Информация о провайдере QWERTY #

Подключены две линии с 2007г по сравнению с другими провайдерами ставлю оценку 5+.Да бывают не большие сбои раз в год(даже сейчас телевидение отключилось),но позвонил в тех службу правда 5 минут пришлось подождать,но я понимаю что нас очень много,пообещали всё исправить,оператор без вранья на профессиональном уровне всё объяснил.

Не понимаю предыдущие отр отзывы либо это подстава либо надо покупать нормальную аппаратуру(у меня тоже есть старый ноутбук,который плохо перезагружает страницы или вообще стопориться и я знаю что его либо надо выбрасывать,либо нести в мастерскую)Скорость хорошая много раз проверял.Хорошо бы добавить пару релегиозных каналов,народу сразу бы добавилось.

Владимир , 23.10.2011 в 14:53

не работает телефон

опять не работает телефон.дозвониться до службы поддержки не возможно.дважды попадал на антона,узнав мой адрес он прерывал связь.этот провайдер не соблюдает права потребителей-деньги берёт,а услуг не оказывает.

kov-yu , 23.10.2011 в 15:06

Информация о провайдере МТС Украина #

Мтс коннект безлимитный.В последнее время обрывов практически нет,но скорость... если утром часов до 10 еще доходит до заявляемых оператором 512, то после 10 смотрите сами.Но в любом случае музыки накачал сколько хотел а в последнее время умудряюсь качать фильмы по 1,5 Ггб, часов за 12 закачивается показать картинку

Валентин , 23.10.2011 в 15:20

Пинг до 240, говорят нормально) Самый отстойный инет!

Провайдер Beeline RU

Аноним , 23.10.2011 в 15:31

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Саркор становиться щедрым

С 13 октября 2011 года,трафик любого тарифа выросла в 3 раза,т.е тариф "Tornado" имел 2000мб,стало 6000 мб,очень круто спасибо вам=)

Жаха , 23.10.2011 в 15:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Макаров

Скорость нормальная для безпроводного интернета, пинг тоже. А скорость 3,1 Mbit может быть только в идеальных условиях.

Аноним , 23.10.2011 в 15:48

Информация о провайдере City Link #

Одесса

"Заманили" в сентябре. Практически. в первый сеанс все выяснилось.Техн поддержка ничего не знают и не гарантируют.

Иннокентий , 23.10.2011 в 16:13

Пермь

уже вторую неделю нет скорости !и мне кажется всем плевать !у меня в место 2 мбит. Входящая скорость 270.217. Кб/сек -в чайковском всегда перебои со скоростью и сколько не жалуйся провайдеру -насрать !пара сделать статью в региональной газете !

сергей , 23.10.2011 в 16:21

Воронеж

Самый тупой провайдер

Как только подходят выходные, постоянно прерывается связь. На обращение в службу поддержки обещают разобраться, и толку НОЛЬ. Кстати вы сначала попробуйте дозвониться до этой службы поддержки, Телефон ВСЕГДА занят, и на сайте сервис не доступен.

Вывод, если есть альтернатива, бросайте этот тупорылый Домолинк, если вы только не мазохист!

Алексей , 23.10.2011 в 16:31

Сижу около года

Сижу около года на этом провайдере... по ADLS Скорость 8мб/с гарантировано,

часто 12-15 мб/с

В тех поддержку не звоню так как нет необходимости.

Как Оптоволокно до квартиры провели.. ниже 16мб/с не бывает ...но в основном 20 и более..

плачу 390р!!

И всем того же желаю!