ООО "СкайНэт"
отличный провайдер

на этом провайдере с 2008 года. ни разу не подводил. правда за свою скорость плачу не мало, но не жалею. дома от роутера работает ещё три компа.
если кому интересна цена:
за 30 мб = за месяц 650 р.

Здравствуйте ZimA. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. На вашем тарифе скорость 40Мбит, а с первого марта, если вы своевременно вносите оплату на счет, каждый месяц цена будет уменьшаться вплоть до 400 рублей в месяц.

Скорость на ИнтерЗет очень плохая

Заявленная скорость до 10 Мбит/с, фактически с 18 часов вечера падает до 2 Мбит/с, страницы интернета не открываются, скайп не работает. Мука а не интернет. Придется опять менять провайдера посоветуйте на какого провайдера сменить. 3 месяца назад перешла от "Авангарда" и опять ни чем не отличается.

Полная хрень вообще нет скорости неделю

Полная хрень вообще нет скорости неделю.
Упала в десятки раз, служба поддержки несет чушь проверим, заявку приняли, итд, итп.

Охреневшие ребята!

Мне обещали скорость до 20 М/бит-ночью и до 10 М/бит-днём,а если я буду платить за ин-нет ранее 1-го числа каждого месяца,то-увеличение дневной скорости на 50%.И что я вижу на самом деле?Ни днём,ни ночью,скорость не превышает 10 М/бит,а ночью порой и 2М/бит.РЕБЯТА-ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ИЛИ ЗАЖРАЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!Вам за что деньги платят?Причём НАШИ деньги!

Сообщите пин, передам информацию в тп вашего города.

Virgin Connect
Я разочарована

Так радовались с сыновьями когда устанавливали интернет.Три месяца была сказка, с февраля все полетело к чертям с...Такое ощущение по началу была замануха.Кроме раздражения ничего не испытываем.За что плачу 1500 не понятно.Людям в глаза смотреть стыдно,сосватала.С десяток человек сагитировала к "классному провайдеру".Очень жалко будет с вами расставаться.

Здравствуйте. Наблюдаю проблему технического характера. Отправьте мне на электронную почту qservice@infoline.su письмо, с указанием логина и описанием проблемы. Постараюсь помочь в устранении неполадки.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

МТС (МКС — Чита)

Меня устраивает .... хотя всегда хочется больше .... И называется это НЕ ХВАТКА . Если покупаешь скорость смело дели её на 3 и где и получится выделенный тебе трафик...

Sergey
30.03.2012 в 01:24
г. Чита
ISP MeaLine
Отлично

По моему мнению лучший провайдер в городе. Всегда всё вежливо разъясняют, быстро реагируют на какие-либо сбои.

"гадости полный пакет.."
категорически НЕ рекомендую! назойливые, хуже мух! обязательно берите левую симку для контактов с ними, иначе достанут.. заявленная скорость начинает не соответствовать реальной буквально через пару дней, и чем дальше - тем хуже.. отключаться от них - только заказным письмом, или потратите очень много времени и узнаете в очереди много новых слов..

Третий день ада, а точнее, 3-ий день как я перешёл на этого адского оператора! Ни за что никогда ни при каких условиях не подключайтесь к нему. Скорость вообще никакая (при указанной 8 еле тянет 3, и то изредка), тех.поддержки как таковой вообще не существует: складывается впечатление что у них не операторы, а автоответчик который только и умеет, что посылать на сайт приморье.ру, который при этом постоянно отваливается.Локальная сеть вообще никакая-мало того что пустая, как моя голова, так ещё и качает из не1ё со скоростью интернета, а не локальной сети. Короче ни одного плюса одни сплошные огромные жирные минусы. Бегите от него. Ни за что не подключайтесь к нему.

ООО "СкайНэт"
Не знаю может у них по акции так скорость режут

Подключился недавно по акции на тариф весенний (скорость до 100 мегабит) но по тестам у меня только раз скорость поднялась до 50, в остальное время не выше 10 мегабит а иногда вообще падает до 500 килобит...
Я конечно понимаю - инет раздается по вай-фай, но у меня роутер современный - Apple, и у него скорость должна доходить до 50 мегабит (что удалось раз) но извините, когда в 99% тестов скорость 10 мегабит это явно говорит о том что она такая и есть.
Может по окончании акционного периода инет и станет нормальным... не знаю даже, а иначе уйду наверное к другому провайдеру.
Раньше сидел на Твоетв, но в связи с переездом пришлось менять провайдера. Да, у тех инет дорогой, но если заявлен 10 мегабит например то железно, а тут...

Здравствуйте Иван. Спасибо Вам за отзыв. На тарифе «весенний» скорость не "до 100", а 100Мбит. К сожалению, в интернете пока сложно увидеть эту цифру, но можно найти серверы, которые будут способны отдать Вам эти 100Мбит. А так же на разных тестах в интернете результат будет разный. Они не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают скорость передачи информации от Вас до конкретного сервера, который может быть как в России, так и в Гамбурге. Если у Вас возникают проблемы со скоростью, то лучше всего сразу позвонить в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 и оператор проведёт диагностику скорости соединения.