Дрогобыч

Внимание! Халтурщики! НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!!

Пинать такого провайдера надо. Сегодня весь день Укртелеком раздаёт у нас в регионе грёбанный 95-ый айпишник с максимальной скоростью до 1,6Мбит/сек, вместо тарифных 5Мбит/сек. И интернет вроди бы есть (для тех кто не качает даже незаметно низкой скорости), и нагрузку на сеть держат. Браво! Молодцы!

Андрей , 23.10.2011 в 23:44

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

где ваш высокоскоростной интернет?

Обещания и скорость не совпадают. платишь стабильно по 100грн, а получаешь только проблему. все время или низкая скорость или вообще нет соединения. на звонки у них иммунитет(ответ зазубрили хорошо и он не меняется), с сетью у них все всегда в порядке только вот за скорость они не отвечают. ЗА ЧТО МЫ ТОГДА ПЛАТИМ, ЛЮДИ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙТИ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА. кстати все время присылают своего человека устранить неполадку, но вот только чел берет деньги уходит, а проблема остается.

совесть фарлайна , 24.10.2011 в 00:06

Информация о провайдере ISP Grebenjukoff A V #

Дебальцево

МИРОНОВКА

Нормальный провайдер,скоростью доволен,бывают проблемы в час пик но очень редко.Цена дороговато хотелось бы подешевле!

ВЛАД , 24.10.2011 в 00:20

Житомир

Качество ухудшаеться

Пользуюсь ОГО уже около 3 лет. В принципе особых проблем никогда не было. Интернет всегда был стабильным. Правда уже недели 2 как постоянно идут обрывы связи каждые 1-2 минуты теряются пакеты. Звонил в тех. службу в этот же день пришли спецы, проверили сказали что проблема где-то на линии и что кинут заявку на проверку линии. Вот жду уже неделю и никаких ухудшение не было. Завтра буду опять им звонить, если так и дальше будет продолжаться то надо будет менять провайдера, хоть и не сильно хочется до сих пор он меня устраивал.

Владимир , 24.10.2011 в 01:06

Информация о провайдере СВ-3 #

Интернет [ЦЕНЗУРА] ПОЛНОЕ,постоянные проблемы,пропадают пакеты,лагает постоянно.Звонишь, говорят что проблему устраняют,и устраняют её по три а то и больше дней,но этого хватает на неделю.К абонентам отношение ни какое.В общем не вздумайте подключаться.Я сейчас ищу другой вариант,плохо что в деревне их нет,или оч.мало,вот СВ-3 этим и пользуется.

Аноним , 24.10.2011 в 01:19

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Отличный провайдер, недавно подключился на тариф Драйв1275 скорость и цена устраивает, теперь буду ждать пока оптоволокно проведут

Антон , 24.10.2011 в 01:41

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

Заявленная скорость 20 Мб/с, а реально только 6,54. Служба тех поддержки тестирует линию и объесняет, что всё в порядке... Надо менять провайдера.

Юрий , 24.10.2011 в 01:58

Информация о провайдере NETBYNET #

По сути так себе - сель по,

Раньше был CPMS после того как его купил нет бай нет - я понял какой у меня БЫЛ отличный провайдер, с круглосуточной поддержкой когда пусть сонный голос в 5 утра реально тебе помогал что-то настроить...

1) служба поддержки на 90 % - инвалиды мозга

2) скорость хуже стала

3) сбоев не так уж чтоб много, но раньше их вообще не припомню, может 1 был

4) непонятна до конца логика списания средств, сотрудники путаются в показаниях так как тариф я не менял ( 100 MB\сек лимитка - естественно такой скорости нет)

Вывод: так себе, с учётом убогой Тех поддержки и РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕ В КАЧЕСТВЕ по сравнению С МОИМ СТАРЫМ ПРОВАЙДЕРОМ, КОТОРЫЙ ОНИ КУПИЛИ И ИСПОРТИЛИ НЕ СОВЕТУЮ - люди не ценят клиентов - как только найду достойного переключусь, тем более с такими ценами на тв...

(*- смешно читать комменты сотрудников)

СКОРОСТЬ МЕРИЛ В МЁРТВОЕ ВРЕМЯ

Дмитрий , 24.10.2011 в 03:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Работа интернета

Я уже не раз просила вас разобраться с ситуацией отключения сайта www.liveinternet.ru, но до сих пор ни ответа, ни намека на ответ. Такое впечатление, что здесь люди пишут только потому, что им не с кем поговорить и они пытаются себя самого разговорить.

Еще раз попрошу разобраться с этой ситуацией, ведь все было хорошо до вашего объединения. Если есть такая возможность прошу откликнуться на мои просьбы и показать, что вы существуете в реале, либо...

Ольга Пешкова , 24.10.2011 в 04:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Полный отстой

В любой нормальной стране такая контора не продержалась бы на рынке и трех дней. Полное [ЦЕНЗУРА]. Интересно, они отзывы читают?

Сергей , 24.10.2011 в 06:59