полный развод. при получении вай фай в собственность- гарантия вечная. на деле 1 год. интернет с перебоями. каждый чел при обращении даёт свои настройки и советы. толку ноль. совет один...менять вай фай.стоимость 3.500. полный развод. постоянные перебои. скорость не соответствует. бегите от этого провайдера

Аноним , 24.10.2011 в 22:23

за безисходностью подключил домолинк(безлимит ускорение2).не работа,а каторга.слава богу появился новый провайдер.дал заявку(через месяц-другой подключат),теперь считаю дни!вечерами при режиме turbo,с натягом 350кбит/с выдает.

дмитрий , 24.10.2011 в 22:27

РТ

Эх.. Был бы другой провайдер в Новокуйбышевске, от безвыходности только и остается терпеть высокую аб.плату, постоянные сбои, не своевременная подача скорости, постоянно не работающий сайт РТ, платишь по 850р., а толку никакого, как были косяки так и остались...

Сергей , 24.10.2011 в 22:35

Уважаемый Сергей, Ваша линия была протестирована, кабель необходимо обжать. Назначен наряд на исправление ситуации. Приносим свои извинения. При возниконовении технических проблем, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку. Все решится гораздо быстрее.

3 года - полет нормальный

Нареканий нет. Отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной (30 мбит/с), сбои редки.

Хотя, не мешало бы снизить стоимость, плачу 99 грн в месяц. За три года качество снизилось незначительно.

Аноним , 24.10.2011 в 22:39

Жалоба на Qwerty

Сейчас пользуемся Yota, потому что на оплаченном нами QWERTY до сих пор нет интернета. 4 суток без интернета, уже положили 658 рублей на счёт (хотя, обещали ТЕСТОВЫЕ 3 дня для устранения всяческих ТЕХНИЧЕСКИХ проблем). Сегодня (24го октября) уже вечером дозвонились (с трудом) до оператора, которая снова провела МАГИЧЕСКУЮ синхронизацию, после которой из \"сеть не определена\" проблема превратилась в \"кабель не подключён\". По всем 3м телефонам (500-00-44, 500-00-45, 7453125) нам отвечал очень вежливый автоответчик \"Юлия\", которая сообщала нам, что нас не слышно и нам нужно перезвонить (6-7 раз с одинаковой интонацией). С такими дозвонами с мобильного списывалось по 200 руб в сутки + с нашего лицевого счёта списалось около 30ти рублей за сегодняшний день, хотя интернета мы так и не увидели. Подскажите, можно ли считать Вашу контору \"разводом\"? И стоит ли нам обратиться в компетентные органы (хотели для начала в защиту прав потребителей.)... но после сегодняшней \"Юлии\" хочется уже в МВД.

Екатерина , 24.10.2011 в 22:45

Екатерина, оставьте какие-нибудь координаты, например номер договора и лицевого счета.

Без нареканий.

Пользуюсь около 2-х лет. Интернет отключался единожды - после звонка в течение 10 минут всё исправили. Тех. поддержка на высоком уровне. Все вежливые, помогут в любой ситуации. Скорость заявленная, сбоев практически нет ( редко зависает в часы пик). Буду пользоваться дальше.

Павел , 24.10.2011 в 23:00

пазл отстой

это просто издевательство, скорость постоянно не стабильная,переходил у них на разные тарифные планы скорость одна -никакая.

Аноним , 24.10.2011 в 23:08

Дилетантство

Это несерьёзная контора. Так же, как у многих тариф 10мбит днем и 20мбит ночью, но скорость постоянно скачет, стабильности нет, в последнее время скорость держится в районе 1-2мбит, а то и меньше: до 1мбит. Не знаю что у них происходит, никакой осведомленности что происходит, одна реклама, что все круто. Но это не круто на самом деле. Издевательство над клиентами. Я думаю, что ругаться со службой тех поддержки особо не стоит. Никто ж не знает че их привело в билайн работать, все бывает...их и так бедных во все щели... Я считаю, надо просто тихо мирно уйти к другому провайдеру, тем более я в последнее время все чаще слышу нелестные отзывы о билайне.

Антон , 24.10.2011 в 23:08

Благодарю Смайл

Здравствуйте, хотел бы здесь выразить благодарность провайдер Смайл! подключил его в июле месяце, очень сомневался заявленной скорости и решил взять по "максимуму" 100 мб/сек за 1000 руб. скорость работает на 90 %

торрент выдает 11 мбайт /сек, это же примерно 88 мбит/сек, никогда так быстро фильмы не заливались на комп) сбоев не было, скорость не прыгает. по поводу установки тоже проблем не было, ребята протянули как надо(просил через короб провели) и тоже никаких проблем. На счет тех поддержки даже сказать ничего не могу) не звонил )

так что Смайл спасибо вам за такую качественную халяву)

Владислав , 24.10.2011 в 23:20

Здравствуйте Владислав. Мы очень рады, что вы выбрали нас в роли провайдера доступа к сети "Интернет" и благодарны вам за положительный отзыв о нас.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

АВК,у вас телевизор будет работать или нет?

Трафик за 600 рублей, интернет постоянно лагает, тв вообще смотреть невозможно: а...о...у... ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ? Зачем делать 100 каналов если нb 1 не показывает качественно?!!! Буду с ноября менять на другого провайдера,достали!!! И сделайте людям ТВ, а то деньги берете, а тв не работает!

Екатерина , 24.10.2011 в 23:31