Воронеж

Когда оборвутся провода и сгорит он к чертям собачьим!

Крайне нестабильно работает интернет,периодически скорость пляшет от 2мб до 4мб...это крайне не удобно и исходящая скорость крайне мала, но нич не могу сделать, т.к. живу я в частном доме в центре воронежа и никак не пойму почему в частные дома не могут пустить оптоволокно... нормальных провайдеров...вот вам и воронеж(

Роман , 28.10.2011 в 18:20

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

Очень доволен

Пользуюсь уже 7 лет-бывали проблемы временные, но в основном всё в порядке.Скорость соответствует заявленной тарифному плану!

Станислав , 28.10.2011 в 18:32

Волгоград

ГАМНО!

провайдер гамно полное. Закачивал прогу с оф сайта, скорость закачки была 125кб.Позвонил в дом ру спросил в чем дело. Начали придумывать отмазы типа у вас вирусы и тп. пришлось грамотно объяснить свои права и их обязанности. по окончании звонка скорость загадочным образом повысилась до 880кб. по ушам людям ездят а с нас в три шкры дерут. вобщем это не единичный случай. бывало и хуже. короче ГАМНО ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЕ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИХ КУДА НЕ ЛУЧШЕ 260Р ЗА ПОЛНУЮ ХРЕНЬ.

АГЕНТТ , 28.10.2011 в 19:03

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Океан интернет бесчестная компания.Скорость 50-60% от заявленной в тарифном плане.Техподдержка вечно несёт какую-то чуш про Бит и Байт и про проверку линии.Вобщем ни компания,а настоящее [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 28.10.2011 в 19:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Смайл

смайл самый лудший провайдер!!! цены супер!!! все устраивает!!! А у кого тормозит, смени железо, и все будет !!

саня , 28.10.2011 в 19:51

Здравствуйте Александр. Спасибо вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы с нами.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Супер

Ровный провайдер, коннект на высоте, скорость, подения минимальны 1-2 в год :) всё супер!

Евгений , 28.10.2011 в 19:55

мда

Переподключились со Старлинка на Билайн корбину. Заявленная скорость по договору 22мб/сек, реальная скорость http://2ip.ru/speedbar/MTMxOTgxNzU1NS02MzIuNjA5LTI1MS45NDQtMTg1LjExNy0yNDczNjA=.gif

Зря сменили провайдера, еще и проблемы с настройкой роутера были. В общем, недовольны.

Мария , 28.10.2011 в 20:05

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительное отношение к клиенту

Отвратительное отношение к клиенту

Списали деньги за 11 минут предоставления услуг...

Отдел подключения ничего не знает...

Только подключитесь подключитесь....

Люди там хорошие компания...

Не рекомендую...

Билайн хоть и бывают разрывы хотя бы отношение человеческое...

Александр , 28.10.2011 в 20:19

Тюмень

dom.ru

сплошной обман, в интернете вообще сидеть не возможно стало( вырубает постоянно и потом долго не включить). Решила перейти на билайн так не приехали устанавливать в назначенный день. Вот теперь и думаю где найти провайдера.

Аноним , 28.10.2011 в 20:27

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Как бы то ни странно

Локальная сеть (большой плюс)+стабильный интернет за стабильную скорость+с сегодняшнего дня динамический ип+возможность выбрать комбинированные тарифы на интернет/телевидение.

-Провайдер интернета, так называемый Ростелеком. последнее время лютобешенно выводит из себя своими неожиданными и частыми авариями на линии. Сеть теперь в норме, так вышестоящий всё портит.

В общем, сетью доволен. Рекомендую, если что :)

Аноним , 28.10.2011 в 20:54