Локня

отвратительная связь,скорости на интернет=модеме никакой!платим 700 рублей в месяц неизвестно за что.может в суд подать?

содомцева марина , 27.10.2011 в 19:21

Казань

Вполне себе неплохой провайдер, тарифы понятно расписаны, цены не задирают. Правда вот в последнее время по вечерам сайты долго думают перед загрузкой.

Медиа-зона не так хороша как могла бы быть (у Дом.ру получше будет), вот ретрекер чтоли сделали бы, или скорость отдачи увеличили немного.

Про падение скорости ерунду говорят - я с торрентов качаю по 5-10 фильмов в месяц, до обещанных 3 Мбит не дотягивает, но близко.

P.S. Хотел на ТВТ перейти, так там в тарифах черт ногу сломит.

dr.shmax , 27.10.2011 в 19:33

Саратов

Билайн!!Убейся!!!!

В течении ДВУХ недель ПОСТОЯННЫЕ Дисконекты. Звонил в тех поддержку говорят у вас вирус!!!Но каспер и нод молчат!!!У моих знакомых тоже постоянные дисконекты и скорость инета ниже заявленной МИНИМУМ в 100раз!!!

Аноним , 27.10.2011 в 19:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Редкостное [ЦЕНЗУРА]

Подключилась на 20 Мбит, реально такой скорости и не видела, зачастую падает ниже 100 Кбит. Практически ежедневные сбои на полчаса - час, примерно раз в месяц - почти на целый день. Во время сбоев дозвониться нереально, даже если дозвонишься, поговоришь с девочкой-блондиночкой, которая скажет, что техспециалисты все заняты, перезвонят как освободятся. Последний раз 2 часа прождала, инет уж сам починился, так и не перезвонили. До сих пор перезванивают)

Светлана , 27.10.2011 в 19:55

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

ГОВНО

КИС-[ЦЕНЗУРА]! Ребята, кавказ интернет сервис балаболы! Кричат одно, получаем другое! У них только отмазки... Дела нет с ними. Хочеться в морду плюнуть сисадмину! Corbina тема! Телек на 82 канала на, 4 мегабита - на! Скорость отличная, глюков нет.

Стэк , 27.10.2011 в 20:12

Набережные Челны

Владимир

Обманывают нагло. Тариф Токио - заявленная скорость 20Мбт. На самом деле 4,3 входящая и 1,5 исходящая.... Ужас. -(

Владимир , 27.10.2011 в 20:13

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Где заявленная скорость...

Обещают одно-делают другое. Главное клиентов привлечь? Скорость никакая-чтобы отзыв написать ждал очень долго пока страничка откроется. Хорошо хоть ТВ не глючит!

Бабкен , 27.10.2011 в 20:15

ничего хорошего

Скорость постоянно ниже заявленной.Цены опупеть! За несчастный 1мегабит дерут три шкуры.В службу поддержки дозвониться можно, если у вас бездна времени и крепкие нервы.

Сергей С. , 27.10.2011 в 20:32

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

лучший провайдер-аист)

пинг сейчас -больше 100 до любого города. в 17-30 пинг до пензы был-5.сейчас в 20-40--165.

скорость -1на 0.5 вместо 10 заявленных.

делаем вывод-аист лучший провайдер в г ТОЛЬЯТТИ)

ДЯДЯ ВАНЯ , 27.10.2011 в 20:45

Красноярск

Никогда не подключайтесь

В шоке от сказок и убеждений, представители компании в течении месяца звонили и убеждали, что самое новое оборудование в городе, бешенная скорость и т.д., и т.п. Объясняя девушке, что отключился от их провайдера еще когда он был ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ (ныне БИЛАЙН),из за ужасной скорости и постоянных дисконектов, она утверждала, что все изменилось. Решил попробовать (видимо забыл в какой стране живу), из 10Мбит/сек обещанных, редко когда выдает 4Мбит/сек, я и не говорю что в ночное время типа 20Мбит/сек. Звоню в тех. поддержку, оказывается, что при скачивании 2х больших по весу файлов, в сумме скорость так и есть как заявленна в тарифе. Я конечно не большой знаток в этой отрасли, но причем тут скачивание, если меня из онлайн игры, выкидывает постоянно, бешанный пинг. И комп тут не виноват на 100%. Вернусь в ОРИОН ТЕЛЕКОМ, т.к. они хоть при обещанных 10Мбит/сек давали 7Мбит/сек как минимум и такого беспридела небыло.

Виктор , 27.10.2011 в 20:59