2ком
Хватит на 2ком гнать

Я сбежал от корбины/пчелайна на 2ком и нисколько не жалею. Билайн давал 2Кбит/с соединение и говорил, что они де гарантируют соединение до 2Мбит/с. Соединение типа есть, значит услуга оказана. А хотите больше - купите у нас новый роутер. Перешел на 2Ком и ничего не пришлось менять (хотя роутер и не новый уже). Все работает отлично. Если случаются перерывы (погода и управдомы от 2ком не зависят), то все перерасчитывают. Заявленная скорость и параметры подключения соответствуют Пользуюсь почти в режиме 24ч. На Пчелайне ни о каких 24ч даже мечтать не мог. Обрывы связи были со ступорами.

Роберт
05.04.2012 в 14:03
Самый ужасный провайдер

Самое отвратительное то что днём скорость не превышает 1 Мбит/с, а ночью просто супер как по тарифу 6,300 Мбит/с, и вот тут начинается самое интересное а куда днём девается заявленная скорость,а вот тут сейчас поясню как Безлимитные тарифы

Тарифный план Скорость c 09.00 до 23.00 до, Кбит/с Скорость c 23.00 до 09.00 до, Кбит/с Абонентская плата, руб. с НДС
Ускорение 1 UNO 2 300 максимальная, но не более 5000 390
Ускорение 2 UNO 4 300 максимальная* 450
Ускорение 3 UNO 6 300 максимальная* 660
* Максимальная скорость подключения ограничена пропускной способностью оборудования и характеристиками абонентской линии,У меня тарифный план 3 UNO и с 9 утра да 23,00 скорость по тарифу 6,300 но нет такой скорости, 1 Мбит/с максимум и вот тут начинаю звонить,и вот оператор поднимает трубку и вежливо отвечает,Я оператору вот такая проблема нет скорости,оператор мне а какая скорость у вас на данный момент,Я оператору меньше 1 Мбит/с И тут оператор начинает разбирать мой компьютер по запчастям вместе с модемом, в итоге после проделанного не чего не изменилось и записывает как всегда мой номер телефона для связи с техником, Проходит пару дней звонок техника что у вас за проблема ну и опять карусель как и с оператором, и в итоге не тот и не этот проблему та и не нашли)
А проблема в ихних сетях которые просто своё отработали и нуждаются в замене как и в начальстве которые кроме денег не видят абонентов их сетей и это печаль(

Алексей
05.04.2012 в 14:16
г. Tула
Низкая скорость

На тарифе 8 Мбит фактически только 1. Вечером вообще скорость выше 500 кбит не поднимается. Нормально работает только в период с 23.30 до 11.00

05.04.2012 в 14:37
г. Элиста
Плохо

Интернет у нас идет очень плохо,редко бывает когда скорость соответствует норме.Скорость с USB модема и то идет быстрее- чем с простого модема.(

Ужасный провайдер.

Не подключайтесь. Мало того что дорого так они еще и постоянно обрубают связь. У меня постоянные обрывы в связи от 5 сек. и до нескольких минут. Скорость в два раза ниже положенной. Полный развод.

Таттелеком ОАО

Оператор - [ЦЕНЗУРА]. Скорость совершенно не соответствует заявленной. У меня по договору до 13000 кб/сек. Максимальная, которая была - 7000 кб/сек, а обычная скорость, которую мне дают - 200 - 4000 кб/сек. Специалистов нормальных нету. Как-то у меня пропал интернет - 5 дней ко мне приходили разные специалисты, проверяли и сваливали вину на все, что угодно, начиная от кабеля и телефонной линии и заканчивая моим роутером и модемом. В итоге я купила новый модем, чтоб уж точно была проблема не в нем, мне тут же "специалист" заявил, что он бракованный и надо идти менять. Проверила его на диагностике - модем абсолютно нормальный. Только 5-ый специалист догадался позвонить в Казанскую техподдержку и выяснилось, что именно там поставили неправильные настройки и у меня не работал интернет.

Киберком
ИНТЕРНЕТ СУПЕР!!

Да, действительно, интернет провайдер самый лучший в республике!

Вот теперь не мучаюсь и скорость норм, и пинг норм, и не дорого!
Всем советую подключиться!

ООО «СерДи ТелеКом»
Интернет хороший

Днем скорость примерно от 1МБайт/сек до 1,3МБайт/сек
А ночью доходит до 3,5МБайт/сек
Что впринципе эквивалентно 30МБит/сек

ByFly
скорость интернета

поменяли номер телефона и поставили новый модем. сказали будет лучше, а на самом деле скорость стала в три раза меньше. вместо 1 мегабита стала 280 килобит

Ростелеком

Хороший провайдер! Собственно других в Буденновске нет. Жду недождусь когда в нашем городе будет ETTH.