30Mb

Входящая скорость 65.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 454.77 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 октября 2011 20:26

Это просто печально=( такого адового интернета не видел ни на одном провайдере. Млять! да 3г модем быстрее!

П.С. заявленная скорость 30Мб

Аноним , 23.10.2011 в 20:32

Ставрополь

кажется жизнь налаживается

даже как-то странно писать позитивный отзыв о деятельности родного провайдера но факты есть факты а по сему делать нечего

прошил комуник и удаляя барахло после рутовки

фиг его знает зачем ткнул в драйвер видяхи а тот возьми да и начни обновляться понуро глянул в сетевой монитор, а там, О ЧУДО!

скорость соответствует оплаченной и не просто соответствует

до боли знакомый конвульсивно припадочный график сменился на вожделенную кардиограмму двухнедельного трупа т.е

колебания не выходят из пределов

5.917 - 5.969

не думал что такое возможно

но своими руками пишу

Браво ЮТКашки!

не знаю что будет дальше, но может быть не так уж и плохо что не успел отключиться

посмотрим что покажет суточный замер

Аноним , 23.10.2011 в 20:33

Саратов

Билайн

Откровенно говоря по сравнению с другими провайдерами города очень даже не плохо.

Но! (или ОДНАКО!)

Постоянные двух-трёх секундные отключения интернета, как-то держат вас в постоянном напряжении. А пинг на соединении с серверами заставляет думать что Саратов подключается к Москве через Южную Корею.

И судя по всему работникам этой компании глубоко наплевать на свои же технические проблемы, т.к. плохую связь они предоставляют нам.

Владимир , 23.10.2011 в 21:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Немного хуже коричневой вонючей массы

после увеличения скорости у меня все летало пинг не выше 120

В последнее время пинг 200 скорость выше 800 не поднимается постоянные разрывы

Может правда все в Beeline пойдем тогда наверно репу почешут эти гады

Аноним , 23.10.2011 в 21:18

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Так держать!

Пользуюсь услугами этого провайдера с 11.2007 года. Никаких претензий нет. За это время качество услуги только улучшалось. МОЛОДЦЫ.

Спасибо Вам!

valvas , 23.10.2011 в 21:27

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Не без проблем, но доволен

Я только месяц как сижу и и скажу что несмотря на некоторые сложности и глюки очень доволен!

Такие скорости мне на Мегалайне и не снились! не говоря уже о том что плачу меньше чем там.

Сеть растет, посему пока думаю не без глюков будет.

Кому не нравится, - не трепите себе нервы и меняйте провайдера!

Паша , 23.10.2011 в 21:53

Мичуринск

домолин [ЦЕНЗУРА]

тариф "Ускорение 1 UNO" сперва, месяцев 5 все балов нормально, а вот последние месяцы все просто дерьмово: постоянные разрывы, скорость ниже заявленной, пинг не реальный, одним словом "пидо....ы!

за что деньги такие берут [ЦЕНЗУРА].

Егений , 23.10.2011 в 21:57

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Повторяют судьбу ёты

По началу всё было замечательно, ютьюб работал отлично. Теперь полная противоположность - сайты тормозят, видео не тянет. Абонентов на подключали, а канал не обеспечили. Никаких действий по решению проблемы не производят. Возникает желание вернуться на ютк (никогда бы раньше не подумал, что смогу такое сказать).

Техподдержка вообще отстой, дозвониться невозможно, связь всегда рвётся на 10 мин. 25 сек. - такой наглости даже ютк не позволяло себе. На оф. форуме представители вообще не появляются. Изговнялись за какие-то 3 месяца.

Аноним , 23.10.2011 в 22:02

Липецк

эх билайнушка

пинг 69 (Что?Это много!)

вход.скорость 14.7 мбит/с, заявленная 6 мбит/с

исходящая 4.6 мбит/с, заявленная никакая.

Зато 2 часа - скорость 0.4 мбит/с, исходящая 6 мбит/с.

билайнамана жгет. плачу по 450, думаю к Домолинку ваще стартовать, дабы провода подведены.

jiocb , 23.10.2011 в 22:14

Вологда

пинг

что за бред с пингом в последнее время!

обрывы скорость постоянная но пинг очень страдает, 95 это среднее значение,кол-во тестов 25.

больше 60 пинга по моему это бред,пожалуйста поделитесь информацией на этот счет!

Егор , 23.10.2011 в 22:18