Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

ХЕРНЯ

Заявленная скорость 20мб/с. ужасные пинги с вк, например. Постоянные дисконнекты.

может мне просто с маршрутами не повезло.но так как ради меня их никто переписывать не будет, сижу обламываюсь.

А.С.Н. , 30.10.2011 в 12:05

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Тариф "начальный плюс", заявленная скорость от 10 мб\сек. Пинг по россии 160. Из Кемерово до Красноярска 150, Новосибирск примерно так же. Скорость по россии до 16 мб\сек. Пинг до Парижа, Берлина 130 мс, скорость до них же от 3 до 11 мб\сек. Пинг до Лондона и Сев.Америки от 200 мс, скорость 3 мб\ сек.

Не советую тем кто используют консоли xbox 360 для игр по инету. Нет связи с игровыми серверами в Европе. Появляется с 23:00 до 02:00 по местному времени.

Тех.поддержка поможет в случае несерьезной проблемы. Операторы абон. отдела- курицы и доярки. В случае серьезного сбоя долбиться без полезно. Я например уже 2 месяца стучу им про сбои с евросерверами, толку нет.

Сменил тариф на 30 мб\сек.... разницы нет, пинг и скорость всё тоже.

Max Mara , 30.10.2011 в 12:39

Информация о провайдере OnLime #

Подключился в феврале 2011 года. На данный момент провайдером и качеством услуг доволен. Скорость и стабильность соединения высокая. Причин для обращения по качеству, за прошедшие почти девять месяцев, не возникало.

Михаил , 30.10.2011 в 12:42

Новосибирск

У меня с инетом всё в одеквате ...

Юрец , 30.10.2011 в 12:57

Иркутск

если это скорость 2 мбита то я приду к ним в офис дам 50 рублей и скажу что это абонентская плата!

Аноним , 30.10.2011 в 13:09

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Самый Г... провайдер

Заявленной скорости по тарифу НИКОГДА не было, ни днем ни ночью. Щас сижу с входящая 100Кбит/c нормально??? Обещаный iptv по тарифу со 100 каналами НЕ РАБОТАЕТ! Замануха!

В сети постоянно скачки из-за которых роутер зависает.

ВАЖНО: Тех.поддержки ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ!!! НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ!!! Сидят три колеки для формальности.

МАКС , 30.10.2011 в 13:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

халтура, а не инет

вечером вместо обещанной-скорость около 400 кбс и меньше. это на гражданском 129-1.сколько не звонил,не писал-бесполезно-у них все нормально.

владимир , 30.10.2011 в 14:01

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

развод

подключил и понял нас разводят берут деньги а услуг нормальных не оказывают да что там услуг они там что на атс что в офисе провайдера разговаривать нормально не умеют понобрали безграмотный персонал и счасливы!

влад , 30.10.2011 в 14:19

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

Внимание!

ЮТК в Черкесске это седьмые врата ада. Сам мучался на ADSL'e несколько лет. Сидел с маленькой скоростью (1,5-2 мб/c) имел большой пинг.

Не мучайтесь, у нас есть провайдер cybercom - находится он напротив Мегаполиса.

За те же деньги что и раньше я имею 6 мб/c днем и 12 ночью! Пинг 29-30 до Москвы, оптоволокно, локальная скорость 100 мб/с и скоро они запускают локальный торрент-трекер. Вообщем приходите, подключайтесь, радуйтесь.

RickRoll , 30.10.2011 в 14:27

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

отзыв о мегалинк

скорость не соответствует заявленной, моя основная работа связана с работой в интернете, поэтому каждый день ощущаю ужасный дискомфорт... жаловаться, по-моему, бесполезно.

Марина , 30.10.2011 в 15:13