Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Специалисты

Системные администраторы нулевые!! Отношение к клиенту отвратительное! Своим хамским поведением хотят спрятать свою некомпетентность!!! Правильно народ пишет это самый плохой провайдер в Керчи.

Игорь , 22.10.2011 в 10:05

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Подключился на тариф 22 Мб/с вот что получилось

Входящая 359.69 Кб/c

Исходящая 1.81 Мб/с

Пинг 73.915 мс

Нет слов. В нашем захолустье наверно никогда не будет как в крупных городах.

Антон , 22.10.2011 в 10:09

Железногорск-Илимский

Не совсем то,что ожидал

Пользуюсь пол года:скорость зачастую на много ниже указанной в договоре(вместо указанных 1.5мб скорость бывает понижается до 400кб(примерно),бывает и вообще пропадает совсем на несколько часов(пропадает DATA).И цены великоваты (у меня за 1.5мб-700руб,а к примеру в Старом Осколе друг за 3мб отдаёт всего 300руб.

Аноним , 22.10.2011 в 11:07

Астрахань

а мне нравиться!

у меня уже 5 лет ДИЗЕЛЬ и я доволен..лучшего аналога я еще не видел..была и Карбина фуфло полное до тех поддержки вообще не дозвонишься и Риал..а в Ростелекоме хоть и сутки конечно но перезванивают и помогают!

Аноним , 22.10.2011 в 11:21

Информация о провайдере ГорКом #

Хитрые жулики

Первый месяц после подключения скорость была нормуль, ровно 31 день, с 32го дня урезали в 3 раза )

Макс , 22.10.2011 в 11:34

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

2 года на ирк нете. виснет все всегда раз в неделю минимум звоним операторам и именно в нашем доме всегда какие то неполадки и работы. раз в 2 месяца приезжают два мужика че то налаживают а через неделю все заново. вечером чаще всего отключается. сменить пока не решились как то привыкли что ли..

алёна , 22.10.2011 в 11:40

спарк

Спарк- отстой!

Накипело просто! Частые перебои, постоянные проблемы, тех поддержке не дозвониться, а если и дозвониться то через час, если сильно повезёт. Не надёжный Спарк, меня много раз подводил в самый нужный момент.

Аноним , 22.10.2011 в 11:48

Чкаловск

мошенники!

по договору плачу за 4 метра.

получаю в ответку, - только что замерил 338кб/сек. за что плачу(...

Игорь , 22.10.2011 в 12:23

Информация о провайдере QWERTY #

Отвратительный провайдер

Я живу по адресу Отрадный пр-д д.5. После перехода с сайта на сайт, ноутбук приходится постоянно перезагружать. Иногда после этого, и-нет все равно не появляется, тогда приходится звонить в сужбу поддержки, в которую ОЧЕНЬ тяжело дозвонится и просить перезагрузить свич, к которому я подключена. Это занимает 1-1,5 ч.

Отвратительный провайдер, не пользуйтесь его услугами.

Юлия , 22.10.2011 в 12:46

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный провайдер!

Прошел месяц с момента подключения к магинфо и отключения от Ютела (теперь уже Росстелекома) замечаний нет, жалоб нет. Все отлично.

Aleksandr , 22.10.2011 в 13:18