"Заманили" в сентябре. Практически. в первый сеанс все выяснилось.Техн поддержка ничего не знают и не гарантируют.

Иннокентий , 23.10.2011 в 16:13

уже вторую неделю нет скорости !и мне кажется всем плевать !у меня в место 2 мбит. Входящая скорость 270.217. Кб/сек -в чайковском всегда перебои со скоростью и сколько не жалуйся провайдеру -насрать !пара сделать статью в региональной газете !

сергей , 23.10.2011 в 16:21

Самый тупой провайдер

Как только подходят выходные, постоянно прерывается связь. На обращение в службу поддержки обещают разобраться, и толку НОЛЬ. Кстати вы сначала попробуйте дозвониться до этой службы поддержки, Телефон ВСЕГДА занят, и на сайте сервис не доступен.

Вывод, если есть альтернатива, бросайте этот тупорылый Домолинк, если вы только не мазохист!

Алексей , 23.10.2011 в 16:31

Сижу около года

Сижу около года на этом провайдере... по ADLS Скорость 8мб/с гарантировано,

часто 12-15 мб/с

В тех поддержку не звоню так как нет необходимости.

Как Оптоволокно до квартиры провели.. ниже 16мб/с не бывает ...но в основном 20 и более..

плачу 390р!!

И всем того же желаю!

Ростелеком Лучший провайдер!

Master , 23.10.2011 в 17:16

Самый худший интернет в мире

Раньше в нашем городе был единственный нормальный интернет RATELCOM,Ну и конечно компания NetByNet его выкупила,Раньше я считал что Ratelcom достаточно плохой интернет пока не встретился с НБН... Вначале как обычно пока перестраивались пару дней интернет отсутствовал это ещё нормально...Потом через некоторое время они переделали соединение немного остался pptp но адрес поменялся...потом без предупреждения сменили совсем на PPOE...Всё бы ничего если бы не ЭТИ УЖАСНЫЙ ЛАГИ после обеда и до самого утра,Интернет глючит каждые минут 5-10 если не всегда в это время,заявленная скорость 5 мбит в такое время раз в 15 меньше,невозможно даже просто послушать музыку в контакте,что говорить о просмотре видео и игры в онлайн игры,а те люди которые говорят что интернет хороший самый лучший,только лишь работники НетБайНет,потому что от него как минимум страдает ВЕСЬ город у кого он есть,скорее всего буду переходить на домолинк, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ СЕБЕ ЭТО УБОЖЕСТВО!

Аноним , 23.10.2011 в 17:24

Так себе

До покупки этого провайдера МТСом было все ОК.

Сейчас разрывы, потери пакетов, скорость на 2 порядка ниже заявленной.

Аноним , 23.10.2011 в 17:43

Что делать, кода нет альтернативы

Вот уже скоро год, как вместо 2 Мбит/с Webstrtam обрезал мне скорость до 500 Кбит/с и ничего не хочет делать, сколько звонил и писал им - толку никакого. И ведь никому не пожалуешься!

Зимин Н В , 23.10.2011 в 18:11

[ЦЕНЗУРА] самое настоящее! постоянно виснет, не грузится, смотреть онлайн даже маленькие ролики невозможно!!!!! скорей бы провели ТТК уйду с удовольствием!

Аноним , 23.10.2011 в 18:24

Обратитесь в техническую поддержку

[Цензуру] ааа

Из заявленной 50 мегабайт доходит лишь 1-2 метра, служба поддержки это большой [цензура]

надо что бы попасть минимум 3-4 часа за телефоном посидеть, им говоришь одно, а они вообще про что то другое, а чтоб ллюдей призвать к использованию при прозвоне к "Подключение" они берут не думая, насчет ip почему только динамический? вы с клиентов стоко срубаете денег что уже можно статический ip с диапазоном 99.0.0.0 / 100.255.255.255, и че было 20 октября 2011 года? вообще на сайт билайна лаже зайти нельзя было 1 час, хоть компинсировали бы 1000 теньге

Салим , 23.10.2011 в 18:27

Домолинк

Скорость постоянно прыгает. У меня Супер 15, а толку ноль скорость то 1 мб/с то 8-9мб/с, при должном 15мб/с. Скорость бередачи желает лучшего всего 0,40 мб/с. Как только случается проблема звоню им, они обещают проверить канал, и всё получается - скорость возрастает но не намного и уж точно не надолго, потом опять резко падает!

Аноним , 23.10.2011 в 18:38