Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Скай линк и Твое ТВ

Почитала отзывы о Sky link - в основном как-то в негативе. А вот мне нравится. Пользуюсь более 6-ти лет, очень часто и много, т.к. вынуждена путешествовать, + живу и в центре города (СПб) и Лен. области, + часто бываю в Москве - везде без сбоев, быстро и качественно работает. Очень удобно. Тариф фиксированный, не безлимитный. Единственное "но" - не очень дешево.
Еще один мой фаворит - Твое ТВ - очень их люблю. Все просто так, как надо, хорошо работает служба технической поддержки, скорость и качество прекрасные. Интересная деталь - Твое ТВ меня сами (!) перевели на более дешевый тариф с увеличением всех качественных параметров траффика (я и не знала об этом, пока не поняла, что деньги на интернете как-то не заканчиваются). Во время и граммотно информируют обо всем, что может касаться абонента. Вобщем - респект!

Доколе?

Ну сколько ещё мучаться с вашим инетом? После перехода ЮТК в Ростелеком нормально работать в инете невозможною Постоянные лаги и снижения скорости до 0! Не прогу скачать, не фильм посмотреть! А если повезёт и дозвонишься в службу поддержки, то скажут, что у них всё ОК, а все проблемы у меня в соединениях!

Информационные коммуникации
Плохой провайдер

Очень очень меня огорчил этот провайдер своими услугами.Скорости нету,соединения прерываются,служба поддержки порой и на звонки не отвечают!

Ильгиз
28.03.2012 в 16:33
г. Сибай

Часто пропадает активность модема, хоть и пользователь в зоне заявленной 3 джи, 0,11Мбит. При этом не средняя а близка к максимально возможной Например 2-х минутный ролик = 6 минут загрузки

Шляпа

Шляпа зря его купил, каждые 30 минут выключается, у меня еще безлимитка только это не радует, 800 мб скачаете и все скорость падает до 7.5 килобит а они уверяют что скорость минимум 64 килобита КАРОЧЕ ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ ОХОТА ЗРЯ КУПИЛ ЭТОТ ... МОДЕМ.

Yurii
28.03.2012 в 17:26
г. Улан-Удэ
G-Service
беспонт

Беспонтовый провайдер, подключен 100мбит: днем еще хоть как-то может мбит 5 набирается, вечером же до 1мбита еле-еле дотягивает....

Art
28.03.2012 в 18:14
г. Красноярск
Возмущения

Я плачу Ростелекому за интернет по скорости до 4 мб/с.А он мне выдает меньше 512кб/с.Зачем мне это нужно... Хочу поменять провайдера

Linky
где 10МБ

Где заявленные 10 МБ? ложь, п. и провокация живу на Юбилейном скорость вечером выше 500КБ не поднимается самы г.... провайдер. Отзывы типа, ой как все прекрасно, все летает явно накарябаны сотрудниками провайдера.

Юра
28.03.2012 в 18:36
г. Краснодар

А вы попробуйте обратиться в тех поддержку на предмет проверки линии и ошибок на порту. Прямой телефон тех поддержки 2990016.

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
bicnet

очень плохое качество интернет соединения. вечером и ночью вообще не реально ни посидеть в инете норм ни поиграть в онлайн игры, скорость режут более чем в 4 раза. тариф 2мб. пора менять провайдера. оценка 1 из 100.

Jesper
28.03.2012 в 18:53
г. Улан-Удэ
ВестКолл Домашние сети
С билайна на весткол

Билаин провайдер испытывающий большие проблемы с шириной канала. Образование "узкого горлышка" это похоже их фишка! При загрузки канала на 80-90% просто "падает". Ответы от DNS вообще очень... 47-60 мс лучший вариант. Использование поверхностного протокола L2TP усложняет ситуацию особенно при использовании UNIX систем. После покупки корбины не лучшей провайдер бывшая корбина ещё хуже стала! Путаника маршрутизации имеет место. При пользовании TV и интернет одновременно ширина канала не гарантирована! Покупка такого провайдера как Елтел вообще трагедия!!! На данный момент тестирую весткол. Ниже я оценил не билаин а весткол!