Твердая 4+

Пользуюсь без проблем уже 10 лет.

Последние два года подключил цифровое телевидение после покупки телевизора Samsung, к стати приставка не потребовалась.

Рекомендую.

Аноним , 23.10.2011 в 08:34

обещают до 50 мегабит не когда не поверю этому!!!! их конкуренты зажали вот они сказку и придумали а многие поверили !

Дмитрий , 23.10.2011 в 08:55

Все отлично

Пользуюсь боспором меня все устраивает стабильная скорость и самое главное пинг редко когда бывают перебой но позвонив в техподдержку реагируют быстро короче меня провайдер устраивает пока пользуюсь тарифом 2мб но уже возможна обновить радиооборудование так что скоро обновлю и будет скорость больше и дешевле в место 2мб 4 а ночью 8мб вот мой тест сейчас показать картинку

Миша , 23.10.2011 в 09:19

Кошмар

Мучаюсь уже больше года, скорость ужасная! Меньше заявленной в три-четыре раза, не более 700 килобит, хотя по тарифу 3 мегобита. В выходные работать в интернете практически невозможно. Давно мечтаю подключиться к другому провайдеру, но квартира съемная и с этим проблемы. Приходится мучиться.

Тамара , 23.10.2011 в 09:36

Стабильно, хорошо

Скорость соответствует заявленной. Правда, пинг порой оставляет желать лучшего. Иногда тесты дают показатели странноватые, когда входящая скорость ниже 200 Кбит/c. Но похоже это норм, так как в целом работает все стабильно.

Техподдержка - человеческий фактор, раз на раз не приходится. Однако, на все заявки есть ответы.

За 1 Мб плачу 800руб. в месяц. Довольна. Лучше предложений нет.

Лена Кузнецова , 23.10.2011 в 10:34

Одна из самых проблемных сетей

при заявленной скорости в 8Мбит, фактическая 100кбит и пинг 500-600, хуже уже некуда(, в тех поддержке не могут обосновать такое положение, ссылаясь на вирусы, хотя до 10:00 скорость и пинг вполне удовлетворяют 7800кбит и пинг 80-100.

Аноним , 23.10.2011 в 10:40

Контакт ТВ Саранск

Подключился месяц назад. В тарифе скорость должна быть 5 Мбит/с на деле 7-8 тесты вобще показывают 9-10. Один раз не мог 20 мин подключиться из за профилактики. Одним словом интернет СУПЕР . У кого есть возможность подключайтесь в разы лучше чем Волгателеком.

Аноним , 23.10.2011 в 12:40

УЖАС!

8км от города, с антенной уровень сигнала 100%

скорость получения вместо 2.4мбит/с(EvDo Rev.0) - от 20кбайт/c до 80-100кбайт/c, в среднем пол-мегабита(60кбайт/c), а скорость передачи только иногда до 16кбит/c подпрыгивает, а в основном 1-2кбайт/c. Не советую Интертелеком, в сервисном центре пару раз был, ничего не поменялось. Работать невозможно, буду переходить на что то другое.

Алексей , 23.10.2011 в 13:02

Как был отстой так и остался отстой

Отключился от глобала 3 года назад с приходом в город нового провайдера.

Сейчас переехал в новый район, где Твинго нет. Как был интернет глобала говном, так и остался, Понятно, почему за 3 года Твинго опередил весь город по количеству клиентов.

Евгений , 23.10.2011 в 13:14

за последние четыре месяца Avangard DSL испортился окончательно.Присоединяюсь ко всем плохим отзывам.

Дмитрий , 23.10.2011 в 13:27