Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

жалоба

Очень низкая скорость, плачю 75гр установили предел 2мб через 2месеца 1,5мб а реальная скорость ниже, падает до 20кб, я очень недоволен!

Александр , 22.10.2011 в 23:16

Первоуральск

Самый стрёмный провайдер

пинг постоянно 300-600 и от тех.под.ничего не добиться, скорость заявлена 4 мб/с-фактически 0,3 мб/с.

Аноним , 22.10.2011 в 23:42

Полная ж...а

Заявленная скорость 15 мб/с, на деле 350 кб/с, офигенно просто, да еще и выбивает раза 4 в сутки) Даже АПРИКО и то лучше был!

Проверял на 2ip.ru

Пуп земли , 22.10.2011 в 23:43

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет ваще красава

30 мбит по 360 рублей.

скорость растёт всё время за ту же цену.

перебои всё реже, давненько не было падений уже и не вспомнишь точно.

Булат , 23.10.2011 в 00:07

Информация о провайдере OnLime #

развод

подключила только из-за обещанной скорости, а ее вобщем то и нет, заявленная 20, была только раз при подключении, потом были постоянные сбои со связью, а скорость не выше 10, поменяла провайдера и ничего не изменилось, кроме цены, разница 20 рублей, очень жалею, столько лишней работы связанной с прокладкой кабеля по квартире, проделала зря.

Анна , 23.10.2011 в 00:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Проведите прямой отдельный кабель прямо с подъезда.

Тимур , 23.10.2011 в 00:42

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

Провайдер лучший в городе. У меня скорость всегда в норме и даже иногда выше заявленной. Цены так вообще радуют.

Аноним , 23.10.2011 в 01:43

Белореченск

Пользуюсь сам и другим советую !

Очень нравиться что Белтелеком заблокировал более 6 000 000 вирусных вебсайтов. Они в основном на порнухе находяться.Детей теперь не страшно к компьютеру подпускать.Меньше комп стал от вирусов виснуть !!! Скорость стабильная. На заявки реагируют по человечески. Цены доступные. Честно говоря за их работу готов платить даже больше ! Спасибо работникам Белтелекома.Держите марку.

Стас , 23.10.2011 в 02:16

Саратов

Да ничё так)

У Мегафона один минус ограничение по трафику, скорость в городе 3-4 мб/с, раньше сидел на проводном билайне скорость та же!

Аноним , 23.10.2011 в 03:04

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Пользуюсь эти провайдером с 2007. Да, по началу были проблемы и в качестве услуг и в качестве самого интернета (скорости). Но вот за последний год у них все работает стабильно - и скорость норм, и обрывов никаких нет, вообщем пока все отлично и все меня устраивает, вплоть до цены.

Аноним , 23.10.2011 в 04:00