заявленная скорость-40мб/сек,на деле же такой никогда не было-где-то по 4-5 мб/сек,билайн очень и очень разочаровал,дом.ру и то лучше...и еще более обидно что это единственный провайдер в моем доме.

Виктор , 24.10.2011 в 14:07

Челябинск

Все нормально)

Я пользуюсь дом ру меня все устраивает, просто я тестирую комп, вовремя обновляю систему, браузер, вовремя плочу и потому все нормально, да конечно бывает у них технические работы, но я не огорчаюсь

ставлю модем Мегафон) но если там выбрасывает выхожу в контакт с телефона провайдер ТЕЛЕ2 Безлимитная опера мини услуга)

Айдар , 24.10.2011 в 14:53

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Как оно есть.

Много прочёл отзывов о компании на этом сайте, да и на других тоже. Сразу скажу что впечатление складывается не из лучших, но сотрудники компании всячески уверяют о высоком качестве своих услуг, поэтому положившись на русский авось, решил пере-подключиться к Метро. Помимо интернета подключил ещё и ТВ. (Халява же!) Монтаж провели качественно и в срок, были небольшие косяки, но их тут же устранили! Скорость почти соответствует заявленной, изображение у ТВ отличное, служба поддержки - нормуль. Короче говоря жаловаться пока грех.

Аноним , 24.10.2011 в 14:54

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Гомно редкостное!

Скорость не соответствует заявленной, IPTV не проработало и дня без косяков,непрерывно приходится"перезагружать" TV приставку + лохотрон с карточками.

Паша ул Строителей , 24.10.2011 в 14:56

Это просто печально=( такого адового интернета не видел ни на одном провайдере. Млять! да 3г модем быстрее!

Согласен полностью.Москва р-н Соколиная гора,скорость намного ниже заявленной,пинг высокий,частые обрывы связи.

Аноним , 24.10.2011 в 15:14

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

ни фига

приобрела это чудо техники,с заманчивыми условиями-два месяца бесплатно - затем как обычно. ДА ЕЩЕ И 3 G!!

четко понимаю что это тот самый сыр в мышеловке, но положение было безвыходное и не ожидала такой наглости со стороны МТС.

первую неделю все было замечательно, все как и обещалось-скорость,доступность и т.д.

через неделю обнаруживаю что скорость всего лишь 16,начинаю разбираться и обнаруживаю на сайте чУдную инфу- оказывается если вы скачали 4 гига то вам автоматически снижают скорость до 16кбит, до конца месяца.

фишка в том что я их не скачивала, ни фильмы, ни музыку, ни игры, только соцсети и по работе тоже минимум.

до конца месяца кое как дотянули и о чудо скорость опять 16 и так еще второй месяц, но зато я работала больше но трафик оказался всего 200 мбайт/ а не 4/гига/. затем вообще интернет исчез на 4 дня, нет он был но скорость 1 кбит,служба поддержки четко тарахтела мне в ухо что они сделают для меня все возможное но увы чуда не случилось. сейчас скорость 10 но трафик считается четко, так что ребята помните про сыр и не связывайтесь с недоработанными услугами МТС.

regana , 24.10.2011 в 15:24

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

Алексей Киреев: подключай Билайн Да и у тебя будет все тип топ. ТВ которое HD но по 15 дней в месяц работает как фотография, Интернет с пингом от 300 до 2000, Онлайн видео 320 которое прогружаться будет по 40 минут, и стоить будет за все от 670 за инет 4 метра и тв 80 каналов. (Подклычайся и с ТП билайна каждый день будешь общаться)Я все это говорю сам недавно с Билайна ушел и от их г качества а скорость была у меня на БИ 20 метров и вышеуказанные проблемы. На дом ру не гони инет стабилен пинг у меня 4-10 98% времени. Онлайн видео 1080HD 1.5 часовой фильм прогрузка вещание опережает на 20 минут, а скорость 10 метров.

mihsar81 , 24.10.2011 в 15:27

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

скорость

ну скорость у меня 18 мегабит я качаю по 2-5 мегабайт в сек выгрузка была до 2-3 мегабайт, вот тока вечерами канал забивается один минус а так в принцепи неплохо.

Еныч , 24.10.2011 в 15:31

Информация о провайдере Fastel #

Советский

Лучший из местных

У меня 4G. Cо скоростью проблем нет. Из заявленных 1024КБит всегда 1024КБит. Компания молодая - есть проблемы со связью. НО Тех. поддержка - разница с Ютелом небо и земля. Периодически приходят СМС о проведении работ на линии. Если инет пропал - стоит только позвонить - и они принесут свои извинения, объяснят причину отсутствия сети и назовут примерное время включения. Вот что значит интернет для людей.

Роман , 24.10.2011 в 15:39

Информация о провайдере Батыевка #

Батыевка #

Батыевка - это организация с которой я никому не советую работать.

Коллектив не компетентный, директор - хам (мягко говоря). Собственно какой директор такой и коллектив.

Деньги берут, а услуг нужно ждать целыми месяцами, и то еще не дождешься. Одним словом "пиииии"

Jazz , 24.10.2011 в 15:41