Ставрополь

пипец(

Люди подключил выделенку оптоволоконный интернет от РОСТЕЛЕКОМ, вот уже 5 день не могу скачать ни одной песни, посмотреть фильма, скачивает 5 мб с хорошей скоростью и резко обрывается, такое ощущение будто как фильтр стоит, на компе нет ничего что будет мешать работе интернета, позвонил в тех поддержку, дал заявку уже 2 день, пока никаких изменений, скажите у кого такое было? что делать? невозможно уже(

Сергей , 26.10.2011 в 22:37

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Скорость соответствует заявленной но web серфинг ужасен, долго грузятся страницы, ping часто с потерей пакетов, трасировка с большими задержками от АТК до Транстелекома.

ИМХО ADSL от Артелекома ныне Ростелеком работал лучше.

Сергей , 26.10.2011 в 22:41

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

2 года использую, ни одного разрыва с их стороны. Скорость за год максимум 2 дня не держала, если аварийная ситуация то ставят на резервный сервер и приходит смс

Аноним , 26.10.2011 в 23:06

Болохово

Прекрасно

Супер.А вы подключайтесь по fttx.У меня тариф 8 мбит всегда.Прекрасно отрабатывает.Вечером в час пики скорость и пинги падают но сидеть можно.До ограничения отрабатывает всю 100 мбит.

Никита , 26.10.2011 в 23:34

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

а когда то было хорошо

последнее время начал портиться, пинги большие, скорость в два три раза занижена, соединение по две минуты ждешь...

еще в середине лета все было прекрасно...

mateur , 26.10.2011 в 23:43

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Средниее качество

В среднем неплохо.

плюсы:

хороший пинг, относительно стабильное подключение (интернет пропадает на несколько секунд, как правило ночью), тарифы не сильно отличаются от других провайдеров. есть локальная сеть с DC++хабом, и бесплатное IPTV

минусы:

посредственная, недружелюбная к клиентам техподдержка, отсутствие вразумительной инструкции по подключению роутеров, зато компания предлагает провести 2ой кабель вместо роутера, за увеличив абонентку в 1.5 раза (:

за настройку роутера компания просит 1200 рублей.

На официальном форуме вместо техподдержки отвечает пользователь KSI. Как правило в ответах предлагается "не мучать техподдержку" и разбираться самим.

Алексей , 27.10.2011 в 00:24

Информация о провайдере Дикий Сад #

Южноукраинск

Если руки из нормального места( ось настроена и настроеки антивируса или фаирвола не мешают работе ) то и работает на ура, но не без ремонтов но всё же !!

Аноним , 27.10.2011 в 00:50

Курган

ДЕСКРИМИНАЦИЯ

Вот кто то хвалит, кто то ругает провайдера. А меня лично бесит цена! почему если я не горожанин я должен переплачивать за тариф без новаротов и всего такого двойную цену??? А получать скорость в два раза меньше??? вот пример: Основа — безлимитный Интернет со скоростью до 1024 Кбит/с. ЦЕНА 450 рублей и это для Области! Далее: Основа — безлимитный Интернет со скоростью до 2048 Кбит/с. ЦЕНА 200 рублей. Это для города! Я что кому то проигрался или я чего то недопониманию О_о. Почему с меня берут такие деньги и за что собственно? За то что я сельский житель? Я понимаю в городе есть конкуренция, но зачем компенсировать потерю дохода с меня???

Дмитрий , 27.10.2011 в 01:23

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Перешёл с Домолинка.

Жалоб пока нет.

Аноним , 27.10.2011 в 01:32

О билайне

у меня 3G модем. Скорость примерно 1,5 мегабит в сек. Пинг 182. Устраивает. Фильм ( 700 метров ) по торренту скачиваю за 1,5 - 2 часа . Тариф -максимальный безлимит. 395 РУБ В МЕС. Дается на месяц 15 гигов высокоскоростного трафика, которого мне хватает за глаза ..

Ленинградская область.

Андрей , 27.10.2011 в 01:55