Что случилось !

Вот уже неделю как Укртелеком глючит у нас весь город в шоке частые обрывы стали ещё чаще пинг возрос до 600 м.сек. плавающая скорость.Блин да сделайте что нибудь мы же вам деньги платим исправно!!!

У нас в городе пока нет альтернативы укртелекому но только появится сразу большая половина города Гайворона уйдёт незамедлительно к другому провайдеру!

Олег , 26.10.2011 в 14:15

На данный момент все устраивает, отключений срывов и дисконектов не наблюдается. Спасибо :)

Евгений , 26.10.2011 в 14:19

ужас...

модем... плачу за 512...

скорость не превышает 95...

тоже вспомнил 90....

Знают [ЦЕНЗУРА], что им конкурентов нет... вот и пользуются... йота - единственная безлемитка...

остальные от 2 до 2,5 гигов.... брехуны...

короче нет в жизни счастья...

Евлампий , 26.10.2011 в 14:39

Был данный пров на ваське 11й линии пока не переехали, все было ок, потом переехали - другой провайдер.

На данный момент на долбанном авангарде со старой телефонной линией постоянные обрывы пинг 100-150 и т.п,а больше ничего на бакунина 19\25 и нет. Так что ждем пока ТКТ добереться и до нас.

Насчет отзывов, почитал , поржал ,спасибо :)

Особенно про погоду и работу интернета :)

Пинг , 26.10.2011 в 14:47

Провайдер отличный! В Барнауле самый лучший. Удовлетворяет заявленным требованиям. Перебоев с интернетом нет. Все устраивает!

Владислав , 26.10.2011 в 14:57

Обман Skyinet

Пользовался Skyinet, отвратительное качество, в абонотделе хомят, если разобраться,что можно ожидать от крупнейшей медной сеть в ялте на тупых сто рублевых каммутаторах.

Аноним , 26.10.2011 в 15:07

Почему же тогда все бегут к нам с других провайдеров? Меди практически нигде не осталось,все по оптоволокну давно работает.

Очень мутная организация

По началу все было ужасно, частые падения, по неделям не работал интернет. Потом все наладилось,цены снизолось и все стало ок. Но все таки всего этого пришлось ждать 2 года, а ну тех. поддержка интерры, это отдельная история, впечатление, что ее совсем нет.

Алексей , 26.10.2011 в 16:01

Не фонтан

Какая-то беда с маршрутами на ттк, что некоторые сайты вообще недоступны по пол дня, да и зачем такие сложности с pptp и l2tp.

Аноним , 26.10.2011 в 16:10

Подключился недавно,все работает,но скорость падает после 17:00,до безобразия.

Подумываю оставаться и платить дальше за это г...., или переходить на что-то стабильное, за теже деньги.Не приятно.

дмитрий , 26.10.2011 в 16:26

Вы знаете, пользуюсь РТ интернетом уже 2 года.Ни разу ни какого сбоя, скорость идеальная. Всё по тарифу и всё всегда работает. Просто может по чаще Пк на вирусы проверять=) Даже и не знаю что вам посоветовать...

Katrin , 26.10.2011 в 16:37