Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный интернет

Поменял 4 провайдера, билайн, интерзет, домру, решил что скайнет лучший, хотя билайн тоже норма, но с ценами у них похуже...

Олег , 27.10.2011 в 08:35

Спасибо вам Олег за отзыв. Мы будем стараться и в дальнейшем радовать Вас качеством предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Хороший провайдер.

Нормальные цены. Отличные тарифы. Вменяемая тех. поддержка. Стабильность работы. Быстро решаются проблемы.

Elmar , 27.10.2011 в 08:43

Информация о провайдере NETBYNET #

У меня тоже лимитка 100мб/с и тоже был CPMS. Не знаю как у тебя, но я никаких изменений не заметил. Служюа поддержки - точно не знаю, может и круглосуточно. Не звоню туда т.к. проблем нету.

Из вышесказанного я делаю вывод, что проблемы не у них, а у вас.

Скорость и с CPMS не была равна 100мб/с. максималка была на торрентах и внутренней сети (Доходило до 10 мб/с)

Мерил вчера спидтестером - результаты идентичны тем, когда был CPMS.

Люди не говорите ерунды. Либо у вас с самим железом проблемы.

Конечно nbn до идеала далеко. Но это получше многих.

Просто мы привыкли к старому, и не хотим ничего менять, а когда меняется - возмущений море, хотя это лишь наши предрассудки.

Юрий , 27.10.2011 в 09:13

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Белгород

Ужасный интернет

Интернет плохой очень. Скорость периодически обрывается на 1 секунду, это надоедает из-прерывания всех соединений. Скорость заявленная 12 мб/с, а в тестах максимум 8 Мб/с и то бывает редко!

Алекс , 27.10.2011 в 09:54

Норильск

позор билайну

наш норильский живопырочный билайн в попе...пробовал другие такая же беда... скайлинк хуже всех... арендует чужое оборудование... слов короч нет.

Дима , 27.10.2011 в 12:35

Информация о провайдере Comstar #

zemze

Лучший ваймакс провайдер в Москве, гибкая разумная шкала тарифов, возможность подключения пакета трафика на три месяца, хороший приём, соотношение цена-качество, но не очень техподдержка, долгие и вялые пацанчеги там.

zemze , 27.10.2011 в 12:44

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Подключил в начале августа. Тариф за 1350 рублей. Ожидал худшего, скорость 1мБАЙТ!!!\сек, а это вся 10мбит!!! все отлично,перебоев не было + ТВ на халяву! в общем вариантов других не вижу и видеть не хочу!

Заур , 27.10.2011 в 13:19

Всё отлично

Всё нормально у авангарда. С января 2007 года сидел на adsl'е от авангарда. С 2010 года заменили на оптоволокно. Принудительно во всём доме и бесплатно. Сижу на 5 мегабитах. Работает идеально. Да и когда adsl был проблемы были крайне редко. За 4 года серьёзных проблем, чтобы интернет не работал более двух часов не было вообще. С оптикой ещё лучше. Разве что в техподдержке сидят люди, которые ничего в интернете не понимают) Но это по словам знакомых. Лично у меня таких проблем никогда не возникало и не возникнет. Всё отлично работало, работает и работать будет. Все доволен.

Павел , 27.10.2011 в 13:20

Белореченск

БелКомСтрой

Подключился к Белкомстрою, но пока только на работе, цены для юр. лиц ниже, а качество лучше чем все местные провайдеры. До конца года пообещали подключить мой дом.

Игорь , 27.10.2011 в 13:21

Коломна

Домолинк - невооброзимый кусок [ЦЕНЗУРА]

Россия идет в ногу со временем, не меняя главного принципа - все делать через задницу.

Скорость: когда как, но всегда меньше чем в тарифе. Порой хорошо, а порой - 0

Доступность: это гавнище можно найти в любом селе, но если вы заплатите,то никакой гарантии, что будет работать

Служба поддержки: звоним - говорим - в ответ: проверьте сплиттер. Лучше мозги себе проверь, тупая [ЦЕНЗУРА]!

Цена/качество: цена - 290 руб. качество - 0. При делении получается бесконечность - [ЦЕНЗУРА]!

В итоге, если есть альтернатива - не подключаейте Домолинк ни в коем случае!!!

Аноним , 27.10.2011 в 14:35