Не вздумайте подключаться

Гнилые телефонные линии, несоответствие заявленной скорости до 5 раз, неадекватная техподдержка. Все это Ростелеком.

27.03.2012 в 12:40
г. Котлас

На данном провайдере уже 8 лет. Было с чем сравнить. Так вот, для меня вывод один - Дальсвязь своих денег стоит, стараются улучшить сервис, понятно что до совершенства далеко, но есть намного хуже и дороже. Если взять их лет 5 назад то на самом деле дозвониться было нереально, сейчас техподдержка работает, трубу берут. НО, в случае настоящей проблемы реально кажется что на той стороне сидят идиоты и тупят, дураком пытаются выставить тебя, и это факт :) Но с другой стороны много проблем все же на стороне клиента которые тот мог бы сам попробовать найти и решить - тупит комп, модем, какой-то софт канал грузит, контакт в конце концов отваливается, всякое бывает, а в итоге звонят и долбят Дальсвязь - у вас херовый интернет. Да включите вы мозги, позовите того кто разбирается, выясните вначале, возможно на вашей стороне где-то проблема! А Дальсвязи тоже стоит обратить внимание на проблемные регионы и улучшить там качество, а тем кто сейчас в таких регионах пользуется их услугами понять - придет другой провайдер, лучше все равно не станет, или будет у всех примерно одинаково :)

Ya
27.03.2012 в 13:00
г. Находка

входящая
↓0.10 Mбит/сек
иcходящая
↑3.19 Mбит/сек

Думаю комментарии излишне. Плачу за 10Мбит, но за пол года использования эти 10Мбит не видел ни разу... В лучшем случае 1-2 выдает и на том спасибо.
Периодически звоню в тех.сап. ответ 1 - "у нас все работает, наверное проблема в вашем компьютере - наверное вирусы". Ну да... Вот только у меня их 4(2 PC и 2 ноутбука), еще планшет и пара телефонов с WI-FI и везде один и тот же неуловимый вирус.
Приехать проверить все лично отказываются - "свободных людей нет, все на более срочных вызовах".

Интернет мегабит область + скорость на максимум+ пропишись в сети+ сними огранич.

Как писал Алексей, могу сказать все тоже! Интернет ужасный! Скорость убогая за такие деньги! толку от этих 8МБ никакого! Скорость максимум разгоняется 850кб/с и то редко! В основном 760 кб/с Ужас какой то! Пинг бешенный постоянно! Про тех. поддержку молчу! Одни школьники! Интернет как то не работал так я сам через 3 дня настроил еще и ОС поменял к счастью! Че к чему пинговать чето пробывали! Вобщем переберают все что знают и все)) Если бы они хотя бы 16 - 40 мбит за такое кол-во средств сделали(870 руб\месяц) еще не жаловался бы! а так)

Данил
27.03.2012 в 14:26
г. Мегион
Хуже только без интернета

Хотите неуверенности в каждом моменте, регулярных отключений на пол-дня, материться и проклинать интернет - выбирайте их... Заявленных 10 мб\сек никогда не было, видео в ютубе часто приходится ждать и прогружать, чтобы посмотреть. Я человек лояльный, и менять вещи не особо люблю, порой лучше потерпеть, если терпеть не приходится слишком много и часто. Тех. поддержка только уверяет по-заученному, что у них все хорошо, и проблемы у нас, пользователей. В данный момент скорость - 83 кб/сек.

Все было нормально

Раньше скорость ночью била 2-3Мбит/с!!! А терерь, за последние три месяца скорость упала 1-1.8Мбит/с!!! Измените скорость, Барвенково!!!

Ужаснейший провайдер, не советую вобще иметь с ним дело, скорость совершенно не соответствует тарифу, а в тех поддержке на клиентов просто плюют.

2ком
2ком рулит!

2ком молодцы! Сколько раз с ними сталкивался в разных районах - везде работают замечательно!
Не зря отключился от корбины-билайна и перешёл на 2ком в очередном районе.
Работал с нимим в Беляево, Отрадном, на ул. Ярцевская (не знаю как там район называется)

antmix
27.03.2012 в 16:31
ТатАИСнефть

Нестабильность работы инета зад-ла.
Провайдер отстой.
Когда будут отвечать за свою работу- обещали, заявили выполняйте. А не можете, так не врите....

Нас водят за нос

Заключил договор с ОАО "Ростелеком" до 40 Мбит
без ограничений(оптоволокно). Спрашивал-Сможете?-Сделаем... Два месяца прошло. "По Перми 40-70 Мбит летает ? А то что за пределами региона(Пермск. край)не наша проблема!" Словом, как о строительстве сетей по миру так мы, а средняя по России 3-5 Мбит.
Хотя торрент выдавал рекордные 2 мбайта/сек.
про зарубежные сервера Ростела забудьте.Заявленные скорости только по отдельным кустам-окончательный ответ техподд.

Yfbkm
27.03.2012 в 16:48