По договору 32.000, а по факту исходящая 740, входящая 1,5 мб! Corbina была на много лучше чем Beeline=( Beeline связь мобильная [ЦЕНЗУРА] теперь и интернет говном стала(

Алексей , 28.10.2011 в 21:05

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Отличный провайдер, скорость радует. Дешевле остальных, что также хорошо, перебоев с интернетом нет, бывает отключат минут на 5-10, но случается это редко.

Аноним , 28.10.2011 в 21:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Ужас!

Страшные лаги! частые вылеты. У меня слов не хватает чтоб высказать всё что я думаю об этом провайдере!

Аноним , 28.10.2011 в 21:23

Краснотурьинск

много провайдеров перебрал начиная с древних времен dial-up'а, спутник тоже был не айс..., и вот появился качественный стабильный провайдер ТТК-Урал, полтора года как подключен супер-очень-рад незнаю что значит нет доступа с инет, всегда в онлайне, ну разве что если в квартире электроэнергии нет, спасибо ребята продолжайте в том же духе.... подключайтесь не пожалеете

Александр , 28.10.2011 в 21:33

Где проффесионалы я вас спрашиваю..?

В техподдержке ни один человек не дал ответа по какой технологии я подключён,это ужас( есть стандарты по технологии ADSL,вы не выполняете даже их,что вы можете дать по FTTB?В техподдержке сидят просто тупицы,вопрос,компания в адэквате?Вы хотя бы профессионалов наберите на тех должности,людей просто обуваете,кому не на кого поменять провайдера,есть альтернатива,но никто не хочет в 2ух и 3ёх этажные дома идти Юхотя там люди ждут вас,идиоты! Вы подключаете 9ти этажные дома из за 2ух абонентов,прикиньте расходы! а двушки и трёшки в центрах городов страдают...Совдепия кончилась,в центрах городов живут богатые люди,а вы не видите этого..поэтому грошь-вам цена!!!Люди,требуйте нормальных скоростей даже на ADSL,исходящая всегда будет ниже у вас,и вы не добьётесь адекватного ответа от провайдера,потому что,я уже сказал выше...что волга,что рос,теже яйца,только вид сбоку...я лучше за другого провайдера заплачу по вай-фай,чем ваши карманы набивать...плюю вам в рожу за обслуживание,так как вы плюёте на меня(и ваш подход к нам с западными мерками не проканает)

Олег , 28.10.2011 в 21:58

Для начала - добрый день! К сожалению, за наплывом эмоций и выплеска негатива не совсем понятной осталась проблема, которая вас настолько взволновала. Скорость входящая и исходящая на ADSL не симметрична по определению. Это такая технология. Обычно абоненты об этом знают. Если есть какие-то вопросы, которые необходимо решить, сформулируйте их, пожалуйста. И огромная личная просьба, давайте попробуем обойтись без оскорблений. Поверьте, всегда есть что сказать в ответ. Вопрос лишь внутренней культуры и воспитания.

Тольятти

Скорость и соединение.

Вот сижу в пятницу вечером и думаю по скайпу пообщаться но видео глохнет пишут "увеличте скорость интернета" Я произвожу проверку скорости интерната на сайте speedtest.net и мне показывают Скорость получения 5.59 Мбит/с

Скорость передачи 0.53 Мбит/с

Это вообще как? если я плачу за 100 Мбит/с Почему такая скорость?

А иногда просто возьмет и отключиться на минут 20-30 честно не понятно за что платим деньги!

Никита , 28.10.2011 в 22:41

Уважаемый Никита, работа вашей линии будет протестирована. Если есть сбои, устраним. При возникновении подобных ситуаций звоните в техподдержку по телефонам 8-901-802-81-81 или (846) 263-76-76.

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Прогтех -хороший провайдер. Я пользовался ранее инет подключением от другого провайдера, но там была медленная скорость и не надежное подключение. За 7 лет пользования инетом от Прогтех ни разу не было проблем с подключением (только если деньги на счете кончались :) ). Настраиваться он просто (на XP ручками, а W7 сама все делает), скорость такая как заявлено, при чем есть доступ к сети Home-X и ряду внутренних ресурсов, где скорость ограничивается пропускной способностью канала (100мбит/с), а скорость в инете согласно тарифу (ночью в 2 раза быстрее). Сети прокладывают грамотно и не даром ведь Прогтех - это НПО. Вообщем в Жуковском - это самый лучший провайдер на мой счет.

Ларионов Игорь , 28.10.2011 в 23:16

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

фуфло

очень маленькая скорость, не отвечают требованиям договора! И нет такого знакомого у кого бы так не было. Хочу другой нет.

Александр , 29.10.2011 в 00:21

ужас

заявленная скорость 10мбит, сказали что 7 будет качать точно...а качает 860-930кбит чё за [ЦЕНЗУРА] ? нет ни одного нормального интернета [ЦЕНЗУРА] вот любите людей [ЦЕНЗУРА]!

Владимир , 29.10.2011 в 01:55

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Хорошая компания,сколько заявили такую скорость и получаю,у меня 3мбт,получаю 3-4мбт,а ночью 5-6мбт,цена только завышенная очень!

Евгений , 29.10.2011 в 03:02