Редкостная гадость

Заявленная скорость не соответствует фактической,на все вопросы один ответ-нет возможности,на хрена тогда тарифами завлекать...техподдержка вообще нечто!у них цель -бабла по левой срубить,надо менять провайдера

Смирнов Александр , 28.10.2011 в 12:12

Давно пользуюсь услугами Спбинфинити, качественный интернет, возможность оплачивать частями, бесплатное iptv (пока во всяком случае).Всем советую!

Аноним , 28.10.2011 в 12:34

Перебои

Я могу сказать о скайнете только то, что очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ частые перебои в сети.очень часто не работает впн. Особенно когда ты работаешь в интернете сутками и он тебе нужен как воздух.О скорости не могу ничгео сказать. Скорость отличная, не лагает, всё просто супер.

Денис , 28.10.2011 в 12:35

ФУУ

Ненавижу этот АТК. На нем уже 3 года и каждый месяц приходиться звонить этим ничего не знающим операторам. Скорость не та, что в договоре. Половины страниц вообще не загружает. Ужас какой то.

Аноним , 28.10.2011 в 12:37

Нормальный провайдер

Низкая цена, наличие бесплатных каналов IPTV.

Скорость немного ниже заявленной (вместо 12 МБит/с держится на уровне 10-11 МБит/с). Зато скорость держится стабильно и сильно не проседает по вечерам.

Долго подключали (несколько раз переносили время подключения). Для подключения выделенного IP пришлось ехать в офис. Подключили эту услугу только через неделю.

Личный кабинет и статистика - 2 разных сайта с разными системами авторизации. Оба не обновлялись, наверное, с 90-х годов.

Андрей , 28.10.2011 в 12:40

Андрей, благодарим за Ваш отзыв. Сейчас (2015г) многое изменилось и улучшилось в работе нашей компании. В частности, полностью обновлен личный кабинет, появились удобные приложения для Windows и Android, которые бесплатны для абонентов, мы растем и развиваемся вместе с вами!

Самый лучший пров в Украине

За 150 грн в мес, получаю Киевский телефон, 75 каналов кабельного, IPTV 120 каналов. Канал 1Гбит. dl с Киевом ~600мбит/сек. Торенты качает ~30 мбайт/сек.

mavr , 28.10.2011 в 13:24

провайдерь полное [ЦЕНЗУРА]

скорость 3.6 ,постоянные разрывы,обслуживания нет,техподдерке все по барабану.вызовы принимают или гикто не приходит или пришли и говорят (так ведь работает) а как это не интересует!

Игорь , 28.10.2011 в 13:29

После удаления вирусов соединение улучшилось, так что не надо наговаривать на тех. поддержку и все прочее. Проверьте свою систему.

А по поводу несоответствия скоростей и отношению к этому самого провайдера могу сказать, что нужно не звонить и орать на необразованных студентов или студенток, сидящих на телефонах, а прийти в офис и конкретно во всем разобраться. И делать это нужно сразу же как только заметили какое либо нарушение в работе интернет-соединения. Не нужно позволять им расслабляться на работе и думать, что большинство абонентов безграмотны во всех смыслах.

Скажу честно, перейдя на другой провайдер столкнетесь с теми же проблемами, а порой и еще хуже может быть ситуация. Я, например, пользуюсь двумя компьютерами, которые находятся в разных частях города, подключены к разным провайдерам и проблемы, я вам скажу, везде одинаковы, поэтому, если хотите, чтобы ваш провайдер тоже соблюдал условия договора, начните с ним правильно работать и разговаривать.

Аноним , 28.10.2011 в 14:07

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Заявлено до 10 мб/сек. ОКС ВАМ НУЖНО честно информировать население что скорость от 0.5 кб - до 450 кб вот ваша реальная скорость. наглые лжецы.

Аноним , 28.10.2011 в 14:15

Провайдер ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Как же они меня уже достали =(.Месяц бьюсь, звоню почти каждый день. Результат ноль. Скорость ровно в половину обещанного. Таттелеком полное [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 28.10.2011 в 14:23