Скорость крайне нестабильна и ниже заявленной

Сейчас замерил:

Входящая скорость 199.42 Kбит/сек

Исходящая скорость 901.23 Kбит/сек

Заявленная (вход/исход): 4 Mбит/сек

Антон , 24.10.2011 в 16:48

50 на 50 интернет

заявленная 10, но это при скачке через торрент!

(6гиг)

дня 2 назад был обрыв под тюменью(или де то там) скорость 300(

но хоть работает)

сегодня была выше заявленной, но в силу бедного DC, и то что все мои друзью используют орион (богатое DC и богатые ресурсы сети).

короче с этим пингом под 200... ну его...

саня) , 24.10.2011 в 17:07

Легион

Просто ужасно работает компания Легион,кот.входит в Matrix.Каждый день проблемы с интернетом,низкая скорость,отсутствие сетки.Платим 120 гр в месяц-за что?За то что-бы каждый день звонить и спрашивать

-Где интернет?

Я жене меньше звоню, чем по этому номеру:

0660773735

Не умеете работать-уйдите,не морочьте людям голову.На ваше место прийдут нормальные компании. Лично я уже заказал подключение у другого провайдера!Сколько можно терпеть это издевательство!?!?

Алексей , 24.10.2011 в 18:06

что случилось?

Уже третий день скорости нет совсем. Как будто в модемам вернулись. Вот такие дела! провайдер, в чем дело?

Dmitriy , 24.10.2011 в 18:07

Отвратительно

В последнне время инет тормозит жутко, пинг высокий. Раньше был 60-70 теперь 100-140. По подключению FTTB уже год завтраками кормят. Начинаю разочаровываться.

Миша , 24.10.2011 в 18:30

КРУТО

Очень хороший провайдер,раньше сидел на СЗТ (Северо-Западный Телеком), за 1 мб платил 680 рублей и то скорость не всегда доходила до 1 мб,а сейчас же я плачу 390 рублей за 5 мб и скорость примерно всегда 4.5-5 мб (ну только вечером там 3-4 мб, ну понятно сеть нагружена)

Аноним , 24.10.2011 в 18:42

Рос-Интра отстой.

Качество связи хуже среднего, но альтернативы нет, заявленная скорость 1 мб/сек по договору, при измерении скорости на www.speedtest.net выдает по 3-4 мб, но пинг большой 20-40 мс и оттого скорость не чувствуется, интернет тормозит, более-менее нормально можно сидеть после трёх ночи. Стоимость 900 рублей в месяц, в Москве у Корбины(Билайн) за такие деньги можно подключить 30 мб/сек. Ах да, в Москве и зарплаты в десять раз больше, а в городе Артемовский, Свердловской области, наживаются на бедных людях.

Аноним , 24.10.2011 в 19:34

Полный бардак

Очень не нравится провайдер, скорость в последнее время в дауне. Заявленная 17 мбит, реальная 350 кбит. Это что?

Евгений , 24.10.2011 в 19:48

ТТК

сижу год радуюсь, плохо приходится переезжать. раньше сидел на дом ru хороших слов нет, но там еще есть webstrem и омские кабельные.незнаю кого выбрать.так неохото терять ТТК

евгений , 24.10.2011 в 19:48

В последнее время огорчает, стал похож на тензор, скорость скачет, днем в будни вообще часто не работает. В который раз ночью вместо 3Мбит скорость 200 кбит.

мари , 24.10.2011 в 20:03