Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

2 года на ирк нете. виснет все всегда раз в неделю минимум звоним операторам и именно в нашем доме всегда какие то неполадки и работы. раз в 2 месяца приезжают два мужика че то налаживают а через неделю все заново. вечером чаще всего отключается. сменить пока не решились как то привыкли что ли..

алёна , 22.10.2011 в 11:40

спарк

Спарк- отстой!

Накипело просто! Частые перебои, постоянные проблемы, тех поддержке не дозвониться, а если и дозвониться то через час, если сильно повезёт. Не надёжный Спарк, меня много раз подводил в самый нужный момент.

Аноним , 22.10.2011 в 11:48

Чкаловск

мошенники!

по договору плачу за 4 метра.

получаю в ответку, - только что замерил 338кб/сек. за что плачу(...

Игорь , 22.10.2011 в 12:23

Информация о провайдере QWERTY #

Отвратительный провайдер

Я живу по адресу Отрадный пр-д д.5. После перехода с сайта на сайт, ноутбук приходится постоянно перезагружать. Иногда после этого, и-нет все равно не появляется, тогда приходится звонить в сужбу поддержки, в которую ОЧЕНЬ тяжело дозвонится и просить перезагрузить свич, к которому я подключена. Это занимает 1-1,5 ч.

Отвратительный провайдер, не пользуйтесь его услугами.

Юлия , 22.10.2011 в 12:46

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный провайдер!

Прошел месяц с момента подключения к магинфо и отключения от Ютела (теперь уже Росстелекома) замечаний нет, жалоб нет. Все отлично.

Aleksandr , 22.10.2011 в 13:18

У меня тоже все было хорошо даже выше заявленной но последний месяц беда какая то,вместо 20, 2 Мбит и ничего не делают!

Аноним , 22.10.2011 в 13:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отвратительно!

не смотря на выделенный опто-волоконный канал и заявленной скоростью в 10 Мбит в секунду, в реале приходит максимум 1,3!

Аноним , 22.10.2011 в 13:37

Черновцы

входящая скорость должна быть 24 000 Kбит/сек а скачка 3 000 Kбит/сек, а в реале исходящая скорость еле до 1 300 Kбит/сек поднимается( не рекомендую!

Рома , 22.10.2011 в 13:41

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

работает интернет как часы, играю в игры, смотрю видео онлайн в HD качестве.Все без тормозов и за отличную цену=)

Зебрулька) , 22.10.2011 в 13:55

Круто!

Увеличили скорость итернета, и всё стало офигенным! Скорость 40 мб/с со стоимостью 300 рублец в месяц, после нового года буду платить 400, но всё же!

Аноним , 22.10.2011 в 14:02