Архангельск

Замена на домах оборудования

Я так понимаю они толи меняют толи ставят дополнительно на домах оборудование. Так оборудование толи дешевое толи говоеное толи ещё не разобрались как им пользоваться и настраивать.

Теперь у половины Архангельска инета лагает и глючит. Мало того интернет глючит так ещё и локалка под ним еле тащит.

Вот на моём примере. Посли их так называемого апгрэйда скорсоть соединения 10 мегабит. 100 не включается вообще, оттуда и скорость локалки и инета ужасная.

unkn0wn , 29.10.2011 в 03:16

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Ужасный провайдер, но альтернативы нет.

Стали резать скорость до 8 мбит/с на скачивание, тех поддержка работает через задницу, устранение проблем с работоспособностью интернета может длиться до 5-и дней...

Аноним , 29.10.2011 в 04:22

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Обман

Поставил 3 недели назад, скорость в течении двух дней была до 95 Мбит/с. потом и по сей день 20 Кбит/с. голимый провайдер зря подключился!

Владимир , 29.10.2011 в 04:27

Вологда

Постоянно дисконнект(

Что опять за ерунда началась на Авангарде.

Тесты делаешь скорость пишет хоть и не заявленную, но пинг уж совсем запредельный(от 90 до 120). Никуда не могу зайти выкидывает по таймауту. В тех поддержке говорят вирусы на компе, снес всю систему полностью удалив все разделы на жестком)) лучше не стало. Причем не у одного меня в городе.

PS: попробовал МТС скорость [ЦЕНЗУРА], но хоть не выкидывает!

Александр , 29.10.2011 в 05:20

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Постоянные провалы по скорости (бывает в 4-5 раз ниже заявленной). При звонке в службу тех. поддержки начинают отмазываться всякими способами. Значит им на клиентов наплевать!

Нужно подыскивать другого провайдера!

Аноним , 29.10.2011 в 06:58

Йошкар-Ола

5 лет - полет нормальный.

Адсл в двух местах, в большом мик-не города, проблем со скоростью и обрывами нет никаких. Все подключалось и настраивалось своими руками. Один только минус - приходится платить аб.плату за ненужный телефон (оптику не завели пока). Такую ерунду, большинство из вас, тут нахерачили, реально смешно читать. Когда везде будет оптика в городе - дом-ру канет в Лету...

А , 29.10.2011 в 08:48

Пермь

полная фигня

хуже провайдера я в Перми не видела, мало того, что обещали стоимость первые полгода 300 рублей за скорость до 4-х, реально оказалось 390 руб. четвертый день скорость - меньше 100 к/б.отвратительно. и билайн, и дом ру, и стрим, с кем пробовала работать - ни у кого такого развода нет. придется протянуть, чтоб неустойку не платить и вергусь на билайн )

Аноним , 29.10.2011 в 09:11

Хуже интернет билайн в Москве нет!

Пользуюсь корбиной много лет но сразу после смены вывески на билайн хороший интернет прекратился. Постоянные провалы, скорость в среднем в два раза ниже заявленной, дозвониться просто беда. С сегодняшнего дня прекращаю с ними общение, терпение кончилось.

Андрей Борисович , 29.10.2011 в 10:07

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

да, со Skainet в последнее время и впрямь проблемка. только в самой конторе, к сожалению, ее не видят и не хотят видеть(

Яна , 29.10.2011 в 10:56

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Хороший провайдер - хорошая скорость

Скорость соответствует заявленной

Вечером после 20 часов доступность 2ip снижается,

Европа все же долече от России.

КарКар , 29.10.2011 в 11:08