Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Полный отстой

В любой нормальной стране такая контора не продержалась бы на рынке и трех дней. Полное [ЦЕНЗУРА]. Интересно, они отзывы читают?

Сергей , 24.10.2011 в 06:59

Гусь-Хрустальный

Домолинк просто полное г....

Постоянно проблемы с подключением вылетает интернет...звонишь тех.поддержка одни бараны сидят...проверим проверили всё хорошо как хорошо когда инет еле еле по обещанию работает....Мнение что Домолинк полное [ЦЕНЗУРА] как провайдер.

ARKHANGEL , 24.10.2011 в 08:03

Ассиметричный канал связи (ADSL2+)

Почитал отзывы!!! И всё равно подключился.

Не жалею. Два минуса.

При подключении не сказали, что исходящая скорость всего 0,5 Мбит/с и на сайте этого нет. (С ADSL2+ сталкиваюсь впервые)

Заявки на подключение Интернета (с тестового на нормальный) и на отсутствие 10 Мбит/с после 23:00 выполнили молча (без обратной связи) в тот же день.

Кому не нужен исходящий трафик и в торренте не раздаёт, рекомендую. Скорость и цена хорошая.

P.S. Статический IP подключают, хотя об этом нигде не написано.

100р/мес. и 160р подключение

Валерий , 24.10.2011 в 09:37

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Уже месяц не работает!

28 сентября отключили интернет в районе вокзала - звоню, ремонт на станции. И уже месяц я звоню к ним в понедельни - они кормят завтраками... У меня нет слов. Слава богу догадалась заморозить счет. Люди, диджитал неважный интернет, не советую!!!

Asem Aimova , 24.10.2011 в 09:55

Информация о провайдере iWAN #

Отличный провайдер, крайне редко возникают проблемы. Цена относительно города чутка завышена, но это того стоит. За год не больше 2х отключений в общей сумме на 6 часов. Единственный минус это бесконечные изменения в биллинг системах (они их каждый год меняют, каждая след хуже предыдущей) и отсутствие у суппорта некоторых представлений о финансовых аспектах работы их компании. Зато на суппорте сидит человек который представляет что такое TCP/IP и может помочь.

Василий , 24.10.2011 в 09:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Четыре года на "авангарде". Ничем не радует! Кабель протянули по распределительным телефонным считкам в подъезде, а не как у всех, через один короб. Заявленная скорость, как отсутствовала, так и продолжает отсутствовать! Звонил диспетчеру по поводу улучшения связи, так она мне прямо сказала, что бригаде Это неудобно и невыгодно!!! Чтобы я сам пробежал по соседям (4!!! этажа!!!) и предоставил доступ бригаде к распределительным считкам. Бред!!!

Andris , 24.10.2011 в 10:00

Ставрополь

ПАЛУНДРА

Палундра- морской термин, соответствующий оклику: "берегись!", когда хотят что-либо бросить сверху.

замечательное и крайне уместное слово

по тому, как неугомонный ростелеком сбрасывает на несчастные головы безутешных своих абонентов очередное психоделическое детище

и поберечься есть чего

далее цифры и (следует отметить пока до крайней степени слухоподобные) факты

Представляем Вам, Единый федеральный тариф - "Домашний Интернет".

из чего состоит тариф писать не буду кому, интересно сам посмотрит

Расчет по форме вмещающей в мою голову:

ЕШПД Безлимитный 256Кбит - 399руб.

ЕШПД Безлимитный 512Кбит - 539руб.

ЕШПД Безлимитный 1024Кбит - 679руб.

ЕШПД Безлимитный 2048Кбит - 819руб.

ЕШПД Безлимитный 4096Кбит - 959руб.

ЕШПД Безлимитный 8192Кбит - 1099руб.

ЕШПД Безлимитный 20Мбит - 1079руб.

будут ли какие-то акции не известно

но прикидывая расценки на себя

получилось что покупать придется

либо

втрое меньшую скорость за те же деньги

либо привычную скорость втридорога

тут я уверен ростелеком как обычно предоставит своим абонентам полную свободу

Аноним , 24.10.2011 в 11:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн рулит

Аноним , 24.10.2011 в 11:34

Тюмень

"прежде чем подключаться к ним обратите внимание на пункт расторжение договора... ибо если расторгаете договор пользуясь интернетом менее года, нужно будет заплатить 1200р."

Сталкивался с этим. Решение: пишем заявления на приостановления обслуживания, сохраняем квитанцию (на всякий случай). Далее по истечению года, с момента заключения договора, приходим и расторгаем договор ;)

Брулл , 24.10.2011 в 12:00

Информация о провайдере QWERTY #

Офигительная техподдержка

Как так можно обслуживать абонентов непонятно. В пятницу вечером (21.10) вырубилось телевидение. Девочки с мальчиками call-центра (а именно с ними народ общается, когда набирает заветные 500-00-45)перезагрузили сервер. Заняло это два с половиной часа. Ничуть не помогло. Результатом вторичного звонка стало оформление вызова уже специалиста Центела, который, по уверениям тех же мальчиков-девочек call-центра, должен был перезвонить мне на мобильный в течение двух часов (с 21 до 23 часов вечера пятница). Хрен с маслом. В 23 часа, польщенный вниманием спецов Центела, лег спать. В субботу (22.10) с утра продублировал срочный вызов со стороны спецов Центела с помощью опять же мальчиков-девочек call-центра. Прождал полдня, звонить никто не торопился. Повторный звонок мальчикам-девочкам выявил интересный факт: в субботу-воскресенье спецы Центела все как один отдыхают, соответственно, телевидения на выходных мне ждать не придется.

Возникает вопрос: такой сервис Центел называет круглосуточной поддержкой? Оставив абонента без телевидения на субботу-воскресенье, родной Центел тем самым проявил свою круглосуточную заботу обо мне?

P.S. Сейчас уже 42-ю минуту слушаю мелодию You number one в трубке моего домашнего телефона, пытаясь дозвониться до оператора Центела (504-44-44), чтобы узнать телефон, по которому можно было бы пожаловаться на службу поддержки Qwerty. Непонятно I'm number one с начала или конца очереди?

P.S. Чтобы не было подозрений в заказном отчете. Мой номер договора 142332-066/08. Номер моей претензии на работу службы техподдержки Qwerty, составленной с помощью мальчиков-девочек call-центра, (толку от которой боюсь будет ноль целых ноль десятых) № 569091 от 24.10.

Максим , 24.10.2011 в 12:00

Здравствуйте Максим. Отделу, на который была эскалирована проблема действительно не требуется круглосуточное присутствие, у них обычный рабочий график. Типичные проблемы решаются либо самими операторами, либо специалистами центра управления сетью. В данном случае силами дежурящих инженеров вопрос решить не удалось, операторы при звонках еще не знали точку "аварии", поэтому могли давать противоречивую информацию. Ваша претензия доведена до их руководителя, по результатам прослушивания звонков к ним будут применены соответствующие меры. За время простоя услуги Цифровое Телевидение вам сделан перерасчет. Приносим извинения за доставленные неудобства.