Реалнет

Пользуюсь этим провайдером более двух лет, с сервисом проблем нет, быстро подключались с помощью, молодцы. Но был один недостаток. это каждый раз надо было подключать интернет хотел уже перейти на другого провайдера. Хорошо что не перешел! Живу на Маршала Захарова д.60,сейчас доволен и скоростью и обслуживанием. Днем, при тарифе 6М, скорость 12.41. Это круто. Спасибо провайдеру Реалнет!

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
ОТСТОЙ

бывает всё нормально когда и играешь и так где-нить шаришся скорость норм и пинг не больше 20, а бывает что невозможно открыть страницу в броузере! и пинг не меньше 300 !
мягко говоря инет ОТСТОЙ!!!потому,что нормально работает он ОЧЕНЬ редко!

В своем стиле..

Билайн как всегда в своем стиле. Подключался в сентябре по акции 450р - 22Мбит/сек. Специально изучил с лупой их рекламки, спросил у менеджера в офисе на предмет того будет ли всегда такая скорость, или это замануха просто на пару-тройку месяцев. Меня заверили, что де скорость будет такой всегда, даже не сумлевайтесь, мы дескать веников не вяжем :). Ага. Недавно захожу в личный кабинет - скорость 12Мбит/сек :). Звоню в техподдержку. После долгих выяснений: "вы знаете, это была акция на полгода, а потом..." %$@! Ладно, звоню ещё через пару дней, опять объясняю ситуацию. После очередных долгих выяснений: "вы знаете, это была акция 3 МЕСЯЦА, а потом..." :). Видимо, при следующем звонке акция уже месячной окажется. И разумеется: сожалеем, что вас неправильно информировали. Разговоры со "старшими" тоже бесполезны.
В общем, как всегда: либо заманить, и задним числом поотменять, либо просто откровенно ввести в заблуждение. Я уже не говорю о качестве самого интернета: он конечно есть (как правило :), и обычно даже можно соединиться с нужным ресурсом, ну иногда и нет, или "с некоторой долей терпения" - бывает и хуже, конечно :).
Но с такой политикой - ну их нафик.

26.03.2012 в 12:17
проблема с пингом

16:15:26 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
16:15:58 Оператор Владимир включился в разговор
16:16:02 Владимир: Добрый день! Чем могу Вам помочь?
16:17:15 Александр: Добрый день. У меня уже вторую неделю повышенный пинг. До серверов vk.com 70-90 ms до игровых серверов quakelive.com (москва) пинг от 200 до 400. Что делает игру просто невозможной
16:17:43 Владимир: Уточните, пожалуйста, Ваш город, адрес или номер договора, а также ФИО абонента.
16:18:20 Александр: Оренбург, ул. ********* д. *** кв ***. ********* Александр ********
16:19:07 Владимир: Для уточнения информации мне потребуется время. Пожалуйста, не закрывайте диалоговое окно.
16:19:30 Александр: Хорошо
16:27:42 Владимир: Спасибо за ожидание, я уточнил информацию.
16:27:44 Владимир: До сайта vk.com у Вас пинг нормальный, а что касается игрового сервера, можно попробовать обратиться в техническую службу данного сервера.
16:28:32 Александр: Сервер нипричем
16:29:29 Александр: пинг до vk.com 80ms это нормально по вашему?
16:29:45 Александр: Пинг до серверов мтс москва 90см
16:30:54 Владимир: Сейчас отключите антивирус, брандмауэр Windows и другие программы которые работают в сети (skype, icq, торренты, shareman), затем переподключитесь к интернету, далее замерьте скорость на сайте http://speedtest.net
16:31:19 Александр: перезамерял уже раз 10
16:31:35 Александр: и спидтест тоже показывает
16:31:55 Владимир: Что показывает?
16:32:04 Александр: это ваша трассировка пинг завышает
16:32:11 Александр: тоже самое
16:32:31 Александр: москва 70-110
16:32:44 Владимир: Можете прислать ссылку на Ваши измерения?
16:33:52 Александр: минуту
16:36:45 Александр: http://rghost.ru/37230051.view пинг через cmd
16:37:53 Александр: http://www.speedtest.net/result/1856532560.png cgblntcn
16:37:58 Александр: спидтест
16:38:28 Владимир: Высокий пинг может означать загруженность на данном игровом ресурсе. А скорость у Вас соответствует заявленной.
16:39:22 Александр: Я про скорость ничего не говорил
16:39:36 Александр: С самого начала разговор про пинг
16:39:37 Александр: http://www.speedtest.net/result/1856534347.png
16:40:46 Александр: Игровой сервер ни причем. Проверял у других провайдеров, всё нормально. Никаких изменений небыло. Только у Дом ру
16:41:10 Александр: У друга такая же проблема
16:41:22 Александр: Хотя другая часть города
16:42:01 Владимир: Значит действительно сложность у данного ресурса.
16:43:03 Александр: Ещё раз повторю. У других провайдеров в нашем городе пинг нормальный - 27035
16:43:49 Александр: 27-35
16:44:02 Александр: Только у дом.ру пинг завышен
16:44:32 Александр: По вашему это нормально когда пинг до vk.com даже около 100?
16:44:50 Александр: Больше секунды задержки это норма?
16:44:52 Владимир: Да, это нормально.
16:45:37 Александр: Окай
16:46:15 Александр: Вы не против если я выложу нашу беседу на ресурсы с отзывами о провайдерах?
16:46:26 Александр: раз это норма
16:47:21 Владимир: Вы можете сделать трассировку до данного ресурса, по ней видно, что сложность именно в данном ресурсе.
16:47:46 Александр: Проводил трасировку
16:48:01 Александр: До всех возможных ресурсов поводил
16:49:25 Александр: 2 недели назад пинг не превышал 38 до любого сервера, будь то вк.ком, яндекс, мтс или что-то другое. Почему сейчас такой пинг?
16:50:17 Александр: Если бы дело было в игровом сервере, то пинг на других серверах оставался бы прежним и не превышал бы 40мс
16:51:05 Владимир: В таком случае, сложность может быть в Вашем оборудовании, вредоносные программы, антивирус, блокирующие программы.
16:52:00 Александр: Я уже говорил. Что проверял свой компьютер. И что такая же проблема не только у меня.
16:53:00 Владимир: Хорошо, сейчас я отправлю информацию специалисту, который созвонится с Вами по данному вопросу.
16:53:12 Александр: Хорошо
16:53:21 Александр: всего доброго

