Смайл действительно то, что надо

Смайл я использую вот уже более двух лет. Больше всего была довольна подключением. Заявка по телефону - и вот, он у меня дома.

Тарифы- не могу нарадоваться,цены-умиляют, это правда недорого, сбоев связи не было больше полугода, и то я не уверена, что это провайдер, а не мой глупенький роутер.

Система расчетов - 30 дней. то есть с числа и до числа. нет никаких этих "01-го будет снята абонентская плата"

конечно, скорость немного ниже, чем заявлено, но меня приятно удивило что скорость падает не больше чем на 5-7%

Давно искала способ выразить благодарность)

Анастасия Minor , 30.10.2011 в 18:29

Мегафон модем3G

Плохой даже очень плохо интернет зависает везьде даже програму обновить нельзя с такими скоростямы.Не советую никому даже не смотрите на этот мегафон!

Юля , 30.10.2011 в 19:18

ПРОВАЙДЕР [ЦЕНЗУРА]

скорость на внешние ресурсы не соответствует заявленной и утром, но ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЕТ ВООБЩЕ ПИ**ЕЦ -- даже ютюб с кач-вом 240п приходится ставить на пузу и ЖДАТЬ пока хоть чуточку подгрузится! Своих денег не стоит никапельки.

Техподдержка го*но. Мастера не разбираются в компьютерах даже на уровне пользователя(Один мне вообще втирал что с линукса я ПППоЕ никаким раком не настрою)

Hackeridze , 30.10.2011 в 19:26

1 декабря будет расширение внешних каналов, скорость будет более соответствовать заявленым пиковым значениям, в том числе в ЧНН. Ваши остальные претензии считаю необоснованными.

ТАНЯ

Месяц назад поменяла провайдера. До этого был "Данцер". Обещали 4Мбит/с, но не менее 3 ( 2 месяца 940р., 3-й - бесплатно). Скорость ужасная, скачет в течении дня, иногда связь прерывается. Пока только сожаления...

Ефимова Татьяна , 30.10.2011 в 19:32

[ЦЕНЗУРА] полное.

Тарифы [ЦЕНЗУРА], покрытие [ЦЕНЗУРА], перегруз сети, нет безлимитного тарифа, условно-безлимитные очень дорогие, скорость скачки редко поднимается выше 20Кб/с.

Андрей , 30.10.2011 в 19:38

Лживый провайдер

Давно уже подключён к этому провайдеру, из-за неимения альтернативы приходится сидеть на нем...Честно говоря инет очень плохой, из заявленной скорости 2\4 мб\с получается ни более 150кб\с, постоянные разрывы соединения, за частую при пинге ya.ru 25-30% пакетов где-то теряются...Вообщем ни советую этого провайдера, если есть другая альтернатива...

Wat , 30.10.2011 в 19:49

Скорость входящая 325 kb/s а исходящая 844 kb/s о каком качестве может идти речь. до оператора дозвониться не возможно милая леди сказала подождать ориентировочна 12 секунд в итоге прождал 20 минут и ничего, обслуживание просто "на высоте".

MAX , 30.10.2011 в 20:16

раньше инэт был просто [ЦЕНЗУРА], после того как оптоволокно провели стало намного лучше и дешевле)

а через модем д-линк отстой )

Аноним , 30.10.2011 в 21:03

ужасный провайдер

как это плохо, сделал интернет неделю назад и тут же мне снизили скорость , что делть не знаю( у нас доступен только только этот интернет и вы умудрились мне скорость снизить.

Антон Воликов , 30.10.2011 в 21:33

Полный отстой

Вместо 16 Мбит имею 0,5-2 Мбита. Если утром ещё более-менее, то вечером скорость падает катастрофически, а пинги доходят до 300 мс. Хотелось бы платить им так же, как они предоставляют сервис - 10% от заявленного.

Аноним , 30.10.2011 в 21:50