Липецк

эх билайнушка

пинг 69 (Что?Это много!)

вход.скорость 14.7 мбит/с, заявленная 6 мбит/с

исходящая 4.6 мбит/с, заявленная никакая.

Зато 2 часа - скорость 0.4 мбит/с, исходящая 6 мбит/с.

билайнамана жгет. плачу по 450, думаю к Домолинку ваще стартовать, дабы провода подведены.

jiocb , 23.10.2011 в 22:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

пинг

что за бред с пингом в последнее время!

обрывы скорость постоянная но пинг очень страдает, 95 это среднее значение,кол-во тестов 25.

больше 60 пинга по моему это бред,пожалуйста поделитесь информацией на этот счет!

Егор , 23.10.2011 в 22:18

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

мда...

Пользуюсь АААшным интернетом давно.. Все почти нормально.. только их мастеров, которые приходят дамой ,надо наказывать.. У меня была и есть такая проблема.. Пользуюсь анлимитом и по вечерам(в час пик загрузки) происходит такая беда, интернет отсоединяется и повторное соединение происходит лишь через несколько минут..много раз старался объяснить в службе поддержки, что у меня происходит,но ребята говорили одно. У вас проблемы..Хорошо! Вызвал мастера(при этом не ничего не сказали, что он будет платный)Пришел, парень , почесал "репу"..Посмотрел настройки и выдал мне вердикт.. У вас навернулся Модем.С собой, конечно у него был новенький.Предложил оставить, потестить,а если все нормально , то просто оплатить его или вернуть, но при этом заплатить за вызов. Потестил я его пару дней, проблем с дисконектом не было. Решил, что и правда, проблема в моем старом модеме. Но через неделю история с обрывами начала повторяться.. Вот теперь думаю, либо Морду этим модемом разбить, либо пойти в службу по защите прав потребителей,мало того, что не исправили проблему, так еще и ненужный модем мне дали.. А что касается скорости.. Скорость прыгает, Как правильно тут было сказанно.. Несколько дней в месяц, как у женжин у интернета приходят те самые дни.! Падает настроение и ничего не хочит.!

Вячеслав , 23.10.2011 в 22:29

Информация о провайдере Череда #

Хуже не бывает

Интернет можно назвать интернетом только по ночам))

Скорость в два раза меньше заявленной)

Тех поддержка это полный мрак)

maksim , 23.10.2011 в 22:30

Информация о провайдере МТС Украина #

Житомир

Алексей

Скорость меньше от заявленной. 550-750 Кбит/с. Причем стабильная и днем и вечером. Работой интернета доволен. Еще бы сбавили цены. У меня 9 коп/Мбайт. Была акция по 5 коп/Мбайт - не так било по карману.

Алексей , 23.10.2011 в 22:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Низкая скорость в онлайне

То же самое что у товарища снизу. Торренты действительно качает хорошо, с заявленной скоростью. А видео с любого сайта или музыку с вконтакте просто невозможно дождаться - одна песня грузится 30-50 секунд!!! В онлайне она не успевает грузится. Спидтест показывает скорость 40 мб/с. У меня дома три компа, на всех одно и тоже, а разнух браузерах, с роутером и без. В техподдержке лениво ответили что это проблемы однозначно у меня, даже не захотели разбираться. То что у меня не у одного такое, наводит на подозрительные мысли.

Олег , 23.10.2011 в 22:39

Информация о провайдере Экотелеком #

Самая ужасная техподдержка

Тех поддержка по выходным оказывается у этого чуда провайдера не работает...

Отдыхают они...

С утра из личного кабинета отправил заявку о неисправности - ноль эмоций начал звонить по телефону - не дозвонился, то 10 в очреди то 3 а потом обрыв связи... И так весь день...

Предыдущему оратору: ну не верю я что "реальные 100 мегабит" тестил на их турбокнопке - лажа полная, да по тесту на их сайте что то там приближается к сотне а вот тот же Яндекс показывает максимум 70...

Владимир , 23.10.2011 в 22:45

Первоуральск

уже 4 день как нет скорости

уже 4 день нет скорости ни днем не ночью исправлять не торопятся походу!

у всего Первоуральска кто на ютели инет потух почти тока в асе сидеть пойдет!

алеша , 23.10.2011 в 22:51

Информация о провайдере Starlink #

Скорость все ниже и ниже.

Когда первый раз подключался скорость был нормальным. Но последние дни скорость очень низко упал. При 20000кб\с у меня выдает 1000 2300кб\с. Даже билайн отст. и то показывает лучше при 10000кб\с 6700 до 12000кб\с даже выше. Придется отключать старлинк и сидеть в билайне.

Володя , 23.10.2011 в 22:58

Одесса

Вруны

Один из самых худших провайдеров в Украине. Причем после приватизации работа ухудшилась. Заявленная скорость и реальная отличаются в 2-3 раза.

Аноним , 23.10.2011 в 23:05