Саратов

Билайн

Откровенно говоря по сравнению с другими провайдерами города очень даже не плохо.

Но! (или ОДНАКО!)

Постоянные двух-трёх секундные отключения интернета, как-то держат вас в постоянном напряжении. А пинг на соединении с серверами заставляет думать что Саратов подключается к Москве через Южную Корею.

И судя по всему работникам этой компании глубоко наплевать на свои же технические проблемы, т.к. плохую связь они предоставляют нам.

Владимир , 23.10.2011 в 21:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Немного хуже коричневой вонючей массы

после увеличения скорости у меня все летало пинг не выше 120

В последнее время пинг 200 скорость выше 800 не поднимается постоянные разрывы

Может правда все в Beeline пойдем тогда наверно репу почешут эти гады

Аноним , 23.10.2011 в 21:18

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Так держать!

Пользуюсь услугами этого провайдера с 11.2007 года. Никаких претензий нет. За это время качество услуги только улучшалось. МОЛОДЦЫ.

Спасибо Вам!

valvas , 23.10.2011 в 21:27

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Не без проблем, но доволен

Я только месяц как сижу и и скажу что несмотря на некоторые сложности и глюки очень доволен!

Такие скорости мне на Мегалайне и не снились! не говоря уже о том что плачу меньше чем там.

Сеть растет, посему пока думаю не без глюков будет.

Кому не нравится, - не трепите себе нервы и меняйте провайдера!

Паша , 23.10.2011 в 21:53

Мичуринск

домолин [ЦЕНЗУРА]

тариф "Ускорение 1 UNO" сперва, месяцев 5 все балов нормально, а вот последние месяцы все просто дерьмово: постоянные разрывы, скорость ниже заявленной, пинг не реальный, одним словом "пидо....ы!

за что деньги такие берут [ЦЕНЗУРА].

Егений , 23.10.2011 в 21:57

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Повторяют судьбу ёты

По началу всё было замечательно, ютьюб работал отлично. Теперь полная противоположность - сайты тормозят, видео не тянет. Абонентов на подключали, а канал не обеспечили. Никаких действий по решению проблемы не производят. Возникает желание вернуться на ютк (никогда бы раньше не подумал, что смогу такое сказать).

Техподдержка вообще отстой, дозвониться невозможно, связь всегда рвётся на 10 мин. 25 сек. - такой наглости даже ютк не позволяло себе. На оф. форуме представители вообще не появляются. Изговнялись за какие-то 3 месяца.

Аноним , 23.10.2011 в 22:02

Липецк

эх билайнушка

пинг 69 (Что?Это много!)

вход.скорость 14.7 мбит/с, заявленная 6 мбит/с

исходящая 4.6 мбит/с, заявленная никакая.

Зато 2 часа - скорость 0.4 мбит/с, исходящая 6 мбит/с.

билайнамана жгет. плачу по 450, думаю к Домолинку ваще стартовать, дабы провода подведены.

jiocb , 23.10.2011 в 22:14

Вологда

пинг

что за бред с пингом в последнее время!

обрывы скорость постоянная но пинг очень страдает, 95 это среднее значение,кол-во тестов 25.

больше 60 пинга по моему это бред,пожалуйста поделитесь информацией на этот счет!

Егор , 23.10.2011 в 22:18

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

мда...

Пользуюсь АААшным интернетом давно.. Все почти нормально.. только их мастеров, которые приходят дамой ,надо наказывать.. У меня была и есть такая проблема.. Пользуюсь анлимитом и по вечерам(в час пик загрузки) происходит такая беда, интернет отсоединяется и повторное соединение происходит лишь через несколько минут..много раз старался объяснить в службе поддержки, что у меня происходит,но ребята говорили одно. У вас проблемы..Хорошо! Вызвал мастера(при этом не ничего не сказали, что он будет платный)Пришел, парень , почесал "репу"..Посмотрел настройки и выдал мне вердикт.. У вас навернулся Модем.С собой, конечно у него был новенький.Предложил оставить, потестить,а если все нормально , то просто оплатить его или вернуть, но при этом заплатить за вызов. Потестил я его пару дней, проблем с дисконектом не было. Решил, что и правда, проблема в моем старом модеме. Но через неделю история с обрывами начала повторяться.. Вот теперь думаю, либо Морду этим модемом разбить, либо пойти в службу по защите прав потребителей,мало того, что не исправили проблему, так еще и ненужный модем мне дали.. А что касается скорости.. Скорость прыгает, Как правильно тут было сказанно.. Несколько дней в месяц, как у женжин у интернета приходят те самые дни.! Падает настроение и ничего не хочит.!

Вячеслав , 23.10.2011 в 22:29

Информация о провайдере Череда #

Хуже не бывает

Интернет можно назвать интернетом только по ночам))

Скорость в два раза меньше заявленной)

Тех поддержка это полный мрак)

maksim , 23.10.2011 в 22:30