Йошкар-Ола

5 лет - полет нормальный.

Адсл в двух местах, в большом мик-не города, проблем со скоростью и обрывами нет никаких. Все подключалось и настраивалось своими руками. Один только минус - приходится платить аб.плату за ненужный телефон (оптику не завели пока). Такую ерунду, большинство из вас, тут нахерачили, реально смешно читать. Когда везде будет оптика в городе - дом-ру канет в Лету...

А , 29.10.2011 в 08:48

Пермь

полная фигня

хуже провайдера я в Перми не видела, мало того, что обещали стоимость первые полгода 300 рублей за скорость до 4-х, реально оказалось 390 руб. четвертый день скорость - меньше 100 к/б.отвратительно. и билайн, и дом ру, и стрим, с кем пробовала работать - ни у кого такого развода нет. придется протянуть, чтоб неустойку не платить и вергусь на билайн )

Аноним , 29.10.2011 в 09:11

Хуже интернет билайн в Москве нет!

Пользуюсь корбиной много лет но сразу после смены вывески на билайн хороший интернет прекратился. Постоянные провалы, скорость в среднем в два раза ниже заявленной, дозвониться просто беда. С сегодняшнего дня прекращаю с ними общение, терпение кончилось.

Андрей Борисович , 29.10.2011 в 10:07

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

да, со Skainet в последнее время и впрямь проблемка. только в самой конторе, к сожалению, ее не видят и не хотят видеть(

Яна , 29.10.2011 в 10:56

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Хороший провайдер - хорошая скорость

Скорость соответствует заявленной

Вечером после 20 часов доступность 2ip снижается,

Европа все же долече от России.

КарКар , 29.10.2011 в 11:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Называется перешёл на новый тариф "Комфорт"

Был до недавнего времени на тарифе МТС-Стрим 4 (до 8 Мбит/сек).Тестирование показывало всегда где-то 6-7.5 Мбит/сек.С 19 октября перешёл за то же бабло (399 руб/мес.) на тариф "Комфорт"(16 МБит/сек днём и 32 Мбит/сек. ночью).С тех пор многократные замеры разными утилитами ни разу не показали скорость выше 8 Мбит/сек.Техподдержка говорит,что канал обеспечивает заявленную скорость до 32 Мбит/сек.Ищите решение проблемы у себя. Но я то вижу то,что вижу.Скорость в лучшем случае осталась такая же,что и была до перехода на тариф "Комфорт". Утешает только лишь то,что за те же деньги.Хотя хочется спросить:"А какого хрена?".До этого никаких нареканий на работу провайдера не было.

Аноним , 29.10.2011 в 11:09

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Був на двох різних провайдерах, але вибір затримався на цьому. Скажу так, на даний момент самий зручний на мій погляд провайдер. Є декілька проблем, але в цілому добре, я навіть сказав б дуже добре!

Генадій , 29.10.2011 в 11:41

Йошкар-Ола

норм )

Скорость норм

Слетал раньше а щя норм звякнул провайдеру в службу подержки и все стало класс.

Ну раньше ваще скорость зажигала прост.

А щя чуть только менше ограничение чтоль в файло обмениках.

Ну короче норм.

Аноним , 29.10.2011 в 11:57

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Очень хороший провайдер

Меня все устраивает скорость выдается как положено по тарифу пока сейчас у меня тариф 2мб но скоро будет 4мб а ночью целых 8мб это когда я поменяю радиооборудования я хочу сказать что боспор самый лучший провайдер в керчи по беспроводной сети радио интернетапоказать картинку

Аноним , 29.10.2011 в 12:01

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

Чем дальше всё хуже и хуже

Тарифы самые низкие.

Вечером постоянный обрывы и падение скорости.

Надо переходить.

От нас и так бегут, стало много и лучших провайдеров.

Алексей , 29.10.2011 в 12:25