Интерзет - давить

Интернет - отвратительный. Таких провайдеров давить надо, из сострадания. Сами они будут долго мучаться

Mika , 03.10.2007 в 01:02

НЕ подключайтесь

Провайдер хуже некуда,постоянно обрывы и прочее.Скорость после смены оборудования на более новое 77.15 Kbps (9.644 Kb/sec)при тарифе в 3500 Kbps.Техподдержка ничего не знает,работает плохо

Shagrath , 03.10.2007 в 00:01

Наш провайдер ( нет слов)

У нас ADSL Авангард - нет слов после теста.... мы сидим на dial ape:))) Позор провайдеру... но он монополист в нашем регионе... остается только позавидавать другим регионам:))

Олег , 02.10.2007 в 23:11

Неудачного я выбрал провайдера

Взял пакет на 512Kbs, a получаю 4 Kbs. Просто супер!!! "Отличный провайдер"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек , 02.10.2007 в 20:40

DOM.ru

DOM.ru - провайдер для дяденек с кошельком как у павлина швост!!!

Абонент не участвует в процессе развития провайдера, что отрицательно сказываеться на общем впечатлении!

NotRespoind , 02.10.2007 в 19:37

Заявленная скорость, наглая ложь!!!

Максимально скорость поднимается до 1264Kbit/s, а в основном держится на уровне 224-565Kbit/s, ругаться больше нет желания, да и толку "0", ..."У Вас все работает в штатном режиме" и весь ответ....

Андрей , 02.10.2007 в 19:26

Ни и цены, ни я скорости (((((((

за 3000 рублей в месяц у меня скорость 271.731 Kbps (33.966 Kb/sec) - и это называется безлимитный тариф. Я не доволен услугами Оператора

Эльдар , 02.10.2007 в 16:58

Лучше чем раньше, но в общем не очень

Стали развивать ADSL, но народу все больше, а скорость все ниже. Не справляется оборудование с большим потоком. поэтому и хреново.

Geolog , 02.10.2007 в 13:55

обманывают с трафиком!!!

заметил совершенно случайно: купили второй реальный ip-адрес, неделю после этого им не пользовались, т.е. трафик, по идее должен быть нулевой. Через неделю иду на страницу статистики прова (stat.eltc.ru), смотрю - а на новом ip, которым мы вообще еще не пользовались, за месяц откуда-то набежало ок. 10 мб! Звоню в абонентский отдел, объясняю ситацию. Мне говорят, извините, на этом ip кто-то работал, статистику мы менять не можем но мы этот трафик в конце месяца вычтем, не беспокойтесь. Сам факт подобного вызывает оч. много вопросов. Но самое интересное то, что после этого разговора еще неделю эта ситуация не менялась, т.е. каждый день набегало примерно по 1 мб непонятно откуда. Говорю директору (я админ), разбирайтесь сами как хотите. После звонка нашего директора их директору через 10 минут они исправили статистику и больше подобное не повторялось. Через 2 недели ухожу к нормальному прову (Golden telecom), чего и всем желаю.

nsv , 02.10.2007 в 09:46

Ничётак

Ничётак... большего и не скажешь... По сравнению с другими провайдерами Рязани это конечно стабильно, качественно и вообще без проблем, но цены ушнетают одним своим видом:(

Илья , 02.10.2007 в 03:18