Bicnet самый убогий провайдер в УУ. Частые вылеты, пинг высоченный, частые глюки, скорость в 2 раза меньше тарифной. Вобщем если вы не хотите проблем с инетом, не подключайтесь к полному г*вноинтерету от бикнета. Качество не устраивает.

Аноним , 30.10.2011 в 16:57

При заявленных до 100Мбит/с никогда не превышает 11/10 это входящая и то редко или ночью в основном же 1-2, исходящая - не намного выше 1 или меньше, тариф повышают с декабря, а качество только хуже

на позапрошлых входных полный ппц был, пока не замучили их звонками, ЧКС (Чугуевские Компьютерные Сети) говорят, ещё хуже. Это то, что касается скорости.

Аноним , 30.10.2011 в 17:02

Нет скорости

полное [ЦЕНЗУРА] слов больше нет нормальных. перешел на ОГО-ЛЕГКИЙ скорость стала ниже чем была на ОГО-2 полный розводняк!

Серёга , 30.10.2011 в 17:10

Меня вполне устраивает

Скорость при заявленной в 16 Мбит\с вполне хорошо разгоняется до 55-60 Мбит\с, единственное что не нравится в этом провайдере, это служба тех поддержки.

Аноним , 30.10.2011 в 17:10

Худший провайдер России

Недавно подключили по технологии PON, скорость так же скачет и пинг запредельный в играх. Если бы была альтернатива перешёл бы не раздумывая. Авангард DSL - худший Российский провайдер!

Роман , 30.10.2011 в 17:26

Не тратьте своё время и нервы на это убожество. Заявленные 9 мбит на деле оказываются максимум 3. Что не выходные, то отсутствие Интернета.

Аноним , 30.10.2011 в 17:27

отлично

отличный провайдер.сервис хороший,много бонусов по услугам,высокая скорость.я доволен,что пользуюсь им.

Александр , 30.10.2011 в 17:33

Тихий ужас

Что можно нахваливать? Кикие, нафиг, мегабиты? 126 Кбит/с, максимум в свободный день поднимается до 1 Мбит/с. При заявленной до 100 Мбит/с. Это нормально? Техподдержка ужасна, дозвониться невозможно. А если вдруг случится чудо и получается до них достучаться, то всё, что они могут, это посоветовать перевоткнуть кабель. Всё. Техподдержка на этом закончена. Сколько ни обращался по поводу проблем со скоростью, они отвечают лишь что это не их вина и "попробуйте вытащить кабель на 20 мин." Пинг тоже не радует, в том же WoT не ниже 200-300. В общем не стоит интернет своих денег, лучше подключать прайд, за те же деньги качественная техподдержка, реально заявленная скорость, внутренние ресурсы и много чего ещё. Да, бывают обрывы у них, но они развиваются, сейчас расширяют канал, например. Да и перебои то в основном из-за горэлектросети. В общем мой выбор - "Прайд", чего и вам советую.

Сергей , 30.10.2011 в 18:12

Смайл действительно то, что надо

Смайл я использую вот уже более двух лет. Больше всего была довольна подключением. Заявка по телефону - и вот, он у меня дома.

Тарифы- не могу нарадоваться,цены-умиляют, это правда недорого, сбоев связи не было больше полугода, и то я не уверена, что это провайдер, а не мой глупенький роутер.

Система расчетов - 30 дней. то есть с числа и до числа. нет никаких этих "01-го будет снята абонентская плата"

конечно, скорость немного ниже, чем заявлено, но меня приятно удивило что скорость падает не больше чем на 5-7%

Давно искала способ выразить благодарность)

Анастасия Minor , 30.10.2011 в 18:29

Мегафон модем3G

Плохой даже очень плохо интернет зависает везьде даже програму обновить нельзя с такими скоростямы.Не советую никому даже не смотрите на этот мегафон!

Юля , 30.10.2011 в 19:18