Как же так

Резко начала падать скорость вечером и в субботу и воскресенье. Это добавилось к отключениям инета регулярно 1 раз в сутки. Смотрю, а это почти у всех на Билайн.

Саша , 27.10.2011 в 02:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

С фрегатом уже более 5 лет, на момент основания это был Л2 в этой сети люди старались качественно выполнять свою работу потом она и была одна из лучших и многие перешли со временем на работу к фрегату. Цены ниже, качество стало лучше, сервис на высоте. Вообще многие жалуются на этого провайдера, забывая тот факт, что их сеть была некогда выкуплена у второсортного провайдера с плохим оборудованием, которое естественно приходится менять. От сюда можно прикинуть сколько проблем будет у пользователя, если связь сервера идет через кучу свичей старых, который один за другим выходит из строя. Приколов с техникой много о котором простые пользователи не знают лишь грязь лить могут!

Был период хотела перейти на триолан, они заявили как раз цену 60грн. а я за ту же скорость платила тогда что-то около 86грн не помню уже. Но не стала сильно спешить, ибо маркетинговый ход привлечь ценой. Ну фрегат не отстал и задовил их снижением цены )

Сейчас буду отказываться от триолана, качество [ЦЕНЗУРА], сервис еще хуже. Недавно небыло инете несколько дней, причина была тому спертая торговая марка, тоже мне проблема. А у фрегата когда все оборудование арестовали и увезли интернет был!

Так что прежде чем говорить попробуйте другие сети и сравните. Важные факторы способ оплаты, круглосуточная тех.поддержка и благоразумная минимальная цена пакета.

Виктория , 27.10.2011 в 02:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

норм

нормальная скорость 6км от станции u727 +антенна 14 дб. Хотелось бы 1мб

mamay , 27.10.2011 в 02:05

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

А мне нравится

Как уже было отмечено выше (или ниже, кому как удобно), для окраины - лучше не найти.

Безусловно, 700 р. за 4мб-сек - дороговато, никто не спорит. Но на безрыбье, как говорится, и рак щука.

Скорость закачки варьируется. На моем тарифе - от 450 до 1000. Когда как. Смотря с каких сайтов идет закачка. В среднем, 460 кб.сек.

Борис , 27.10.2011 в 02:10

Информация о провайдере 2ком #

20мбит

если нету заявленных 20мбит.с то звоните в ТП.

з.ы сижу на данном тарифе из заявленных 20мбит выжимаю свои положенные!

Аноним , 27.10.2011 в 02:18

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Ерунда развод!

Пользовался я ихним интернетом! Скорость интернета у них низкая, но скорость локальная до 10мв. Ну согласитесь зачем сетка если есть интернет.) Это моё мнение!

Миша , 27.10.2011 в 02:30

Ангарск

Отлично!

Геймерам советую!! Пинг ваще радует на любых серваках, скорость как заявлена, глюки бывают,но редко и то 3х минутные(у кого не бывает), а так на 5+

Константин , 27.10.2011 в 03:54

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Уже подключен к ИТК почти 11 месяцев, бывают конечно же глюки, но они быстро решаются.

Цены лучшие в городе, скорость только иногда падает по вечерам!

Аноним , 27.10.2011 в 04:02

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

На Форсаж Дрифт 45Mb

Аноним , 27.10.2011 в 04:23

Информация о провайдере MTS UZ #

Зарафшан

Большой пинг

У МТС Узбекистана в городе Зарафшан слишком большой пинг из за чего скорость закачки маленькая сигнал отличный но пинг отстой!!!

Эльдар , 27.10.2011 в 05:30