45

Новокуйбышевск

Скорее вопрос чем отзыв. Почему при обращении пенсионера в офис для подключения интернета предлагают модемный вариант? Хотя под крышей на 9 этаже смонтирован большой металлический короб с отходящими десятком линий проекта "Оптика до здания". В Волгателекоме затоварка модемов, типа надо распихать их куда-то?

Михаил , 21.10.2011 в 21:00

Уважаемый Михаил, для того, чтобы подключить оптоволокно, необходимо, чтобы Ваша квартира находилась не далее 100 метров от того самого металлического короба. Длина "витой пары" не может превышать 100 метров, иначе качество соединения будет недостаточным.

Мурманск

АВАНГАРД

Платим 900 р., за интернет, а скорость никчемная 125 кбит.с.вместо 2 мбит.с. За что платим неизвестно и с каждым месяцем все хуже и хуже. Пора наводить порядок.

Сергей , 21.10.2011 в 21:15