Мегафон - самый безобразный оператор. Вся работа этой компании заключается в полном игнорировании заявок от своих клиентов или в тотальном молчании. Клиент оформляя свою заявку в ответ получит либо то, либо другое. На какое-либо быстрое решение вопроса их службой расчитывать не надо. Эта компания даже умудряется продавать номера, по которым невозможно позвонить даже в абоненсткую службу Мегафона. Хотя при продаже такого номера их продавцы уверяют, что в абоненсткую службу позвонить с данного номера, как чихнуть, легко и просто.

Аноним , 24.10.2011 в 15:53

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Лаги

Последнее время обнаружил что некоторые страницы в интернете очень медленно грузяться. Например домены vk.com и vkontakte.ru. igromagaz.ru

Что делать не знаю.=(

Слава богу есть билайн.Подумываю перейти на него.

Аноним , 24.10.2011 в 16:32

Здравствуйте. Проблема с долгой загрузкой страниц не могла быть вызвана нашими тарифами. Скорее всего это техническая проблема, которую можн орешить через техническую поддержку. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с логином и контактным телефоном, я передам вашу проблему в техническую поддержку.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Анапа

Скорость крайне нестабильна и ниже заявленной

Сейчас замерил:

Входящая скорость 199.42 Kбит/сек

Исходящая скорость 901.23 Kбит/сек

Заявленная (вход/исход): 4 Mбит/сек

Антон , 24.10.2011 в 16:48

Красноярск

50 на 50 интернет

заявленная 10, но это при скачке через торрент!

(6гиг)

дня 2 назад был обрыв под тюменью(или де то там) скорость 300(

но хоть работает)

сегодня была выше заявленной, но в силу бедного DC, и то что все мои друзью используют орион (богатое DC и богатые ресурсы сети).

короче с этим пингом под 200... ну его...

саня) , 24.10.2011 в 17:07

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Легион

Просто ужасно работает компания Легион,кот.входит в Matrix.Каждый день проблемы с интернетом,низкая скорость,отсутствие сетки.Платим 120 гр в месяц-за что?За то что-бы каждый день звонить и спрашивать

-Где интернет?

Я жене меньше звоню, чем по этому номеру:

0660773735

Не умеете работать-уйдите,не морочьте людям голову.На ваше место прийдут нормальные компании. Лично я уже заказал подключение у другого провайдера!Сколько можно терпеть это издевательство!?!?

Алексей , 24.10.2011 в 18:06

Первоуральск

что случилось?

Уже третий день скорости нет совсем. Как будто в модемам вернулись. Вот такие дела! провайдер, в чем дело?

Dmitriy , 24.10.2011 в 18:07

Тольятти

Отвратительно

В последнне время инет тормозит жутко, пинг высокий. Раньше был 60-70 теперь 100-140. По подключению FTTB уже год завтраками кормят. Начинаю разочаровываться.

Миша , 24.10.2011 в 18:30

Сыктывкар

КРУТО

Очень хороший провайдер,раньше сидел на СЗТ (Северо-Западный Телеком), за 1 мб платил 680 рублей и то скорость не всегда доходила до 1 мб,а сейчас же я плачу 390 рублей за 5 мб и скорость примерно всегда 4.5-5 мб (ну только вечером там 3-4 мб, ну понятно сеть нагружена)

Аноним , 24.10.2011 в 18:42

Рос-Интра отстой.

Качество связи хуже среднего, но альтернативы нет, заявленная скорость 1 мб/сек по договору, при измерении скорости на www.speedtest.net выдает по 3-4 мб, но пинг большой 20-40 мс и оттого скорость не чувствуется, интернет тормозит, более-менее нормально можно сидеть после трёх ночи. Стоимость 900 рублей в месяц, в Москве у Корбины(Билайн) за такие деньги можно подключить 30 мб/сек. Ах да, в Москве и зарплаты в десять раз больше, а в городе Артемовский, Свердловской области, наживаются на бедных людях.

Аноним , 24.10.2011 в 19:34

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Полный бардак

Очень не нравится провайдер, скорость в последнее время в дауне. Заявленная 17 мбит, реальная 350 кбит. Это что?

Евгений , 24.10.2011 в 19:48