Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Плохой провайдер

Реально скорость не знаю, не замерял, да и не с этим проблемы. Проблемы с оповещением, оповестят к примеру сегодня, что отключат послезавтра, отключают уже вечером. При заплаченных днём деньгах... Раз так неделю без инета сидел.. Отключили в пятницу, до среды им деньги шли, потом два дня какие-то проблемы были у них.. Да и нагрубили в поддержке, типа денег нету - чего от нас надо.. Им бы не копейки экономить, а клиентов держать, чай не одни в городе.. А ещё на кабеле экономят.. Протянули обычный 4-х жильный с крыши по улице, да надрез сделали - "чтоб вода в комп не затекала".. Сами понимаете сколько такой кабель проживет - ровно одну зиму...

Андрей , 26.10.2011 в 20:05

Киреевск

Домолинк-действуют как аферисты и воры

Я захотел подключиться на другой тариф,подключился дали добро, но через сутки позвонили и сказали что подключение произошло ошибочно и мы вас переключим на другой тариф!Я был против тарифа который хотят они,а не я клиент-потребитель,перед сменой тарифа я подал заявку на низкую скорость,но вместо того чтобы исправить технические недостатки они взяли и переключили меня на тот же тариф где была низкая скорость и исправлять ни чего не стали-мы платим им деньги за качество,а получаем г...о!Они не выполняют свои обязательства,так давайте же объединимся и напишем письмо в антимонопольную службу,в прокуратуру и министру связи! мой электр.адрес:iury.skrebets@mail.ru

Юрий , 26.10.2011 в 20:06

Новосибирск

Уже лет так 6-7 пользуюсь, всё устраивает (adsl - 11мбс), Единственное, что технологии доступа сложней чем у прочих провайдеров, так что многие просто ниасиливают)

Аноним , 26.10.2011 в 20:18

Новоульяновск

Beeline резко снизил скорость

С определенного времени (примерно месяц) упала скорость интернет-соединения с 8 Мб/с до 256 б/с. Служба поддержки обещает разрешение проблем 27.10.2011 с возмещением стоимости недопоставленных услуг. Чтож, проверим, сегодня уже 26.10.2011 :)

Александр , 26.10.2011 в 20:36

Информация о провайдере OnLime #

Привет Всем! Подключился уже как больше года к OnLime в начале все было отлично . Теперь постоянно теряется скорость или вообще обрывы хоть тариф самый большой 50мб.с Не советую этого провайдера ни кому!

Аноним , 26.10.2011 в 20:42

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

ужасно в последнее время

не могу играть нормально в поинт бланк,а уже 3 дня даже сайты не может открыть щас проверяю место 6000кбит,скорость 100-400(

Аноним , 26.10.2011 в 20:45

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Отличный провайдер!

Подключился почти 5 лет назад. Жил тогда на поскоте. Связь была между "хорошо" и "отлично". Иногда случались проблемы (что за 4 года вполне нормально), техподдержка реагировала быстро и четко. Больше 4 часов без Интернета не сидел ни разу. Примерно 2,5 года назад в дом завели оптику. Связь стала просто шикарной!

Полгода назад переехал жить в центр. Связь устойчивая, на твердую пятерку.

Всем рекомендую TeNeT - во всех отношениях отличный провайдер! Постоянно развивается, вкладывает средства в оборудование! Так держать!

Константин , 26.10.2011 в 21:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

подключился неделю назад,в первый день скорость была как и обещали при подключении турбо+ 30мб/с,но а последующие дни [ЦЕНЗУРА] полная то 2 то 1 то 5мб/с позвонил по 460 сказали сделать проверку скорости и для этого выслали на email ссылку для проверки,результаты им отправил,если не измениться ничего вернусь на старого провайдера,у них хоть держит без сбоев стабильно!

дмитрий , 26.10.2011 в 21:19

Ульяновск

Снижение скорости

Добрый день! при подключение была 12мб днём 36 ночью а сейчас под вечер уже такая вот.

Входящая скорость 73.742. Кб/сек

Исходящая скорость: 460.736 Кб/сек

Это же не возможно!!!

Бари , 26.10.2011 в 21:19

Билайн - плохой провайдер!!!

Пользуюсь этим провайдером где-то лет пять, когда еще "Корбина" была. Все было отлично, пока "Корбина" не стала "Билайном". Очень часто вырубают инет на несколько часов. А в последнее время (по вечерам) скорость просто ужасающая(заявлена 30/12 Мбит/с)- входящая: от 53 Кб/с до 1 Мб/с, исходящая: от 200 Кб/с до 4 Мб/с. Интернет-страницы медленно открываются, про онлайн-игры проходится забыть. Самое обидное, за маленькую скорость плачу 650 р/мес. В общем, пора менять провайдера...

Екатерина , 26.10.2011 в 21:31