Белореченск

БелКомСтрой

Подключился к Белкомстрою, но пока только на работе, цены для юр. лиц ниже, а качество лучше чем все местные провайдеры. До конца года пообещали подключить мой дом.

Игорь , 27.10.2011 в 13:21

Коломна

Домолинк - невооброзимый кусок [ЦЕНЗУРА]

Россия идет в ногу со временем, не меняя главного принципа - все делать через задницу.

Скорость: когда как, но всегда меньше чем в тарифе. Порой хорошо, а порой - 0

Доступность: это гавнище можно найти в любом селе, но если вы заплатите,то никакой гарантии, что будет работать

Служба поддержки: звоним - говорим - в ответ: проверьте сплиттер. Лучше мозги себе проверь, тупая [ЦЕНЗУРА]!

Цена/качество: цена - 290 руб. качество - 0. При делении получается бесконечность - [ЦЕНЗУРА]!

В итоге, если есть альтернатива - не подключаейте Домолинк ни в коем случае!!!

Аноним , 27.10.2011 в 14:35

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

AIS Армянск Интернет Сервис

"AIS Армянск Интернет Сервис" Стабильный, скоростной интернет. 50Мбит/с Без разрывов и проблем! Лучший провайдер в Армянске.

Сервер , 27.10.2011 в 15:06

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Супер!

В Оренбурге Уфанет просто супер! При заявленной скорости 30Мбит, он выдает 49! Работает бесперебойно. По крайней мере, лучший провайдер в Оренбурге!)

Артем , 27.10.2011 в 15:11

Егорьевск

Незнаю почему некоторые так "гонят" на этого провайдера. Меня всё устраивает. Скорость и цена великолепная. Порты доступны без проблем.

Максим , 27.10.2011 в 17:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Сижу на Авангарде aDSL, потому что нет другого выхода. По тарифу скорость от 5 мбит/с, на деле от 3,8 до 4,5 мбит. Причем это не скорость, которую показывает торрент-клиент, а реальная пропускная способность. Предполагаю, что сделано это намеренно. Техподдержка ужасает, тут всё уже написано. Пинги для adsl приемлемые.

Аноним , 27.10.2011 в 18:10

Новосибирск

Очень плохой провайдер

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, надеюсь что билайн это читает!

1. При заявленной скорости провайдера 4-8 Мбит/с. Скорость составляет 0,72 Мбит/с.,

2. регулярно на выходных инет отсутствует, причем техническая служба убеждает в том что проблемы с компом.

3. Надеюсь что с таким качеством услуг связи компания скоро закроется!

ОЧЕНЬ ЭТОГО ЖЕЛАЮ Билайну.

Олеся , 27.10.2011 в 18:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Вот так у нас работают заявленные 4,3 Мбит/сек Мегалайнеров. тест делала далеко не один раз, этот лучший. не скажу, что всегда так, это вечер, но днем и утром не намного лучше. даже до единички не дотягивает, а стоит, как самолет. еще и вылетает постоянно.

Татьяна , 27.10.2011 в 18:56

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

5 лет с Ardinvest

Раньше было нормально, как поменял адрес, переехал на ул. Ешиль-ада, постоянный геморой! В дождь пропадает, скорость вместо 30 Мбит/с - меньше 10, в службу поддержки не дозвонишся, дорого. Будет альтернатива - перейду на другого провайдера. Единственное - молодец fault инженер Руслан, сделает все, что от него возможно.

Аноним , 27.10.2011 в 18:59

Чайковский

уже месяц скорость упала дальше некуда! провайдеру плевать! у всех в раене -зори 2-скорость упала и не кто этим не занемается -не знаю за что платим деньги! у меня должна быть скорость 2-4 мбит /c вместо этого вот мои замеры!

Скорость интернет соединения

IP 188.16.113.200

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 38.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 73.92 Kбит/сек