Саратов

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!За что я плачу? обещанной скорости нет и не было,пинг скачет как и скорость.Вызывал тех помощь,так сразу всё ништяк, а как они уехали снова всё упало.

Сейчас скорость 300калав, а заявленная-7 метров.В общем ищите другого провайдера.

Иван , 22.10.2011 в 20:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я в шоке!

У меня тариф с предоплатой на 9 месяцев. Unlim 12-100 Мбит/сек - 9. Скорость обычно 5-10 Мбит/сек, ну да ладно. Сейчас измерила - 70 кб. Через минуту 429. Минут через 5 - 3089мб. Я, блин, задаюсь вопросом: Че за фигня?! Это как называется? Буду благодарна, если мне ответят.

Anna , 22.10.2011 в 20:59

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

omkc

Кабельными сетями пользуюсь уже 2-а с копеечкой года. Скорость в полной мере устраивает. Бывают конечно у них профилактики не очень приятные (последнее время участились), но в целом мне нравится!

Кирилл , 22.10.2011 в 21:04

отпишусь насчет yota

Вообщем купил этот модем давно-сначала было все в шокаладе, говорил? что это Рай на Земле? но по прошествии 6 месяцев все стало-просто хоть лезь на стену, скорость не поднималась выше 500-700 кб/ сек

После этого отказался от еты на долго? но недавно вот решил попробоавать-оказалось что все летает-ниже 7 мб/сек

Однако цена такая что легче застрелиться чем платить-50руб/2 часа!это когда такие цены на интернет-то были... Мне нахлынула настальгия по тем временам, когда инет был по телефонному модему 56 кб или когда через мобилу сидел с компа

вообщем если есть возможность проводов-ведите их!

Аноним , 22.10.2011 в 21:12

Белгород

Говнолинк [ЦЕНЗУРА]

Слов не нахожу... ОТКЛючайтесь быть может тогда они начнут ценить клиентов... \Эти пустые разговоры ни к чему не приведут они есть в каждом регионе...

Евгений , 22.10.2011 в 21:15

Информация о провайдере DataGroup #

Мега ужасный провайдер

Никому не советую подключать, такое [ЦЕНЗУРА]. Невожможно нормально поработать даже, поддержка ужасная, постоянные срывы и проблемы, никто ничего и не думал исправлять.

Александр , 22.10.2011 в 22:02

Дзержинск

Туфтателком

Вместо заявленных 6Мб/с каких-то 480 Кб/с при этом часто обрывы связи. На звонки говорят что нужно посмотреть как мигают лампочки на модеме :)

Александр , 22.10.2011 в 22:03

Казань

Враньё про пинг

Зачем так врать про пинг? У dom.ru нет такого пинга 20-30, никогда не было и не будет. От силы 80-90. Плохо.

Аноним , 22.10.2011 в 22:42

Билайн Обманщики!

Все начинается с того что вам расписывают как все хорошо...

Проходит пару дней и вы не можете открыть почту, смотрите - скорость при тарифе 10000, равняется....116, пинг 180 Звоните в тех поддержку, вор всем виноваты вы и ваш компьютер! вас просто отфутболивают, вы подключились и оплатили, остальное провайдера не волнует! Звоните в техподдержку по часу, и вам нагло утверждаю что пинг нормально до 400!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! более гадкоко провайдера нет, статьи какой билайн хороший- заказные!

jill , 22.10.2011 в 22:58

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Чудова швидкість інтернету (100Мb/100Mb). Працює інтернет 23/7. Жаль тільки дуже погано працює служба підтримки, неможливо дозвонитися. А коли дозвонишся, не завжди можуть дати інформацію ту яку мені потрібно.

Юрій , 22.10.2011 в 23:04