Ужас, но другого варианта нет;(

Почитал несколько отзывов и у меня в голове не укладывается для кого это в 21-м вке скорость до 1Мб/сек норма?!!! Когда живл в Липецке пользовался СумТел-скорость вполне /не замерял/соответствовала заявленной, с торрента грузилось по 7-8Мб/сек (вполне достаточно и больше не недо), а сейчас живу в пригороде и средняя скорость 200-300кб/сек от Домолинк меня просто угнетают. Да и стоит сомнительное удовольствие дороже.

Дмитрий , 25.10.2011 в 23:01

ужос.

После 6 вечера почему перекидываете на другой ТОРМАЗНУТЫЙ хостинг на 212, то на адвегу, то в ташкент?!!

не очень радуют скоростя после 6, как на мегалайне, даже медленнее.

Аноним , 25.10.2011 в 23:06

Падіння швидкості

Підтверждую, що з минулого тижня почались проблеми з швидкістю, яка впала в 4 рази. Замість "до 10 Мбіт", яких реально було 8 Мбіт, тепер максимум 1,5-2,5 Мбіт. До речі на різних IP (IP-пулах) глючить по-різному: найгірша швидкість якщо попасти на Львів або Київ, а на Дніпропетровському навіть буває до 8. Почалось десь тиждень тому. Одним словом був 2 роки нормальний провайдер, а тепер СРАКА повна!!!

WWW , 25.10.2011 в 23:21

интернет работает на 4+

Пошел четвертый год и в общем работой я доволен. Скорость близка к заявленной, плачу немного и скидку дали.Хочется избавиться от арендного модема (есть свой получше), но он работает без проблем. Только в полночь прерывается на минутку (перезагрузка что-ли), но это мелочи.

Аноним , 25.10.2011 в 23:29

Воля Ровно

Очень и очень плохо! У всех провайдеров есть проблемы но у воли это жизненное кредо. Проблема это их второе имя а может даже и первое..!

Аноним , 25.10.2011 в 23:33

+ стабильное соединение;

+ быстрое и удобное подключение (диск с настройками, в том числе и для роутеров);

+ относительно неплохая локальная сеть, хотя я ей почти не пользуюсь;

+ плюшки при длительном сотрудничестве.

- относительно небольшая скорость, если сравнивать с другими крупными провайдерами, хотя сейчас обогнал JustLan;

- невыгодный 100мегабитовый тариф, если сравнивать с тем же джастом;

-? иногда глючит скорость, но это может быть еще от роутера, так как реконнект помогает.

Если выбирать между джастом и фридумом, думаю, сейчас выберу второй, раньше это был джаст.

Дмитрий , 25.10.2011 в 23:49

БИС

Пользуюсь еще со времен диалапа, был и адсл, теперь оптоволокно. Претензий нет, кроме цен. Пробовали Фуфлонет, вернулись обратно.

Аноним , 25.10.2011 в 23:51

Скорость упала в Укртелекоме

С пятницы скорость в Укртелекоме упала в 2,5 раза! Что будет дальше я не знаю, но хорошего наверное ничего не будет. Хочется верить что всё наладится и всё будет хорошо.

Саша , 26.10.2011 в 00:15

Плохой провайдер

Пользовался больше года. Тренд идет к ухудшению их работы притом очень сильно. Связь рвется в субботу, до понедельника будете сидеть без интернета. Зазвездились господа. Крайне не советую. А тем кто пользуется перебороть в себе инертность и уходить к порядочным провайдерам которые вкладывают денежку в модерницацию.

Аноним , 26.10.2011 в 00:36

Перезагрузки

Что с ним я не знаю! Но достало уже! Постоянные перезагрузки,обрывы,тормоза!Работать стало жуть как! И пускай не пишут лестные отзывы о нём! Лагает!!! Может он и хорош для отправки и приёмки писем. Для работы более серьёзной начинает лагать и тормозить! Четыре машины дома,и роботал раньше нормально! Но последнее время лагает!!! Откытие страницы ждёш приличное количество времени!Причём на разных браузерах! И вот что ещё! Почему у них нет сети! Я не как не могу понять почему запрещено законом РФ. Где противоречие? В чём оно заключается!

Shodow , 26.10.2011 в 01:02