Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ПРОСТО ОБМАН

Дурят просто нас. платим 950 руб за 7 Мб а по факту 421.88 Kбит/сек. В суд думаю подавать. хватит терпеть произвол беспредельщиков.

Олег , 27.10.2011 в 21:26

Калуга

Полет нормальный

Пользуюсь домолинком 4 года, никогда никаких нареканий не было. Не так давно подключили услугу FTTb, через так называемое в народе "оптоволокно". Рад безгранично с летним тарифом "Новое поколение Нео".

Данному ресурсу в замерах скорости я верю мало, т.к. выдаёт он совсем не то что есть на самом деле.

Регулярно пользуюсь торрентом, в котором скорость достигала 10.5 мегабайт в сек (приблизительно 85мбит/сек)!

Спасибо, Домолинк!

Gogo , 27.10.2011 в 21:42

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Ужасы кошмары

Секта иегов. После подключения приходят пара ребят с литературой и начинают промывать мозги. Знакомые подкапывали такой их фишкой, но почему-то не верил.

Кирилл , 27.10.2011 в 21:43

Информация о провайдере Linky #

Норм

Подключился один год назад, до 5 м/бит. Вот месяц увеличили скорость за те же деньги - 490р. до 7 м/бит - проверял. все так. провайдер супер. так держать!

Станислав , 27.10.2011 в 21:47

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Терпимо

Я смотрю, что некоторые отзывы пишут левые люди. На самом деле, по крайней мере дома и на работе, качество нормальное при одинаковом тарифе. На работе чаще бывают сбои, но это от различных районных кабельщиков скорее всего. Поэтому не надо косить на весь Альтаир, а стучите по голове местному кабельному телевидению (районному). Раньше скростя были меньше, а сейчас за эти деньги больше, так как конкуренты жарят и это правильно. А у Киевстара и других тоже немало своих глюков.

Олег , 27.10.2011 в 22:11

Информация о провайдере LTD Svyazinvest #

Полное [ЦЕНЗУРА]! Заявленные 2 мбит/с не выдает..500 р в месяц, за что? Первые четыре месяца нормально было, а сейчас вылетает часто, что утром, что вечером одно и тоже.

Михаил , 27.10.2011 в 22:20

[ЦЕНЗУРА]!

все было бы хорошо если бы не так овено.

не верьте хорошим отзывам - это фейк. если не вникать в скорость (которая тоже оставляет желать) и охарактеризовать неожиданные сюрпрайзы в виде куя вместо сети то кратко - ВАТА ВАТНАЯ и никакой конкретики от саппорта в случае гемоглобина (а некоторые герлы там еще и стабильно и откровенно хамят овцы). устраняют геморои свои неспешно и без какой либо конкретики по срокам. на жби (сыромолотова в частности) на прошлой неделе несколько дней лежал и на этой вот второй день нет не только инета но и ваще сети ) и саппорт стабильно какую то хню про электроэнергию несет ) точнее про ее отсутствие на УС ) планета у соседа отлично пашет. попрашайничаю и чувствую себя кинутым мля ) не подключайтесь. возможны кидки на несколько дней!

удоты дайте месяц доработать и гудбай.

Евгений , 27.10.2011 в 22:20

Информация о провайдере Puzzle #

НЕтбай нет - куча говна

во истину глумятся над клиентами. качество все хуже и хуже. Реальная Скорость не соответствует тарифам абсолютно. Частые отвалы и ремонты и пофигизм службы техподдержки. Вообщем одна нервотрёпка. В топку такой интернет

Тузембобель , 27.10.2011 в 22:20

гавно

[ЦЕНЗУРА] и есть!!!

дают заявленную скорость только после звонка в тех. службу...

а так постоянно снижают скорость, всё равно что и нет связи вовсе!

Аноним , 27.10.2011 в 22:22

Ульяновск

Даешь СТС!

Ростелеком просто ПОЛНЫЙ отстой. ПлачУ и плАчу. Жаль, что других провайдеров в моем доме просто нет. Ушел бы не глядя. Постоянные обрывы, техподдержки нет. Служба технической поддержки абонентов 8-800-707-18-11 - "неправильно набран номер" (брал его на оф сайте. Был СТС - никаких проблем не было. За что я вам деньги плачу?

Денис , 27.10.2011 в 22:30