Вполне приличный провайдер

Заявленная скорость 1,5 мегабита, по факту - 2 мегабита. Ночью увеличивается в два раза. Всем доволен. Разрывы не беспокоят.

Аноним , 26.10.2011 в 13:25

полное г... провайдер!!!

скорость место 4мб/сек

в.х. 88.34кб/сек

ис. 592.82кб/сек

пинг не определен!!!

вчера(25.10.11)

вообще показало что скорость 19.60кб/сек вообще ни что не грузит даже не могу проверить скорость!!!

и за это платить 500р/месяц если такая скорость инет пропадает скорость тоже пропадает

интернет безлимитный и такая х..?!

Дмитрий , 26.10.2011 в 14:11

Что случилось !

Вот уже неделю как Укртелеком глючит у нас весь город в шоке частые обрывы стали ещё чаще пинг возрос до 600 м.сек. плавающая скорость.Блин да сделайте что нибудь мы же вам деньги платим исправно!!!

У нас в городе пока нет альтернативы укртелекому но только появится сразу большая половина города Гайворона уйдёт незамедлительно к другому провайдеру!

Олег , 26.10.2011 в 14:15

На данный момент все устраивает, отключений срывов и дисконектов не наблюдается. Спасибо :)

Евгений , 26.10.2011 в 14:19

ужас...

модем... плачу за 512...

скорость не превышает 95...

тоже вспомнил 90....

Знают [ЦЕНЗУРА], что им конкурентов нет... вот и пользуются... йота - единственная безлемитка...

остальные от 2 до 2,5 гигов.... брехуны...

короче нет в жизни счастья...

Евлампий , 26.10.2011 в 14:39

Был данный пров на ваське 11й линии пока не переехали, все было ок, потом переехали - другой провайдер.

На данный момент на долбанном авангарде со старой телефонной линией постоянные обрывы пинг 100-150 и т.п,а больше ничего на бакунина 19\25 и нет. Так что ждем пока ТКТ добереться и до нас.

Насчет отзывов, почитал , поржал ,спасибо :)

Особенно про погоду и работу интернета :)

Пинг , 26.10.2011 в 14:47

Провайдер отличный! В Барнауле самый лучший. Удовлетворяет заявленным требованиям. Перебоев с интернетом нет. Все устраивает!

Владислав , 26.10.2011 в 14:57

Обман Skyinet

Пользовался Skyinet, отвратительное качество, в абонотделе хомят, если разобраться,что можно ожидать от крупнейшей медной сеть в ялте на тупых сто рублевых каммутаторах.

Аноним , 26.10.2011 в 15:07

Почему же тогда все бегут к нам с других провайдеров? Меди практически нигде не осталось,все по оптоволокну давно работает.

Очень мутная организация

По началу все было ужасно, частые падения, по неделям не работал интернет. Потом все наладилось,цены снизолось и все стало ок. Но все таки всего этого пришлось ждать 2 года, а ну тех. поддержка интерры, это отдельная история, впечатление, что ее совсем нет.

Алексей , 26.10.2011 в 16:01

Не фонтан

Какая-то беда с маршрутами на ттк, что некоторые сайты вообще недоступны по пол дня, да и зачем такие сложности с pptp и l2tp.

Аноним , 26.10.2011 в 16:10