Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Укртелеком запарил

Пользуюсь ОГО больше 4 лет. В принципе, если не считать последних двух недель, все было нормально. Последние 2 недели вечером Интернета практически нет. Вместо заявленных 5 мбит часто не выдает даже 1!!! Плюс к этому частые разрывы. Толку от оставленных заявок тоже нет. Ребята с Укртелекома - нельзя так пофигистски относиться к клиентам. Если у вас проблемы с оборудованием или чем-то еще - так и скажите, а не мурыжьте по 2 недели заявки нчего не предпринимая.

Дмитрий , 26.10.2011 в 13:04

Информация о провайдере MOSNET #

После покупки МОСНЕТА, имсис скатился в УГ

был абонентом сети Imsys с 2007 года. Поначалу был отличный интернет, недорогие тарифы и просто гиганский пиринг. Проблем с коннектом почти не возникало. (Максимум 1-2 в год. приходил мастер, бесплатно все чинил) Потом пиринг начали понемному резать, сначало урезали Кросснет - мега сеть с терабайтами внутресетевых ресурсов. Кстати толком у Имсиса из ресурсов разве что пару серваков по контре, некудышные фтп и полупустой трекер. Потом начались проблемы с конектом (1-2 раза в месяц) тех. поддержка на форуме неадекватная. могут запросто послать матом, обозвать "нубом", "дибилом" и пр. По телефону сложно дозвониться. Но полный крест на этом провайдере поставили "Моснет". Они выкупили имсис, заменили шапку сайта и запустили новые тарифы. Правда теперь надо ехать к ним в офис и перезаключать договор. Качество инета упало в разы. Простой сайт яндекса открывался по 2-3 минуты, все страшно лагало, пинг в сетевых играх доходил под 300-400, мастер шел на ремонт несколько дней. Все исправлял, потом по новой тоже самое. Короче сменил провайдера, никому теперь не советую Имсис, а точнее уже Моснет!

Игорь , 26.10.2011 в 13:07

Усинск

Вполне приличный провайдер

Заявленная скорость 1,5 мегабита, по факту - 2 мегабита. Ночью увеличивается в два раза. Всем доволен. Разрывы не беспокоят.

Аноним , 26.10.2011 в 13:25

Нижний Новгород

полное г... провайдер!!!

скорость место 4мб/сек

в.х. 88.34кб/сек

ис. 592.82кб/сек

пинг не определен!!!

вчера(25.10.11)

вообще показало что скорость 19.60кб/сек вообще ни что не грузит даже не могу проверить скорость!!!

и за это платить 500р/месяц если такая скорость инет пропадает скорость тоже пропадает

интернет безлимитный и такая х..?!

Дмитрий , 26.10.2011 в 14:11

Гайворон

Что случилось !

Вот уже неделю как Укртелеком глючит у нас весь город в шоке частые обрывы стали ещё чаще пинг возрос до 600 м.сек. плавающая скорость.Блин да сделайте что нибудь мы же вам деньги платим исправно!!!

У нас в городе пока нет альтернативы укртелекому но только появится сразу большая половина города Гайворона уйдёт незамедлительно к другому провайдеру!

Олег , 26.10.2011 в 14:15

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

На данный момент все устраивает, отключений срывов и дисконектов не наблюдается. Спасибо :)

Евгений , 26.10.2011 в 14:19

ужас...

модем... плачу за 512...

скорость не превышает 95...

тоже вспомнил 90....

Знают [ЦЕНЗУРА], что им конкурентов нет... вот и пользуются... йота - единственная безлемитка...

остальные от 2 до 2,5 гигов.... брехуны...

короче нет в жизни счастья...

Евлампий , 26.10.2011 в 14:39

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Был данный пров на ваське 11й линии пока не переехали, все было ок, потом переехали - другой провайдер.

На данный момент на долбанном авангарде со старой телефонной линией постоянные обрывы пинг 100-150 и т.п,а больше ничего на бакунина 19\25 и нет. Так что ждем пока ТКТ добереться и до нас.

Насчет отзывов, почитал , поржал ,спасибо :)

Особенно про погоду и работу интернета :)

Пинг , 26.10.2011 в 14:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Провайдер отличный! В Барнауле самый лучший. Удовлетворяет заявленным требованиям. Перебоев с интернетом нет. Все устраивает!

Владислав , 26.10.2011 в 14:57

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Обман Skyinet

Пользовался Skyinet, отвратительное качество, в абонотделе хомят, если разобраться,что можно ожидать от крупнейшей медной сеть в ялте на тупых сто рублевых каммутаторах.

Аноним , 26.10.2011 в 15:07

Почему же тогда все бегут к нам с других провайдеров? Меди практически нигде не осталось,все по оптоволокну давно работает.