Байкал Диалог
замер скорости

тариф Малина 1250 (скорость 1250 по тарифному) замер через 2ip показал 1400, чтож неплохо.

подключают по опике, wifi, dsl ,ethernet есть voip сервисы

Кубтелеком

Всё как было так и осталось, единственное что изменилось разрывы стали реже... А в остальном изменений нет... Хотя появилось подозрение что данная контора использует какой то фильтр для ограничения скорости при подключении к самым популярным сайтам, особенно это касается сайтов с видеоматериалами, интернет кинотеатры и подобные сайты, которые жрут много трафика... Тест скорости положительный, где то 800 кб, а при просмотре видео в районе 10-20 кб, при чем у других провайдеров в данный момент всё нормально. Возможно перегружена линия в данном направлении, но это уже проблема провайдера.

Сумма Телеком (Cifracom)
Проблема со скоростью соединения =(

У меня скорость подключения 20+ мбит, но на самом деле очень часто урезают скорость до 500 кбит, непонятно с чем это связано, раньше это было редко и можно было терпеть, но в последнее время, это очень часто, сумма только раздражает в последнее время, а еще рекламу кидают, типа лучший провайдер, не верьте, просто испортились =(

Ростелеком МРФ "Урал"
ютел не оправдывает своих денег

пользуюсь на протяжении года этим провайдером и скажу вам прямо это хрень, а не провайдер! Скорости стабильной ни когда нет, даже свои деньги не оправдывает. Из 2х мегабит я не разу выше 210кБ/с не качал, а то и под 15 кб/с. А тратить деньги на их дополнения я смысла не вижу, всё равно разница то же останется. Тех поддержка тупит на счёт скорости. Как будто я её сам себе специально занижаю. И так итог если у вас есть в городе любой другой провайдер выбирайте его,ютел ни чего кроме головной боли и разочарований не принесет. постоянные обрывы на линии, бывают на целый день. так что не выбирайте ютел, ну а если ни чего другого нет, то сочувствую вам!

Kyivstar GSM
Я доволен

2 месяца на домашнем интернете от киевстар. Дома нет стационарного телефона, а киевстару етого и не надо!!!! Скоростью я доволен, в доме только один кабель RJ-45 и все. Никаких модемов, свичей и всягого другого барахла не надо. И в конце месяца деньги кидаю на мобильный. Супер

Alex
24.10.2011 в 21:11
г. Коростень
Казахтелеком

Народ мозги включите. рекламу смотрели, листовки читали. там же вам чёрным по белом написано до 2, до 4, и т.д. это означает что скорость может варьировать. Да и вообще не нравиться биллайн пиздуйте к другому провайдеру, не пудрите людям головы. Нормальный интернет. Просто он скорей всего рассчитан на тех кто хоть не много что нибудь понимает.

ВОЛЯ
В шоке!

Я с них просто в шоке!! У меня по тарифному плану 38 Мб/с, но видел я такую скорость у себя за год максимум раз 10, а потом выше 10 Мб не поднималось. Когда они подняли скорость с новым тарифом до 100 Мб/с, я вот только хотел перейти, но учитывая то, что я пока нахожусь на тарифном плане 38 Мб/с, у меня в последний месяц скорость не выше 3-5Мб...

Это как назвать??

Типичные их отмазки:

- отключите брандмауэр(!)

- вам антивирус стоит отключить,именно он снижает скорость(!)

- перезагрузите модем и свой ПК..

После такого "высокоскоростного инета 38 Мб/с" я как-то передумал переходить на их новый тарифный план до 100 Мб/с

Puzzle
NetByNet - и паззла нет....

а чего говорить? настоящий 600 называется.... звездочки сами засебя скажут - вместо обещанных 10 мегабит - в лучшем случае - 1.7 (

Sumtel
Очень доволен

Монтажники опытные,реальная скорость даже превышает заявленную,в техподдержке работают грамотные и вежливые специалисты. Очень доволен.

ASV
24.10.2011 в 21:36
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ну вот...

только только написал браво юткашки посмотрим на суточный замер как качество инета разом избавило от этого глупого и ненужного занятия

это не про вайдер, а дарт вейдер какой-то.

исправление оказалось липовым.

похоже раз уйдя на темную сторону и решив рубить бабосы без модернизации материальной базы назад уже не вернуться.

крепитесь несчастные горемыкоабоненты, и да прибудет с нами сила