NetDirect
Интернет ли это?

Ужасный интернет провайдер. Терпел все их выходки на протяжении года. Некомпетентность сотрудников. Очень интересная тактика у них, как только случаются какие то сбои - тех поддержка не берёт трубку. просто не отвечают на звонок. бывали перебои по 1-2 дня, хотя чаще на несколько часов. я фрилансер и для меня важна доступность интернета в любое время, этот провайдер моему требованию не отвечает. Кстати, в описании тарифа заявлено что скорость интернета 16мбит входящая/16мбит исходящая. На деле же исходящая 1мбит с натяжкой.
Подумываю вернуться обратно на селену.

Василий
28.03.2012 в 02:57
г. Лобня
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Оч странно

Почитал последнее сообщение у меня другой Комтел? Да есть у них траблы, а у кого их нет? Но в целом все ок. Раздражает дозвон в тех поддержку. Надо иметь адцкое терпение порой. Но есть простой способ - написать на support@belgorod.multinex.ru. Когда то я писал, отвечали. По поводу вчерашнего вот http://belgorod.multinex.ru/news.html увидел.
И посоветую товарищу "КОМТЕЛ УГ" обратись в суппорт пусть накажут своего работника(если я правильно тебя понял про дядю со зверем).

яя
28.03.2012 в 06:50
г. Белгород
ПулНет

Когда лет 5 назад Пулнет появился в нашем доме, я не задумываясь ушел к ним с Авангарда, и с тех пор ни разу не пожалел. За эти деньги - просто фантастика, скорости как правило выше тарифа, а еще и бесплатно внешний IP и IPTV. Ребята, если в вашем доме есть этот провайдер - подключайтесь не раздумывая! Я вот уже более 5 лет им пользуюсь, и очень доволен.

Неплохой провайдер

По воле случая пришлось пользоваться мобильным интернетом от мтс. Сам по себе интернет дорогой, так что лучше всего сразу подключать супербит. При наличии 3g скорость
где-то 2-5 мбит/c, хватает поговорить по скайпу и играть в онлайн игры одновременно и при этом торрент может выжать ещё где-то 50кбайт/c загрузки. Но вот если 3g не ловится - это всё. Таких лагов и пинга свет ещё не видывал, даже гугл грузится 6 секунд. Так что главное оказаться в зоне покрытия сети 3g.

Денис
28.03.2012 в 07:23
Dianet
Долгий опыт работы!

Юр.лицо Инет работает стабильно есть небольшие нарекания по скорости, при больших скоростях режут примерно на 20%, при 5-7 м/b не заметно.Сервисная служба просто ёё не существует !!! Админы молодцы, а выше стоящие руководство просто зажралось... сам обслуживаю несколько контор и где есть ДИАНЕТ значит будут проблемы !!!

Антон
28.03.2012 в 07:46
г. Барнаул
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
претензия

постоянно разрывы соединения, низкая скорость соединения, ни разу не достигшая заявленной в договоре. некомпетентность службы поддержки!

2ком
ЗАО

Опыт ок, обрывов почти не бывает, скорость хорошая, тарифы пока лучше корбины и пр. Есть интересные услуги. Поддержка так себе.

Иван
28.03.2012 в 09:30
С переменным успехом

Провайдер средний. Скорость стабильная, но цены явно завышены! В поддержку лучше не звонить - не помогут, да ещё час потратите, пока будете ждать...

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Плохой провайдер!

Очень ужасно,раньше платил 350 рублей,скорость была 256,сейчас подключил 256 тоже,но тут нету 256!Тут на 100 тянет едва!
Хочу ип постоянный подключить и там,подключу другого провайдера,этот пффф,ужас!

Астра
оплата

Я пользуюсь в Кыштыме УКСом Это ужасно в плане оплаты текущих платежей. Каждый раз забываю какого числа оплата. Пользуюсь интернетбанком (квартплата, кредиты, электроэнергия, сот.связь)И ужас только за интернет приходится сломя голову раз в месяц нестись в их ОФИС чтоб оплатить очередной месяц. Ну не абсурд ли? И вот уже на протяжении года задаю им один и тот же вопрос КОГДА можно будет платить через банк. И каждый раз один ответ СКОРО!! Обещанного три года ждут!!!. На работе в г.Озерске я пользуюсь услугами АСТРЫ. Браво и хвала им за предоставление услуг. УКС-Кыштым поучитесь у АСТРЫ.

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)