Не подключайтесь к Corbine!

Отвратительная скорость интернета и постоянные обещания подключения дома к ВОЛС! Но это только обещания и нечего больше... люди ждут месяцами перехода на опто-волокно так как на РРЛ сидеть невозможно скорость 50-250Кбит\с и это по тарифу безлим 650 руб 3500Кбит\с!!!

Andrey
23.06.2007 в 11:45
Цифра Один | Алмател
Скорость скачет на тарифе 15+

даже если не превышены 2Гб замечательная сеть со множеством серверов, иногда конечно интернет лагает, но редко.

Кирилл
23.06.2007 в 00:37
Было бы всё отлично да вот стало всё хреново

На моём тарифе ограничение скорости раньше не действовало и помню даже как то ощутил скорость в 1.5 мегабита было правда это где то 1 час но всё же. Теперь получаю от 1 - 11 килобайт, плюс пинги. Средняя скорость составляет около 3 килобайт. Вот [ЦЕНЗУРА].

Authority
23.06.2007 в 00:24
г. Рязань
CosmosTV
интернет от космоств

Кто живет в Беларусии, подключайтесь к сети КосмосТВ. Этот провайдер выгодный по использованию, по деньгам, большое кол-во бесплатных услуг. Высокая скорость.

skeiter
22.06.2007 в 23:45
г. Минск
ЮТК

Самый отстойный провайдер. Скорость от заявленной 8 Мбит - 100 - 150 Кбит, отсутствие дополнительных услуг, мертвая служба поддержки. Самый отстойный провайдер ЮФО

Евротел
Фигня

Врет этот стрим ваще недобор. На счет скорости они легавят и ваще просто сложно с этим провайдером пока соединят с интернетом пока проверит имя и пароль и ваще даже дозвониться до технической поддержки сложно по номеру 1056666 кто сталкивался тот знает

golden wifi
Отстой

Началось все с того что я приобрел карту РОЛ для регистрации чтобы подключиться к golden wifi, я приобрел карту в московском магазина, начал регится а оказалось что карта Питерского региона и по ней не льзя было регистрироваться :((?? как она оказалась в Москве? и что самое интересное карта по внешниму виду ни чем не отличается от Московской карты, ну приехал я в офис заплатил еще 500 р меня подключили + закинули мне деньги с карты на счет через пару дней. Пришел я домой начал работать в инете, скорость г видео смотреть не льзя вобщем как по модему. Работал инет у меня дома недели 2 с перебоями постоянно терял сеть а потм и вообще отключился и до сих пор наверное нет , я начал бродить по улицам в зонах доступа как нарисованно у них на карте , но не хрена проктически ни где не работает но мне везло и за 30 минут поиска я всетаки находил место где есть прием. Но парием также был прерывистым. Мне это все надоело и я решил отказаться от их услуг. Написал 15 мая заявление о отказе и попросил вернуть деньги за неиспользованный месяц. Вот прошло больше месяца а денег ни кто не хочет возращать и даже ответа вразумительного не дают обещают перезвонить. Вотя теперь сижу и жду их звонков.

ОнЛайм (Corvette-Telecom)
Это ужос

За полгода устал от постоянных перебоев. Служба поддержки работает отвратительно. Дозвониться невозможно!А если дозвонишься все сводиться к тому что говорят "настройки сбились", а убедившись что с настройками все ОК сильно удивляются.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
оцтой

компания которая имеет хороший отдел рекламы, и отдел маркетинга, бьёт ся в грудь мол мы самые самые! а на деле ниалё... повернулись в клиентам попаме и ничо не делают... отказываются настраивать модемы приобретённые абонентом, (заставляют покупать у них!) у них ещё хрень такая, привязка к MAC адресу называццо, т.е. если с сетевушкой что-то случаеццо, то нада ехать к ним и писать заявление чтобы поменяли МАС... кароче один геморой!

Евротел
ограничение скорости

скорость никогда не поддерживается одинаковой и на максимально приближенной к заявленной по тарифному плану, всегда,как правило ниже на 30-50%.
тарифный план - безлимитный "Стрим"

Игорь
21.06.2007 в 18:05