Е****ый провайдер

В тех поддержку лучше не звонить, разочаруете себя сразу, первым же наё***м (Пожалуйсто подождите, оператор ответит вам через 1 минуту, ждёшь минут 20 ). По выходным, да принципе и в будни, скорость с 2 мб\с ну т.е ~256 КБ падает до 0.7 мб\с т.е. ~ 85-90 КБ. Плачу вроде 400 рублей, провайдеров на нашей улице пока других нет, как только появяться, сразу к ним.

Хрень, работает день через день, хоть кто - нибудь сделайте! Когда будет все нормально работать, Служба поддержки вобще ни когда не дозвониться!!!! Нет ни одного номера начальника, им все похер!!! Платишь одну сумму , а работает на минимум. Скорость не должна падать, как минимум на 70%, а на самом деле и 10% НЕТ...

Люди платят 2000 рублей ни за что. Скорость очень маленькая. Скачивание медленное. Загрузка страниц очень медленная. Сколько можно это терпеть? Хотя бы цену снизили. Даже 500 рублей за это платить не хочется. Просто людям от безысходности приходится подключать этот тормозящий интернет и платить такие бешенные деньги. Спрашивается, за что???

С ноября 2006 года их клиент

В 2006 году в петроградском районе был ПТН, авангард, и ТКТ(подключили дом в ноябре) Это реально был прогресс для меня, ещё тариф брал лимитированный 12000 ГБ, но мне этого хватало более чем... Но в момент становления сети, работал через одно место, сутки через двое=) Гром прогремел и дня три сидишь на опе ровно... Но с 2009 года ни разу не звонил в техподдержку, необходимости нету. Скорость особая не нужна, фильм качается в 1080 качестве, где то за 2-а с небольшим часа...У друзей так же всё нормально(но не у всех=)Пинг до яндекса 16 мс...Из-за стабильности менять пока не буду, так как не на что, сантел и авангард не канает ни как...

Заявлено до 7 мбит, в итоге же едва 1 набирается, +постоянные дисконекты. Жаль, что это единственный вариант, с радостью бы сменил провайдера.

Starlink
Достойно

Скорость приличная. Тест:
входящая ↓32.42 Mбит/сек
исходящая ↑6.43 Mбит/сек
Хотел бы надеется, что так будет дальше.
Спасибо Старлинк.

Серж