Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Повторяют судьбу ёты

По началу всё было замечательно, ютьюб работал отлично. Теперь полная противоположность - сайты тормозят, видео не тянет. Абонентов на подключали, а канал не обеспечили. Никаких действий по решению проблемы не производят. Возникает желание вернуться на ютк (никогда бы раньше не подумал, что смогу такое сказать).

Техподдержка вообще отстой, дозвониться невозможно, связь всегда рвётся на 10 мин. 25 сек. - такой наглости даже ютк не позволяло себе. На оф. форуме представители вообще не появляются. Изговнялись за какие-то 3 месяца.

Аноним , 23.10.2011 в 22:02

Липецк

эх билайнушка

пинг 69 (Что?Это много!)

вход.скорость 14.7 мбит/с, заявленная 6 мбит/с

исходящая 4.6 мбит/с, заявленная никакая.

Зато 2 часа - скорость 0.4 мбит/с, исходящая 6 мбит/с.

билайнамана жгет. плачу по 450, думаю к Домолинку ваще стартовать, дабы провода подведены.

jiocb , 23.10.2011 в 22:14

Вологда

пинг

что за бред с пингом в последнее время!

обрывы скорость постоянная но пинг очень страдает, 95 это среднее значение,кол-во тестов 25.

больше 60 пинга по моему это бред,пожалуйста поделитесь информацией на этот счет!

Егор , 23.10.2011 в 22:18

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

мда...

Пользуюсь АААшным интернетом давно.. Все почти нормально.. только их мастеров, которые приходят дамой ,надо наказывать.. У меня была и есть такая проблема.. Пользуюсь анлимитом и по вечерам(в час пик загрузки) происходит такая беда, интернет отсоединяется и повторное соединение происходит лишь через несколько минут..много раз старался объяснить в службе поддержки, что у меня происходит,но ребята говорили одно. У вас проблемы..Хорошо! Вызвал мастера(при этом не ничего не сказали, что он будет платный)Пришел, парень , почесал "репу"..Посмотрел настройки и выдал мне вердикт.. У вас навернулся Модем.С собой, конечно у него был новенький.Предложил оставить, потестить,а если все нормально , то просто оплатить его или вернуть, но при этом заплатить за вызов. Потестил я его пару дней, проблем с дисконектом не было. Решил, что и правда, проблема в моем старом модеме. Но через неделю история с обрывами начала повторяться.. Вот теперь думаю, либо Морду этим модемом разбить, либо пойти в службу по защите прав потребителей,мало того, что не исправили проблему, так еще и ненужный модем мне дали.. А что касается скорости.. Скорость прыгает, Как правильно тут было сказанно.. Несколько дней в месяц, как у женжин у интернета приходят те самые дни.! Падает настроение и ничего не хочит.!

Вячеслав , 23.10.2011 в 22:29

Информация о провайдере Череда #

Хуже не бывает

Интернет можно назвать интернетом только по ночам))

Скорость в два раза меньше заявленной)

Тех поддержка это полный мрак)

maksim , 23.10.2011 в 22:30

Информация о провайдере МТС Украина #

Житомир

Алексей

Скорость меньше от заявленной. 550-750 Кбит/с. Причем стабильная и днем и вечером. Работой интернета доволен. Еще бы сбавили цены. У меня 9 коп/Мбайт. Была акция по 5 коп/Мбайт - не так било по карману.

Алексей , 23.10.2011 в 22:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Низкая скорость в онлайне

То же самое что у товарища снизу. Торренты действительно качает хорошо, с заявленной скоростью. А видео с любого сайта или музыку с вконтакте просто невозможно дождаться - одна песня грузится 30-50 секунд!!! В онлайне она не успевает грузится. Спидтест показывает скорость 40 мб/с. У меня дома три компа, на всех одно и тоже, а разнух браузерах, с роутером и без. В техподдержке лениво ответили что это проблемы однозначно у меня, даже не захотели разбираться. То что у меня не у одного такое, наводит на подозрительные мысли.

Олег , 23.10.2011 в 22:39

Информация о провайдере Экотелеком #

Самая ужасная техподдержка

Тех поддержка по выходным оказывается у этого чуда провайдера не работает...

Отдыхают они...

С утра из личного кабинета отправил заявку о неисправности - ноль эмоций начал звонить по телефону - не дозвонился, то 10 в очреди то 3 а потом обрыв связи... И так весь день...

Предыдущему оратору: ну не верю я что "реальные 100 мегабит" тестил на их турбокнопке - лажа полная, да по тесту на их сайте что то там приближается к сотне а вот тот же Яндекс показывает максимум 70...

Владимир , 23.10.2011 в 22:45

Первоуральск

уже 4 день как нет скорости

уже 4 день нет скорости ни днем не ночью исправлять не торопятся походу!

у всего Первоуральска кто на ютели инет потух почти тока в асе сидеть пойдет!

алеша , 23.10.2011 в 22:51

Информация о провайдере Starlink #

Скорость все ниже и ниже.

Когда первый раз подключался скорость был нормальным. Но последние дни скорость очень низко упал. При 20000кб\с у меня выдает 1000 2300кб\с. Даже билайн отст. и то показывает лучше при 10000кб\с 6700 до 12000кб\с даже выше. Придется отключать старлинк и сидеть в билайне.

Володя , 23.10.2011 в 22:58