Користувався 3 роки iнтернетом вiд укртелекома,зараз тест проводжу провайдера "системний дизайн" i тiльки тепер розумiю чому треба платити зразу за декiлька мiсяцiв....бажання вiдключити цей iнтернет в мене з кожним днем все бiльше i бiльше.Пiнг високий,швидкiсть завжди падає,неодномірна швидкість завантаження(на торренті це дуже добре видно).Я розумію що в договорі пише наприклад ДО 5мб/с , ДО! це зрозуміло що судиться з вами ніхто не буде,бо нета взагалі може і не бути по правилам,але ж вас підключають люди в яких немає стаціонарних телефонів,і підключити "ого" в них немає можливості.То будьте ж людьми і надайте їм нормальні послуги, а не використовуйте стан в місті по скотськи.

Жека , 30.10.2011 в 22:08

Заявленная скорость до 10 мбит\сек ( мелким шрифтом указанно что гарантируется только 5 :)) А на деле вот что:

Аноним , 30.10.2011 в 22:10

FTTB

Подключение по FTTB, никаких проблем - плачу за 4 Мбит/сек - их и получаю практически всегда. Турбо-кнопка до 50 Мбит/сек работает отлично. Максимально - 56 Мбит/сек. Очень доволен. Пользуюсь уже 5 лет. Рекомендую ВСЕМ!!!

Александр , 30.10.2011 в 22:24

Что-то страшное

Подключил Билайн почти год назад. Интернет радовал, все было прекрасно, несмотря на обрывы соединения, которые умел устранять. В отзывах тут расхваливал данный провайдер, ведь правда, неплохо было. Но последняя неделя - это полный абзац! Дневное соединение, как обычно: Входящая - 7 мбит/сек, исходящая 5 мбит/сек. Но к вечеру... Входящая скорость - 451.31 Kбит/сек

Исходящая скорость - 648.36 Kбит/сек.

И пинг 200. Что за беда, товарищи? Что с Вами? Где та скорость, что была год назад? Что случилось? Почему стало все вот так плохо? Неужели захотели потерять клиентов, как Ростелеком и другие? Клиентов, которые оттуда пришли к Вам, надеясь на Вас. Ребят, устраняйте проблемы, верните то, что было раньше, иначе убегут от Вас :(

esterni , 30.10.2011 в 22:30

Хороший провайдер!!!!

Недавно подключил себе онлим, "небо и земля" по сравнению с билайном. Подключили вовремя в назначенное время, в общем пока очень доволен

Андрей , 30.10.2011 в 22:37

воля прощай

сегодня, когда очередной раз был отключен интерне, якобы за неуплату, хотя за 2 года я так и не понял, когда нужно платить, мы с ними расстались. ужасное отношение к клиентам, отвратительное качество услуг. триолан в доме недавно, и слава богу что есть выбор. теперь и кабельное и интернет в триолане. так оказалось скорость выше, а тариф на 20грн/мес дешевле!

Аноним , 30.10.2011 в 22:41

скорость

заявленная скорость не соответствует реальной. должна быть до 15 мегабит в реале 3.69 мне не нравится но деваться некуда.

Михаил , 30.10.2011 в 22:49

Сбой 30.10.2011

Сбой в части Интернета, канал упал в 18.00 в 22.00 канал восстановлен, скорость от заявленной в 32/64 мегабита составляет около 2 мегабит. Служба поддержки молчит, не отвечает на телефон.

Аноним , 30.10.2011 в 22:53

Послуга провайдера - повне [ЦЕНЗУРА]!

Послуги - відверто кажучи нікудишні! Техпідтримка обмежується лише "грім вдарив", "блискавка", "гроза", "пороблено, магнітні бурі, на сонці плями" ми робимо. Немає абсолютно ніякого захисту, постійно горять мережеві карти. Постійні проблеми із стабільністю роботи, мінімум раз на два дні "обриви". В принципі цінова політика більш менш чудова але з якістю послуг оцінка падає. Перейшов до іншого провайдеру й усе чудово.

Аноним , 30.10.2011 в 22:56

Летай

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!скорость постоянно падает!!!пинг 100- 300!!!не пользуйтесь этим провайдером пока сеть не поставят новую!

повторяю ЛЕТАЙ-ТАТТЕЛЕКОМ!

скока раз звонил ниче сделать немогут(

Роман , 30.10.2011 в 23:12