Я не спорю скорость закачки с торрента очень радует, но в остальном полная шляпа!!! по вечерам 30-ти секундное видео грузится минут 5-10 а то и дольше, радио рекорд онлайн не послушать, музыку на прослушку бесполезно ставить! В общем отстой:(

Киф , 22.10.2011 в 20:01

Это какой–то обман

Заявленная скорость 4 МБит/сек. В буднии дни в лучшем случае 2. В выходные 1 уже счастье. Похоже в Н–ске вообще с провайдерами плохо. Заявляют одну скорость реальная скорость всегда в два раза меньше минимум.

Федор , 22.10.2011 в 20:05

Отличный пинг всего 2 СЕКУНДЫ!

Решил выложить парочку скриншотов о своем любимом провайдере:

Как видете метромакс все люди ниже просто напросто не любят, по этому говорят о нем плохо, а я обожаю этот провайдер и его стабильный пинг в 2 секунды. Про скорость не стоит говорить при таком пинге она просто шедевральна. И огромное спасибо тех. Поддержке которая любезно ответила что нечего поделать не может ( Даже не сказали про перезагрузку оборудования о_О )

P.S 3-G Модемы курят в сторонке, и завидуют метромаксу. Как это только у них так получаеться?

Джигурда , 22.10.2011 в 20:49

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!За что я плачу? обещанной скорости нет и не было,пинг скачет как и скорость.Вызывал тех помощь,так сразу всё ништяк, а как они уехали снова всё упало.

Сейчас скорость 300калав, а заявленная-7 метров.В общем ищите другого провайдера.

Иван , 22.10.2011 в 20:55

Я в шоке!

У меня тариф с предоплатой на 9 месяцев. Unlim 12-100 Мбит/сек - 9. Скорость обычно 5-10 Мбит/сек, ну да ладно. Сейчас измерила - 70 кб. Через минуту 429. Минут через 5 - 3089мб. Я, блин, задаюсь вопросом: Че за фигня?! Это как называется? Буду благодарна, если мне ответят.

Anna , 22.10.2011 в 20:59

omkc

Кабельными сетями пользуюсь уже 2-а с копеечкой года. Скорость в полной мере устраивает. Бывают конечно у них профилактики не очень приятные (последнее время участились), но в целом мне нравится!

Кирилл , 22.10.2011 в 21:04

отпишусь насчет yota

Вообщем купил этот модем давно-сначала было все в шокаладе, говорил? что это Рай на Земле? но по прошествии 6 месяцев все стало-просто хоть лезь на стену, скорость не поднималась выше 500-700 кб/ сек

После этого отказался от еты на долго? но недавно вот решил попробоавать-оказалось что все летает-ниже 7 мб/сек

Однако цена такая что легче застрелиться чем платить-50руб/2 часа!это когда такие цены на интернет-то были... Мне нахлынула настальгия по тем временам, когда инет был по телефонному модему 56 кб или когда через мобилу сидел с компа

вообщем если есть возможность проводов-ведите их!

Аноним , 22.10.2011 в 21:12

Говнолинк [ЦЕНЗУРА]

Слов не нахожу... ОТКЛючайтесь быть может тогда они начнут ценить клиентов... \Эти пустые разговоры ни к чему не приведут они есть в каждом регионе...

Евгений , 22.10.2011 в 21:15

Мега ужасный провайдер

Никому не советую подключать, такое [ЦЕНЗУРА]. Невожможно нормально поработать даже, поддержка ужасная, постоянные срывы и проблемы, никто ничего и не думал исправлять.

Александр , 22.10.2011 в 22:02

Туфтателком

Вместо заявленных 6Мб/с каких-то 480 Кб/с при этом часто обрывы связи. На звонки говорят что нужно посмотреть как мигают лампочки на модеме :)

Александр , 22.10.2011 в 22:03