не работает телефон

опять не работает телефон.дозвониться до службы поддержки не возможно.дважды попадал на антона,узнав мой адрес он прерывал связь.этот провайдер не соблюдает права потребителей-деньги берёт,а услуг не оказывает.

kov-yu , 23.10.2011 в 15:06

Мтс коннект безлимитный.В последнее время обрывов практически нет,но скорость... если утром часов до 10 еще доходит до заявляемых оператором 512, то после 10 смотрите сами.Но в любом случае музыки накачал сколько хотел а в последнее время умудряюсь качать фильмы по 1,5 Ггб, часов за 12 закачивается показать картинку

Валентин , 23.10.2011 в 15:20

Пинг до 240, говорят нормально) Самый отстойный инет!

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 826.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.33 Mбит/сек

Пинг 182.069 мсек

Время проведение теста 23 октября 2011 15:27

При тарифе 10 мы имеем полный отстой!)) ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ

Аноним , 23.10.2011 в 15:31

Саркор становиться щедрым

С 13 октября 2011 года,трафик любого тарифа выросла в 3 раза,т.е тариф "Tornado" имел 2000мб,стало 6000 мб,очень круто спасибо вам=)

Жаха , 23.10.2011 в 15:35

Скорость нормальная для безпроводного интернета, пинг тоже. А скорость 3,1 Mbit может быть только в идеальных условиях.

Аноним , 23.10.2011 в 15:48

"Заманили" в сентябре. Практически. в первый сеанс все выяснилось.Техн поддержка ничего не знают и не гарантируют.

Иннокентий , 23.10.2011 в 16:13

уже вторую неделю нет скорости !и мне кажется всем плевать !у меня в место 2 мбит. Входящая скорость 270.217. Кб/сек -в чайковском всегда перебои со скоростью и сколько не жалуйся провайдеру -насрать !пара сделать статью в региональной газете !

сергей , 23.10.2011 в 16:21

Самый тупой провайдер

Как только подходят выходные, постоянно прерывается связь. На обращение в службу поддержки обещают разобраться, и толку НОЛЬ. Кстати вы сначала попробуйте дозвониться до этой службы поддержки, Телефон ВСЕГДА занят, и на сайте сервис не доступен.

Вывод, если есть альтернатива, бросайте этот тупорылый Домолинк, если вы только не мазохист!

Алексей , 23.10.2011 в 16:31

Сижу около года

Сижу около года на этом провайдере... по ADLS Скорость 8мб/с гарантировано,

часто 12-15 мб/с

В тех поддержку не звоню так как нет необходимости.

Как Оптоволокно до квартиры провели.. ниже 16мб/с не бывает ...но в основном 20 и более..

плачу 390р!!

И всем того же желаю!

Ростелеком Лучший провайдер!

Master , 23.10.2011 в 17:16

Самый худший интернет в мире

Раньше в нашем городе был единственный нормальный интернет RATELCOM,Ну и конечно компания NetByNet его выкупила,Раньше я считал что Ratelcom достаточно плохой интернет пока не встретился с НБН... Вначале как обычно пока перестраивались пару дней интернет отсутствовал это ещё нормально...Потом через некоторое время они переделали соединение немного остался pptp но адрес поменялся...потом без предупреждения сменили совсем на PPOE...Всё бы ничего если бы не ЭТИ УЖАСНЫЙ ЛАГИ после обеда и до самого утра,Интернет глючит каждые минут 5-10 если не всегда в это время,заявленная скорость 5 мбит в такое время раз в 15 меньше,невозможно даже просто послушать музыку в контакте,что говорить о просмотре видео и игры в онлайн игры,а те люди которые говорят что интернет хороший самый лучший,только лишь работники НетБайНет,потому что от него как минимум страдает ВЕСЬ город у кого он есть,скорее всего буду переходить на домолинк, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ СЕБЕ ЭТО УБОЖЕСТВО!

Аноним , 23.10.2011 в 17:24