Супер!

В Оренбурге Уфанет просто супер! При заявленной скорости 30Мбит, он выдает 49! Работает бесперебойно. По крайней мере, лучший провайдер в Оренбурге!)

Артем , 27.10.2011 в 15:11

Незнаю почему некоторые так "гонят" на этого провайдера. Меня всё устраивает. Скорость и цена великолепная. Порты доступны без проблем.

Максим , 27.10.2011 в 17:47

Сижу на Авангарде aDSL, потому что нет другого выхода. По тарифу скорость от 5 мбит/с, на деле от 3,8 до 4,5 мбит. Причем это не скорость, которую показывает торрент-клиент, а реальная пропускная способность. Предполагаю, что сделано это намеренно. Техподдержка ужасает, тут всё уже написано. Пинги для adsl приемлемые.

Аноним , 27.10.2011 в 18:10

Очень плохой провайдер

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, надеюсь что билайн это читает!

1. При заявленной скорости провайдера 4-8 Мбит/с. Скорость составляет 0,72 Мбит/с.,

2. регулярно на выходных инет отсутствует, причем техническая служба убеждает в том что проблемы с компом.

3. Надеюсь что с таким качеством услуг связи компания скоро закроется!

ОЧЕНЬ ЭТОГО ЖЕЛАЮ Билайну.

Олеся , 27.10.2011 в 18:24

Вот так у нас работают заявленные 4,3 Мбит/сек Мегалайнеров. тест делала далеко не один раз, этот лучший. не скажу, что всегда так, это вечер, но днем и утром не намного лучше. даже до единички не дотягивает, а стоит, как самолет. еще и вылетает постоянно.

Татьяна , 27.10.2011 в 18:56

5 лет с Ardinvest

Раньше было нормально, как поменял адрес, переехал на ул. Ешиль-ада, постоянный геморой! В дождь пропадает, скорость вместо 30 Мбит/с - меньше 10, в службу поддержки не дозвонишся, дорого. Будет альтернатива - перейду на другого провайдера. Единственное - молодец fault инженер Руслан, сделает все, что от него возможно.

Аноним , 27.10.2011 в 18:59

уже месяц скорость упала дальше некуда! провайдеру плевать! у всех в раене -зори 2-скорость упала и не кто этим не занемается -не знаю за что платим деньги! у меня должна быть скорость 2-4 мбит /c вместо этого вот мои замеры!

Скорость интернет соединения

IP 188.16.113.200

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 38.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 73.92 Kбит/сек

Пинг 317.115 мсек

Время проведение теста 27 октября 2011 18:57

СЕРГЕЙ , 27.10.2011 в 19:12

отвратительная связь,скорости на интернет=модеме никакой!платим 700 рублей в месяц неизвестно за что.может в суд подать?

содомцева марина , 27.10.2011 в 19:21

Вполне себе неплохой провайдер, тарифы понятно расписаны, цены не задирают. Правда вот в последнее время по вечерам сайты долго думают перед загрузкой.

Медиа-зона не так хороша как могла бы быть (у Дом.ру получше будет), вот ретрекер чтоли сделали бы, или скорость отдачи увеличили немного.

Про падение скорости ерунду говорят - я с торрентов качаю по 5-10 фильмов в месяц, до обещанных 3 Мбит не дотягивает, но близко.

P.S. Хотел на ТВТ перейти, так там в тарифах черт ногу сломит.

dr.shmax , 27.10.2011 в 19:33

Билайн!!Убейся!!!!

В течении ДВУХ недель ПОСТОЯННЫЕ Дисконекты. Звонил в тех поддержку говорят у вас вирус!!!Но каспер и нод молчат!!!У моих знакомых тоже постоянные дисконекты и скорость инета ниже заявленной МИНИМУМ в 100раз!!!

Аноним , 27.10.2011 в 19:42