У меня тоже все было хорошо даже выше заявленной но последний месяц беда какая то,вместо 20, 2 Мбит и ничего не делают!

Аноним , 22.10.2011 в 13:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отвратительно!

не смотря на выделенный опто-волоконный канал и заявленной скоростью в 10 Мбит в секунду, в реале приходит максимум 1,3!

Аноним , 22.10.2011 в 13:37

Черновцы

входящая скорость должна быть 24 000 Kбит/сек а скачка 3 000 Kбит/сек, а в реале исходящая скорость еле до 1 300 Kбит/сек поднимается( не рекомендую!

Рома , 22.10.2011 в 13:41

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

работает интернет как часы, играю в игры, смотрю видео онлайн в HD качестве.Все без тормозов и за отличную цену=)

Зебрулька) , 22.10.2011 в 13:55

Круто!

Увеличили скорость итернета, и всё стало офигенным! Скорость 40 мб/с со стоимостью 300 рублец в месяц, после нового года буду платить 400, но всё же!

Аноним , 22.10.2011 в 14:02

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь около года. Ни одного обрыва связи. По соотношению цена и качество - то что надо! Скорость 20Мбит и скорость гарантированная. Когда нужно больше, использую турбокнопку, после чего качаю по 5.5Мбайт в сек.

Единственный минус - пинг. Хотя думаю это скоро улучшат.

Посмотрел чужие комменты и смешно стало, что всякие нубы пишут...Так что лучше самому попробуйте, а не слушайте этих бурундуков.

Nem , 22.10.2011 в 14:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Стабильный и надежный

Являюсь клиентом с 2009 года.

Да, за три года были проблемы, но не глобальные, т.е как максимум 1-2 дня интернет отсутствовал.

Но это даже ближе к 2010 году.

На данный 2011 год у меня "тьфу-тьфу" не возникало ни какой проблемы. Все отлично работает, скачиваю быстро, листаю сайты.

Тарифный план - "5 Мбит/с" 380 руб.

Как видите все отлично.

Вообще советую переходить на этот провайдер.Если кто скажет что цены "кусаются" - раслабтесь, деньги потрачены буду с выгодой.

p.s

вчера звонили с interzet - почитал комментарии и лишний раз убедился, что мой выбор верный.

Giorgio , 22.10.2011 в 14:18

Казань

дом.ру - ужас...

Когда подключались были очень рады, что в нашем доме появился достаточно быстрый интернет. В договоре была заявлена ежемесячная цена по тарифу - 350 рублей. Первый месяц все было хорошо, скорость радовала, моментально загружались страницы. После 1 месяца пользования, заявленный в договоре тариф перестал существовать и меня перевели на другой тариф и подняли цену до 450 рублей. И скорость конкретно упала. Так же у компании "Эр-Телеком" я подключился к домашнему кабельному телевидению "Диван-ТВ", опять же ежемесячная плата по договору составляла 180 рублей, полгода пользования и цена уже 220 рублей. И буквально на днях приходит счет на сумму 245 рублей. Безобразие. Уже месяца 2 пытаюсь отключиться. Звоню им в компанию, спрашиваю можно ли отключить интернет и кабельное телевидение, сотрудники начинают отговаривать от отключения, предлагают снизить цену и т.д. В общем ужас. Радует только доступность оплаты, почти через каждый терминал можно оплатить.

Даниил , 22.10.2011 в 14:38

Информация о провайдере MTS RU #

Чебоксары

мтс рвать на куски

вообщем с ними много всего, и инет не грузит хоть всё и подключено и уровень сигнала прелестный.

то вылетает по 10 раз нужно переподключать. постоянно какие то траблы...

бабло то они жрут как все говорят понятное дело, все мы зарабатываем=)

но этих щенков позорных надо наказать. пусть сделают качество выше либо закрываються к чертям дорога.

СТМ , 22.10.2011 в 15:31

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

sky

Отличный интернет, своей девушке подключил и Wi-fi роутер поставил.На скорости 10 мб,за 59 гр и-нет просто летает!

Александр , 22.10.2011 в 15:37