Арзамас

Волгателеком - отстой

самое неприятное, что волгателеком у нас является единственным провайдером, а посему творит что хочет. могут урезать скорость в любую минуту!!! в любой день недели и месяца под видом каких-то работ. Сотрудники ничего не знают, когда не позвони, рекомендуют выяснить скорость при помощи тестов... ха, а потом грят - ну типа это не по нашей вине... просто профананирующая компания...

Игорь Александров , 03.10.2007 в 21:10

Информация о провайдере Миг-Телеком #

Не так давно подключилась к Мигу, довольна целиком и полностью=) ибо и скорость заявленная держиться и ночью, кроме того, возрастает в два раза. Подключение бесплатное и месяц в подарок. И всё это за небольшие деньги. По цене сравнивала множество провайдеров. Сделав выбор - не пожалела!

Карина , 03.10.2007 в 19:21

Информация о провайдере Dialog-K #

Калининград

Диалог РУЛИТ

ТИС-Диалог рулит! Скорость 450кбит/сек, хотя по тарифу всего 100кбит/сек, дак ещё и безлимитка круглосуточно, ну и естественно сеть по городу....

Noname , 03.10.2007 в 04:35

Самый ужасный провайдер

Подключился к 100Мбитной сети не безлимитный тариф надеясь на хорошую скорость.

Получил максимальную скорость в 2Мбита и постоянный геморрой с отсутствием интернета.

Служба поддержки кошмар даёт советы для умственно отсталых и им ещё надо дозвониться.

Алексей , 03.10.2007 в 02:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет - давить

Интернет - отвратительный. Таких провайдеров давить надо, из сострадания. Сами они будут долго мучаться

Mika , 03.10.2007 в 01:02

Информация о провайдере NETBYNET #

НЕ подключайтесь

Провайдер хуже некуда,постоянно обрывы и прочее.Скорость после смены оборудования на более новое 77.15 Kbps (9.644 Kb/sec)при тарифе в 3500 Kbps.Техподдержка ничего не знает,работает плохо

Shagrath , 03.10.2007 в 00:01

Суоярви

Наш провайдер ( нет слов)

У нас ADSL Авангард - нет слов после теста.... мы сидим на dial ape:))) Позор провайдеру... но он монополист в нашем регионе... остается только позавидавать другим регионам:))

Олег , 02.10.2007 в 23:11

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Неудачного я выбрал провайдера

Взял пакет на 512Kbs, a получаю 4 Kbs. Просто супер!!! "Отличный провайдер"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек , 02.10.2007 в 20:40

Пенза

DOM.ru

DOM.ru - провайдер для дяденек с кошельком как у павлина швост!!!

Абонент не участвует в процессе развития провайдера, что отрицательно сказываеться на общем впечатлении!

NotRespoind , 02.10.2007 в 19:37

Информация о провайдере Евротел #

Заявленная скорость, наглая ложь!!!

Максимально скорость поднимается до 1264Kbit/s, а в основном держится на уровне 224-565Kbit/s, ругаться больше нет желания, да и толку "0", ..."У Вас все работает в штатном режиме" и весь ответ....

Андрей , 02.10.2007 в 19:26