Comstar-Ukraine
10 лет в инете

Отличная компания!

Пользуюсь услугами провайдера в течении

трех лет,вполне доволен)

Даёшь Комстар в массы!!!

mahno
28.10.2011 в 15:57
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Урал"
терпение на исходе

за что плачу деньги?... развод полный, если 316 Кбит/с входящей скорости вместо 2 М-это нормально и так в течение 3 месяцев а то и больше, тогда это просто обдираловка таких "лохов" как я. Один раз дозвонилась до службы техподдержки, произвели какие-то манипуляции и тут же все заработало, еще и с претензиями "что вы зря нас беспокоите у вас нормальная скорость и все ок! как их вывести на чистую воду, либо не тратить нервы и сменить провайдера.

Ростелеком МРФ "Центр"
#

отвратительный провайдер,будем переходить на другой,ничего не делается в пользу клиента и оператор всегда "не проинформирован" и "ничего не знает"!

Дом.ru
Ali

В целом, лично я доволен работой провайдера. Да, проблемы бывают, но не так часто, как некоторые здесь говорят. Чаще всего проблемы либо временные (например, потери пакетов), либо решаемы через звонок в службу поддержки (несоответствие скорости). Лично у меня первое случается довольно редко (%-ное количество потерянных пакетов всегда отображается в онлайн-игре, в которую доводится играть), второе было лишь один раз, но после звонка в службу поддержки, буквально на следующий день, скорость приятно удивила, т.к. почти в точности стала соответствовать той, что положена по тарифу. Иначе говоря - не так страшен Мегаполис, как его тут малюют. Пришёл по ссылке с сайта irkcity, не понравилось, что столько негатива здесь, решил, что провайдер вполне заслужил этот мой положительный отзыв.

P.S. в новую строящуюся квартиру тоже уже заказали проведение интернета от Мегаполиса, только там уже будет подключение по выделенке (Ethernet), сейчас ADSL. Посмотрим, какие результаты будут там.

G-Service
Просто г-вно!

Что тут говорить: пару месяцев нормально поработает, потом опять заморочки начинаются, то скорость до нуля падает поминутно, скачать ребёнку мультик невозможно, то вообще связь рвётся каждые 5-10 минут - сплошная нервотрёпка. А звонишь этим операторам тупорылым, они пинги-понги проверят и говорят "у нас всё нормально". Ночью вообще в техподдержку хрен дозвонишься - спят как сурки. Скорость заявленная тоже не выдерживается, а вечером всё виснет. Короче говоря, г-вно и в Африке г-вно...

Билайн
Скорость не соответствует тарифу

При заявленной на тарифе Турбо-3 скорости интернет соединения 100 Мбит фактическая скорость передачи 2,15 мбит.В скайпе меня невозможно смотреть.Все перемещения на картинке у моего визави расплываются.

Юрий
28.10.2011 в 18:01
г. Пермь
OnLime
#

Отличный провайдер по сравнению с тем, что было говорить даже о нем не охота! 5+

Аноним
28.10.2011 в 18:19
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
#
Когда оборвутся провода и сгорит он к чертям собачьим!

Крайне нестабильно работает интернет,периодически скорость пляшет от 2мб до 4мб...это крайне не удобно и исходящая скорость крайне мала, но нич не могу сделать, т.к. живу я в частном доме в центре воронежа и никак не пойму почему в частные дома не могут пустить оптоволокно... нормальных провайдеров...вот вам и воронеж(

Роман
28.10.2011 в 18:20
г. Воронеж
Мир высоких скоростей
Очень доволен

Пользуюсь уже 7 лет-бывали проблемы временные, но в основном всё в порядке.Скорость соответствует заявленной тарифному плану!

Дом.ru
ГАМНО!

провайдер гамно полное. Закачивал прогу с оф сайта, скорость закачки была 125кб.Позвонил в дом ру спросил в чем дело. Начали придумывать отмазы типа у вас вирусы и тп. пришлось грамотно объяснить свои права и их обязанности. по окончании звонка скорость загадочным образом повысилась до 880кб. по ушам людям ездят а с нас в три шкры дерут. вобщем это не единичный случай. бывало и хуже. короче ГАМНО ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЕ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИХ КУДА НЕ ЛУЧШЕ 260Р ЗА ПОЛНУЮ ХРЕНЬ.