Тольятти

Скорость и соединение.

Вот сижу в пятницу вечером и думаю по скайпу пообщаться но видео глохнет пишут "увеличте скорость интернета" Я произвожу проверку скорости интерната на сайте speedtest.net и мне показывают Скорость получения 5.59 Мбит/с

Скорость передачи 0.53 Мбит/с

Это вообще как? если я плачу за 100 Мбит/с Почему такая скорость?

А иногда просто возьмет и отключиться на минут 20-30 честно не понятно за что платим деньги!

Никита , 28.10.2011 в 22:41

Уважаемый Никита, работа вашей линии будет протестирована. Если есть сбои, устраним. При возникновении подобных ситуаций звоните в техподдержку по телефонам 8-901-802-81-81 или (846) 263-76-76.

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Прогтех -хороший провайдер. Я пользовался ранее инет подключением от другого провайдера, но там была медленная скорость и не надежное подключение. За 7 лет пользования инетом от Прогтех ни разу не было проблем с подключением (только если деньги на счете кончались :) ). Настраиваться он просто (на XP ручками, а W7 сама все делает), скорость такая как заявлено, при чем есть доступ к сети Home-X и ряду внутренних ресурсов, где скорость ограничивается пропускной способностью канала (100мбит/с), а скорость в инете согласно тарифу (ночью в 2 раза быстрее). Сети прокладывают грамотно и не даром ведь Прогтех - это НПО. Вообщем в Жуковском - это самый лучший провайдер на мой счет.

Ларионов Игорь , 28.10.2011 в 23:16

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

фуфло

очень маленькая скорость, не отвечают требованиям договора! И нет такого знакомого у кого бы так не было. Хочу другой нет.

Александр , 29.10.2011 в 00:21

ужас

заявленная скорость 10мбит, сказали что 7 будет качать точно...а качает 860-930кбит чё за [ЦЕНЗУРА] ? нет ни одного нормального интернета [ЦЕНЗУРА] вот любите людей [ЦЕНЗУРА]!

Владимир , 29.10.2011 в 01:55

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Хорошая компания,сколько заявили такую скорость и получаю,у меня 3мбт,получаю 3-4мбт,а ночью 5-6мбт,цена только завышенная очень!

Евгений , 29.10.2011 в 03:02

Архангельск

Замена на домах оборудования

Я так понимаю они толи меняют толи ставят дополнительно на домах оборудование. Так оборудование толи дешевое толи говоеное толи ещё не разобрались как им пользоваться и настраивать.

Теперь у половины Архангельска инета лагает и глючит. Мало того интернет глючит так ещё и локалка под ним еле тащит.

Вот на моём примере. Посли их так называемого апгрэйда скорсоть соединения 10 мегабит. 100 не включается вообще, оттуда и скорость локалки и инета ужасная.

unkn0wn , 29.10.2011 в 03:16

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Ужасный провайдер, но альтернативы нет.

Стали резать скорость до 8 мбит/с на скачивание, тех поддержка работает через задницу, устранение проблем с работоспособностью интернета может длиться до 5-и дней...

Аноним , 29.10.2011 в 04:22

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Обман

Поставил 3 недели назад, скорость в течении двух дней была до 95 Мбит/с. потом и по сей день 20 Кбит/с. голимый провайдер зря подключился!

Владимир , 29.10.2011 в 04:27

Вологда

Постоянно дисконнект(

Что опять за ерунда началась на Авангарде.

Тесты делаешь скорость пишет хоть и не заявленную, но пинг уж совсем запредельный(от 90 до 120). Никуда не могу зайти выкидывает по таймауту. В тех поддержке говорят вирусы на компе, снес всю систему полностью удалив все разделы на жестком)) лучше не стало. Причем не у одного меня в городе.

PS: попробовал МТС скорость [ЦЕНЗУРА], но хоть не выкидывает!

Александр , 29.10.2011 в 05:20

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Постоянные провалы по скорости (бывает в 4-5 раз ниже заявленной). При звонке в службу тех. поддержки начинают отмазываться всякими способами. Значит им на клиентов наплевать!

Нужно подыскивать другого провайдера!

Аноним , 29.10.2011 в 06:58