Beeline: ночью скорость 24мб, днем 8мб.

моя ситуация днем 600кб-входящая, 1мб-исходящая. Ночью ниже... Больше ничего говорить не хочу, извините, но если смягчить максимум то будет охр***ли.

Аноним , 26.10.2011 в 21:46

Если есть выбор то ну его.

Оптоволокно, заявленная скорость 10Мбит прием/передача

dmitriy , 26.10.2011 в 21:56

Провайдер полная печаль

Сразу хочу сказать что еще в далеком 2007 году оставлял свой отзыв на этом сайте но оставлю еще раз. Пользуюсь ютелом с 2006 и это плный [ЦЕНЗУРА] поверьте, впринципе было все нормально до нового 2007 года правда безлимитных тарифов не быыло но хотя бы пинг на игры по москве не превышал 80! Нынче полный [ЦЕНЗУРА]. Вечерами сидеть не возможно [ЦЕНЗУРА] понаподключали народа и оборудование не выдерживает, скорость не соответствует заявленой. Один день инет жутко лагал и терялись пакеты я позвонил в тп но они не брали целый день видать авария вышла сделал пропинговку яндекса 10 из 15 пакетов терялись. Качать что либо невозможно эти [ЦЕНЗУРА] отправляюсь слишком много пакетов и спустя пару минут скорость с 200кбит падает на 0, приходится перезагружать модем. Один раз опять же в 2007 году появились лаги и пинг под 400 на 4 месяца не стерпел и позвонил в местную тп, а не по номеру телефона который начинается на 8800 и тд. Парень подобрал трубу я ему пожаловался почему в близжайшем к нашему городу на ютеле пинг 60 на москве и качает быстрее чем у нас. Он сказал что простите ниче поделать не можем у Вас стоит слишком слабое оборудование и не знаю когда проблема решится, за те же деньги нас обделяли а более крупному соседнему городу доставалось масло. Кароче пошли они [ЦЕНЗУРА] 5 лет мозги [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] проклятые, чтоб ген директор обожрался своего [ЦЕНЗУРА] и умер в адских пытках! Подключаюсь к югрателу! И вам всем советую иначе мы просто кормим этот монополистический гигант! А эти [ЦЕНЗУРА] тем временем думают, все нормально много народу пользуется нашим интернетом значит мы молодцы. Кароче отключайтесь народ. Темболее смне стремно думать о том что я 3 года жил в Москве и за какие то 450р качал с торентов по 9 мбит,сек пинг был 5-15 не более плюс к тому огромная личная сеть с различными ресурсами. Блевал я на ютел!

Аноним , 26.10.2011 в 22:00

"так гарно телятко їло і... здохло"

Так дійсно ось уже майже тиждень (з 20.10.11) ми "висимо" на київському IP-пулі, частково звідси, мабуть, і проблеми зі швидкістю. Цікаво чи на довго це "щастя"? Добре, що хоча б ще сторінки відкриваються.

Як кажуть "так гарно телятко їло і... здохло"

Андрій , 26.10.2011 в 22:17

пипец(

Люди подключил выделенку оптоволоконный интернет от РОСТЕЛЕКОМ, вот уже 5 день не могу скачать ни одной песни, посмотреть фильма, скачивает 5 мб с хорошей скоростью и резко обрывается, такое ощущение будто как фильтр стоит, на компе нет ничего что будет мешать работе интернета, позвонил в тех поддержку, дал заявку уже 2 день, пока никаких изменений, скажите у кого такое было? что делать? невозможно уже(

Сергей , 26.10.2011 в 22:37

Скорость соответствует заявленной но web серфинг ужасен, долго грузятся страницы, ping часто с потерей пакетов, трасировка с большими задержками от АТК до Транстелекома.

ИМХО ADSL от Артелекома ныне Ростелеком работал лучше.

Сергей , 26.10.2011 в 22:41

Доволен

2 года использую, ни одного разрыва с их стороны. Скорость за год максимум 2 дня не держала, если аварийная ситуация то ставят на резервный сервер и приходит смс

Аноним , 26.10.2011 в 23:06

Прекрасно

Супер.А вы подключайтесь по fttx.У меня тариф 8 мбит всегда.Прекрасно отрабатывает.Вечером в час пики скорость и пинги падают но сидеть можно.До ограничения отрабатывает всю 100 мбит.

Никита , 26.10.2011 в 23:34

а когда то было хорошо

последнее время начал портиться, пинги большие, скорость в два три раза занижена, соединение по две минуты ждешь...

еще в середине лета все было прекрасно...

mateur , 26.10.2011 в 23:43

Средниее качество

В среднем неплохо.

плюсы:

хороший пинг, относительно стабильное подключение (интернет пропадает на несколько секунд, как правило ночью), тарифы не сильно отличаются от других провайдеров. есть локальная сеть с DC++хабом, и бесплатное IPTV

минусы:

посредственная, недружелюбная к клиентам техподдержка, отсутствие вразумительной инструкции по подключению роутеров, зато компания предлагает провести 2ой кабель вместо роутера, за увеличив абонентку в 1.5 раза (:

за настройку роутера компания просит 1200 рублей.

На официальном форуме вместо техподдержки отвечает пользователь KSI. Как правило в ответах предлагается "не мучать техподдержку" и разбираться самим.

Алексей , 27.10.2011 в 00:24