Информация о провайдере DataGroup #

Мега ужасный провайдер

Никому не советую подключать, такое [ЦЕНЗУРА]. Невожможно нормально поработать даже, поддержка ужасная, постоянные срывы и проблемы, никто ничего и не думал исправлять.

Александр , 22.10.2011 в 22:02

Дзержинск

Туфтателком

Вместо заявленных 6Мб/с каких-то 480 Кб/с при этом часто обрывы связи. На звонки говорят что нужно посмотреть как мигают лампочки на модеме :)

Александр , 22.10.2011 в 22:03

Казань

Враньё про пинг

Зачем так врать про пинг? У dom.ru нет такого пинга 20-30, никогда не было и не будет. От силы 80-90. Плохо.

Аноним , 22.10.2011 в 22:42

Билайн Обманщики!

Все начинается с того что вам расписывают как все хорошо...

Проходит пару дней и вы не можете открыть почту, смотрите - скорость при тарифе 10000, равняется....116, пинг 180 Звоните в тех поддержку, вор всем виноваты вы и ваш компьютер! вас просто отфутболивают, вы подключились и оплатили, остальное провайдера не волнует! Звоните в техподдержку по часу, и вам нагло утверждаю что пинг нормально до 400!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! более гадкоко провайдера нет, статьи какой билайн хороший- заказные!

jill , 22.10.2011 в 22:58

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Чудова швидкість інтернету (100Мb/100Mb). Працює інтернет 23/7. Жаль тільки дуже погано працює служба підтримки, неможливо дозвонитися. А коли дозвонишся, не завжди можуть дати інформацію ту яку мені потрібно.

Юрій , 22.10.2011 в 23:04

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

жалоба

Очень низкая скорость, плачю 75гр установили предел 2мб через 2месеца 1,5мб а реальная скорость ниже, падает до 20кб, я очень недоволен!

Александр , 22.10.2011 в 23:16

Первоуральск

Самый стрёмный провайдер

пинг постоянно 300-600 и от тех.под.ничего не добиться, скорость заявлена 4 мб/с-фактически 0,3 мб/с.

Аноним , 22.10.2011 в 23:42

Полная ж...а

Заявленная скорость 15 мб/с, на деле 350 кб/с, офигенно просто, да еще и выбивает раза 4 в сутки) Даже АПРИКО и то лучше был!

Проверял на 2ip.ru

Пуп земли , 22.10.2011 в 23:43

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет ваще красава

30 мбит по 360 рублей.

скорость растёт всё время за ту же цену.

перебои всё реже, давненько не было падений уже и не вспомнишь точно.

Булат , 23.10.2011 в 00:07

Информация о провайдере OnLime #

развод

подключила только из-за обещанной скорости, а ее вобщем то и нет, заявленная 20, была только раз при подключении, потом были постоянные сбои со связью, а скорость не выше 10, поменяла провайдера и ничего не изменилось, кроме цены, разница 20 рублей, очень жалею, столько лишней работы связанной с прокладкой кабеля по квартире, проделала зря.

Анна , 23.10.2011 в 00:11