Пчелайн на мыло!

Скорость по тарифному плану 15000, реальнаб максимум 1500. То есть ниже заявленно в 10! раз.

Служба поддержки некомпетентная.

В целом – ацтой!

disegno , 26.10.2011 в 19:52

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Мыски

Заявленная скорость не соответствует действительности!!! Примите МЕРЫ!!! Цена за пользование Сетью -650р...

Олег , 26.10.2011 в 19:54

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

не доволен

подключился и на третий день недоволен! подключился на так называемую максимальную скорость! 1 мегабит за 150! гривен!!! скорость в течении дня прыгает от 30 килобит до 1 мегабита правда иногда бывает и больше ну скачит каждую секунду! а каждый вечер скорость не поднимается выше 300 килобит каждый вечер каждый! [ЦЕНЗУРА] короче!

Pavel , 26.10.2011 в 19:56

Ханты-Мансийск

Полная труба, второй месяц на "макси бонус" д. до 8, н. до16, один рас скакнул на 4мб, так 1,5 стабильно, но в последнее время, нет и этого, с 6 вечера до ночи даже садиться не охота, 150-300 кб. Я конечно понимаю, что это то же до 8мб/с, но не до такой же степени. (

Аноним , 26.10.2011 в 19:57

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

Внятная техподдержка, внятные услуги (если вчитаться в договор),

непомерные цены на интернет, 2000р. за 256кб которые не всегда есть, в общем обычный перекупщик (спекулянт) на рынке IT услуг.

Аноним , 26.10.2011 в 20:00

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Плохой провайдер

Реально скорость не знаю, не замерял, да и не с этим проблемы. Проблемы с оповещением, оповестят к примеру сегодня, что отключат послезавтра, отключают уже вечером. При заплаченных днём деньгах... Раз так неделю без инета сидел.. Отключили в пятницу, до среды им деньги шли, потом два дня какие-то проблемы были у них.. Да и нагрубили в поддержке, типа денег нету - чего от нас надо.. Им бы не копейки экономить, а клиентов держать, чай не одни в городе.. А ещё на кабеле экономят.. Протянули обычный 4-х жильный с крыши по улице, да надрез сделали - "чтоб вода в комп не затекала".. Сами понимаете сколько такой кабель проживет - ровно одну зиму...

Андрей , 26.10.2011 в 20:05

Киреевск

Домолинк-действуют как аферисты и воры

Я захотел подключиться на другой тариф,подключился дали добро, но через сутки позвонили и сказали что подключение произошло ошибочно и мы вас переключим на другой тариф!Я был против тарифа который хотят они,а не я клиент-потребитель,перед сменой тарифа я подал заявку на низкую скорость,но вместо того чтобы исправить технические недостатки они взяли и переключили меня на тот же тариф где была низкая скорость и исправлять ни чего не стали-мы платим им деньги за качество,а получаем г...о!Они не выполняют свои обязательства,так давайте же объединимся и напишем письмо в антимонопольную службу,в прокуратуру и министру связи! мой электр.адрес:iury.skrebets@mail.ru

Юрий , 26.10.2011 в 20:06

Новосибирск

Уже лет так 6-7 пользуюсь, всё устраивает (adsl - 11мбс), Единственное, что технологии доступа сложней чем у прочих провайдеров, так что многие просто ниасиливают)

Аноним , 26.10.2011 в 20:18

Новоульяновск

Beeline резко снизил скорость

С определенного времени (примерно месяц) упала скорость интернет-соединения с 8 Мб/с до 256 б/с. Служба поддержки обещает разрешение проблем 27.10.2011 с возмещением стоимости недопоставленных услуг. Чтож, проверим, сегодня уже 26.10.2011 :)

Александр , 26.10.2011 в 20:36

Информация о провайдере OnLime #

Привет Всем! Подключился уже как больше года к OnLime в начале все было отлично . Теперь постоянно теряется скорость или вообще обрывы хоть тариф самый большой 50мб.с Не советую этого провайдера ни кому!

Аноним , 26.10.2011 в 20:42