Информация о провайдере OnLime #

развод

подключила только из-за обещанной скорости, а ее вобщем то и нет, заявленная 20, была только раз при подключении, потом были постоянные сбои со связью, а скорость не выше 10, поменяла провайдера и ничего не изменилось, кроме цены, разница 20 рублей, очень жалею, столько лишней работы связанной с прокладкой кабеля по квартире, проделала зря.

Анна , 23.10.2011 в 00:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Проведите прямой отдельный кабель прямо с подъезда.

Тимур , 23.10.2011 в 00:42

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

Провайдер лучший в городе. У меня скорость всегда в норме и даже иногда выше заявленной. Цены так вообще радуют.

Аноним , 23.10.2011 в 01:43

Белореченск

Пользуюсь сам и другим советую !

Очень нравиться что Белтелеком заблокировал более 6 000 000 вирусных вебсайтов. Они в основном на порнухе находяться.Детей теперь не страшно к компьютеру подпускать.Меньше комп стал от вирусов виснуть !!! Скорость стабильная. На заявки реагируют по человечески. Цены доступные. Честно говоря за их работу готов платить даже больше ! Спасибо работникам Белтелекома.Держите марку.

Стас , 23.10.2011 в 02:16

Саратов

Да ничё так)

У Мегафона один минус ограничение по трафику, скорость в городе 3-4 мб/с, раньше сидел на проводном билайне скорость та же!

Аноним , 23.10.2011 в 03:04

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Пользуюсь эти провайдером с 2007. Да, по началу были проблемы и в качестве услуг и в качестве самого интернета (скорости). Но вот за последний год у них все работает стабильно - и скорость норм, и обрывов никаких нет, вообщем пока все отлично и все меня устраивает, вплоть до цены.

Аноним , 23.10.2011 в 04:00

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

интернет

хуже компании не видел все время выбрасывает с сети скорость просто ужас все время у них какие то проблемы по полол дня нет сети. у бабушки моей в деревни и то лучше, работаю в торговле и все время с сеть вылетает и каждый раз перезагружаю комп все это надоедает. Будь другая компания на бородинской я сразу переключился на нее!

дима , 23.10.2011 в 04:02

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

На данное время, я считаю Vladlink лучшим интернет провайдером в городе. Пользуюсь уже год (до этого сидел на "великом и ужасном" DSL), ни каких серьезных проблем не возникало. Бывало небольшое падение в скорости, а так остальное время все в норме. В тех. поддержку всегда дозванивался с первого звонка и всегда получал помощь в возникшей проблеме. Моя оценка компании 5+!

Александр , 23.10.2011 в 05:32

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Кингисепп

Лучший интернет провайдер Кингисеппа на настоящее время! интернет работает практически без сбоев,которые случаются очень редко;

минусы:

-нет нормального сайта

-невозможно оплачивать услуги интернет-деньгами

-неразвитая техподдержка

Григорий , 23.10.2011 в 05:41

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Может я подключен к другому ВТК???

Подключён к Интернету через Wifi тариф 1Мб/с. Средняя скорость скачивания 1 файла (если отключить торрент и прочие качалки занимающие канал и которые у большинства как и у меня запускаются по умолчанию при загрузке Windows) 900-1000 кб/с, что вполне соответствует "до 1Мб/с" записанному в договоре. Да бывает скорость падает из-за большой нагрузки на базу тогда я захожу в настройки Wifi блока, переключаюсь на другую базу и всё опять работает на хорошей скорости. Да у них есть проблемы с некомпетентными сотрудниками, но это не мешает обратиться к другому сотруднику, как это сделал я, и мне помогли.

Если кто-то считает, что ему нужен именно ГАРАНТИРОВАННЫЙ 1Мб/с, обратитесь к ЛЮБОМУ провайдеру и будете очень удивлены разницей в цене между гарантированным и не гарантированным каналом.

Анзор , 23.10.2011 в 05:43