Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Подключился к Билайну в мае, после Волгателеком. До середины августа скорость радовала, сейчас скорость сильно упала. Вроде было обещано до 100 мегабит внутри сети-этого теперь нет. На сайт beeline.ru или в личный кабинет порой вообще не заходит. В чем проблемы?

Аноним , 26.10.2011 в 10:12

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Что?

Отличный провайдер, скорость держит, статический внешний айпи, а если вы путаете килобайты с килобитами то это ваши проблемы.

Андрей , 26.10.2011 в 10:31

Ижевск

3 года

3 года с этим провайдером - интернет отличный, на данный момент вообще никаких претензий. В Ижевске никто близко с ДомРу не стоит.

Аноним , 26.10.2011 в 10:53

Киров

Дом.РУ - лучшие!

Почитал тут... Вы, ребята, сидите на дешевых тарифах, у компа в автозагрузке куча дряни всякой. У кого новые ноутбуки - вообще молчу, там Windows 7 ограниченных версий стоит (Home в основном). Плюс антивирусники "тяжелые". И жалуетесь на инет... Сначала разберитесь со своим компом. Дом.РУ - вообще отличный инет в Кирове. Днем лично у меня скорость 8-9 Мб/сек, ночью до 70 доходит (судя по торренту).

Руслан , 26.10.2011 в 10:55

Оставьте, пожалуйста, контактные данные

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, ваши данные: номер договора, контактный телефон. С вами свяжутся и обязательно решат все вопросы.

Аноним , 26.10.2011 в 11:03

Информация о провайдере iteam #

Луганск

после лдс просто отдыхаю - скорость всегда больше тарифной, пинги по вечерам не уходят в космос, телефон поддержки не помню - за полгода никаких проблем. конкуренты, учитесь!

Сергей , 26.10.2011 в 11:10

Тверь

Бывает и лучше....

Скорость заявленную практически обеспечивают. Разрывы редки. Тех подержка когда как. Но пока нет альтернативы по цене...

Серега , 26.10.2011 в 11:30

Лохотрон от МТС Коннект 4

Люди не приобретайте модемы 3G от МТС - ПОЖАЛЕЕТЕ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.

все тарифные планы УСЛОВНО безлимитные.

При покупке модема 2 месяца интернет бесплатно - это вообще лохотрон, вы покупаете модем за 1000 руб. на счету будет 600 руб. и тариф Коннект 4 минимальный за 175 руб., а списывают по 300 руб., при достижении суточного порога скорость 64 Кб.

Не верьте картам покрытия МТС 3G - такого наглого обмана я еще не видел. На их официальных сайтах публикуется ложная информация. Например Смоленская область везде, где есть сеть МТС покрыта 3G - на самом деле я работаю в 300 м. от вышки максимум EDGE, никакой 3G НЕТ, уровень сигнала прыгает от 20% до 90%, интернет без конца обрывается.

В поддержке девушка с милым голоском, готова вам сделать минет по телефону, лишь бы вы остались довольны, она вешает лапшу про технические работы и усовершенствование, и что сейчас она разберется с вашим вопросом. Вот и сейчас прежде чем добавить этот озыв, связь оборвалась раз десять - [ЦЕНЗУРА] А НЕ УСЛУГИ доступа в Интернет

Семен , 26.10.2011 в 11:55

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

был на puzzle . Скажу честно. раньше пазл был лучше. Но! Теперь я в эльфе. Цена и скорость выше чем у всех. Главное стабильность. Доволен. Тех. поддержка на высоте. Грамотные люди сидят. Если , что то нужно помочь , всегда помогают . Тариф все просто 48. Даже удивлен что всегда выжимает.

Василий , 26.10.2011 в 12:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Дают больше чем указано в тарифе

Позвонили сами и предложили подключение, до этого у меня был печальный опыт с местными кабельными провайдерами, но киевстар решил попробовать, и как оказалось, не зря. Подключил тариф "турбо" это 80 мегабит, реальная скорость составила 87 мегабит, средний пинг 25, никаких обрывов связи, скорость постоянная. 5 баллов, надеюсь качество не упадет.

Владимир , 26.10.2011 в 12:38