Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

ну незнаю...

Сам являюсь работником компании. В моем доме,нет смайла (хотя в Балашихе,Химках,Красногорске,и т.д. не говоря уж о Москве каждую развалину подключили)(прошу заметить что даже ADSLя,что уж совсем удивляет. Пришлось провести самому себе с соседнего дома,(для меня это не составило большого труда). Вот теперь сижу и думаю,а не пора ли на билайн переходить,ато за 650 получал скорость 24 из 50 положенных(могу списать на роутер),решил зачем переплачивать,перешол на 20 и получил 6 на выход и 8 на вход с прерыванием связи,при этом у меня на приходе стоит неплохой свичь для поднятия сигнала...(По понятным причинам себя раскрывать небуду)

Aleks , 22.10.2011 в 06:09

Здравствуйте коллега. Жаловаться на состояни подключения, которое вы сами же и производили нецелесообразно. Если вы всё же заинтересованы в реализации корректного подключения к сети, предлагаю вам связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su. Попытатюсь посодействовать в вопросе подключения вашего дома к сети.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Владлинк

Разрывы только сам инициирую, а так - всегда соединение есть. Скорость даже выше, чем заявлено. Одна беда - иногда страдает потоковое видео, Youtube к примеру. Что то нормально грузится, что то вообще тормозит. Может быть эт и не владлинка проблемы, но всё же. Вели интернет долго, у друзей тоже были проблемы с подключением. Но лично я доволен, ни на что менять не собираюсь.

Кстати, радуют плюшки: бесплатное тв на безлимитном тарифе, локалка. Жаль, но игровые сервера, как заявлено - нифига не популярны.

Эдгар , 22.10.2011 в 06:34

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

ТЕЛКО

Вот месяц, как подключился к телке. Скорость - соответствует заявленной, обрывов и всего такого пока не наблюдал. Если выполнение обязательств - это хорошо, то тут оно так и есть. Никаких претензий. Поглядим, как дальше будет… а пока вполне доволен.

Владимир , 22.10.2011 в 07:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Это не провайдер!

Это толпа [ЦЕНЗУРА] которые присосалась к городу, другой альтернативы нет, этим они и пользуются в полной мере.

Достаточно взглянуть на их "тарифы", при этом качество полное УГ.

Как появится конкурент, пойду мешок гексогена взорву под их офисом... шучу конечно, но подругому выразить свое возмущение нет подходящих слов.

Виктор , 22.10.2011 в 07:51

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Заявлена скорость соединения от 10 МБит

Входящая скорость 1.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 1011.47 Kбит/сек

Пинг 135.265 мсек

Время проведение теста 22 октября 2011 09:29

И это в довольно-таки хороший день... Раньше было куда лучше, как только подключили пакет и заплатили за 3 месяца со скидкой скорость резко упала, страницы грузятсы очень долго, успеваешь чай налить, пока Google загружается...

Ольга , 22.10.2011 в 09:35

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Отвратительная скорость

Проверяет скорость до Нальчика - 16-20 мбит. а где она мне нужна такая скорость до Нальчика??? До Лос Анжелесе 0.4-0.9 мбит. вот это правильные цифры.

Срочно сменю РОСТЕЛЕКОМ!

Sky , 22.10.2011 в 09:35

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Специалисты

Системные администраторы нулевые!! Отношение к клиенту отвратительное! Своим хамским поведением хотят спрятать свою некомпетентность!!! Правильно народ пишет это самый плохой провайдер в Керчи.

Игорь , 22.10.2011 в 10:05

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Подключился на тариф 22 Мб/с вот что получилось

Входящая 359.69 Кб/c

Исходящая 1.81 Мб/с

Пинг 73.915 мс

Нет слов. В нашем захолустье наверно никогда не будет как в крупных городах.

Антон , 22.10.2011 в 10:09

Железногорск-Илимский

Не совсем то,что ожидал

Пользуюсь пол года:скорость зачастую на много ниже указанной в договоре(вместо указанных 1.5мб скорость бывает понижается до 400кб(примерно),бывает и вообще пропадает совсем на несколько часов(пропадает DATA).И цены великоваты (у меня за 1.5мб-700руб,а к примеру в Старом Осколе друг за 3мб отдаёт всего 300руб.

Аноним , 22.10.2011 в 11:07

Астрахань

а мне нравиться!

у меня уже 5 лет ДИЗЕЛЬ и я доволен..лучшего аналога я еще не видел..была и Карбина фуфло полное до тех поддержки вообще не дозвонишься и Риал..а в Ростелекоме хоть и сутки конечно но перезванивают и помогают!

Аноним , 22.10.2011 в 11:21