Сменил 3 провайдера. На Старнете 4 месяца - пока чемпион по бесперебойности. Скорость инета выше заявленной в тарифе!

Михаил , 25.10.2011 в 08:23

какой еще нафиг дом.ру в ноябрьске.. нет таких

в ноябрьске лучший север-связь, самый адекватный провайдер.

"не ошибается тот, кто ничего не делает"

пробовал всех и ютел, и коминтел и мтс.

иногда даже 2х разом.

но выбор свой сделал

север-связь с каждым годом все лучше.

Аноним , 25.10.2011 в 08:26

Пожелание

Плохо, что нельзя заблокировать безлимит в середине месяца и включить по требованию!!! Если у людей вахтенный метод работы и плавающий график работы, то платить за большую скорость не выгодно, т.к. пользоваться придется меньше месяца, а плату берут за месяц вперед. Цены у Вас не маленькие, можно и ввести эту услугу и люди к Вам потянутся!!! Имхо...

Олег Иванович , 25.10.2011 в 10:20

Отвратительно!

Качество предоставления слуг очень плохое. Постоянные обрывы, то есть инет то нету. Техподдержка - ничего не понимающие мальчики с тупыми девочками. На вопрос "где мой интернет" отвечают что нас все нормально, ищите у себя. А на самом деле у них свич завис. В офисе этот гадский провайдер, а вот дома СНС - вот тут проблем нет, все красиво. За 3 месяца 2 обрыва на 15 минут. Делайте выводы.

Виталий , 25.10.2011 в 10:24

Все меня устраивает

Меня этот провайдер полностью устраивает скорость выдается отлично пинг тоже по сижу на 2мб но скоро обновлю радиооборудования и будет 4мб а ночью 8мб да и цена будет меньше показать картинку

Аноним , 25.10.2011 в 11:41

фуфел эта интерсвязь

заявленных скоростей нет сижу на улыбке 74 вместо заявленных до 6мб.с днём и до 11 ночью реально плавает от 300кб.с до максимум 4 мб.с правда вежливое общение со службой тех.поддержки.А толку мало!Заколёбался туда звонить!

Аноним , 25.10.2011 в 11:50

в Первоуральске, кроме плохих дорог, и Ростелеком еще появился. на кого вот только менять этого провайдера. плохой провайдер. ниже уже сказано всё

Аноним , 25.10.2011 в 12:19

Беспредел

Где-то 2 недели назад скорость упала в разы.Причем так,что вместо проплаченного мной 1 мбит,я получаю 180 кбит(это еще если очень повезет).Звонки в техподдержку результатов не дали,мол ничего не знаем у нас все зашибись.Потом от своих узнал,что оказывается поврежден кабель и нам,жителям окраин, скорость дают по остаточному принципу.Когда все наладится никто не знает.Короче,кругом кидалово за наши же деньги.

Аноним , 25.10.2011 в 13:06

скорость

скорость нельзя считать по торенту и по сайтам 1 пункт торент в торенте пишутся мегобайты, а нам дают мегобиты при условии что в 12 мегобит это 1 мегобайт мы видим что при скорости 100 мегобит это примерно 8-9 мегобайт.

2 пункт на сайтах есть ограничение по скорости скачке, загруженность сайта, загруженность провайдера (и всё Это влияет на скорость ) ещё забыл добавить роутер(у кого стоит) тоже убивает скорость так как в нём стоит ограничитель но это больше заметно на больших скоростях!

Тень , 25.10.2011 в 13:23

Круто!

Скорость норм, не лагает.

еще и тариф дешевле стал аж на 350 рэ!

самое главное - мышка на хвостике принесла, что канал в будущем расширять будут.

так что про редкие косяки на выходных можно вообще забыть!

Аноним , 25.10.2011 в 13:32