Уже лет так 6-7 пользуюсь, всё устраивает (adsl - 11мбс), Единственное, что технологии доступа сложней чем у прочих провайдеров, так что многие просто ниасиливают)

Аноним , 26.10.2011 в 20:18

Beeline резко снизил скорость

С определенного времени (примерно месяц) упала скорость интернет-соединения с 8 Мб/с до 256 б/с. Служба поддержки обещает разрешение проблем 27.10.2011 с возмещением стоимости недопоставленных услуг. Чтож, проверим, сегодня уже 26.10.2011 :)

Александр , 26.10.2011 в 20:36

Привет Всем! Подключился уже как больше года к OnLime в начале все было отлично . Теперь постоянно теряется скорость или вообще обрывы хоть тариф самый большой 50мб.с Не советую этого провайдера ни кому!

Аноним , 26.10.2011 в 20:42

Отличный провайдер!

Подключился почти 5 лет назад. Жил тогда на поскоте. Связь была между "хорошо" и "отлично". Иногда случались проблемы (что за 4 года вполне нормально), техподдержка реагировала быстро и четко. Больше 4 часов без Интернета не сидел ни разу. Примерно 2,5 года назад в дом завели оптику. Связь стала просто шикарной!

Полгода назад переехал жить в центр. Связь устойчивая, на твердую пятерку.

Всем рекомендую TeNeT - во всех отношениях отличный провайдер! Постоянно развивается, вкладывает средства в оборудование! Так держать!

Константин , 26.10.2011 в 21:00

подключился неделю назад,в первый день скорость была как и обещали при подключении турбо+ 30мб/с,но а последующие дни [ЦЕНЗУРА] полная то 2 то 1 то 5мб/с позвонил по 460 сказали сделать проверку скорости и для этого выслали на email ссылку для проверки,результаты им отправил,если не измениться ничего вернусь на старого провайдера,у них хоть держит без сбоев стабильно!

дмитрий , 26.10.2011 в 21:19

Снижение скорости

Добрый день! при подключение была 12мб днём 36 ночью а сейчас под вечер уже такая вот.

Входящая скорость 73.742. Кб/сек

Исходящая скорость: 460.736 Кб/сек

Это же не возможно!!!

Бари , 26.10.2011 в 21:19

Билайн - плохой провайдер!!!

Пользуюсь этим провайдером где-то лет пять, когда еще "Корбина" была. Все было отлично, пока "Корбина" не стала "Билайном". Очень часто вырубают инет на несколько часов. А в последнее время (по вечерам) скорость просто ужасающая(заявлена 30/12 Мбит/с)- входящая: от 53 Кб/с до 1 Мб/с, исходящая: от 200 Кб/с до 4 Мб/с. Интернет-страницы медленно открываются, про онлайн-игры проходится забыть. Самое обидное, за маленькую скорость плачу 650 р/мес. В общем, пора менять провайдера...

Екатерина , 26.10.2011 в 21:31

Ужасное обслуживание

Являюсь клиентом компании 3 года. Год назад подключили услугу "три в одном" (инет, телефон, антенна).Начались проблемы с адаптером (устройством,к которому подключаются все провода). С августа пытаемся этот вопрос решить. Вызывали несколько раз специалистов-один дургому противоречит.Пока дозвонишься, пока объяснишь ситуацию(каждый раз новому специалисту), пока выслушаешь, что надо сделать на СЕЙ РАЗ-проходит много времени.Каждый раз нам предлагают новые пути решения вопроса-то нужно адаптер привезти им для диагностики в офис, то нужно купить дополнительный провод, то нужно "прозвонить"устройство....Проблема не решена по сей день...Считаю, что компания "подзажралась", клиентами не дорожит. Многие из моих знакомых расторгли договор.

Татьяна Колесникова , 26.10.2011 в 21:44

Beeline: ночью скорость 24мб, днем 8мб.

моя ситуация днем 600кб-входящая, 1мб-исходящая. Ночью ниже... Больше ничего говорить не хочу, извините, но если смягчить максимум то будет охр***ли.

Аноним , 26.10.2011 в 21:46

Если есть выбор то ну его.

Оптоволокно, заявленная скорость 10Мбит прием/передача

dmitriy , 26.10.2011 в 21:56