Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

пазл отстой

это просто издевательство, скорость постоянно не стабильная,переходил у них на разные тарифные планы скорость одна -никакая.

Аноним , 24.10.2011 в 23:08

Ярославль

Дилетантство

Это несерьёзная контора. Так же, как у многих тариф 10мбит днем и 20мбит ночью, но скорость постоянно скачет, стабильности нет, в последнее время скорость держится в районе 1-2мбит, а то и меньше: до 1мбит. Не знаю что у них происходит, никакой осведомленности что происходит, одна реклама, что все круто. Но это не круто на самом деле. Издевательство над клиентами. Я думаю, что ругаться со службой тех поддержки особо не стоит. Никто ж не знает че их привело в билайн работать, все бывает...их и так бедных во все щели... Я считаю, надо просто тихо мирно уйти к другому провайдеру, тем более я в последнее время все чаще слышу нелестные отзывы о билайне.

Антон , 24.10.2011 в 23:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Благодарю Смайл

Здравствуйте, хотел бы здесь выразить благодарность провайдер Смайл! подключил его в июле месяце, очень сомневался заявленной скорости и решил взять по "максимуму" 100 мб/сек за 1000 руб. скорость работает на 90 %

торрент выдает 11 мбайт /сек, это же примерно 88 мбит/сек, никогда так быстро фильмы не заливались на комп) сбоев не было, скорость не прыгает. по поводу установки тоже проблем не было, ребята протянули как надо(просил через короб провели) и тоже никаких проблем. На счет тех поддержки даже сказать ничего не могу) не звонил )

так что Смайл спасибо вам за такую качественную халяву)

Владислав , 24.10.2011 в 23:20

Здравствуйте Владислав. Мы очень рады, что вы выбрали нас в роли провайдера доступа к сети "Интернет" и благодарны вам за положительный отзыв о нас.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Удельная

АВК,у вас телевизор будет работать или нет?

Трафик за 600 рублей, интернет постоянно лагает, тв вообще смотреть невозможно: а...о...у... ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ? Зачем делать 100 каналов если нb 1 не показывает качественно?!!! Буду с ноября менять на другого провайдера,достали!!! И сделайте людям ТВ, а то деньги берете, а тв не работает!

Екатерина , 24.10.2011 в 23:31

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Хватит гнать пургу!

Езжу на Метро уже год, подключился как завели в дом, первые 2 месяца интернет был отвратный, постоянно отпадывал, а то и вообще неделю его не было, но потом....

Потом, просто прорва идеального интернета, ни лагов, ни подвисаний, ни чего-либо ещё, у родителей Кабинет, дак тот ваще постоянно в ауте...

Вообщем, как я понял, кому-то везет, а кому-то нет, вот так вот!

Armstrong , 24.10.2011 в 23:35

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Моя думка неоднозначна.Спочатку ми були задоволені.Швидкість супер,обслуговування теж,але останніх 2 місяці-жах.

Трафік пропадає(60гб\міс),швидкісь теж деколи не виростала в сумі більше 8-9мб\сек,хоча по договору 20.Визвали спеціалістів-сказали що Каспер з"їдає ресурси,але він у нас стоїть з самого початку і все було наром.(раніше фільми качали,програми,короче використовували на повну катушку і трафіку оставалось 20-30 гіг)Зсилаються на віруси,та ноут сканується доволі часто.

Богдан , 24.10.2011 в 23:40

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Супер

Провайдер очень нравится! Как будто в семье находишься, а и-нет, на самом деле, друзья через балкон перебросили) Уютно, быстро и очень качественно. Ни разу не пожалел. Пользуюсь уже года три.

Пётр , 25.10.2011 в 00:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

нормально

Если коротко,то лучше,чем Домолинк на котором я сидел с 1998 года в разных вариантах.Ушёл,т.к. в доме так и не подключили оптику,а за модемное слишком много просят при таких параметрах, да и по-настоящему безлимитного тарифа у Домолинка нет.Проработав в техподдержке Корбины около года, знаю всю подноготную проблемы обслуживания клиентов.То,что на телефоне сидят не всегда компетентные люди - нормально,т.к. главная их задача -оформить заявку, а остальное они всё равно переспрашивают у инженерного состава.Треть проблем у клиентов - их вина.Матчасть надо знать, а это не всем доступно к пониманию.50% проблем - условия размещения оборудования на домах:пыль, бомжи, любопытная молодёжь, а так-же кражи оборудования.За время моей работы было украдено 6 управляемых свичей,в том числе 1 узловой+ИБП(ущерб сразу около 60 тыс.),что оставило без инета целый сегмент на несколько десятков домов почти на неделю.Есть прямое вредительство конкурентов - режут оптику, заламывают и т.д.Самая распространённая причина разрывов - отключение электричества на доме, а ИБП на свиче не может полдня работать, пока электрики придут и починят, или техники приедут включить автомат.Большая проблема - сетевой флуд.Вирус у клиента или глючная сетевая может за несколько минут забить таблицу хаба широковещательными пакетами и погасить сегмент сети,так что если ваша скорость слишком мала есть вероятность,что маршрутизатор перегружен флудом;решение здесь не очень скорое,т.к. источник флуда искать не просто.Вот так...В общем интернет разный, а проблемы одни: одни не любят мозг включать, а другим надоедает постоянно за других его включать.

Игорь , 25.10.2011 в 01:14

Информация о провайдере Акадо #

Проблем нету

Ethernet-cеть нашего района переходила из рук в руки, пока не стала частью Акадо. Ничего плохого не скажу. Как работал интернет, так и работает. В далекое время перешел у Акадо на безлимитный 100 рублевый тариф 800/100 - для интернета хватает - иногда впритык, но хватает (веб, онлайн-видео (240-360кбит/сек), онлайн-игры). Заявленная скорость соответствует, может иногда несущественно чуть ниже. Сбоит редко, походу от того, что где-то напряжение скачит, и вырубает промежуточное оборудование - как правило через пару минут все налаживается. С тех-поддержкой общаюсь мало, сказать про них ничего не могу. Наверно так же любезны как и в других фирмах. Есть услуги ТВ, но сам не пользовал.

kopek , 25.10.2011 в 01:34

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Всем советую!

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, грамотная тех. поддержка, большой выбор анлимов.

Сергей , 25.10.2011 в 01:42