Заявленная скорость 30Мбит/с, днём может и так, но вечером это просто ужас, скорость падает в 4 - 5 раз ( 680 Кбит/с !!!). Беспредел какой-то плачу за 30Мбит, а в действительности меньше мегабита.Причём не у одного меня такая проблема, друг говорит что у него тоже падает скорость вечером.

Когда была Corbina, было чуть лучше, как появился Beeline стало всё печально.

Аноним , 23.10.2011 в 19:57

Это не интернет, а ЦЕНЗУРА

Когда был СТС, было все хорошо. А теперь мучаюсь. Паранойя заколебала и антивирусник каждый час запускаю и комп перегружаю. А дело, то в провайдере.

Аноним , 23.10.2011 в 20:00

всё плохо

ещё ни один тест не показал скорость за которую я плачу... пару месяцев назад пользовался через дсл 256 кбит/с тест показывал 140-160, 1.5месяца назад поменял тариф на 512, тест 283, на той неделе через оптику подключил 1 мбит/с результат - 422.02

Аноним , 23.10.2011 в 20:16

Конторка так себе

Скорость постоянно ниже заявленной. У меня до 5 Мбит/с, реально 2. Это по вечерам. А зачем мне инет в другое время если я на работе?

Тех поддержка полное Г..

Позвонил, попросил прийти настроить роутер, пришел клоун, покопался в компе, сказал, что в их сети мой роутер работать не будет, взял 300р. за вызов и свалил, посоветовав напоследок купить у него роутер, который точно будет работать.

Константин , 23.10.2011 в 20:27

30Mb

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 65.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 454.77 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 октября 2011 20:26

Это просто печально=( такого адового интернета не видел ни на одном провайдере. Млять! да 3г модем быстрее!

П.С. заявленная скорость 30Мб

Аноним , 23.10.2011 в 20:32

кажется жизнь налаживается

даже как-то странно писать позитивный отзыв о деятельности родного провайдера но факты есть факты а по сему делать нечего

прошил комуник и удаляя барахло после рутовки

фиг его знает зачем ткнул в драйвер видяхи а тот возьми да и начни обновляться понуро глянул в сетевой монитор, а там, О ЧУДО!

скорость соответствует оплаченной и не просто соответствует

до боли знакомый конвульсивно припадочный график сменился на вожделенную кардиограмму двухнедельного трупа т.е

колебания не выходят из пределов

5.917 - 5.969

не думал что такое возможно

но своими руками пишу

Браво ЮТКашки!

не знаю что будет дальше, но может быть не так уж и плохо что не успел отключиться

посмотрим что покажет суточный замер

Аноним , 23.10.2011 в 20:33

Билайн

Откровенно говоря по сравнению с другими провайдерами города очень даже не плохо.

Но! (или ОДНАКО!)

Постоянные двух-трёх секундные отключения интернета, как-то держат вас в постоянном напряжении. А пинг на соединении с серверами заставляет думать что Саратов подключается к Москве через Южную Корею.

И судя по всему работникам этой компании глубоко наплевать на свои же технические проблемы, т.к. плохую связь они предоставляют нам.

Владимир , 23.10.2011 в 21:08

Немного хуже коричневой вонючей массы

после увеличения скорости у меня все летало пинг не выше 120

В последнее время пинг 200 скорость выше 800 не поднимается постоянные разрывы

Может правда все в Beeline пойдем тогда наверно репу почешут эти гады

Аноним , 23.10.2011 в 21:18

Так держать!

Пользуюсь услугами этого провайдера с 11.2007 года. Никаких претензий нет. За это время качество услуги только улучшалось. МОЛОДЦЫ.

Спасибо Вам!

valvas , 23.10.2011 в 21:27

Не без проблем, но доволен

Я только месяц как сижу и и скажу что несмотря на некоторые сложности и глюки очень доволен!

Такие скорости мне на Мегалайне и не снились! не говоря уже о том что плачу меньше чем там.

Сеть растет, посему пока думаю не без глюков будет.

Кому не нравится, - не трепите себе нервы и меняйте провайдера!

Паша , 23.10.2011 в 21:53