Слов нет одни эмоции

Ну что могу сказать, провайдер с нормальными ценами и (обещанными) тарифами) При заявленной скорости тарифа до 50 Мбит входящщая и до 10 Мбит исходящая

тест с внешними ресурсами:

Провайдер UFANET

Входящая скорость 3.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.77 Mбит/сек

Пинг 91.511 мсек

Так что говноненько работает

Миха , 29.10.2011 в 20:48

ОГО - МОБИЛЬНЫЙ - просто "супер"!!!

За два месяца использования было с десяток обрывов. Обычно входящая скорость 500-900 Кб,исходящая 120-220 Кб, пинг 120-190 мс. В будние дни, и по ночам - терпимо (вчера был рекорд: исх-2,5 Мб, вх-220, пинг-140). Только что проверял вх - 48,38 Кб (48 килобит!), исх - 124,96 кб, пинг (два замера на разных серверах (на другом сайте, т.к. на этом не определяет) - 650 и 1012 мс!!! Выводы делайте сами!

Александр , 29.10.2011 в 21:36

Очень доволен своим провайдером

Скорость соединения полностью соответствует моему тарифному плану. За 2 года 1 раз обращался в службу техподдержки, сказали что проблема на оборудовании, через несколько часов интернет снова заработал. Спасибо моему провайдеру за качественное предоставление услуг.

Василий Петрович , 29.10.2011 в 21:39

Большое спасибо за отзыв!

За что берут деньги неизвестно

Народ даже не думайте брать этот бред. 1400 за 160-300 в лучшем случае платить не вижу смысла. Эти обещанные 512 за 700 руб и так-же бред сивой кобылы. Базовые станции вечно перегруженны, отвалы связи каждые полчаса вам будут обеспеченны. Скайп использовать в этой сети невозможно. Так что этот провайдер с его услугами пригоден только для аськи и быстренько почту посмотреть. Скачать вам ничего не получится по http связь постоянно рубит из-за этого скачать даже 25 метровый файл это эпопея на полдня. а торенты они режут. тех. поддержка отдельная песня такое чувство что набрали "оленей" из детского сада - постоянно несут какой то бред ни одного адекватного ответа.

олег , 29.10.2011 в 21:48

пользуюсь интерзетом два дня но впечатлений ноль,сопка тормозит,скорость на 2ip 400-500 kb/s,они заманивают смотреть на спидтесте там у них постоянная цифра 15 мегабит... жалею что подключился... уж больно агитируют они свои подключения!буду уходить к другому провайдеру!

Аноним , 29.10.2011 в 22:02

Тарифы дорогие по сравнению с другими городами, кроме этого в самой области в одних городах одни тарифы в других другие. Ростовчане как самые "продвинутые" могут позволить себе скорость в Мб/с за цену меньше тыс. руб. в месяц, а жители малых городов довольствуйтесь низкой скоростью по высокой цене.Это усиливает социальное неравенстов и напряженность - не пойму куда правительство смотрит.

Михаил , 29.10.2011 в 22:08

Зачот вообще

Провайдер хороший.

Скорость до 100 мбайт\сек.

Почти всегда работает без помех.

Служба поддержки сразу реагирует если какие-то проблемы.

Александр , 29.10.2011 в 22:30

Лучший провайдер города

Я клиент DARNET уже почти два года. За это время было по сути всего два момента, когда интернет не работал совсем - это были аварии, которые от моего провайдера совсем не зависели. В целом - все замечательно. Скорость совпадает с заявленной, тарифы - демократичные. Немного неудобно оплачивать - QIWI и иные терминалы не принимают платежи. По сути можно оплатить лишь пластиковой картой через интернет, WebMoney и лично в кассу в офисе DARNET.

Техподдержка пафосная, но грамотная.

Подключайтесь к DARNET, все остальные провайдеры в Долгопрудном - полное [ЦЕНЗУРА].

Александр Самакин , 29.10.2011 в 22:44

Развод на деньги

Пользуюсь 3 месяца, постоянные проблемы, раза 2 в день вылетает на время от 1 до 30 минут.Скорость заявленная от 10-100мб, в реале по будням 3-8, по выходным падает да 0.5.Вывод, не пользуйтесь интерзетом как минимум в кировском районе, постоянные звонки в их службу поддержки не помогают только трата времяни и денег.С первого числа подключу другого провайдера, невынасимо!)

Геннадий , 29.10.2011 в 23:09

Пользуюсь больше года, скорость держат. Иногда бывают вылетания(раз в несколько дней), есть за ними это грешок, но по сравнению с авангард-дсл - просто сказка!

Ванька , 29.10.2011 в 23:15