Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Кошмар

Мучаюсь уже больше года, скорость ужасная! Меньше заявленной в три-четыре раза, не более 700 килобит, хотя по тарифу 3 мегобита. В выходные работать в интернете практически невозможно. Давно мечтаю подключиться к другому провайдеру, но квартира съемная и с этим проблемы. Приходится мучиться.

Тамара , 23.10.2011 в 09:36

Малоярославец

Стабильно, хорошо

Скорость соответствует заявленной. Правда, пинг порой оставляет желать лучшего. Иногда тесты дают показатели странноватые, когда входящая скорость ниже 200 Кбит/c. Но похоже это норм, так как в целом работает все стабильно.

Техподдержка - человеческий фактор, раз на раз не приходится. Однако, на все заявки есть ответы.

За 1 Мб плачу 800руб. в месяц. Довольна. Лучше предложений нет.

Лена Кузнецова , 23.10.2011 в 10:34

Первоуральск

Одна из самых проблемных сетей

при заявленной скорости в 8Мбит, фактическая 100кбит и пинг 500-600, хуже уже некуда(, в тех поддержке не могут обосновать такое положение, ссылаясь на вирусы, хотя до 10:00 скорость и пинг вполне удовлетворяют 7800кбит и пинг 80-100.

Аноним , 23.10.2011 в 10:40

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Контакт ТВ Саранск

Подключился месяц назад. В тарифе скорость должна быть 5 Мбит/с на деле 7-8 тесты вобще показывают 9-10. Один раз не мог 20 мин подключиться из за профилактики. Одним словом интернет СУПЕР . У кого есть возможность подключайтесь в разы лучше чем Волгателеком.

Аноним , 23.10.2011 в 12:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

УЖАС!

8км от города, с антенной уровень сигнала 100%

скорость получения вместо 2.4мбит/с(EvDo Rev.0) - от 20кбайт/c до 80-100кбайт/c, в среднем пол-мегабита(60кбайт/c), а скорость передачи только иногда до 16кбит/c подпрыгивает, а в основном 1-2кбайт/c. Не советую Интертелеком, в сервисном центре пару раз был, ничего не поменялось. Работать невозможно, буду переходить на что то другое.

Алексей , 23.10.2011 в 13:02

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Как был отстой так и остался отстой

Отключился от глобала 3 года назад с приходом в город нового провайдера.

Сейчас переехал в новый район, где Твинго нет. Как был интернет глобала говном, так и остался, Понятно, почему за 3 года Твинго опередил весь город по количеству клиентов.

Евгений , 23.10.2011 в 13:14

за последние четыре месяца Avangard DSL испортился окончательно.Присоединяюсь ко всем плохим отзывам.

Дмитрий , 23.10.2011 в 13:27

Курган

красота

ребята все норм работает.по крайней мере в кургане.кабельное и тв круто/скорость отличная.тв хорошо показывает.цена за первые пол года 544 руб.потом 690 руб.для нашего города это оптимально.

евгений , 23.10.2011 в 13:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Безлимитный-Профи до 3072/1024 за 400рублей.

грабёж, да и скорость не такая как на тарифе, разрывы случаются часто. стабильности нет, скорости нормальной нет, тарифы грабёжь, БИС [ЦЕНЗУРА]!

не так давно пропала связь, вызвал починить. так проблема оказалась в том, что я поставил винду криво и она сбросила все настройки модема о_О будь оно так на самом деле, то инета не было б с первого дня установки винды, а не спустя год. это уже второй такой случай. первый раз две недели не было инета, сейчас исправили почти за два дня.

злой пользователь , 23.10.2011 в 13:58

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Респект!!!

А меня устраивает Флекс.Чтобы там не говорили и скорость,и тех поддержка работает,и масса услуг без оплаты...

Влад , 23.10.2011 в 14:00