Rakita-telecom
Ужасный провайдер

Регион телеком полная фигня, хуже провайдера не встречал, сайт не работает, тех поддержка тоже( трубу не берут или сбрасывают просто), в абонентский отдел толку нет звонить( скажут звоните в тех отдел и отключатся), скорость вместо обещанных 120 кбайт ночью 20 кбайт, а днем от 1-10 кбайт( за 450руб!!!) Пинг ночью 500-1000, днем 1200-3500. Я даже не знаю что делать. Ждем когда комтел подключат.

Илья
03.04.2012 в 09:05
г. Иваново

Оценка плохо.Скорость прыгает,иной раз ее вобще нет.Очень редко когда соответствует заявленной.Я понимаю что бывают ситуации но не постоянно же. Операторы мурыжат переключают с одного СПЕЦИАЛИСТА на другого,а толку ноль. Задают одни и теже вопросы, в результате 1,5-2 часа потеряно.Больше не звоню не хочу тратить время и нервы.Предложили измерить скорость,дали ссылку http://109.195.16.10/ проверил 20 Мбит\с. Обрадовался, извинился за беспокойство. Стал проверять и понял меня развели. Этот мини тест постоянно 20 Мбит\с показывает. Даже если скорость практически никакая. Почитал тут отзывы. Удивлен есть даже хорошие. Пишут что в Уфе это лучший провайдер. Либо в Уфе он нормально работает(в чем сомневаюсь)либо им можно только посочувствовать. Еще один умник пишет что мы сами лохи, в договоре сказано что скорость до 20Мбит/с. Согласен ДО но не 1 и не 2Мбит/с. В общем оценка ПЛОХО. А учитывая что кабель до коробки в пришлось тянуть самому(установщики не хотели сверлить 2 стенки, вместо одной) то еще жалко затраченных усилий и средств. Хочу попробывать БИЛАЙН. Проведу раскажу.

Дом ру [ЦЕНЗУРА]!

Хочу поделиться своей историей.Когда приехала жить в Нижний сняла квартиру, естественно нужен интернет на глаза попалось объявление дом ру. подключилась, пришло время переезжать с квартиры и естественно отключать интернет. тут и начались все проблемы. ехать как оказалось надо в определенный офис и только в будни. работают они так что приехать работая в пятидневку невозможно, но я все таки нашла время, но только через пару месяцев. пришлось оплатить 1500р. за 2 месяца интернета которым я не пользовалась.взяла с них бумагу о том, что задолженность погашена и претензий ко мне не имеют. месяц спустя мне приходит смс, что я должна еще 130р., непонятно за что. как оказалось, что интернет они отключают в течении 10 дней и за это время тоже надо заплатить. никто ни о чем не предупреждал, еще переспрашивала все ли я оплатила и нет ли больше претензий ко мне. полный бред! платить принципиально не буду! и всем буду советовать с этой компанией не связываться!

Teleseti Ltd

Хороший провайдер интернет работает 100% ни одной проблемы не было за все фуууу... денег стоит после Utel)

Snickers
03.04.2012 в 09:48
г. Тюмень
Лучший из того, что есть в Вешняках

Собственно, буду довольно краток - много лет сидел сначала на Стриме, потом на Акадо вместе с НбНом, а полтора года назад, задолбавшись от постоянных повышений цен и проблем с НбН, решил попробовать Билайн. Пока не пожалел ни разу - скорость отличная (я не особо понимаю смысл приводить результаты каких-то синтетических тестов и меряться ими, но меня все устраивает - любые страницы загружаются мгновенно, с торрентов скорость держится на уровне 1,1-1,2 Мбайта в секунду, а если вдруг попадает на файл в пиринге, то мгновенно взлетает до 10 Мбайт/сек и выше), за все время были сбои раза 2-3 (по крайней мере, те, которые я заметил), причем устранялись меньше чем за несколько часов.
Сейчас оставил связку Билайн + МГТС Интернет в качестве резервного канала и канала для SIP. Доволен :)

Илья
03.04.2012 в 10:10
ISP Stels
та еще контора

Сначала из100мб реально работало не больше 40ка,ни одной реально быстрой загрузки за 3 месяца, но потом ваще пропала сеть....ремонтировать пришли аж через 2 недели...сделали за 3 минуты)) и чудо случилось... теперь 90мб скорости. Пинг высоковат посравнению с истнетом.

Vlad
03.04.2012 в 10:28
г. Донецк
Cosmonova LLC
Хорошая скорость!

Очень довольна интернетом, для домашнего пользования просто летает. могу сравнить с другими провайдерами, космоновой довольна! Сбоев нет, практически.

03.04.2012 в 11:03
г. Киев
низкая скорость

тариф - безлимитный, очень низкая скорость в течение шести дней, входящая от 0,60 исходящая до 1,70, тестирую регулярно!
оценка - плохо!

Интерсвязь

Днем работает все нормально. но как вечер это все просто ужас. в тех. поддержку звонить нет смысла потому как начнут пинать по инженерам, а те в свою очередь проводить с вами тупые тесты зная что это все полное фуфло. просто создать вид работы нужно и не более.

Подключился TTK три месяца назад за это время ни каких обрывов скорость заявленная 9 мегабит...
реальная скорость до 16 мегабит. Ни каких падений и низкой скорости. Так что дамы и господа разбирайтесь со своими компьютерами.
Которым при таких отзывах не меньше 10 лет скорее всего и тормозят именно компы, а не инет. И покупайте подлинное программное обеспечение. Кривые корпоративные сборки также очень сильно влияют на скорость. Пока писал отзыв скачался фаил размером 1GB. вот как то так.