качество отвартительное

кроме плохого качества связи и постоянных вылетов из интернета, еще и отвратительное качество обслуживания, с сотового номер 8 800 не работает, а не имея домашнего телефона, нет вообще возможности сообщать о сбоях сети и это при том что я на новомодной оптике FTTP.

Николай , 29.10.2011 в 15:24

Уважаемый Николай! По поводу обслуживания сотового телефона обращайтесь, пожалуйста, к оператору мобильной связи. Техническую возможность установки домашнего телефона по Вашему адресу можно уточнить на нашем сайте www.samara.volga.rt.ru или по телефону (846) 260-69-69. При возникновении проблем с Интернет заявки принимаются по телефону 8-901-802-81-81. Совсем не обязательно набирать 8-800.
Работа вашей линии будет потестирована, результаты Вам сообщат дополнительно.

[ЦЕНЗУРА] полное

Нормально работает только ночью, днем аж зла не хватает! если есть возможность - меняйте провайдера.

Димас , 29.10.2011 в 15:26

Одесса - провайдер Альфа тв полное [ЦЕНЗУРА]

Одесса - провайдер Альфа тв полное [ЦЕНЗУРА], такова гавняного провайдера как Альфа тв в Одессе больше не видел, много где побывал но такова дерьма еще не видел и работают там на 90 процентов одни [ЦЕНЗУРА] как на подключении так и в офисе, а платежи в кассе принимают вообще [ЦЕНЗУРА] им в супермаркете гавном торговать.

Аноним , 29.10.2011 в 15:34

Нет ни скорости, ни стабильности.

При заявленной скорости 3 Мбит/сек вечером скорость опускается до планки 500 Кбит/сек.

Ночью может и выше, но все нормальные люди в это время спят.

Частые вылеты, говорят проблема у нас. Звонили раз 10, пришел "мастер" сказал:"ой, дак у вас провода еле держатся, что ж вы раньше не звонили".

На месяц стало все спокойно. Потом как всегда.

RoKeT , 29.10.2011 в 16:05

Устраивает

Скорость выше заявленной, при подключении 8мбит, скорость стабильно держится в районе 10мбит. Время от времени бывают дисконекты с интернетом, но не чаще чем раз в неделю на 10-20 минут.

Рустам , 29.10.2011 в 16:13

у меня по договору скорость 512 мб\с.+ акция ускоряйся(это типа скорость не ограничена). Но на деле порой к компу подходить не хочется... скорость скачивания не больше 20-50, через торрент максимум 120. Короче надо что то делать...

Аноним , 29.10.2011 в 16:14

Не перехвалите

Я бы не хлопал так сильно в ладошки. Да, по сравнению с Дизелем или с КТК Спринт намного лучше. Но не так уж и супер. Например сейчас у меня вход нормальный, а выход... Сами посмотрите показать картинку Да и плата за подключение - огромный минус. Дизель сейчас тянет волокно по городу, подключение бесплатное. Не знаю что будет со скоростью, но если все будет нормально, то, как говорят в Одессе, еще будем посмотреть.

А на локалке часто падает сеть.

Валерий , 29.10.2011 в 16:55

козлы

где за что плачу где где [ЦЕНЗУРА] нет ни одного телефона для связи, без предупреждения за сутки отключили, прошли сутки после оплаты, не подключен Иннет, короче все фуфло. За что деньги платим? Скорости нет, не понятно за что снимают деньги, если ничего не скачено в течении месяца, а сняли как за скаченную информацию.[ЦЕНЗУРА] одним словом!

Аноним , 29.10.2011 в 17:03

Неудовлетворение от услуг провайдера

С "Цифрой" связался еще 2008 году.Много моментов по сравнению с нынешним владельцем раньше было лучше.По крайней мере дозвониться до тех.поддержки - не было никаких проблем.В настоящее время дозвониться для решения проблем практически невозможно, а во вторых заявленная скорость должна быть по моему тарифу 20Мбит/сек, но это о-о-очень не соответствует действительности.Да и количество всевозможных обрывов связи тоже выросло в несколько раз.Начинаю думать о других "товарищах".

Шулишов Алексей Федорович , 29.10.2011 в 17:13

беда с вами полная

перешел в октябре на тариф с ночным ускорением и никакого ускорения не получил,а сейчас скорость проверил и получилось вообще 700 к/б Вы там совсем ох-ли!

серж , 29.10.2011 в 18:54