Смайл

смайл самый лудший провайдер!!! цены супер!!! все устраивает!!! А у кого тормозит, смени железо, и все будет !!

саня , 28.10.2011 в 19:51

Здравствуйте Александр. Спасибо вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы с нами.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Супер

Ровный провайдер, коннект на высоте, скорость, подения минимальны 1-2 в год :) всё супер!

Евгений , 28.10.2011 в 19:55

мда

Переподключились со Старлинка на Билайн корбину. Заявленная скорость по договору 22мб/сек, реальная скорость http://2ip.ru/speedbar/MTMxOTgxNzU1NS02MzIuNjA5LTI1MS45NDQtMTg1LjExNy0yNDczNjA=.gif

Зря сменили провайдера, еще и проблемы с настройкой роутера были. В общем, недовольны.

Мария , 28.10.2011 в 20:05

Отвратительное отношение к клиенту

Отвратительное отношение к клиенту

Списали деньги за 11 минут предоставления услуг...

Отдел подключения ничего не знает...

Только подключитесь подключитесь....

Люди там хорошие компания...

Не рекомендую...

Билайн хоть и бывают разрывы хотя бы отношение человеческое...

Александр , 28.10.2011 в 20:19

dom.ru

сплошной обман, в интернете вообще сидеть не возможно стало( вырубает постоянно и потом долго не включить). Решила перейти на билайн так не приехали устанавливать в назначенный день. Вот теперь и думаю где найти провайдера.

Аноним , 28.10.2011 в 20:27

Как бы то ни странно

Локальная сеть (большой плюс)+стабильный интернет за стабильную скорость+с сегодняшнего дня динамический ип+возможность выбрать комбинированные тарифы на интернет/телевидение.

-Провайдер интернета, так называемый Ростелеком. последнее время лютобешенно выводит из себя своими неожиданными и частыми авариями на линии. Сеть теперь в норме, так вышестоящий всё портит.

В общем, сетью доволен. Рекомендую, если что :)

Аноним , 28.10.2011 в 20:54

По договору 32.000, а по факту исходящая 740, входящая 1,5 мб! Corbina была на много лучше чем Beeline=( Beeline связь мобильная [ЦЕНЗУРА] теперь и интернет говном стала(

Алексей , 28.10.2011 в 21:05

Отличный провайдер, скорость радует. Дешевле остальных, что также хорошо, перебоев с интернетом нет, бывает отключат минут на 5-10, но случается это редко.

Аноним , 28.10.2011 в 21:14

Ужас!

Страшные лаги! частые вылеты. У меня слов не хватает чтоб высказать всё что я думаю об этом провайдере!

Аноним , 28.10.2011 в 21:23

много провайдеров перебрал начиная с древних времен dial-up'а, спутник тоже был не айс..., и вот появился качественный стабильный провайдер ТТК-Урал, полтора года как подключен супер-очень-рад незнаю что значит нет доступа с инет, всегда в онлайне, ну разве что если в квартире электроэнергии нет, спасибо ребята продолжайте в том же духе.... подключайтесь не пожалеете

Александр , 28.10.2011 в 21:33