Comstar
#

Увы, но это правда - интернет в последнее время работает нестабильно ((( Любые сайты грузятся еле-еле, особенно под вечер. Раньше такого не было (не уж то вина в безлимитке?). Днем качество тоже ухудшилось. К тому же чаще стал инет тупо пропадать ни с того ни со всего - приходится выключать программу и снова запускать, а иногда перезагружать ноут (у меня старый модем, 2501). Что будет дальше - трудно представить.

Даже соседский инет по wi-fi через несколько стен порой лучше грузится, чем Комстар.

Ну и обман с Анлимом - без комментариев. Уже сколько всюду про это написано, а Комстар так и не добавил сноску об ограничениях на данном тарифе. А ведь те, кто пока не узнал об урезании скорости - врубают торренты и качают/раздают, а в это время остальные не могут нормально сидеть в инете по делу.

Лучше бы не обманывали, а сделали реальный анлим, но уже с изначально урезанной скоростью, примерно до 3mb, например.

А вот тариф S - классная задумка: сколько хочешь, столько и кидай денег и можно не беспокоиться об абонентской плате. Для резерва, на случай, если домашний инет отрубился - самое то, очень спасает. Пакеты трафиков - тоже удобно.

Надеюсь, безлимитчики/качальщики, ушедшие с Еты, не испоганят эту сеть своими торрентами.

Elena_S
24.10.2011 в 20:29
г. Москва
Байкал Диалог
замер скорости

тариф Малина 1250 (скорость 1250 по тарифному) замер через 2ip показал 1400, чтож неплохо.

подключают по опике, wifi, dsl ,ethernet есть voip сервисы

Кубтелеком
#

Всё как было так и осталось, единственное что изменилось разрывы стали реже... А в остальном изменений нет... Хотя появилось подозрение что данная контора использует какой то фильтр для ограничения скорости при подключении к самым популярным сайтам, особенно это касается сайтов с видеоматериалами, интернет кинотеатры и подобные сайты, которые жрут много трафика... Тест скорости положительный, где то 800 кб, а при просмотре видео в районе 10-20 кб, при чем у других провайдеров в данный момент всё нормально. Возможно перегружена линия в данном направлении, но это уже проблема провайдера.

Сумма Телеком (Cifracom)
Проблема со скоростью соединения =(

У меня скорость подключения 20+ мбит, но на самом деле очень часто урезают скорость до 500 кбит, непонятно с чем это связано, раньше это было редко и можно было терпеть, но в последнее время, это очень часто, сумма только раздражает в последнее время, а еще рекламу кидают, типа лучший провайдер, не верьте, просто испортились =(

Ростелеком МРФ "Урал"
#
ютел не оправдывает своих денег

пользуюсь на протяжении года этим провайдером и скажу вам прямо это хрень, а не провайдер! Скорости стабильной ни когда нет, даже свои деньги не оправдывает. Из 2х мегабит я не разу выше 210кБ/с не качал, а то и под 15 кб/с. А тратить деньги на их дополнения я смысла не вижу, всё равно разница то же останется. Тех поддержка тупит на счёт скорости. Как будто я её сам себе специально занижаю. И так итог если у вас есть в городе любой другой провайдер выбирайте его,ютел ни чего кроме головной боли и разочарований не принесет. постоянные обрывы на линии, бывают на целый день. так что не выбирайте ютел, ну а если ни чего другого нет, то сочувствую вам!

Kyivstar GSM
Я доволен

2 месяца на домашнем интернете от киевстар. Дома нет стационарного телефона, а киевстару етого и не надо!!!! Скоростью я доволен, в доме только один кабель RJ-45 и все. Никаких модемов, свичей и всягого другого барахла не надо. И в конце месяца деньги кидаю на мобильный. Супер

Alex
24.10.2011 в 21:11
г. Коростень
Казахтелеком
#

Народ мозги включите. рекламу смотрели, листовки читали. там же вам чёрным по белом написано до 2, до 4, и т.д. это означает что скорость может варьировать. Да и вообще не нравиться биллайн пиздуйте к другому провайдеру, не пудрите людям головы. Нормальный интернет. Просто он скорей всего рассчитан на тех кто хоть не много что нибудь понимает.

ВОЛЯ
В шоке!

Я с них просто в шоке!! У меня по тарифному плану 38 Мб/с, но видел я такую скорость у себя за год максимум раз 10, а потом выше 10 Мб не поднималось. Когда они подняли скорость с новым тарифом до 100 Мб/с, я вот только хотел перейти, но учитывая то, что я пока нахожусь на тарифном плане 38 Мб/с, у меня в последний месяц скорость не выше 3-5Мб...

Это как назвать??

Типичные их отмазки:

- отключите брандмауэр(!)

- вам антивирус стоит отключить,именно он снижает скорость(!)

- перезагрузите модем и свой ПК..

После такого "высокоскоростного инета 38 Мб/с" я как-то передумал переходить на их новый тарифный план до 100 Мб/с

Puzzle
#
NetByNet - и паззла нет....

а чего говорить? настоящий 600 называется.... звездочки сами засебя скажут - вместо обещанных 10 мегабит - в лучшем случае - 1.7 (

Sumtel
Очень доволен

Монтажники опытные,реальная скорость даже превышает заявленную,в техподдержке работают грамотные и вежливые специалисты. Очень доволен.

ASV
24.10.2011 в 21:36