Интерсвязь
Чушь

Пользуюсь этим провайдером около 2 лет.Все было окей ровно год. После чего начались проблемы. Ютуб - никогда не грузится, в общем про все видео онлайн вы можете позыбать. Единственный вариант скачивания с интернета это ослик очень полезная штука. В общем провайдер очень поменялся и стал полным Гавном!

JSC Novtelecom
такая же хрень как и у всех

деньги гребут, а скорость не обеспечивают.
буду искать другого, благо развелось их в новоросийске. буду всех пробовать.

Качество связи оставляет желать лучшего. Намного! Всем впаривают эти USB модемы, заевляют такие скоростя,ну просто фантастика. На самом деле скорость в три раза ниже и это за счастливку, что она есть, ведь мобильный интернет хитрый придмет, то он есть, то бац и его сразу нет. На коннект менеджере отображается уровень сигнала, сигнал сильный (горят все антенки ), но связи с интернетом нет. Хоть води хороводы, хоть пой хорал, но связи нет. Настолько утомляет такая вот котовасия, что если опустить нецензурные выражения, то слов нет. Я бы рад сменить провайдера, но в нашем мухосранске альтернатив нет. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!? Дорогой Мегафон, ну сделайте что либо с качеством связи, а то уйду в монастырь!

Интерсвязь
Улыбка+

показать картинку

График говорит сам за себя. Так что те кто хают, пусть чинят себе компы или обращаются в тех поддержку и решают проблемы.

drdim
03.04.2012 в 05:27
г. Челябинск
МТС (МКС — Чита)
МКС - Чита ОТСТОЙ!

МКС - Чита! Отстой! Месяц уже мучаюсь! Скорость 0! "специалисты" в кавычках! Слов нет только маты! [ЦЕНЗУРА] одним словом!

Николай
03.04.2012 в 06:19
г. Чита
JSC Foratec Communication
Монополия правит

В конце декабря 2011г. в личном кабинете подал заявку на смену тарифного плана с опт. 2011 (кстати в 2010г. аналогичная заявка была активирована успешно) на Новогодний опт. 2012 и положил на счет 5 т.р. Не знаю что там не срослось в этом Телекоме, но с меня методично, как оказалось, сдергивали деньги без зазрения совести и к 1 апреля я узнаю, что у меня уже от этих 5 т.р.которые я положил на год использования интернета оптом ничего не осталось, кроме того я еще и должен 1670 руб.Хочется рвать и метать с таким провайдером. Позор Ростелекому за такое обращение к своим клиентам. При первой возможности сменю провайдера. Почему к нам на рынок не пускают никого. МОНОПОЛИСТЫ мать... И главное - этот вопрос никто не хочет решать - сорвали деньги и в кусты. сколько не пишу в Utelкабинете обратную связь - ответа еще ни разу не последовало, а надо бы руководителям данной компании над этим призадуматься.

Обращение рядового пользователя услуг Ростелеком Саратовского филиала в городе Балшове.
Многоуважаемый Ростелеком просим Вас разъяснить нам простым пользователям (обращаюсь к Вам от имени многих недовольных пользователей ваших интернет услуг) каким образом осуществляется доступ к интернет услугам. Расскажу обо всем на конкретном случае. 1 апреля 2012г. у меня прервался доступ в интернет сеть. Обратившись в абонентский отдел выяснилось, что у меня каким то образом образовалась недоплата в 90 руб, долго не разбираяясь, я оплатил эту сумму (плюс еще 870р в счет мая месяца это сумма моей ежемесячной оплаты за услуги) однако в этот день интернет так и не заработал, Мои многоразовые попытки дозвониться в службу поддержки (попыток было около 20) не дали ни какого результата: после дозвона с начала говорит автомат о каких то возможных причинах потом переключает на какого-то загадочного оператора, который, почему-то всегда не доступен, и, в конце концов, телефон так и не отвечает. Создается впечатление, что ваша служба поддержки - это столб с которого даже провода сняли и снесли в цветмет, и вот этому столбу мы объясняем свои проблемы, а потом долго ждем разъяснения, естественно не дождавшись ответа звоним снова и снова. И так до бесконечности. На следующий день позвонил в абонентский отдел Балашовского филиала, они мне посоветовали звонить в вашу службу поддержки, то бишь вашему "столбу без проводов". В конце концов я дозвонился до начальника абонентского отдела и "любезно" попросил его разобраться в сложившейся ситуации. Огромное ему спасибо!!! Он довольно оперативно выяснил, что сумма, которую я оплатил накануне, легла на баланс моего лицевого счета с минусом, и долг у меня увеличился еще на 870р. Ошибка была ликвидирована и интернет на вторые сутки все-таки заработал!!! Хотел бы от вас услышать разъяснение для чего нужен тот "столб без проводов" то есть ваша служба поддержки если к ней не возможно обратиться за поддержкой. И почему нет действующей службы, которая бы действительно разрешала бы проблемы связанные с ошибками в ваших программах обработки информации о получении платежей за услуги, а так же других проблем по предоставляемым вами коммуникационных услуг!!!
И еще!!! После всех этих мытарств интернет все-таки заработал, я решил ознакомиться с состоянием лицевого счета. При входе в личный кабинет выходит сообщение, что ваш сертификат безопасности недействителен и, входить в личный кабинет вашего сайта отнюдь не безопасно, то есть личные данные абсолютно не защищены. Так как же пользоваться таким личным кабинетом!?

ООО "РЦТК"
отвратительно

Очень плохо работает данная сеть. Постоянные поломки. Неграмотные специалисты. Никому не советую данного провайдера.

Гавно

Думаю, что те, кто пишет позитивные отзывы, просто там работают и так разбавляют негатив, вместо того, чтобы реально что-то сделать. Как провода в квартире, модем, драйверы и прочее могут влиять на нормальную работу инета по рабочим дням утром и примерно до 16 часов и отсутствие инета с 16-18 до 22-24 мск (когда все приходят с работы, из школы-универа и садятся за компы) и в выходные? Если есть возможность, ищите другого прова, не портите себе нервы. СТРИМ когда-то работал более-менее, МТС - полное [ЦЕНЗУРА]

03.04.2012 в 08:10
Ростелеком полная лажа

Провайдер Ростелеком ВОР! ПИНГ 300-700 входящая скорость 300-500кб\с, по договору 4МБ. Техподдержку (услышав, что низкая скорость вешают трубку)звонить бесполезно.Сейчас собираю материалы, чтобы подать в прокуратуру, пусть разбираются.

Ramil
03.04.2012 в 08:21