Ханты-Мансийск

не подключайтесь - обдираловка!

утром интернет качает хорошо после обеда все скорость падает с 450 кб/с на 30кб/с звоним техподдержки ю-тел толком ничего не могут ответить, отсылаются на какую-то чушь и говорят подождите, жду полчаса и трубка отрубилась. Оставляли заявки ничего не изменилось. вообщем полная ж...

123 , 22.10.2011 в 15:55

Информация о провайдере MTS RU #

Йошкар-Ола

Алексей г.Йошкар-ола

А у меня скорость воще 60 кб/сек

Я и этому радуюсь, бл..ть

Писал на официальный сайт, матерился по 0890

Алексей , 22.10.2011 в 16:00

Хабаровск

полное лохотронство!

Операторы занимаются словоблудием-пользуются проф терминологией,забивают мозги и уши, пользуясь тем , что любитель многого не понимает в определениях.Звони хоть узвонись- заявленная скорость по тарифу не появляется.Жулики и махенаторы- контора рога и копыта!

Аноним , 22.10.2011 в 16:02

Нервы на пределе

Когда-то пользовался я Корбиной, но к сожалению этого провайдера купил Билайн(В июне 2008, то есть пользуюсь услугами пчел уже 4 года). Тариф у меня был всегда 650р- за 15М-20Мбит (каждый год они ее "повышают"). Что ж, первый год, полтора было вроде как все нормально, разве что часто они устраняли "технические неполадки". Чем дальше - тем хуже, очень раздражали постоянные падения скорости, "технических неполадок" становилось все больше!

Увлекался онлайн играми, так из них постоянно выкидывало, еще приходилось терпеть "слайд-шоу"(дело было исключительно в интернете, пк не из слабых и постоянно обновляю железо).

Этот год вообще ужасен, еще где-то в феврале были с семьей без интернета целую неделю! Боролся со службой поддержки, которая утверждала что проблема у меня с компьютерами(ноутбук,нетбук,пк одновременно? парадокс). Даже не предлагали предоставить "мастера", в прочем я бы отказался от него. После 4х часового(мб даже больше) разбирательства по телефону с их службой удалось наконец установить что проблема у них, перезагрузили и все заработало...

Сейчас так же наблюдаются постоянные скачки скорости. Онлайн музыку/видео слушаю/смотрю с трудом. Приходится минуту-другую ждать пока все прогрузится. Думаю менять провайдера, раньше просто было лень и не факт что сменил бы на лучшего, билайн был доступнее. Первый шаг- сменил тариф на 450р(зачем переплачивать и так за плохую скорость) Надоело...

Григорий , 22.10.2011 в 16:36

Не подключайтесь к Билайн

Просто потому, что это [ЦЕНЗУРА], а не провайдер! Отсутствие заявленной скорости.

Постоянные обрывы и вылеты.

Отсутствие технической поддержки.

Качество услуг постоянно ухудшается, причем с повышением стоимости тарифов.

Где мои 22/12 Мбит, я так и не увидел!

Роман , 22.10.2011 в 17:00

Нижний Новгород

будте реалистами

Cкорость 120 кв делать нечего - пишу т к начитался отзывов. Вечером не редко вообще линии нет (кабельное)-тариф за 450р. Когда всё в порядке ск-ть закачки макс 1.2мв суммарная, отдачи максимум 1.6, но чаще 1.2мв суммарная. В июле трф за 550 был было лучше, а на август рекламно без оплаты переводили меня на 650 так до 5мв не редко. Замечал и 7 мв.Сейчас слёзы а не скорость. Думал пока в одноклассниках полажу да и там замучился ждать каждое переключение Ноут новый i5 7ка - лицензия.

Пока писал скорость упала до 56 кбит/с!

Александр , 22.10.2011 в 17:27

Информация о провайдере 2ком #

Хреновенько

заявлено 20 Мбит/с,реально максимум 7. Хотелось-бы чтобы бы как-то честнее люди работали.Если так дальше пойдет, сменю провайдера!

Аноним , 22.10.2011 в 18:07

Информация о провайдере OnLime #

Ребята дружные.Тетки по телефону разговаривают великолепно.По и-нету превосходно.По теле-трансляции вашей превосходно.Видно сразу не для себя.для людей стараетесь вы.Так держать.Желаю Вам процветания и в разработке вашего будущего.Да Будет On-Lime.

Сашка Я)) , 22.10.2011 в 18:15

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Алма тв го***

Вообще мать их заногу, вечером не фильм посмотреть, не ролик на ютубе, все висит нах, скорость 400кбит/с. чтоб их черти драли.

У них ведать канал на 100мбит а подключили клиентов на 400мбит. вот и все тормозит вечером так.

да и вообще что ожидать от этой убогой технологии передачи по кабелю вместе с тв.

ухожу на оптику билайна 20мбит и стоит дешевле.

Аноним , 22.10.2011 в 18:29

[ЦЕНЗУРА] - Beeline

После подключения, ровно через два дня, начались проблемы. Заявленная скорость 30 Мбит, получаю 1-1,5, ненавязчивый сервис только по телефону из Новосибирска. Вобщем [ЦЕНЗУРА], не ведитесь.

Игорь , 22.10.2011 в 18:34