Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Самый лучший пров в Украине

За 150 грн в мес, получаю Киевский телефон, 75 каналов кабельного, IPTV 120 каналов. Канал 1Гбит. dl с Киевом ~600мбит/сек. Торенты качает ~30 мбайт/сек.

mavr , 28.10.2011 в 13:24

Харьков

провайдерь полное [ЦЕНЗУРА]

скорость 3.6 ,постоянные разрывы,обслуживания нет,техподдерке все по барабану.вызовы принимают или гикто не приходит или пришли и говорят (так ведь работает) а как это не интересует!

Игорь , 28.10.2011 в 13:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

После удаления вирусов соединение улучшилось, так что не надо наговаривать на тех. поддержку и все прочее. Проверьте свою систему.

А по поводу несоответствия скоростей и отношению к этому самого провайдера могу сказать, что нужно не звонить и орать на необразованных студентов или студенток, сидящих на телефонах, а прийти в офис и конкретно во всем разобраться. И делать это нужно сразу же как только заметили какое либо нарушение в работе интернет-соединения. Не нужно позволять им расслабляться на работе и думать, что большинство абонентов безграмотны во всех смыслах.

Скажу честно, перейдя на другой провайдер столкнетесь с теми же проблемами, а порой и еще хуже может быть ситуация. Я, например, пользуюсь двумя компьютерами, которые находятся в разных частях города, подключены к разным провайдерам и проблемы, я вам скажу, везде одинаковы, поэтому, если хотите, чтобы ваш провайдер тоже соблюдал условия договора, начните с ним правильно работать и разговаривать.

Аноним , 28.10.2011 в 14:07

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Заявлено до 10 мб/сек. ОКС ВАМ НУЖНО честно информировать население что скорость от 0.5 кб - до 450 кб вот ваша реальная скорость. наглые лжецы.

Аноним , 28.10.2011 в 14:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Как же они меня уже достали =(.Месяц бьюсь, звоню почти каждый день. Результат ноль. Скорость ровно в половину обещанного. Таттелеком полное [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 28.10.2011 в 14:23

Тольятти

скорость

инет ниче такой)

бывают проблемы со скоростью, если вовремя не заплатить(а так все устраивает, мог бы перейти на другого провайдера, но в моем доме его нет(

Никта , 28.10.2011 в 14:39

Воронеж

монополия

Домолинк самый крупный провайдер adsl в Воронеже. Другой альтернативы нет и к сожалению не предвидится. То есть монополия. Тех поддержка работает отвратительно - не реально дозваниваться, девочки там отвечают имеющие отдаленные представления об интернете, основная фраза -"ждите", а если есть проблема то решается она минимум неделю :) То есть такое поведение и экономию на обслуживании может себе позволить только монополист, ибо других вариантов у пользователей нет. До этого был adsl от Интеркона, разница в обслуживании и качестве большая. Надеюсь, что такой огромной компании как Домолинк (Ростелеком) будет все таки возможном до набрать квалифицированных сотрудников и начать поворачиваться лицом к клиентам. :)

Аноним , 28.10.2011 в 15:07

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Жаль

Жадность фраера сгубила. Плохо по всем показателям. А как всё было круто пару лет назад. Надеюсь М2С реорганизуется, сменит руководство и некомпетентный персонал и возмёт правильный курс. Иначе многие с ними попращаются. И скорее не на благо себе, а на зло М2С.

Аноним , 28.10.2011 в 15:14

Вологда

Очень странные странности творятся с Вологодским Авангардом.скорость соединения стабильная и выше нормы.а на половину сайтов не заходят.в сети говорят что у них проблемы с ДНС серверами и их обновлять нужно,а звонишь в тех поддержку,тебя выставляют идиотом обвиняя, мол.у вас все не правильно настроено комп-операционка-модем.

Марк , 28.10.2011 в 15:34

Березники

ЦЕНЫ

Вот тут я согласен с Дмитрием полностью(по поводу цен на инет в Перми и за её приделами), бесит до чёртиков, а вроде был слух что антимонопольный комитет выиграл суд по этому поводу,и цены будут одинаковы!!! Но видно это не так, за свой деньги в Перми я бы получал скорость в 2 раза выше и плюсом другой набор опции(но увы я там не живу)!!!Люди ну где же справедливость!!! Найдется наконец управа на них!!!Может прочитает наши "отчёты" какой нибудь чиновник! Восстановите СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Максим , 28.10.2011 в 15:41