Одесса

Вруны

Один из самых худших провайдеров в Украине. Причем после приватизации работа ухудшилась. Заявленная скорость и реальная отличаются в 2-3 раза.

Аноним , 23.10.2011 в 23:05

Саратов

Отзыв об интернет провайдере

Так и живём. тут без комментариев

Аноним , 23.10.2011 в 23:18

Пермь

У Билайна проблемы какие-то

Звонил в кал центр сказали счо зерез 4 часа всё исправят .Сам пользуюсь билайном давно .Таких проблем полгода наверно не было в целом последнее время работал стабильно.

Ramirez , 23.10.2011 в 23:22

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Издевательство

Для меня главней всего это стабильность хотя и скорости не помешало бы, ну наверно скажем, как оговаривалось в договоре. От заявленной и оплаченной скорости 1 мб/с доходит только от 0,07 до 0,4 и то, как говорилось здесь по 100 раз в сутки обрывается. Скачка в пределах от 1 до 7 кб/с.

Красавчики!

Оценка минус 100 от 100 баллов.

Аноним , 23.10.2011 в 23:36

Дрогобыч

Внимание! Халтурщики! НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!!

Пинать такого провайдера надо. Сегодня весь день Укртелеком раздаёт у нас в регионе грёбанный 95-ый айпишник с максимальной скоростью до 1,6Мбит/сек, вместо тарифных 5Мбит/сек. И интернет вроди бы есть (для тех кто не качает даже незаметно низкой скорости), и нагрузку на сеть держат. Браво! Молодцы!

Андрей , 23.10.2011 в 23:44

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

где ваш высокоскоростной интернет?

Обещания и скорость не совпадают. платишь стабильно по 100грн, а получаешь только проблему. все время или низкая скорость или вообще нет соединения. на звонки у них иммунитет(ответ зазубрили хорошо и он не меняется), с сетью у них все всегда в порядке только вот за скорость они не отвечают. ЗА ЧТО МЫ ТОГДА ПЛАТИМ, ЛЮДИ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙТИ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА. кстати все время присылают своего человека устранить неполадку, но вот только чел берет деньги уходит, а проблема остается.

совесть фарлайна , 24.10.2011 в 00:06

Информация о провайдере ISP Grebenjukoff A V #

Дебальцево

МИРОНОВКА

Нормальный провайдер,скоростью доволен,бывают проблемы в час пик но очень редко.Цена дороговато хотелось бы подешевле!

ВЛАД , 24.10.2011 в 00:20

Житомир

Качество ухудшаеться

Пользуюсь ОГО уже около 3 лет. В принципе особых проблем никогда не было. Интернет всегда был стабильным. Правда уже недели 2 как постоянно идут обрывы связи каждые 1-2 минуты теряются пакеты. Звонил в тех. службу в этот же день пришли спецы, проверили сказали что проблема где-то на линии и что кинут заявку на проверку линии. Вот жду уже неделю и никаких ухудшение не было. Завтра буду опять им звонить, если так и дальше будет продолжаться то надо будет менять провайдера, хоть и не сильно хочется до сих пор он меня устраивал.

Владимир , 24.10.2011 в 01:06

Информация о провайдере СВ-3 #

Интернет [ЦЕНЗУРА] ПОЛНОЕ,постоянные проблемы,пропадают пакеты,лагает постоянно.Звонишь, говорят что проблему устраняют,и устраняют её по три а то и больше дней,но этого хватает на неделю.К абонентам отношение ни какое.В общем не вздумайте подключаться.Я сейчас ищу другой вариант,плохо что в деревне их нет,или оч.мало,вот СВ-3 этим и пользуется.

Аноним , 24.10.2011 в 01:19

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Отличный провайдер, недавно подключился на тариф Драйв1275 скорость и цена устраивает, теперь буду ждать пока оптоволокно проведут

Антон , 24.10.2011 в 01:41