красота

ребята все норм работает.по крайней мере в кургане.кабельное и тв круто/скорость отличная.тв хорошо показывает.цена за первые пол года 544 руб.потом 690 руб.для нашего города это оптимально.

евгений , 23.10.2011 в 13:39

Безлимитный-Профи до 3072/1024 за 400рублей.

грабёж, да и скорость не такая как на тарифе, разрывы случаются часто. стабильности нет, скорости нормальной нет, тарифы грабёжь, БИС [ЦЕНЗУРА]!

не так давно пропала связь, вызвал починить. так проблема оказалась в том, что я поставил винду криво и она сбросила все настройки модема о_О будь оно так на самом деле, то инета не было б с первого дня установки винды, а не спустя год. это уже второй такой случай. первый раз две недели не было инета, сейчас исправили почти за два дня.

злой пользователь , 23.10.2011 в 13:58

Респект!!!

А меня устраивает Флекс.Чтобы там не говорили и скорость,и тех поддержка работает,и масса услуг без оплаты...

Влад , 23.10.2011 в 14:00

Ввічлива сервіспідтримка з нульовою ефективністю

4-ий день швидкість в 2,5 рази нижча тарифної, Київ заявки приймає, вибачається, обіцяє за 24год вирішити, а на місці (в дрогобицькій філії) повний ігнор - проблема як була так і залишається вже повних 72год, думаю далі буде. Обираючи провайдера, читайте відгуки, по-перше, допоможуть зробити вірний вибір, а по-друге, збережете собі купу здоров'я. Укртелеком не рекомендую.

Тарифна швидкість 5Мбіт/сек, а є показать картинку

Андрій , 23.10.2011 в 14:08

Недобросовестная реклама! Вранье!

Агенты обложили наш дом плотным кольцом! Не выдержал и подключил интернет "Сочи". Все вроде бы ок. Агенты ломятся и уговаривают подключить телевидение. Мол, интернет+ТВ будет даже чуть дешевле, чем один интернет! 544р/месяц вместо 550 за интернет! Не верьте, это ложь! Все они молчат, что это временная акция и потом (через 6 мес) этот же пакет будет стоить 760 р/мес. Интернет нормальный, есть бонусы разные, тв слабенькое, каналы-ерунда! Не ведитесь на рекламу и лживых агентов! Спрашивайте реальную стоимость их предложений! За это вранье хочется соскочить на билайн какой-нибудь!

Алексей Киреев , 23.10.2011 в 14:31

Отличный провайдер.

Кто бы что ни говорил, а КЭТИС меня не подводит вот уже 3 года. Работает без нареканий. Причем скорость бывает выше заявленной в тарифном плане.

Аноним , 23.10.2011 в 14:39

Подключены две линии с 2007г по сравнению с другими провайдерами ставлю оценку 5+.Да бывают не большие сбои раз в год(даже сейчас телевидение отключилось),но позвонил в тех службу правда 5 минут пришлось подождать,но я понимаю что нас очень много,пообещали всё исправить,оператор без вранья на профессиональном уровне всё объяснил.

Не понимаю предыдущие отр отзывы либо это подстава либо надо покупать нормальную аппаратуру(у меня тоже есть старый ноутбук,который плохо перезагружает страницы или вообще стопориться и я знаю что его либо надо выбрасывать,либо нести в мастерскую)Скорость хорошая много раз проверял.Хорошо бы добавить пару релегиозных каналов,народу сразу бы добавилось.

Владимир , 23.10.2011 в 14:53

не работает телефон

опять не работает телефон.дозвониться до службы поддержки не возможно.дважды попадал на антона,узнав мой адрес он прерывал связь.этот провайдер не соблюдает права потребителей-деньги берёт,а услуг не оказывает.

kov-yu , 23.10.2011 в 15:06

Мтс коннект безлимитный.В последнее время обрывов практически нет,но скорость... если утром часов до 10 еще доходит до заявляемых оператором 512, то после 10 смотрите сами.Но в любом случае музыки накачал сколько хотел а в последнее время умудряюсь качать фильмы по 1,5 Ггб, часов за 12 закачивается показать картинку

Валентин , 23.10.2011 в 15:20

Пинг до 240, говорят нормально) Самый отстойный инет!

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 826.50 Kбит/сек