Внимание!

Не путайте килоБИТы и килоБАЙТы! Для 512кбит скорость 60кб это норма! 1килобайт в секунду = 8 килобит секунду! Если маленькая скорость - меняйте линию/модем... я сменил и сейчас скорость 99-100%... меня полностью устраивает только цену бы снизили уж... =(

Евгений Виткалов , 26.10.2011 в 18:58

Вполне сносно!

Вполне разумный и стабильный инет за понятные деньги!!! После этого кошмара с ВТ просто рай. Пока никуда переходить не хочу. Всем рекомендую!

Alex , 26.10.2011 в 19:03

Классный провайдер

В целом для нашего региона самый классный провайдер. Плюсы:

- стабильное время пинга, даже при закачке торрентов с нескольких компьютеров можно обойтись без шейпера;

- с любыми проверенными зонами мира скорость до мегабита - даже Малайзия, Китай и другие заморские страны;

- не нужно устанавливать vpn-соединение;

- каждому клиенту предоставляется персональный белый ip.

Минусы

- долго рассматриваются заявки в техподдержку - но официальный срок до 3 суток выдерживают;

- иногда пропадает интернет, в т. ч. на несколько часов, а летом может быть и на несколько дней.

AndreiF , 26.10.2011 в 19:23

Пчелайн на мыло!

Скорость по тарифному плану 15000, реальнаб максимум 1500. То есть ниже заявленно в 10! раз.

Служба поддержки некомпетентная.

В целом – ацтой!

disegno , 26.10.2011 в 19:52

Заявленная скорость не соответствует действительности!!! Примите МЕРЫ!!! Цена за пользование Сетью -650р...

Олег , 26.10.2011 в 19:54

не доволен

подключился и на третий день недоволен! подключился на так называемую максимальную скорость! 1 мегабит за 150! гривен!!! скорость в течении дня прыгает от 30 килобит до 1 мегабита правда иногда бывает и больше ну скачит каждую секунду! а каждый вечер скорость не поднимается выше 300 килобит каждый вечер каждый! [ЦЕНЗУРА] короче!

Pavel , 26.10.2011 в 19:56

Полная труба, второй месяц на "макси бонус" д. до 8, н. до16, один рас скакнул на 4мб, так 1,5 стабильно, но в последнее время, нет и этого, с 6 вечера до ночи даже садиться не охота, 150-300 кб. Я конечно понимаю, что это то же до 8мб/с, но не до такой же степени. (

Аноним , 26.10.2011 в 19:57

Внятная техподдержка, внятные услуги (если вчитаться в договор),

непомерные цены на интернет, 2000р. за 256кб которые не всегда есть, в общем обычный перекупщик (спекулянт) на рынке IT услуг.

Аноним , 26.10.2011 в 20:00

Плохой провайдер

Реально скорость не знаю, не замерял, да и не с этим проблемы. Проблемы с оповещением, оповестят к примеру сегодня, что отключат послезавтра, отключают уже вечером. При заплаченных днём деньгах... Раз так неделю без инета сидел.. Отключили в пятницу, до среды им деньги шли, потом два дня какие-то проблемы были у них.. Да и нагрубили в поддержке, типа денег нету - чего от нас надо.. Им бы не копейки экономить, а клиентов держать, чай не одни в городе.. А ещё на кабеле экономят.. Протянули обычный 4-х жильный с крыши по улице, да надрез сделали - "чтоб вода в комп не затекала".. Сами понимаете сколько такой кабель проживет - ровно одну зиму...

Андрей , 26.10.2011 в 20:05

Домолинк-действуют как аферисты и воры

Я захотел подключиться на другой тариф,подключился дали добро, но через сутки позвонили и сказали что подключение произошло ошибочно и мы вас переключим на другой тариф!Я был против тарифа который хотят они,а не я клиент-потребитель,перед сменой тарифа я подал заявку на низкую скорость,но вместо того чтобы исправить технические недостатки они взяли и переключили меня на тот же тариф где была низкая скорость и исправлять ни чего не стали-мы платим им деньги за качество,а получаем г...о!Они не выполняют свои обязательства,так давайте же объединимся и напишем письмо в антимонопольную службу,в прокуратуру и министру связи! мой электр.адрес:iury.skrebets@mail.ru

Юрий , 26.10.2011 в 20:06