Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Хороший провайдер, было несколько раз, что падала скорость, из-за проблем у магистральных провайдеров, но устранили довольно быстро, качество и тарифы устраивают!

Аноним , 22.10.2011 в 19:00

Информация о провайдере Freenet (o3) #

значительно лучше, чем воля кабель

хороший провайдер, по сравнению с Воля-кабель просто отличный, за полтора года только один раз не было интернета два дня из-за работ киевэнерго.

Аноним , 22.10.2011 в 19:03

Билайн

Насчёт разницы Корбина\Билайн - всё одно.

Стали билайном - прошло время, появились новые услуги, тарифы, всё как и у других.

В Бирюлёво техподдержка плохая, приходят в среднем только через ~3 дня, если даже не выбирать удобное время. Нсколько я понял у них только одна бригада которая ходит на четыре вызова в день.

В моём доме появились проблемы с оборудованием, решали попеременно недели три, в итоге сейчас скорость как заявленная, всё устраивает. Но при учёте того какая поддежрка - ещё одна поломка и буду куковать дальше.

Провайдер самый крупные в Моксве, если не ошибаюсь, те кто спорят о качестве упоминая провайдера в целом - идиоты. Всё зависит от района, всё как у всех.

Илья , 22.10.2011 в 19:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вымогатели из ООО "Флайт" - подрядчики МГТС

Подключал года назад.

Ко мне также приходил инженер Алексей, целый день сидел у меня дома, болтал по телефону, делал вид что подключает, требовал 4 т.р. с моей жены за "подключение и кабель", пришлось отдать 1 т.р. чтобы только свалил - жена в шоке от угроз, меня дома не было.

Написал жалобу в МГТС на ООО "Флайт", после этого звонили из МГТС и просили не писать заяву в прокуратуру, обещали его уволить, результат - читайте другие отзывы.

Пин-код от личного кабинета тоже не дали, хозяин квартиры уехал надолго, тариф сменить не могу.

Интернет работает более-менее стабильно.

Выводы делайте сами.

Виталий , 22.10.2011 в 19:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Интернет постоянно зависает, не соответствует заявленной скорости! Фильмы даже в плохом качестве не возможно смотреть!

виктория , 22.10.2011 в 19:28

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Провайдер моей мечты...

Харошь обсирать провайдера! Он же того не заслуживает! У них все отлично со скоростью! Вот мой замер:

Входящая скорость: 249.19 Kбит/сек

Исходящая скорость: 2.02 Mбит/сек

Время проведение теста: 22 октября 2011 19:23

Ролики ютуба в качестве 360р грузятся моментально!

Примерно 5 мин ролика грузится 10-15мин! Все отлично! И мне не жалко отдавать 1000р за такую бешанную скорость!

r1v1an , 22.10.2011 в 19:31

Казань

зашел в инет с таттелекома чтобы написать о билайн(с билайна не может открыть страничку)

тариф на билайн безлимит за 390 - типа скорости держалось ровно 2 дня те. от 0 до 1мб постоянно прыгая. после скорость упала до 50 кб ,те 0, 0,2 0,08 максимум 50 кб и по новой.с такой скоростью даже не могу зайти на любой сайт(иногда удается с 5-10 попыток) но 'полазить' по сайту нельзя . Короче --провайдер [ЦЕНЗУРА].Как только не стыдно гребут бабло ну ты дай народу скорость...

дядя МАКСИМ , 22.10.2011 в 19:50

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Я не спорю скорость закачки с торрента очень радует, но в остальном полная шляпа!!! по вечерам 30-ти секундное видео грузится минут 5-10 а то и дольше, радио рекорд онлайн не послушать, музыку на прослушку бесполезно ставить! В общем отстой:(

Киф , 22.10.2011 в 20:01

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Это какой–то обман

Заявленная скорость 4 МБит/сек. В буднии дни в лучшем случае 2. В выходные 1 уже счастье. Похоже в Н–ске вообще с провайдерами плохо. Заявляют одну скорость реальная скорость всегда в два раза меньше минимум.

Федор , 22.10.2011 в 20:05

Информация о провайдере Метромакс #

Отличный пинг всего 2 СЕКУНДЫ!

Решил выложить парочку скриншотов о своем любимом провайдере:

Как видете метромакс все люди ниже просто напросто не любят, по этому говорят о нем плохо, а я обожаю этот провайдер и его стабильный пинг в 2 секунды. Про скорость не стоит говорить при таком пинге она просто шедевральна. И огромное спасибо тех. Поддержке которая любезно ответила что нечего поделать не может ( Даже не сказали про перезагрузку оборудования о_О )

P.S 3-G Модемы курят в сторонке, и завидуют метромаксу. Как это только у них так получаеться?

Джигурда , 22.10.2011 в 20:49