Редкостное [ЦЕНЗУРА]

Подключилась на 20 Мбит, реально такой скорости и не видела, зачастую падает ниже 100 Кбит. Практически ежедневные сбои на полчаса - час, примерно раз в месяц - почти на целый день. Во время сбоев дозвониться нереально, даже если дозвонишься, поговоришь с девочкой-блондиночкой, которая скажет, что техспециалисты все заняты, перезвонят как освободятся. Последний раз 2 часа прождала, инет уж сам починился, так и не перезвонили. До сих пор перезванивают)

Светлана , 27.10.2011 в 19:55

ГОВНО

КИС-[ЦЕНЗУРА]! Ребята, кавказ интернет сервис балаболы! Кричат одно, получаем другое! У них только отмазки... Дела нет с ними. Хочеться в морду плюнуть сисадмину! Corbina тема! Телек на 82 канала на, 4 мегабита - на! Скорость отличная, глюков нет.

Стэк , 27.10.2011 в 20:12

Владимир

Обманывают нагло. Тариф Токио - заявленная скорость 20Мбт. На самом деле 4,3 входящая и 1,5 исходящая.... Ужас. -(

Владимир , 27.10.2011 в 20:13

Где заявленная скорость...

Обещают одно-делают другое. Главное клиентов привлечь? Скорость никакая-чтобы отзыв написать ждал очень долго пока страничка откроется. Хорошо хоть ТВ не глючит!

Бабкен , 27.10.2011 в 20:15

ничего хорошего

Скорость постоянно ниже заявленной.Цены опупеть! За несчастный 1мегабит дерут три шкуры.В службу поддержки дозвониться можно, если у вас бездна времени и крепкие нервы.

Сергей С. , 27.10.2011 в 20:32

лучший провайдер-аист)

пинг сейчас -больше 100 до любого города. в 17-30 пинг до пензы был-5.сейчас в 20-40--165.

скорость -1на 0.5 вместо 10 заявленных.

делаем вывод-аист лучший провайдер в г ТОЛЬЯТТИ)

ДЯДЯ ВАНЯ , 27.10.2011 в 20:45

Никогда не подключайтесь

В шоке от сказок и убеждений, представители компании в течении месяца звонили и убеждали, что самое новое оборудование в городе, бешенная скорость и т.д., и т.п. Объясняя девушке, что отключился от их провайдера еще когда он был ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ (ныне БИЛАЙН),из за ужасной скорости и постоянных дисконектов, она утверждала, что все изменилось. Решил попробовать (видимо забыл в какой стране живу), из 10Мбит/сек обещанных, редко когда выдает 4Мбит/сек, я и не говорю что в ночное время типа 20Мбит/сек. Звоню в тех. поддержку, оказывается, что при скачивании 2х больших по весу файлов, в сумме скорость так и есть как заявленна в тарифе. Я конечно не большой знаток в этой отрасли, но причем тут скачивание, если меня из онлайн игры, выкидывает постоянно, бешанный пинг. И комп тут не виноват на 100%. Вернусь в ОРИОН ТЕЛЕКОМ, т.к. они хоть при обещанных 10Мбит/сек давали 7Мбит/сек как минимум и такого беспридела небыло.

Виктор , 27.10.2011 в 20:59

Ну вы, блин, даете...

Люди!!! На кой хрен выставлять на всеобщее обозрение скорость тырнета, если вы её не можете держать?! Ежели уж проговорились, ак будте добры... а если серваки красные, то уж тут ваша беда... чё, жилит начальство на обновление??? народ, дайе людям то, за чо они платят!!! Не даром пошла молва, чо российские (не русские, прошу заметить!!!) - самые жадные операторы!!! выводы делать вам, господари мои)))...

Алексей , 27.10.2011 в 21:02

Крайне не стабильный провайдер, причем ничего не хотят улучшать:( Приидется мигрировать на Freedom, благо такая возможность появилась!

Fuflo ID , 27.10.2011 в 21:10

ПРОСТО ОБМАН

Дурят просто нас. платим 950 руб за 7 Мб а по факту 421.88 Kбит/сек. В суд думаю подавать. хватит терпеть произвол беспредельщиков.

Олег , 27.10.2011 в 21:26