Вечерние радости.

Тариф Сочи 3.0, заявленная скорость - до 10 мб/с днем, до 20 мб/с вечером, на деле - 500 кб аплоад. В общем заявленные скорости недостижимы, отвратительная работа тех поддержки, точнее - отсутствие какой-либо работы с их стороны, "у нас все хорошо, это вы дурак", иногда слушать бред откровенно смешно. Есть конечно и несколько плюсов - это:

1) скоростной файлообменник, который в прочем крашит жесткие диски, ибо фрагментирует файлы по всему винту, с маскимальным разбросом, скачал фильм - запустил дефрагментацию; и

2) трекер, с которого ничего не довелось скачать

Цены были бы весьма привлекательными, если бы были реальными скорости, отсутствие достойной альтернативы - единственный веский аргумент подключаться к этому провайдеру, как только интерзет/ттк/нтс начнут расширяться, не задумываясь перейду к ним!

Аноним , 26.10.2011 в 17:53

укртелеком отвратительный провайдер!

Связь была более менее...в последнее время хуже не придумаешь...столько сбоев и различных проблем связанных со связью не было за все 4 года сколько пользуюсь этим провайдером!!!Испоганились в корень!

Аноним , 26.10.2011 в 18:14

УЖАС!

наитупейший провайдер в мире плачу 1000к а получаю интернет за 100 р еще и апишник на весь город!

devilsw , 26.10.2011 в 18:54

Внимание!

Не путайте килоБИТы и килоБАЙТы! Для 512кбит скорость 60кб это норма! 1килобайт в секунду = 8 килобит секунду! Если маленькая скорость - меняйте линию/модем... я сменил и сейчас скорость 99-100%... меня полностью устраивает только цену бы снизили уж... =(

Евгений Виткалов , 26.10.2011 в 18:58

Вполне сносно!

Вполне разумный и стабильный инет за понятные деньги!!! После этого кошмара с ВТ просто рай. Пока никуда переходить не хочу. Всем рекомендую!

Alex , 26.10.2011 в 19:03

Классный провайдер

В целом для нашего региона самый классный провайдер. Плюсы:

- стабильное время пинга, даже при закачке торрентов с нескольких компьютеров можно обойтись без шейпера;

- с любыми проверенными зонами мира скорость до мегабита - даже Малайзия, Китай и другие заморские страны;

- не нужно устанавливать vpn-соединение;

- каждому клиенту предоставляется персональный белый ip.

Минусы

- долго рассматриваются заявки в техподдержку - но официальный срок до 3 суток выдерживают;

- иногда пропадает интернет, в т. ч. на несколько часов, а летом может быть и на несколько дней.

AndreiF , 26.10.2011 в 19:23

Пчелайн на мыло!

Скорость по тарифному плану 15000, реальнаб максимум 1500. То есть ниже заявленно в 10! раз.

Служба поддержки некомпетентная.

В целом – ацтой!

disegno , 26.10.2011 в 19:52

Заявленная скорость не соответствует действительности!!! Примите МЕРЫ!!! Цена за пользование Сетью -650р...

Олег , 26.10.2011 в 19:54

не доволен

подключился и на третий день недоволен! подключился на так называемую максимальную скорость! 1 мегабит за 150! гривен!!! скорость в течении дня прыгает от 30 килобит до 1 мегабита правда иногда бывает и больше ну скачит каждую секунду! а каждый вечер скорость не поднимается выше 300 килобит каждый вечер каждый! [ЦЕНЗУРА] короче!

Pavel , 26.10.2011 в 19:56

Полная труба, второй месяц на "макси бонус" д. до 8, н. до16, один рас скакнул на 4мб, так 1,5 стабильно, но в последнее время, нет и этого, с 6 вечера до ночи даже садиться не охота, 150-300 кб. Я конечно понимаю, что это то же до 8мб/с, но не до такой же степени. (

Аноним , 26.10.2011 в 19:57