3 года

3 года с этим провайдером - интернет отличный, на данный момент вообще никаких претензий. В Ижевске никто близко с ДомРу не стоит.

Аноним , 26.10.2011 в 10:53

Дом.РУ - лучшие!

Почитал тут... Вы, ребята, сидите на дешевых тарифах, у компа в автозагрузке куча дряни всякой. У кого новые ноутбуки - вообще молчу, там Windows 7 ограниченных версий стоит (Home в основном). Плюс антивирусники "тяжелые". И жалуетесь на инет... Сначала разберитесь со своим компом. Дом.РУ - вообще отличный инет в Кирове. Днем лично у меня скорость 8-9 Мб/сек, ночью до 70 доходит (судя по торренту).

Руслан , 26.10.2011 в 10:55

Оставьте, пожалуйста, контактные данные

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, ваши данные: номер договора, контактный телефон. С вами свяжутся и обязательно решат все вопросы.

Аноним , 26.10.2011 в 11:03

после лдс просто отдыхаю - скорость всегда больше тарифной, пинги по вечерам не уходят в космос, телефон поддержки не помню - за полгода никаких проблем. конкуренты, учитесь!

Сергей , 26.10.2011 в 11:10

Бывает и лучше....

Скорость заявленную практически обеспечивают. Разрывы редки. Тех подержка когда как. Но пока нет альтернативы по цене...

Серега , 26.10.2011 в 11:30

Лохотрон от МТС Коннект 4

Люди не приобретайте модемы 3G от МТС - ПОЖАЛЕЕТЕ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.

все тарифные планы УСЛОВНО безлимитные.

При покупке модема 2 месяца интернет бесплатно - это вообще лохотрон, вы покупаете модем за 1000 руб. на счету будет 600 руб. и тариф Коннект 4 минимальный за 175 руб., а списывают по 300 руб., при достижении суточного порога скорость 64 Кб.

Не верьте картам покрытия МТС 3G - такого наглого обмана я еще не видел. На их официальных сайтах публикуется ложная информация. Например Смоленская область везде, где есть сеть МТС покрыта 3G - на самом деле я работаю в 300 м. от вышки максимум EDGE, никакой 3G НЕТ, уровень сигнала прыгает от 20% до 90%, интернет без конца обрывается.

В поддержке девушка с милым голоском, готова вам сделать минет по телефону, лишь бы вы остались довольны, она вешает лапшу про технические работы и усовершенствование, и что сейчас она разберется с вашим вопросом. Вот и сейчас прежде чем добавить этот озыв, связь оборвалась раз десять - [ЦЕНЗУРА] А НЕ УСЛУГИ доступа в Интернет

Семен , 26.10.2011 в 11:55

был на puzzle . Скажу честно. раньше пазл был лучше. Но! Теперь я в эльфе. Цена и скорость выше чем у всех. Главное стабильность. Доволен. Тех. поддержка на высоте. Грамотные люди сидят. Если , что то нужно помочь , всегда помогают . Тариф все просто 48. Даже удивлен что всегда выжимает.

Василий , 26.10.2011 в 12:09

Дают больше чем указано в тарифе

Позвонили сами и предложили подключение, до этого у меня был печальный опыт с местными кабельными провайдерами, но киевстар решил попробовать, и как оказалось, не зря. Подключил тариф "турбо" это 80 мегабит, реальная скорость составила 87 мегабит, средний пинг 25, никаких обрывов связи, скорость постоянная. 5 баллов, надеюсь качество не упадет.

Владимир , 26.10.2011 в 12:38

Укртелеком запарил

Пользуюсь ОГО больше 4 лет. В принципе, если не считать последних двух недель, все было нормально. Последние 2 недели вечером Интернета практически нет. Вместо заявленных 5 мбит часто не выдает даже 1!!! Плюс к этому частые разрывы. Толку от оставленных заявок тоже нет. Ребята с Укртелекома - нельзя так пофигистски относиться к клиентам. Если у вас проблемы с оборудованием или чем-то еще - так и скажите, а не мурыжьте по 2 недели заявки нчего не предпринимая.

Дмитрий , 26.10.2011 в 13:04

После покупки МОСНЕТА, имсис скатился в УГ

был абонентом сети Imsys с 2007 года. Поначалу был отличный интернет, недорогие тарифы и просто гиганский пиринг. Проблем с коннектом почти не возникало. (Максимум 1-2 в год. приходил мастер, бесплатно все чинил) Потом пиринг начали понемному резать, сначало урезали Кросснет - мега сеть с терабайтами внутресетевых ресурсов. Кстати толком у Имсиса из ресурсов разве что пару серваков по контре, некудышные фтп и полупустой трекер. Потом начались проблемы с конектом (1-2 раза в месяц) тех. поддержка на форуме неадекватная. могут запросто послать матом, обозвать "нубом", "дибилом" и пр. По телефону сложно дозвониться. Но полный крест на этом провайдере поставили "Моснет". Они выкупили имсис, заменили шапку сайта и запустили новые тарифы. Правда теперь надо ехать к ним в офис и перезаключать договор. Качество инета упало в разы. Простой сайт яндекса открывался по 2-3 минуты, все страшно лагало, пинг в сетевых играх доходил под 300-400, мастер шел на ремонт несколько дней. Все исправлял, потом по новой тоже самое. Короче сменил провайдера, никому теперь не советую Имсис, а точнее уже Моснет!

Игорь , 26.10.2011 в 13:07