Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Контакт ТВ Саранск

Подключился месяц назад. В тарифе скорость должна быть 5 Мбит/с на деле 7-8 тесты вобще показывают 9-10. Один раз не мог 20 мин подключиться из за профилактики. Одним словом интернет СУПЕР . У кого есть возможность подключайтесь в разы лучше чем Волгателеком.

Аноним , 23.10.2011 в 12:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

УЖАС!

8км от города, с антенной уровень сигнала 100%

скорость получения вместо 2.4мбит/с(EvDo Rev.0) - от 20кбайт/c до 80-100кбайт/c, в среднем пол-мегабита(60кбайт/c), а скорость передачи только иногда до 16кбит/c подпрыгивает, а в основном 1-2кбайт/c. Не советую Интертелеком, в сервисном центре пару раз был, ничего не поменялось. Работать невозможно, буду переходить на что то другое.

Алексей , 23.10.2011 в 13:02

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Как был отстой так и остался отстой

Отключился от глобала 3 года назад с приходом в город нового провайдера.

Сейчас переехал в новый район, где Твинго нет. Как был интернет глобала говном, так и остался, Понятно, почему за 3 года Твинго опередил весь город по количеству клиентов.

Евгений , 23.10.2011 в 13:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

за последние четыре месяца Avangard DSL испортился окончательно.Присоединяюсь ко всем плохим отзывам.

Дмитрий , 23.10.2011 в 13:27

Курган

красота

ребята все норм работает.по крайней мере в кургане.кабельное и тв круто/скорость отличная.тв хорошо показывает.цена за первые пол года 544 руб.потом 690 руб.для нашего города это оптимально.

евгений , 23.10.2011 в 13:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Безлимитный-Профи до 3072/1024 за 400рублей.

грабёж, да и скорость не такая как на тарифе, разрывы случаются часто. стабильности нет, скорости нормальной нет, тарифы грабёжь, БИС [ЦЕНЗУРА]!

не так давно пропала связь, вызвал починить. так проблема оказалась в том, что я поставил винду криво и она сбросила все настройки модема о_О будь оно так на самом деле, то инета не было б с первого дня установки винды, а не спустя год. это уже второй такой случай. первый раз две недели не было инета, сейчас исправили почти за два дня.

злой пользователь , 23.10.2011 в 13:58

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Респект!!!

А меня устраивает Флекс.Чтобы там не говорили и скорость,и тех поддержка работает,и масса услуг без оплаты...

Влад , 23.10.2011 в 14:00

Дрогобыч

Ввічлива сервіспідтримка з нульовою ефективністю

4-ий день швидкість в 2,5 рази нижча тарифної, Київ заявки приймає, вибачається, обіцяє за 24год вирішити, а на місці (в дрогобицькій філії) повний ігнор - проблема як була так і залишається вже повних 72год, думаю далі буде. Обираючи провайдера, читайте відгуки, по-перше, допоможуть зробити вірний вибір, а по-друге, збережете собі купу здоров'я. Укртелеком не рекомендую.

Тарифна швидкість 5Мбіт/сек, а є показать картинку

Андрій , 23.10.2011 в 14:08

Саратов

Недобросовестная реклама! Вранье!

Агенты обложили наш дом плотным кольцом! Не выдержал и подключил интернет "Сочи". Все вроде бы ок. Агенты ломятся и уговаривают подключить телевидение. Мол, интернет+ТВ будет даже чуть дешевле, чем один интернет! 544р/месяц вместо 550 за интернет! Не верьте, это ложь! Все они молчат, что это временная акция и потом (через 6 мес) этот же пакет будет стоить 760 р/мес. Интернет нормальный, есть бонусы разные, тв слабенькое, каналы-ерунда! Не ведитесь на рекламу и лживых агентов! Спрашивайте реальную стоимость их предложений! За это вранье хочется соскочить на билайн какой-нибудь!

Алексей Киреев , 23.10.2011 в 14:31

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Отличный провайдер.

Кто бы что ни говорил, а КЭТИС меня не подводит вот уже 3 года. Работает без нареканий. Причем скорость бывает выше заявленной в тарифном плане.

Аноним , 23.10.2011 в 14:39