Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Может я подключен к другому ВТК???

Подключён к Интернету через Wifi тариф 1Мб/с. Средняя скорость скачивания 1 файла (если отключить торрент и прочие качалки занимающие канал и которые у большинства как и у меня запускаются по умолчанию при загрузке Windows) 900-1000 кб/с, что вполне соответствует "до 1Мб/с" записанному в договоре. Да бывает скорость падает из-за большой нагрузки на базу тогда я захожу в настройки Wifi блока, переключаюсь на другую базу и всё опять работает на хорошей скорости. Да у них есть проблемы с некомпетентными сотрудниками, но это не мешает обратиться к другому сотруднику, как это сделал я, и мне помогли.

Если кто-то считает, что ему нужен именно ГАРАНТИРОВАННЫЙ 1Мб/с, обратитесь к ЛЮБОМУ провайдеру и будете очень удивлены разницей в цене между гарантированным и не гарантированным каналом.

Анзор , 23.10.2011 в 05:43

Хороший интернет

Денис , 23.10.2011 в 08:05

Омутнинск

Скорость за которую плачи и что получаю

Давно бы свалил с данного провайдера, но увы он монополист в нашем городе и никуда не денешься!

Скорость по тарифу должна быть 3мегабита, а в итоге дай бог чтоб мегабит хотя бы был, а то и того по вечерам хлеще, всего каких то жалких 600-700 килов.

Все хуже и хуже стает!

Обещаниями о скором увеличении скорости доступа уже просто зае..ли.

Аноним , 23.10.2011 в 08:27

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Пользуюсь инетом от этого провайдера уже 3 года. Никаких нареканий, молодцы. Скорость всегда превышает заявленную в тарифе. Постоянно проводятся акции и улучшение тарифных планов.

Константин , 23.10.2011 в 08:33

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Твердая 4+

Пользуюсь без проблем уже 10 лет.

Последние два года подключил цифровое телевидение после покупки телевизора Samsung, к стати приставка не потребовалась.

Рекомендую.

Аноним , 23.10.2011 в 08:34

Информация о провайдере Convex #

Кировград

обещают до 50 мегабит не когда не поверю этому!!!! их конкуренты зажали вот они сказку и придумали а многие поверили !

Дмитрий , 23.10.2011 в 08:55

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Все отлично

Пользуюсь боспором меня все устраивает стабильная скорость и самое главное пинг редко когда бывают перебой но позвонив в техподдержку реагируют быстро короче меня провайдер устраивает пока пользуюсь тарифом 2мб но уже возможна обновить радиооборудование так что скоро обновлю и будет скорость больше и дешевле в место 2мб 4 а ночью 8мб вот мой тест сейчас показать картинку

Миша , 23.10.2011 в 09:19

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Кошмар

Мучаюсь уже больше года, скорость ужасная! Меньше заявленной в три-четыре раза, не более 700 килобит, хотя по тарифу 3 мегобита. В выходные работать в интернете практически невозможно. Давно мечтаю подключиться к другому провайдеру, но квартира съемная и с этим проблемы. Приходится мучиться.

Тамара , 23.10.2011 в 09:36

Малоярославец

Стабильно, хорошо

Скорость соответствует заявленной. Правда, пинг порой оставляет желать лучшего. Иногда тесты дают показатели странноватые, когда входящая скорость ниже 200 Кбит/c. Но похоже это норм, так как в целом работает все стабильно.

Техподдержка - человеческий фактор, раз на раз не приходится. Однако, на все заявки есть ответы.

За 1 Мб плачу 800руб. в месяц. Довольна. Лучше предложений нет.

Лена Кузнецова , 23.10.2011 в 10:34

Первоуральск

Одна из самых проблемных сетей

при заявленной скорости в 8Мбит, фактическая 100кбит и пинг 500-600, хуже уже некуда(, в тех поддержке не могут обосновать такое положение, ссылаясь на вирусы, хотя до 10:00 скорость и пинг вполне удовлетворяют 7800кбит и пинг 80-100.

Аноним , 23.10.2011 в 10:40