Самая ужасная техподдержка

Тех поддержка по выходным оказывается у этого чуда провайдера не работает...

Отдыхают они...

С утра из личного кабинета отправил заявку о неисправности - ноль эмоций начал звонить по телефону - не дозвонился, то 10 в очреди то 3 а потом обрыв связи... И так весь день...

Предыдущему оратору: ну не верю я что "реальные 100 мегабит" тестил на их турбокнопке - лажа полная, да по тесту на их сайте что то там приближается к сотне а вот тот же Яндекс показывает максимум 70...

Владимир , 23.10.2011 в 22:45

уже 4 день как нет скорости

уже 4 день нет скорости ни днем не ночью исправлять не торопятся походу!

у всего Первоуральска кто на ютели инет потух почти тока в асе сидеть пойдет!

алеша , 23.10.2011 в 22:51

Скорость все ниже и ниже.

Когда первый раз подключался скорость был нормальным. Но последние дни скорость очень низко упал. При 20000кб\с у меня выдает 1000 2300кб\с. Даже билайн отст. и то показывает лучше при 10000кб\с 6700 до 12000кб\с даже выше. Придется отключать старлинк и сидеть в билайне.

Володя , 23.10.2011 в 22:58

Вруны

Один из самых худших провайдеров в Украине. Причем после приватизации работа ухудшилась. Заявленная скорость и реальная отличаются в 2-3 раза.

Аноним , 23.10.2011 в 23:05

Отзыв об интернет провайдере

Так и живём. тут без комментариев

Аноним , 23.10.2011 в 23:18

У Билайна проблемы какие-то

Звонил в кал центр сказали счо зерез 4 часа всё исправят .Сам пользуюсь билайном давно .Таких проблем полгода наверно не было в целом последнее время работал стабильно.

Ramirez , 23.10.2011 в 23:22

Издевательство

Для меня главней всего это стабильность хотя и скорости не помешало бы, ну наверно скажем, как оговаривалось в договоре. От заявленной и оплаченной скорости 1 мб/с доходит только от 0,07 до 0,4 и то, как говорилось здесь по 100 раз в сутки обрывается. Скачка в пределах от 1 до 7 кб/с.

Красавчики!

Оценка минус 100 от 100 баллов.

Аноним , 23.10.2011 в 23:36

Внимание! Халтурщики! НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!!

Пинать такого провайдера надо. Сегодня весь день Укртелеком раздаёт у нас в регионе грёбанный 95-ый айпишник с максимальной скоростью до 1,6Мбит/сек, вместо тарифных 5Мбит/сек. И интернет вроди бы есть (для тех кто не качает даже незаметно низкой скорости), и нагрузку на сеть держат. Браво! Молодцы!

Андрей , 23.10.2011 в 23:44

где ваш высокоскоростной интернет?

Обещания и скорость не совпадают. платишь стабильно по 100грн, а получаешь только проблему. все время или низкая скорость или вообще нет соединения. на звонки у них иммунитет(ответ зазубрили хорошо и он не меняется), с сетью у них все всегда в порядке только вот за скорость они не отвечают. ЗА ЧТО МЫ ТОГДА ПЛАТИМ, ЛЮДИ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙТИ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА. кстати все время присылают своего человека устранить неполадку, но вот только чел берет деньги уходит, а проблема остается.

совесть фарлайна , 24.10.2011 в 00:06

МИРОНОВКА

Нормальный провайдер,скоростью доволен,бывают проблемы в час пик но очень редко.Цена дороговато хотелось бы подешевле!

ВЛАД , 24.10.2011 в 00:20