фигня

Пользуюсь БИГтелеком. Если честно то скорость не соответствует заявленной в договоре. В договоре 128 Кбит/с, на самом деле по ходу в 10 раз меньше. Причем в ночное время как обещано, скорость не увеличивается а остается прежней. Давно бы переключился на УФУнет, да вот только в нашем доме только Бигтелеком. Раньше жил на другой квартире там сначала был БИГтелеком, потом заменил на Уфанет и не парился. А сейчас жду не дождусь когда наш дом подключат к УФАнет и сразу к ним. БИГтелеком реально отстой.

Виктор , 30.10.2011 в 10:34

ГАВНО

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]!

1 мгб а страницу еле грузит,на тесте когда 400 Кбит когда 160Кбит а иногда и вообще его нет!

я , 30.10.2011 в 11:34

Согласен с Валерой: Барахло

Тариф Совы днем 6 ночью 8 мб. По факту и днем и ночью от 1,2 до 4,2 мб. Заявка про скорость висит 2 недели - никто ничего не делает, даже не позвонили. Каждые 2 дня звоню и ругаюсь.

Единственный плюс стало легче дозвонится до техподдержки.С домолинком более 5 лет.

Павел , 30.10.2011 в 11:42

очень хороший сервис

Рад возможности поблагодарить компанию -провайдера. Пользуюсь уже лет 5 или около того, мелкие проблемы, разумеется, иногда бывают, без этого невозможно, но: 1) очень редко 2) практически сразу решаются: За все время ни разу не было задержек с реакцией на звонок, диспетчер всегда подходит к телефону и все начинает работать через считанные минуты.

Обычная цена, но эффективная система скидок при оплате вперед, так что в итоге дешевле, чем у большинства конкурентов.

Скорость не ниже обещанной, хотя, конечно, час пик-это час пик.

Все отлично, большое спасибо.

Александр , 30.10.2011 в 11:51

Поддержка

Поддержка - [ЦЕНЗУРА]!

Не круглосуточная, с выходными, неквалифицированная.

Когда возникают проблемы не локального характера, эти [ЦЕНЗУРА] просто не берут трубку, им облом всем отвечать.

Александр , 30.10.2011 в 12:04

ХЕРНЯ

Заявленная скорость 20мб/с. ужасные пинги с вк, например. Постоянные дисконнекты.

может мне просто с маршрутами не повезло.но так как ради меня их никто переписывать не будет, сижу обламываюсь.

А.С.Н. , 30.10.2011 в 12:05

Тариф "начальный плюс", заявленная скорость от 10 мб\сек. Пинг по россии 160. Из Кемерово до Красноярска 150, Новосибирск примерно так же. Скорость по россии до 16 мб\сек. Пинг до Парижа, Берлина 130 мс, скорость до них же от 3 до 11 мб\сек. Пинг до Лондона и Сев.Америки от 200 мс, скорость 3 мб\ сек.

Не советую тем кто используют консоли xbox 360 для игр по инету. Нет связи с игровыми серверами в Европе. Появляется с 23:00 до 02:00 по местному времени.

Тех.поддержка поможет в случае несерьезной проблемы. Операторы абон. отдела- курицы и доярки. В случае серьезного сбоя долбиться без полезно. Я например уже 2 месяца стучу им про сбои с евросерверами, толку нет.

Сменил тариф на 30 мб\сек.... разницы нет, пинг и скорость всё тоже.

Max Mara , 30.10.2011 в 12:39

Подключился в феврале 2011 года. На данный момент провайдером и качеством услуг доволен. Скорость и стабильность соединения высокая. Причин для обращения по качеству, за прошедшие почти девять месяцев, не возникало.

Михаил , 30.10.2011 в 12:42

У меня с инетом всё в одеквате ...

Юрец , 30.10.2011 в 12:57

если это скорость 2 мбита то я приду к ним в офис дам 50 рублей и скажу что это абонентская плата!

Аноним , 30.10.2011 в 13:09