скорость

ну скорость у меня 18 мегабит я качаю по 2-5 мегабайт в сек выгрузка была до 2-3 мегабайт, вот тока вечерами канал забивается один минус а так в принцепи неплохо.

Еныч , 24.10.2011 в 15:31

Лучший из местных

У меня 4G. Cо скоростью проблем нет. Из заявленных 1024КБит всегда 1024КБит. Компания молодая - есть проблемы со связью. НО Тех. поддержка - разница с Ютелом небо и земля. Периодически приходят СМС о проведении работ на линии. Если инет пропал - стоит только позвонить - и они принесут свои извинения, объяснят причину отсутствия сети и назовут примерное время включения. Вот что значит интернет для людей.

Роман , 24.10.2011 в 15:39

Батыевка #

Батыевка - это организация с которой я никому не советую работать.

Коллектив не компетентный, директор - хам (мягко говоря). Собственно какой директор такой и коллектив.

Деньги берут, а услуг нужно ждать целыми месяцами, и то еще не дождешься. Одним словом "пиииии"

Jazz , 24.10.2011 в 15:41

Мегафон - самый безобразный оператор. Вся работа этой компании заключается в полном игнорировании заявок от своих клиентов или в тотальном молчании. Клиент оформляя свою заявку в ответ получит либо то, либо другое. На какое-либо быстрое решение вопроса их службой расчитывать не надо. Эта компания даже умудряется продавать номера, по которым невозможно позвонить даже в абоненсткую службу Мегафона. Хотя при продаже такого номера их продавцы уверяют, что в абоненсткую службу позвонить с данного номера, как чихнуть, легко и просто.

Аноним , 24.10.2011 в 15:53

Лаги

Последнее время обнаружил что некоторые страницы в интернете очень медленно грузяться. Например домены vk.com и vkontakte.ru. igromagaz.ru

Что делать не знаю.=(

Слава богу есть билайн.Подумываю перейти на него.

Аноним , 24.10.2011 в 16:32

Здравствуйте. Проблема с долгой загрузкой страниц не могла быть вызвана нашими тарифами. Скорее всего это техническая проблема, которую можн орешить через техническую поддержку. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с логином и контактным телефоном, я передам вашу проблему в техническую поддержку.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Скорость крайне нестабильна и ниже заявленной

Сейчас замерил:

Входящая скорость 199.42 Kбит/сек

Исходящая скорость 901.23 Kбит/сек

Заявленная (вход/исход): 4 Mбит/сек

Антон , 24.10.2011 в 16:48

50 на 50 интернет

заявленная 10, но это при скачке через торрент!

(6гиг)

дня 2 назад был обрыв под тюменью(или де то там) скорость 300(

но хоть работает)

сегодня была выше заявленной, но в силу бедного DC, и то что все мои друзью используют орион (богатое DC и богатые ресурсы сети).

короче с этим пингом под 200... ну его...

саня) , 24.10.2011 в 17:07

Легион

Просто ужасно работает компания Легион,кот.входит в Matrix.Каждый день проблемы с интернетом,низкая скорость,отсутствие сетки.Платим 120 гр в месяц-за что?За то что-бы каждый день звонить и спрашивать

-Где интернет?

Я жене меньше звоню, чем по этому номеру:

0660773735

Не умеете работать-уйдите,не морочьте людям голову.На ваше место прийдут нормальные компании. Лично я уже заказал подключение у другого провайдера!Сколько можно терпеть это издевательство!?!?

Алексей , 24.10.2011 в 18:06

что случилось?

Уже третий день скорости нет совсем. Как будто в модемам вернулись. Вот такие дела! провайдер, в чем дело?

Dmitriy , 24.10.2011 в 18:07

Отвратительно

В последнне время инет тормозит жутко, пинг высокий. Раньше был 60-70 теперь 100-140. По подключению FTTB уже год завтраками кормят. Начинаю разочаровываться.

Миша , 24.10.2011 в 18:30