Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Не перехвалите

Я бы не хлопал так сильно в ладошки. Да, по сравнению с Дизелем или с КТК Спринт намного лучше. Но не так уж и супер. Например сейчас у меня вход нормальный, а выход... Сами посмотрите показать картинку Да и плата за подключение - огромный минус. Дизель сейчас тянет волокно по городу, подключение бесплатное. Не знаю что будет со скоростью, но если все будет нормально, то, как говорят в Одессе, еще будем посмотреть.

А на локалке часто падает сеть.

Валерий , 29.10.2011 в 16:55

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

козлы

где за что плачу где где [ЦЕНЗУРА] нет ни одного телефона для связи, без предупреждения за сутки отключили, прошли сутки после оплаты, не подключен Иннет, короче все фуфло. За что деньги платим? Скорости нет, не понятно за что снимают деньги, если ничего не скачено в течении месяца, а сняли как за скаченную информацию.[ЦЕНЗУРА] одним словом!

Аноним , 29.10.2011 в 17:03

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Неудовлетворение от услуг провайдера

С "Цифрой" связался еще 2008 году.Много моментов по сравнению с нынешним владельцем раньше было лучше.По крайней мере дозвониться до тех.поддержки - не было никаких проблем.В настоящее время дозвониться для решения проблем практически невозможно, а во вторых заявленная скорость должна быть по моему тарифу 20Мбит/сек, но это о-о-очень не соответствует действительности.Да и количество всевозможных обрывов связи тоже выросло в несколько раз.Начинаю думать о других "товарищах".

Шулишов Алексей Федорович , 29.10.2011 в 17:13

Воронеж

беда с вами полная

перешел в октябре на тариф с ночным ускорением и никакого ускорения не получил,а сейчас скорость проверил и получилось вообще 700 к/б Вы там совсем ох-ли!

серж , 29.10.2011 в 18:54

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

одним словом [ЦЕНЗУРА].

страница грузиться по 10 минут.операторы хамят. трубку бросают. обманывают. деньги не возвращают! [ЦЕНЗУРА] нужно отключаться.

юлия , 29.10.2011 в 19:59

Дзержинск

все хуже и хуже

на вобле уже 2,5 года, в последние время интернет работает все хуже и хуже, хотя перехожу на более скоростные тарифы. При заявленной скорости 4 мб/с на деле не более 300 кб/с, а в выходные дни так вообще 30 кб/с. За что я плачю 450р, за скорость которую не разу не видел, за ужасный пинг. В ближайшее время собираюсь менять провайдера, хотя я слышал что от них еще хер отключишся...

Аноним , 29.10.2011 в 20:18

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Ужасная скорость. Тариф Анлим-Серфинг. Сейчас 100-200кб/с. Где же обещанные 12мб/с? Трафик превышен не был, в чем дело? Видимо придется сменить провайдера.

Аноним , 29.10.2011 в 20:30

Оренбург

Качество

Провайдер серьезно сдает свои позиции. Качество услуг с каждым днем все хуже и хуже. Посидеть в интернете можно ток поздно ночью или же рано утром.

Аноним , 29.10.2011 в 20:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Слов нет одни эмоции

Ну что могу сказать, провайдер с нормальными ценами и (обещанными) тарифами) При заявленной скорости тарифа до 50 Мбит входящщая и до 10 Мбит исходящая

тест с внешними ресурсами:

Провайдер UFANET

Входящая скорость 3.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.77 Mбит/сек

Пинг 91.511 мсек

Так что говноненько работает

Миха , 29.10.2011 в 20:48

Николаев

ОГО - МОБИЛЬНЫЙ - просто "супер"!!!

За два месяца использования было с десяток обрывов. Обычно входящая скорость 500-900 Кб,исходящая 120-220 Кб, пинг 120-190 мс. В будние дни, и по ночам - терпимо (вчера был рекорд: исх-2,5 Мб, вх-220, пинг-140). Только что проверял вх - 48,38 Кб (48 килобит!), исх - 124,96 кб, пинг (два замера на разных серверах (на другом сайте, т.к. на этом не определяет) - 650 и 1012 мс!!! Выводы делайте сами!

Александр , 29.10.2011 в 21:36