одним словом [ЦЕНЗУРА].

страница грузиться по 10 минут.операторы хамят. трубку бросают. обманывают. деньги не возвращают! [ЦЕНЗУРА] нужно отключаться.

юлия , 29.10.2011 в 19:59

все хуже и хуже

на вобле уже 2,5 года, в последние время интернет работает все хуже и хуже, хотя перехожу на более скоростные тарифы. При заявленной скорости 4 мб/с на деле не более 300 кб/с, а в выходные дни так вообще 30 кб/с. За что я плачю 450р, за скорость которую не разу не видел, за ужасный пинг. В ближайшее время собираюсь менять провайдера, хотя я слышал что от них еще хер отключишся...

Аноним , 29.10.2011 в 20:18

Ужасная скорость. Тариф Анлим-Серфинг. Сейчас 100-200кб/с. Где же обещанные 12мб/с? Трафик превышен не был, в чем дело? Видимо придется сменить провайдера.

Аноним , 29.10.2011 в 20:30

Качество

Провайдер серьезно сдает свои позиции. Качество услуг с каждым днем все хуже и хуже. Посидеть в интернете можно ток поздно ночью или же рано утром.

Аноним , 29.10.2011 в 20:37

Слов нет одни эмоции

Ну что могу сказать, провайдер с нормальными ценами и (обещанными) тарифами) При заявленной скорости тарифа до 50 Мбит входящщая и до 10 Мбит исходящая

тест с внешними ресурсами:

Провайдер UFANET

Входящая скорость 3.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.77 Mбит/сек

Пинг 91.511 мсек

Так что говноненько работает

Миха , 29.10.2011 в 20:48

ОГО - МОБИЛЬНЫЙ - просто "супер"!!!

За два месяца использования было с десяток обрывов. Обычно входящая скорость 500-900 Кб,исходящая 120-220 Кб, пинг 120-190 мс. В будние дни, и по ночам - терпимо (вчера был рекорд: исх-2,5 Мб, вх-220, пинг-140). Только что проверял вх - 48,38 Кб (48 килобит!), исх - 124,96 кб, пинг (два замера на разных серверах (на другом сайте, т.к. на этом не определяет) - 650 и 1012 мс!!! Выводы делайте сами!

Александр , 29.10.2011 в 21:36

Очень доволен своим провайдером

Скорость соединения полностью соответствует моему тарифному плану. За 2 года 1 раз обращался в службу техподдержки, сказали что проблема на оборудовании, через несколько часов интернет снова заработал. Спасибо моему провайдеру за качественное предоставление услуг.

Василий Петрович , 29.10.2011 в 21:39

Большое спасибо за отзыв!

За что берут деньги неизвестно

Народ даже не думайте брать этот бред. 1400 за 160-300 в лучшем случае платить не вижу смысла. Эти обещанные 512 за 700 руб и так-же бред сивой кобылы. Базовые станции вечно перегруженны, отвалы связи каждые полчаса вам будут обеспеченны. Скайп использовать в этой сети невозможно. Так что этот провайдер с его услугами пригоден только для аськи и быстренько почту посмотреть. Скачать вам ничего не получится по http связь постоянно рубит из-за этого скачать даже 25 метровый файл это эпопея на полдня. а торенты они режут. тех. поддержка отдельная песня такое чувство что набрали "оленей" из детского сада - постоянно несут какой то бред ни одного адекватного ответа.

олег , 29.10.2011 в 21:48

пользуюсь интерзетом два дня но впечатлений ноль,сопка тормозит,скорость на 2ip 400-500 kb/s,они заманивают смотреть на спидтесте там у них постоянная цифра 15 мегабит... жалею что подключился... уж больно агитируют они свои подключения!буду уходить к другому провайдеру!

Аноним , 29.10.2011 в 22:02

Тарифы дорогие по сравнению с другими городами, кроме этого в самой области в одних городах одни тарифы в других другие. Ростовчане как самые "продвинутые" могут позволить себе скорость в Мб/с за цену меньше тыс. руб. в месяц, а жители малых городов довольствуйтесь низкой скоростью по высокой цене.Это усиливает социальное неравенстов и напряженность - не пойму куда правительство смотрит.

Михаил , 29.10.2011 в 22:08