Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

отстой

таттелеком это очень честная компания в договоре указывают до 4 мегабит и соблюдают условия договора дают 1,6 МЕГабит и не более у меня был провод на скрутке было 1,6 думаю а не запаять ли мне его запаял и о чудо скорость стала 3 мегабита на работе всем рассказал, но не долго я радовался на следующий день все встало на свои места 1,6.такое впечатление что у них выставлено ограничение 1,6. С ихней стороны это полное расточительство сделали бы 0,5 тоже веть до 4 мегабит а навару больше.Вобщем жлобы и жмоты как и все монополисты.Так что не советую.Потключайте дом ру.Я бы тоже подключил да у меня в доме нет.

Аноним , 26.10.2011 в 02:11

Информация о провайдере Инсис #

Инсис уже не тот, увы :((

С весны на Инсисе. Радовалась почти пол-года их работе - никаких перебоев со связью вообще, в техподдержку и по общим вопросам дозвониться можно, люди реально помогают и на вопросы отвечают, причем всегда вежливо.

Но последние 1.5 месяца скорость инета стала гадкой, постоянные провалы в соединении в течение дня, что мне серьезно надоело уже. Хорошая работа диспетчеров не может компенсировать хорошую связь, а терпение заканчивается...

Верните качество на Юго-Запад!!!

Александра , 26.10.2011 в 03:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость редко повышается даже до 50% заявленной. Дозвониться до службы поддержки - до президента легче.

Дмитрий , 26.10.2011 в 05:53

Информация о провайдере Lifecell #

Гг

Живу 0.5км от антены и скорость не больше 200кб/сек...хотя обещали 3.6мб.У модема + прямая видимость антены...чесно говоря для просмотра мелких сайтов или легкой роботы хватит...

kasper , 26.10.2011 в 08:04

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Отстой

Практически каждый день проблемы с ними!Второй день вот сейчас нет связи! Они говорят у них тест системы показывает что "все нормально")помочь ничем не можем типо)) В соседний дом знакомому позвонил,и у него такая же история!Не работает!! И практически каждый день такая история!И ни ответа ни извинений не дождешься.В выходные вообще нече там делать,ужас вобщем!Уже всю клаву и блок разбил от злости)))Ну ведь они не причем)) АБВ отстой!!!

Аноним , 26.10.2011 в 09:34

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Подключился к Билайну в мае, после Волгателеком. До середины августа скорость радовала, сейчас скорость сильно упала. Вроде было обещано до 100 мегабит внутри сети-этого теперь нет. На сайт beeline.ru или в личный кабинет порой вообще не заходит. В чем проблемы?

Аноним , 26.10.2011 в 10:12

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Что?

Отличный провайдер, скорость держит, статический внешний айпи, а если вы путаете килобайты с килобитами то это ваши проблемы.

Андрей , 26.10.2011 в 10:31

Ижевск

3 года

3 года с этим провайдером - интернет отличный, на данный момент вообще никаких претензий. В Ижевске никто близко с ДомРу не стоит.

Аноним , 26.10.2011 в 10:53

Киров

Дом.РУ - лучшие!

Почитал тут... Вы, ребята, сидите на дешевых тарифах, у компа в автозагрузке куча дряни всякой. У кого новые ноутбуки - вообще молчу, там Windows 7 ограниченных версий стоит (Home в основном). Плюс антивирусники "тяжелые". И жалуетесь на инет... Сначала разберитесь со своим компом. Дом.РУ - вообще отличный инет в Кирове. Днем лично у меня скорость 8-9 Мб/сек, ночью до 70 доходит (судя по торренту).

Руслан , 26.10.2011 в 10:55

Оставьте, пожалуйста, контактные данные

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, ваши данные: номер договора, контактный телефон. С вами свяжутся и обязательно решат все вопросы.

Аноним , 26.10.2011 в 11:03