ничего хорошего

Скорость постоянно ниже заявленной.Цены опупеть! За несчастный 1мегабит дерут три шкуры.В службу поддержки дозвониться можно, если у вас бездна времени и крепкие нервы.

Сергей С. , 27.10.2011 в 20:32

лучший провайдер-аист)

пинг сейчас -больше 100 до любого города. в 17-30 пинг до пензы был-5.сейчас в 20-40--165.

скорость -1на 0.5 вместо 10 заявленных.

делаем вывод-аист лучший провайдер в г ТОЛЬЯТТИ)

ДЯДЯ ВАНЯ , 27.10.2011 в 20:45

Никогда не подключайтесь

В шоке от сказок и убеждений, представители компании в течении месяца звонили и убеждали, что самое новое оборудование в городе, бешенная скорость и т.д., и т.п. Объясняя девушке, что отключился от их провайдера еще когда он был ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ (ныне БИЛАЙН),из за ужасной скорости и постоянных дисконектов, она утверждала, что все изменилось. Решил попробовать (видимо забыл в какой стране живу), из 10Мбит/сек обещанных, редко когда выдает 4Мбит/сек, я и не говорю что в ночное время типа 20Мбит/сек. Звоню в тех. поддержку, оказывается, что при скачивании 2х больших по весу файлов, в сумме скорость так и есть как заявленна в тарифе. Я конечно не большой знаток в этой отрасли, но причем тут скачивание, если меня из онлайн игры, выкидывает постоянно, бешанный пинг. И комп тут не виноват на 100%. Вернусь в ОРИОН ТЕЛЕКОМ, т.к. они хоть при обещанных 10Мбит/сек давали 7Мбит/сек как минимум и такого беспридела небыло.

Виктор , 27.10.2011 в 20:59

Ну вы, блин, даете...

Люди!!! На кой хрен выставлять на всеобщее обозрение скорость тырнета, если вы её не можете держать?! Ежели уж проговорились, ак будте добры... а если серваки красные, то уж тут ваша беда... чё, жилит начальство на обновление??? народ, дайе людям то, за чо они платят!!! Не даром пошла молва, чо российские (не русские, прошу заметить!!!) - самые жадные операторы!!! выводы делать вам, господари мои)))...

Алексей , 27.10.2011 в 21:02

Крайне не стабильный провайдер, причем ничего не хотят улучшать:( Приидется мигрировать на Freedom, благо такая возможность появилась!

Fuflo ID , 27.10.2011 в 21:10

ПРОСТО ОБМАН

Дурят просто нас. платим 950 руб за 7 Мб а по факту 421.88 Kбит/сек. В суд думаю подавать. хватит терпеть произвол беспредельщиков.

Олег , 27.10.2011 в 21:26

Полет нормальный

Пользуюсь домолинком 4 года, никогда никаких нареканий не было. Не так давно подключили услугу FTTb, через так называемое в народе "оптоволокно". Рад безгранично с летним тарифом "Новое поколение Нео".

Данному ресурсу в замерах скорости я верю мало, т.к. выдаёт он совсем не то что есть на самом деле.

Регулярно пользуюсь торрентом, в котором скорость достигала 10.5 мегабайт в сек (приблизительно 85мбит/сек)!

Спасибо, Домолинк!

Gogo , 27.10.2011 в 21:42

Ужасы кошмары

Секта иегов. После подключения приходят пара ребят с литературой и начинают промывать мозги. Знакомые подкапывали такой их фишкой, но почему-то не верил.

Кирилл , 27.10.2011 в 21:43

Норм

Подключился один год назад, до 5 м/бит. Вот месяц увеличили скорость за те же деньги - 490р. до 7 м/бит - проверял. все так. провайдер супер. так держать!

Станислав , 27.10.2011 в 21:47

Терпимо

Я смотрю, что некоторые отзывы пишут левые люди. На самом деле, по крайней мере дома и на работе, качество нормальное при одинаковом тарифе. На работе чаще бывают сбои, но это от различных районных кабельщиков скорее всего. Поэтому не надо косить на весь Альтаир, а стучите по голове местному кабельному телевидению (районному). Раньше скростя были меньше, а сейчас за эти деньги больше, так как конкуренты жарят и это правильно. А у Киевстара и других тоже немало своих глюков.

Олег , 27.10.2011 в 22:11