ComLines Ltd
Провайдер ужасен

Комлайнс отвратительный провайдер,скорости нет никакой хотя тариф у меня самый дорогой,за пару часов работы интернет вылетает раз двадцать,или не работает вовсе,техподдержка работает с 9 до 18,а не круглосуточно как у многих провайдеров,да еще и обед по 2 часа,в выходной вообще дозвониться нереально,постоянно занято,а еще эти дельцы настроили телефонную связь так что если звонишь гудок занято или никто не берет трубку ,а денежки с тебя снимают за звонок,полные нахалы!

Ольга
31.03.2012 в 09:17
г. Муром
Seven Sky (ИскраТелеком)
Разрыв связи в вечерние часы

Пользуюсь услугами Искрателеком на протяжении пяти лет. Не было проблем до 11 марта 2012г.
С этого дня в вечерние часы с 20-00 до полуночи идут бесконечные разрывы связи с интернетом. Промежутки: 4 минуты интернет есть , 3 минуты нет, потом провалы в связи возрастают до 5-6 минут, а связь есть 30-40секунд.
Неоднократно обращался в службу технической поддержки Искрателеком, сделано 8 заявок. Мастер не может доехать до нашего дома. Дать ему денег на маршрутку?
И ещё: когда звоню в сервисную службу, то музыку в трубке можно слушать более 30 минут, пока кто то ответит.А если ответит , то тут же переключается на другого человека и опять я слушаю музыку в трубке. Это полное ХАМСТВО со стороны службы поддержки.

Инфолада
Для всех

Скорость зависит от качества линии, требуйте от тех.поддержки замены линии. на плохой(старой) линии скорость не подымется более 4 mbit/s. (не зависимо от провайдера). Провайдер не отвечает за нагрузку других серверов(серфинг в сети и т.д). Отвечает только за "выход" в интернет на заявленной скорости.

Vivanet
Положительно

Меня все устраивает.
Каждые несколько месяцев реформы скорости соединения в тарифных планах.
Работает он-лайн поддержка пользователей,
удобное пополнение скретч картой(как мобильник).
Один минус что нельзя пополнять с банковской карты и менять тарифный план по желанию.
Думаю это все в перспективе.
Моя скорость 6 мб\с
Плачу 50 грн\мес.
Думаю это круто!

Провайдер супер!

Спасибо что есть такой провайдер. очень хороший. заявленная скорость днем 5мб реальная 6-8мб! заявленная ночная скорость 10мб реальная 15мб! тариф полный безлимит) плачу 450 рублей в месяц!
за день скачал игр и фильмов 54 гига) вообщем рад все супер:)

Erazail
31.03.2012 в 11:26
г. Калуга
ДОМРУ берут деньги за всё

Подключился я по халявной акции 1 рубль за месяц(это только 1 месяц),
далее 444, захотел заморозить но не тут то было, 10 рублей в месяц. теперь думаю сколько же стоит отключение.

Но одна приятная вещь всё таки. Билайн мне снизил абоненскую плату до 300 р за 20 мбит/с.

Влад
31.03.2012 в 11:54
г. Уфа
ByFly
отличный провайдер

вот все пишу что Byfly очень плохой провайдер, во первых вы бы посмотрели какие цены на интернет в европе, так что для нас интернет просто даром. Во вторых все попереключали все себе домоседы xxl, супердомосед, а ведь даже не подумали позвонить в 108 и узнать потянет ли ваша телефонная линия эту скорость, из за этого может у вас скорость и не соответствует. В третьих, незнаю как у вас, но я в службу поддержки спокойно дозваниваюсь(максимум ждал 2 минуты), разрывов максимум 2-3 в неделю. так что незнаю как у вас, но у меня все работает на ура!!!

отличный провайдер

год пользуюсь, сбой был один раз, когда во всем доме свет шибанули, так что на интерзет нареканий в плане отключений нету, скорость всегда больше заявленной, p2p летает. Два минуса - платный внешний ИП и бестолковый саппорт. В остальном - все шикарно.

Скорость не соответствует

вместо заявленных в мегабит в лучшем случает половина, ночью с 22-00 падает до 400кб в час пик.
в техподдержку звонить бес толку история заученная до смерти, как будто по бумажке читают, читал другие отзывы здесь, описывают с других городов один в один разговор с техподдержкой...

Комтек
КамтеГ

играю во что нибудь+разговариваю в скайпе и всё время обрыв связи. ЧТО ЭТО [ЦЕНЗУРА]?! как так можно?! плачу 1к+ да и то есть такая компания, где инет 2мб за 450+, и почему я только не там.... короче говоря камтеГ полное [ЦЕНЗУРА], но всё же в городе лучше ничего нету, скорости даже метра нету, сеть всё время перегружена... ГОСПОДИ УПАСИ!