Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

А мне нравится

Как уже было отмечено выше (или ниже, кому как удобно), для окраины - лучше не найти.

Безусловно, 700 р. за 4мб-сек - дороговато, никто не спорит. Но на безрыбье, как говорится, и рак щука.

Скорость закачки варьируется. На моем тарифе - от 450 до 1000. Когда как. Смотря с каких сайтов идет закачка. В среднем, 460 кб.сек.

Борис , 27.10.2011 в 02:10

Информация о провайдере 2ком #

20мбит

если нету заявленных 20мбит.с то звоните в ТП.

з.ы сижу на данном тарифе из заявленных 20мбит выжимаю свои положенные!

Аноним , 27.10.2011 в 02:18

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Ерунда развод!

Пользовался я ихним интернетом! Скорость интернета у них низкая, но скорость локальная до 10мв. Ну согласитесь зачем сетка если есть интернет.) Это моё мнение!

Миша , 27.10.2011 в 02:30

Ангарск

Отлично!

Геймерам советую!! Пинг ваще радует на любых серваках, скорость как заявлена, глюки бывают,но редко и то 3х минутные(у кого не бывает), а так на 5+

Константин , 27.10.2011 в 03:54

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Уже подключен к ИТК почти 11 месяцев, бывают конечно же глюки, но они быстро решаются.

Цены лучшие в городе, скорость только иногда падает по вечерам!

Аноним , 27.10.2011 в 04:02

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

На Форсаж Дрифт 45Mb

Аноним , 27.10.2011 в 04:23

Информация о провайдере MTS UZ #

Зарафшан

Большой пинг

У МТС Узбекистана в городе Зарафшан слишком большой пинг из за чего скорость закачки маленькая сигнал отличный но пинг отстой!!!

Эльдар , 27.10.2011 в 05:30

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

моя скорость интернета при оплате в 350 рублей

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTMxOTY4MDM3Ny00MjUzLjY0MS00MjAxLjI0...]

не плохой провайдер, но только сбоев много!!!

И страницы грузятся иногда очень Х*во!

Alex Kristeip , 27.10.2011 в 06:00

Ставрополь

УГ

Утром, в обед и до 18 по МСК скорость норм. Потому-что никто в это время не пользуется инетом! Затем (после 18-00 и до 24-00) начинается такая муть: пинг до ВСЕХ серверов подскакивает в 2-2,5 раза, реальная скорость инета становится в 2-2,5 раза меньше заявленной скорости. Десятки обращений в техподдержку заканчиваются советами прописать в настройках соединения адреса предпочитаемых DNS серверов. К сожалению это единственный провайдер у нас. По нему давно уже плачут 2 конторы: антимонопольный комитет и Роспотребнадзор (как защитник прав потребителей). Реклама качества связи, условия договоров, заключаемых с абонентами, абсолютно не совпадают с реальным качеством предоставляемых конечному потребителю услуг доступа в интернет. Когда все это окончательно достанет продолжатся обращения в Антимонопольный комитет, суды, Роспотребнадзор. Вот тогда этот УГпровайдер потеряет гораздо больше, чем получает сейчас, обдирая нас - конечных пользователей его отстойного инета.

Почитатель ЮТК , 27.10.2011 в 08:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Отзыв провайдера

Уважаемые абоненты! Огромная просьба, указывайте номер договора, возникающие ошибки и другую полезную информацию, чтобы мы смогли связаться с вами и помочь.

Аноним , 27.10.2011 в 08:29