Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

моя скорость интернета при оплате в 350 рублей

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTMxOTY4MDM3Ny00MjUzLjY0MS00MjAxLjI0...]

не плохой провайдер, но только сбоев много!!!

И страницы грузятся иногда очень Х*во!

Alex Kristeip , 27.10.2011 в 06:00

Ставрополь

УГ

Утром, в обед и до 18 по МСК скорость норм. Потому-что никто в это время не пользуется инетом! Затем (после 18-00 и до 24-00) начинается такая муть: пинг до ВСЕХ серверов подскакивает в 2-2,5 раза, реальная скорость инета становится в 2-2,5 раза меньше заявленной скорости. Десятки обращений в техподдержку заканчиваются советами прописать в настройках соединения адреса предпочитаемых DNS серверов. К сожалению это единственный провайдер у нас. По нему давно уже плачут 2 конторы: антимонопольный комитет и Роспотребнадзор (как защитник прав потребителей). Реклама качества связи, условия договоров, заключаемых с абонентами, абсолютно не совпадают с реальным качеством предоставляемых конечному потребителю услуг доступа в интернет. Когда все это окончательно достанет продолжатся обращения в Антимонопольный комитет, суды, Роспотребнадзор. Вот тогда этот УГпровайдер потеряет гораздо больше, чем получает сейчас, обдирая нас - конечных пользователей его отстойного инета.

Почитатель ЮТК , 27.10.2011 в 08:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Отзыв провайдера

Уважаемые абоненты! Огромная просьба, указывайте номер договора, возникающие ошибки и другую полезную информацию, чтобы мы смогли связаться с вами и помочь.

Аноним , 27.10.2011 в 08:29

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный интернет

Поменял 4 провайдера, билайн, интерзет, домру, решил что скайнет лучший, хотя билайн тоже норма, но с ценами у них похуже...

Олег , 27.10.2011 в 08:35

Спасибо вам Олег за отзыв. Мы будем стараться и в дальнейшем радовать Вас качеством предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Хороший провайдер.

Нормальные цены. Отличные тарифы. Вменяемая тех. поддержка. Стабильность работы. Быстро решаются проблемы.

Elmar , 27.10.2011 в 08:43

Информация о провайдере NETBYNET #

У меня тоже лимитка 100мб/с и тоже был CPMS. Не знаю как у тебя, но я никаких изменений не заметил. Служюа поддержки - точно не знаю, может и круглосуточно. Не звоню туда т.к. проблем нету.

Из вышесказанного я делаю вывод, что проблемы не у них, а у вас.

Скорость и с CPMS не была равна 100мб/с. максималка была на торрентах и внутренней сети (Доходило до 10 мб/с)

Мерил вчера спидтестером - результаты идентичны тем, когда был CPMS.

Люди не говорите ерунды. Либо у вас с самим железом проблемы.

Конечно nbn до идеала далеко. Но это получше многих.

Просто мы привыкли к старому, и не хотим ничего менять, а когда меняется - возмущений море, хотя это лишь наши предрассудки.

Юрий , 27.10.2011 в 09:13

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Белгород

Ужасный интернет

Интернет плохой очень. Скорость периодически обрывается на 1 секунду, это надоедает из-прерывания всех соединений. Скорость заявленная 12 мб/с, а в тестах максимум 8 Мб/с и то бывает редко!

Алекс , 27.10.2011 в 09:54

Норильск

позор билайну

наш норильский живопырочный билайн в попе...пробовал другие такая же беда... скайлинк хуже всех... арендует чужое оборудование... слов короч нет.

Дима , 27.10.2011 в 12:35

Информация о провайдере Comstar #

zemze

Лучший ваймакс провайдер в Москве, гибкая разумная шкала тарифов, возможность подключения пакета трафика на три месяца, хороший приём, соотношение цена-качество, но не очень техподдержка, долгие и вялые пацанчеги там.

zemze , 27.10.2011 в 12:44

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Подключил в начале августа. Тариф за 1350 рублей. Ожидал худшего, скорость 1мБАЙТ!!!\сек, а это вся 10мбит!!! все отлично,перебоев не было + ТВ на халяву! в общем вариантов других не вижу и видеть не хочу!

Заур , 27.10.2011 в 13:19