Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

УЖАС!

8км от города, с антенной уровень сигнала 100%

скорость получения вместо 2.4мбит/с(EvDo Rev.0) - от 20кбайт/c до 80-100кбайт/c, в среднем пол-мегабита(60кбайт/c), а скорость передачи только иногда до 16кбит/c подпрыгивает, а в основном 1-2кбайт/c. Не советую Интертелеком, в сервисном центре пару раз был, ничего не поменялось. Работать невозможно, буду переходить на что то другое.

Алексей , 23.10.2011 в 13:02

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Как был отстой так и остался отстой

Отключился от глобала 3 года назад с приходом в город нового провайдера.

Сейчас переехал в новый район, где Твинго нет. Как был интернет глобала говном, так и остался, Понятно, почему за 3 года Твинго опередил весь город по количеству клиентов.

Евгений , 23.10.2011 в 13:14

за последние четыре месяца Avangard DSL испортился окончательно.Присоединяюсь ко всем плохим отзывам.

Дмитрий , 23.10.2011 в 13:27

Курган

красота

ребята все норм работает.по крайней мере в кургане.кабельное и тв круто/скорость отличная.тв хорошо показывает.цена за первые пол года 544 руб.потом 690 руб.для нашего города это оптимально.

евгений , 23.10.2011 в 13:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Безлимитный-Профи до 3072/1024 за 400рублей.

грабёж, да и скорость не такая как на тарифе, разрывы случаются часто. стабильности нет, скорости нормальной нет, тарифы грабёжь, БИС [ЦЕНЗУРА]!

не так давно пропала связь, вызвал починить. так проблема оказалась в том, что я поставил винду криво и она сбросила все настройки модема о_О будь оно так на самом деле, то инета не было б с первого дня установки винды, а не спустя год. это уже второй такой случай. первый раз две недели не было инета, сейчас исправили почти за два дня.

злой пользователь , 23.10.2011 в 13:58

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Респект!!!

А меня устраивает Флекс.Чтобы там не говорили и скорость,и тех поддержка работает,и масса услуг без оплаты...

Влад , 23.10.2011 в 14:00

Дрогобыч

Ввічлива сервіспідтримка з нульовою ефективністю

4-ий день швидкість в 2,5 рази нижча тарифної, Київ заявки приймає, вибачається, обіцяє за 24год вирішити, а на місці (в дрогобицькій філії) повний ігнор - проблема як була так і залишається вже повних 72год, думаю далі буде. Обираючи провайдера, читайте відгуки, по-перше, допоможуть зробити вірний вибір, а по-друге, збережете собі купу здоров'я. Укртелеком не рекомендую.

Тарифна швидкість 5Мбіт/сек, а є показать картинку

Андрій , 23.10.2011 в 14:08

Саратов

Недобросовестная реклама! Вранье!

Агенты обложили наш дом плотным кольцом! Не выдержал и подключил интернет "Сочи". Все вроде бы ок. Агенты ломятся и уговаривают подключить телевидение. Мол, интернет+ТВ будет даже чуть дешевле, чем один интернет! 544р/месяц вместо 550 за интернет! Не верьте, это ложь! Все они молчат, что это временная акция и потом (через 6 мес) этот же пакет будет стоить 760 р/мес. Интернет нормальный, есть бонусы разные, тв слабенькое, каналы-ерунда! Не ведитесь на рекламу и лживых агентов! Спрашивайте реальную стоимость их предложений! За это вранье хочется соскочить на билайн какой-нибудь!

Алексей Киреев , 23.10.2011 в 14:31

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Отличный провайдер.

Кто бы что ни говорил, а КЭТИС меня не подводит вот уже 3 года. Работает без нареканий. Причем скорость бывает выше заявленной в тарифном плане.

Аноним , 23.10.2011 в 14:39

Информация о провайдере QWERTY #

Подключены две линии с 2007г по сравнению с другими провайдерами ставлю оценку 5+.Да бывают не большие сбои раз в год(даже сейчас телевидение отключилось),но позвонил в тех службу правда 5 минут пришлось подождать,но я понимаю что нас очень много,пообещали всё исправить,оператор без вранья на профессиональном уровне всё объяснил.

Не понимаю предыдущие отр отзывы либо это подстава либо надо покупать нормальную аппаратуру(у меня тоже есть старый ноутбук,который плохо перезагружает страницы или вообще стопориться и я знаю что его либо надо выбрасывать,либо нести в мастерскую)Скорость хорошая много раз проверял.Хорошо бы добавить пару релегиозных каналов,народу сразу бы добавилось.

Владимир , 23.10.2011 в 14:53