Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

отличный провайдер. до техподдержки действительно трудно дозвонится. но зато за год пользования в эту техподдержку пришлось звонить всего 2 раза. скорость соответствует заявленной. вобщем ОТЛИЧНО.

7mikhail7 , 29.10.2011 в 14:14

Информация о провайдере 2C #

Зачот вообще

Провайдер хороший.

Скорость до 11 мбайт\сек.

Почти всегда работает без помех.

Служба поддержки сразу реагирует если какие-то проблемы.

Аноним , 29.10.2011 в 14:21

Очень медленный провайдер

показать картинку Теперь тупит скорость закачки

Аноним , 29.10.2011 в 14:35

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

интернет Дорис

скорость маленькая, на некоторых базах подняли до 1мб, у меня 512кб-страна 3 мира. но на безрыбьи и рак рыба как говориться!

Александр , 29.10.2011 в 14:41

Тольятти

качество отвартительное

кроме плохого качества связи и постоянных вылетов из интернета, еще и отвратительное качество обслуживания, с сотового номер 8 800 не работает, а не имея домашнего телефона, нет вообще возможности сообщать о сбоях сети и это при том что я на новомодной оптике FTTP.

Николай , 29.10.2011 в 15:24

Уважаемый Николай! По поводу обслуживания сотового телефона обращайтесь, пожалуйста, к оператору мобильной связи. Техническую возможность установки домашнего телефона по Вашему адресу можно уточнить на нашем сайте www.samara.volga.rt.ru или по телефону (846) 260-69-69. При возникновении проблем с Интернет заявки принимаются по телефону 8-901-802-81-81. Совсем не обязательно набирать 8-800.
Работа вашей линии будет потестирована, результаты Вам сообщат дополнительно.

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] полное

Нормально работает только ночью, днем аж зла не хватает! если есть возможность - меняйте провайдера.

Димас , 29.10.2011 в 15:26

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Одесса - провайдер Альфа тв полное [ЦЕНЗУРА]

Одесса - провайдер Альфа тв полное [ЦЕНЗУРА], такова гавняного провайдера как Альфа тв в Одессе больше не видел, много где побывал но такова дерьма еще не видел и работают там на 90 процентов одни [ЦЕНЗУРА] как на подключении так и в офисе, а платежи в кассе принимают вообще [ЦЕНЗУРА] им в супермаркете гавном торговать.

Аноним , 29.10.2011 в 15:34

Красноярск

Нет ни скорости, ни стабильности.

При заявленной скорости 3 Мбит/сек вечером скорость опускается до планки 500 Кбит/сек.

Ночью может и выше, но все нормальные люди в это время спят.

Частые вылеты, говорят проблема у нас. Звонили раз 10, пришел "мастер" сказал:"ой, дак у вас провода еле держатся, что ж вы раньше не звонили".

На месяц стало все спокойно. Потом как всегда.

RoKeT , 29.10.2011 в 16:05

Информация о провайдере Акадо #

Устраивает

Скорость выше заявленной, при подключении 8мбит, скорость стабильно держится в районе 10мбит. Время от времени бывают дисконекты с интернетом, но не чаще чем раз в неделю на 10-20 минут.

Рустам , 29.10.2011 в 16:13

Новочеркасск

у меня по договору скорость 512 мб\с.+ акция ускоряйся(это типа скорость не ограничена). Но на деле порой к компу подходить не хочется... скорость скачивания не больше 20-50, через торрент максимум 120. Короче надо что то делать...

Аноним , 29.10.2011 в 16:14