Информация о провайдере StarNet Networks #

Старнет-Москва

Замечательный провайдер! Почти никогда не глючит. А если и глючит - то только когда ведутся работы, о чем предупреждают по почте. Рекомендую.

Дмитрий , 29.09.2007 в 10:58

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty -Что может быть хуже??

Пару месяцев интернет просто никакой.

Модем работает быстрее. И эт при лимитном подключении с самой большой заявленной скоростью.

Страница открывается до несколких минут.

Потери пакетов до 40 %

техподдержка = 0

Дозвон до них часа два - три и разного рода сказки в ответ.

Главное что бы клиенты деньги платили, а там хоть и не рассветай

Не подключайтесь к этому провайдеру

Alexander , 28.09.2007 в 23:00

Не надо так поступать с клиентами...

Заплатил за интернет 22-ого числа, а 27-го отключают на двое суток за неуплату.

- В чём смысл???

Скоро год как пользуюсь Авангардом, и такого раньше незамечал. А теперь что?

Если хотите дрессировать, так отключать надо сразу, после того как незаплатил, т.е. 21-ого, а не неделю спустя после того как всё оплачено...

Прошу Вас, уважаемый АВАНГАРД - НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАК!!!

Слава богу провайдеров сейчас стало хватать, да и цены гораздо выгоднее...

И службе 09 отдельный привет, больно уж наглые и умные там собрались.

Спасибо за внимание.

Денис , 28.09.2007 в 21:43

Информация о провайдере Utel #

Нефтеюганск

Ужас да и только

Афигеть, что то они там сделали и всё , скорость упала до 30kb/s закачка до 3kb/s ужас , менять буду на обыкновенный модем, расторгать договор если не наладится, плачУ 800 рублей а за что ????

Юрий , 28.09.2007 в 19:36

Информация о провайдере Союз Домашних Сетей #

СДС

Заявленную скорсть за 2 года так и не смогли обеспечить ни разу. Скорость скачет в дипазоне от 600 бит до 450 кбит, средняя 370 кбит

Переодически пропадает связь на пару минут каждые 15-20 минут. А весь сентябрь 2007, то пакеты-20% потерь, то постоянное попадение связи и так у всех пользователей.

Андрей , 28.09.2007 в 06:34

Киров

Сорость падает ночью почти до 0

Я сижу на анлимите 256 килобит. А по ночам скорость падает почти до 0, меня это очень ненравиться. В даный момент у меня скорость не привышает 3,5кб :(((

Ivan , 28.09.2007 в 02:46

Информация о провайдере Web Plus #

интернет

В целом провайдер не плохой,но по ночам скорость падает до не приличия-вместо 1.5мб/сек,получаешь всего около 200кб/сек.

роман , 28.09.2007 в 01:16

internetspeed

при заявленном канале 1024 кбит, реал - средняя 330 кбит.

Договор на подключение был 3712 кбит, но пришлось перейти на более низкий тариф из-за тормозов операторов, не предупредивших о временной редиорелейке... козлина короче, а не корбина...

Baz , 28.09.2007 в 01:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

[ЦЕНЗУРА] провайдер

скорость чуть ли не до остановки, нахватали кучу клиенттов а скорость обеспечить не могут хотя по договору платится за скорость до 100 мб. техподдержка [ЦЕНЗУРА] по пол часа висишь на телефоне в ожидании а телефон сейча платный, потом ещё и выкинет из ожидания, операторы там тоже неприветливые не удивляйтесь если услышите от них фразу типа "ваши проблемы" особенный говнюк там Павел. Частые отключения и неисправности тооже норма.

Анатолий , 27.09.2007 в 23:12

Информация о провайдере Utel #

Нефтеюганск

Провайдера на мыло ПАДОНКИ :)

Оборзели вообще, бабки дерут а скорость 30kb/s что это за фуфло , буду расторгать договор, на карточках дешевле будет :) и скорость больше !

Юрий , 27.09.2007 в 21:18