Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Лучший провайдер города

Я клиент DARNET уже почти два года. За это время было по сути всего два момента, когда интернет не работал совсем - это были аварии, которые от моего провайдера совсем не зависели. В целом - все замечательно. Скорость совпадает с заявленной, тарифы - демократичные. Немного неудобно оплачивать - QIWI и иные терминалы не принимают платежи. По сути можно оплатить лишь пластиковой картой через интернет, WebMoney и лично в кассу в офисе DARNET.

Техподдержка пафосная, но грамотная.

Подключайтесь к DARNET, все остальные провайдеры в Долгопрудном - полное [ЦЕНЗУРА].

Александр Самакин , 29.10.2011 в 22:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Развод на деньги

Пользуюсь 3 месяца, постоянные проблемы, раза 2 в день вылетает на время от 1 до 30 минут.Скорость заявленная от 10-100мб, в реале по будням 3-8, по выходным падает да 0.5.Вывод, не пользуйтесь интерзетом как минимум в кировском районе, постоянные звонки в их службу поддержки не помогают только трата времяни и денег.С первого числа подключу другого провайдера, невынасимо!)

Геннадий , 29.10.2011 в 23:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь больше года, скорость держат. Иногда бывают вылетания(раз в несколько дней), есть за ними это грешок, но по сравнению с авангард-дсл - просто сказка!

Ванька , 29.10.2011 в 23:15

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Очень доволен!

Очень доволен провайдером. качество обслуживания и скорость на высоте!!!

Пользуюсь довольно долго, за всё время интернет пропал 1 раз!

Аноним , 29.10.2011 в 23:23

Симферополь

Средне

Плачу 60 грн. Связь через телефонный кабель. Модемы у них очень - сильно реагируют на малейшие перепады электричества и приходилось нести в тех.поддержку - настраивать заново.( 1 сломался - заменили на новый т.к. тот не подлежал ремонту), качаю со скоростью 240-250 кб/сек в среднем максимально скорость может понизится до 200 кб/сек. Разрывы бывают очень редко.А вот с обслуживанием у них проблемы - если не напомнишь по вызову могут не приехать (приезжают обычно на 2-3 день после звонка), про заявку могут забыть, да и те кто на звонки отвечают часто ничего толком сказать не могут.

Аноним , 29.10.2011 в 23:32

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Падение скорости

В последнее время скорость заметно меньше.Вообще приколы со скоростью начались когда появилось 50 мегабит и выше, по ночам скорость действительно падает.Написано , что днем до 16мегабит, качаешь с торрента 1-2 мегабита. Я уже не от первого знакомого слышу, что КТ начали сдавать свои позиции, у народа доверие начинает падать.

Николай , 30.10.2011 в 00:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС не из дешовых ...

Подключал летом как альтернативу НетБайНету... ибо тот просто отказывался работать ... подключил с устоновкой ADSL wi-fi да классно нет проводов, но скорость скажем не из лучших, планирую перейти на другой провайдер , я длумаю оплачивая на 200 рублей больше, смогу получить более высокую скорость ...

Но и есть свои плюсы , оплата интернета вмести с телефоном, как ни как не забудешь про интернет ...

Итог: удобно отсутствием проводов и оплата.

и жирный минус дорого и маленькая скорость.

Евгений , 30.10.2011 в 00:28

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Хорошая скорость

Вообще мне очень понравился интернет провайдер, скорость не ложится, пинг минимальный. А так же на тарифы безлимитные у них нет ограничений! Очень приятно и честно, никакого дополнительного счета уверен, что не будет и скорость не упадет!

Аноним , 30.10.2011 в 00:35

Информация о провайдере Znet #

Скорость на мир вечером очень падает. Закачка еще как-то идет, а от отдача режется, хотя в тарифах этого не указано. В раз так 5 точно. Частые тех работы без предуприждения. Наличие серых ай-пи адресов. Пора бы уже переходить на внешние.

Вообщем, даю 3 из 5. Удовлетворительно.

Аноним , 30.10.2011 в 01:08

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Просто идеал среди прочего отстоя.

В общем все сказано в заголовке.

Качество, я если чесно до сих пор в шоке как быстро залетают страницы, хотя почти год сижу, что было до этого это как пересесть с запорожца на мерседес. Вот ялтатв местный мерседес среди запорожцев. К ним претензий практически нет, может мелкие нешерохостаости типа удобства оплаты, да и все пожалуй.

зато к конкурентам, например Киевстару который уже три!!! раз мне звонил переключаться у меня претензии есть. А точнее пожелания - идти на три буквы с вашими предложениями. С таким отвратным качеством как у Киевстара и такой техподдержкой(коллега по работе к ним подключился в июне) им только туда и дорога.

Пожелания к Ялтатв есть - увеличить число каналов IPTV. Там хоть и 120 каналов, но все равно в 21 веке надо давать 300-500.

А в целом и так понятно что лучше остальных, кого не спрашивал по городу, все со мной согласны.

И не загордитесь а продолжайте нас радовать таким качеством и отношением.

Виктор Александрович , 30.10.2011 в 01:24