Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Средниее качество

В среднем неплохо.

плюсы:

хороший пинг, относительно стабильное подключение (интернет пропадает на несколько секунд, как правило ночью), тарифы не сильно отличаются от других провайдеров. есть локальная сеть с DC++хабом, и бесплатное IPTV

минусы:

посредственная, недружелюбная к клиентам техподдержка, отсутствие вразумительной инструкции по подключению роутеров, зато компания предлагает провести 2ой кабель вместо роутера, за увеличив абонентку в 1.5 раза (:

за настройку роутера компания просит 1200 рублей.

На официальном форуме вместо техподдержки отвечает пользователь KSI. Как правило в ответах предлагается "не мучать техподдержку" и разбираться самим.

Алексей , 27.10.2011 в 00:24

Информация о провайдере Дикий Сад #

Южноукраинск

Если руки из нормального места( ось настроена и настроеки антивируса или фаирвола не мешают работе ) то и работает на ура, но не без ремонтов но всё же !!

Аноним , 27.10.2011 в 00:50

Курган

ДЕСКРИМИНАЦИЯ

Вот кто то хвалит, кто то ругает провайдера. А меня лично бесит цена! почему если я не горожанин я должен переплачивать за тариф без новаротов и всего такого двойную цену??? А получать скорость в два раза меньше??? вот пример: Основа — безлимитный Интернет со скоростью до 1024 Кбит/с. ЦЕНА 450 рублей и это для Области! Далее: Основа — безлимитный Интернет со скоростью до 2048 Кбит/с. ЦЕНА 200 рублей. Это для города! Я что кому то проигрался или я чего то недопониманию О_о. Почему с меня берут такие деньги и за что собственно? За то что я сельский житель? Я понимаю в городе есть конкуренция, но зачем компенсировать потерю дохода с меня???

Дмитрий , 27.10.2011 в 01:23

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Перешёл с Домолинка.

Жалоб пока нет.

Аноним , 27.10.2011 в 01:32

О билайне

у меня 3G модем. Скорость примерно 1,5 мегабит в сек. Пинг 182. Устраивает. Фильм ( 700 метров ) по торренту скачиваю за 1,5 - 2 часа . Тариф -максимальный безлимит. 395 РУБ В МЕС. Дается на месяц 15 гигов высокоскоростного трафика, которого мне хватает за глаза ..

Ленинградская область.

Андрей , 27.10.2011 в 01:55

Как же так

Резко начала падать скорость вечером и в субботу и воскресенье. Это добавилось к отключениям инета регулярно 1 раз в сутки. Смотрю, а это почти у всех на Билайн.

Саша , 27.10.2011 в 02:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

С фрегатом уже более 5 лет, на момент основания это был Л2 в этой сети люди старались качественно выполнять свою работу потом она и была одна из лучших и многие перешли со временем на работу к фрегату. Цены ниже, качество стало лучше, сервис на высоте. Вообще многие жалуются на этого провайдера, забывая тот факт, что их сеть была некогда выкуплена у второсортного провайдера с плохим оборудованием, которое естественно приходится менять. От сюда можно прикинуть сколько проблем будет у пользователя, если связь сервера идет через кучу свичей старых, который один за другим выходит из строя. Приколов с техникой много о котором простые пользователи не знают лишь грязь лить могут!

Был период хотела перейти на триолан, они заявили как раз цену 60грн. а я за ту же скорость платила тогда что-то около 86грн не помню уже. Но не стала сильно спешить, ибо маркетинговый ход привлечь ценой. Ну фрегат не отстал и задовил их снижением цены )

Сейчас буду отказываться от триолана, качество [ЦЕНЗУРА], сервис еще хуже. Недавно небыло инете несколько дней, причина была тому спертая торговая марка, тоже мне проблема. А у фрегата когда все оборудование арестовали и увезли интернет был!

Так что прежде чем говорить попробуйте другие сети и сравните. Важные факторы способ оплаты, круглосуточная тех.поддержка и благоразумная минимальная цена пакета.

Виктория , 27.10.2011 в 02:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

норм

нормальная скорость 6км от станции u727 +антенна 14 дб. Хотелось бы 1мб

mamay , 27.10.2011 в 02:05

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

А мне нравится

Как уже было отмечено выше (или ниже, кому как удобно), для окраины - лучше не найти.

Безусловно, 700 р. за 4мб-сек - дороговато, никто не спорит. Но на безрыбье, как говорится, и рак щука.

Скорость закачки варьируется. На моем тарифе - от 450 до 1000. Когда как. Смотря с каких сайтов идет закачка. В среднем, 460 кб.сек.

Борис , 27.10.2011 в 02:10

Информация о провайдере 2ком #

20мбит

если нету заявленных 20мбит.с то звоните в ТП.

з.ы сижу на данном тарифе из заявленных 20мбит выжимаю свои положенные!

Аноним , 27.10.2011 в 02:18