Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Супер

Ровный провайдер, коннект на высоте, скорость, подения минимальны 1-2 в год :) всё супер!

Евгений , 28.10.2011 в 19:55

мда

Переподключились со Старлинка на Билайн корбину. Заявленная скорость по договору 22мб/сек, реальная скорость http://2ip.ru/speedbar/MTMxOTgxNzU1NS02MzIuNjA5LTI1MS45NDQtMTg1LjExNy0yNDczNjA=.gif

Зря сменили провайдера, еще и проблемы с настройкой роутера были. В общем, недовольны.

Мария , 28.10.2011 в 20:05

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительное отношение к клиенту

Отвратительное отношение к клиенту

Списали деньги за 11 минут предоставления услуг...

Отдел подключения ничего не знает...

Только подключитесь подключитесь....

Люди там хорошие компания...

Не рекомендую...

Билайн хоть и бывают разрывы хотя бы отношение человеческое...

Александр , 28.10.2011 в 20:19

Тюмень

dom.ru

сплошной обман, в интернете вообще сидеть не возможно стало( вырубает постоянно и потом долго не включить). Решила перейти на билайн так не приехали устанавливать в назначенный день. Вот теперь и думаю где найти провайдера.

Аноним , 28.10.2011 в 20:27

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Как бы то ни странно

Локальная сеть (большой плюс)+стабильный интернет за стабильную скорость+с сегодняшнего дня динамический ип+возможность выбрать комбинированные тарифы на интернет/телевидение.

-Провайдер интернета, так называемый Ростелеком. последнее время лютобешенно выводит из себя своими неожиданными и частыми авариями на линии. Сеть теперь в норме, так вышестоящий всё портит.

В общем, сетью доволен. Рекомендую, если что :)

Аноним , 28.10.2011 в 20:54

По договору 32.000, а по факту исходящая 740, входящая 1,5 мб! Corbina была на много лучше чем Beeline=( Beeline связь мобильная [ЦЕНЗУРА] теперь и интернет говном стала(

Алексей , 28.10.2011 в 21:05

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Отличный провайдер, скорость радует. Дешевле остальных, что также хорошо, перебоев с интернетом нет, бывает отключат минут на 5-10, но случается это редко.

Аноним , 28.10.2011 в 21:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Ужас!

Страшные лаги! частые вылеты. У меня слов не хватает чтоб высказать всё что я думаю об этом провайдере!

Аноним , 28.10.2011 в 21:23

Краснотурьинск

много провайдеров перебрал начиная с древних времен dial-up'а, спутник тоже был не айс..., и вот появился качественный стабильный провайдер ТТК-Урал, полтора года как подключен супер-очень-рад незнаю что значит нет доступа с инет, всегда в онлайне, ну разве что если в квартире электроэнергии нет, спасибо ребята продолжайте в том же духе.... подключайтесь не пожалеете

Александр , 28.10.2011 в 21:33

Где проффесионалы я вас спрашиваю..?

В техподдержке ни один человек не дал ответа по какой технологии я подключён,это ужас( есть стандарты по технологии ADSL,вы не выполняете даже их,что вы можете дать по FTTB?В техподдержке сидят просто тупицы,вопрос,компания в адэквате?Вы хотя бы профессионалов наберите на тех должности,людей просто обуваете,кому не на кого поменять провайдера,есть альтернатива,но никто не хочет в 2ух и 3ёх этажные дома идти Юхотя там люди ждут вас,идиоты! Вы подключаете 9ти этажные дома из за 2ух абонентов,прикиньте расходы! а двушки и трёшки в центрах городов страдают...Совдепия кончилась,в центрах городов живут богатые люди,а вы не видите этого..поэтому грошь-вам цена!!!Люди,требуйте нормальных скоростей даже на ADSL,исходящая всегда будет ниже у вас,и вы не добьётесь адекватного ответа от провайдера,потому что,я уже сказал выше...что волга,что рос,теже яйца,только вид сбоку...я лучше за другого провайдера заплачу по вай-фай,чем ваши карманы набивать...плюю вам в рожу за обслуживание,так как вы плюёте на меня(и ваш подход к нам с западными мерками не проканает)

Олег , 28.10.2011 в 21:58

Для начала - добрый день! К сожалению, за наплывом эмоций и выплеска негатива не совсем понятной осталась проблема, которая вас настолько взволновала. Скорость входящая и исходящая на ADSL не симметрична по определению. Это такая технология. Обычно абоненты об этом знают. Если есть какие-то вопросы, которые необходимо решить, сформулируйте их, пожалуйста. И огромная личная просьба, давайте попробуем обойтись без оскорблений. Поверьте, всегда есть что сказать в ответ. Вопрос лишь внутренней культуры и воспитания.