Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Падение скорости

В последнее время скорость заметно меньше.Вообще приколы со скоростью начались когда появилось 50 мегабит и выше, по ночам скорость действительно падает.Написано , что днем до 16мегабит, качаешь с торрента 1-2 мегабита. Я уже не от первого знакомого слышу, что КТ начали сдавать свои позиции, у народа доверие начинает падать.

Николай , 30.10.2011 в 00:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС не из дешовых ...

Подключал летом как альтернативу НетБайНету... ибо тот просто отказывался работать ... подключил с устоновкой ADSL wi-fi да классно нет проводов, но скорость скажем не из лучших, планирую перейти на другой провайдер , я длумаю оплачивая на 200 рублей больше, смогу получить более высокую скорость ...

Но и есть свои плюсы , оплата интернета вмести с телефоном, как ни как не забудешь про интернет ...

Итог: удобно отсутствием проводов и оплата.

и жирный минус дорого и маленькая скорость.

Евгений , 30.10.2011 в 00:28

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Хорошая скорость

Вообще мне очень понравился интернет провайдер, скорость не ложится, пинг минимальный. А так же на тарифы безлимитные у них нет ограничений! Очень приятно и честно, никакого дополнительного счета уверен, что не будет и скорость не упадет!

Аноним , 30.10.2011 в 00:35

Информация о провайдере Znet #

Скорость на мир вечером очень падает. Закачка еще как-то идет, а от отдача режется, хотя в тарифах этого не указано. В раз так 5 точно. Частые тех работы без предуприждения. Наличие серых ай-пи адресов. Пора бы уже переходить на внешние.

Вообщем, даю 3 из 5. Удовлетворительно.

Аноним , 30.10.2011 в 01:08

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Просто идеал среди прочего отстоя.

В общем все сказано в заголовке.

Качество, я если чесно до сих пор в шоке как быстро залетают страницы, хотя почти год сижу, что было до этого это как пересесть с запорожца на мерседес. Вот ялтатв местный мерседес среди запорожцев. К ним претензий практически нет, может мелкие нешерохостаости типа удобства оплаты, да и все пожалуй.

зато к конкурентам, например Киевстару который уже три!!! раз мне звонил переключаться у меня претензии есть. А точнее пожелания - идти на три буквы с вашими предложениями. С таким отвратным качеством как у Киевстара и такой техподдержкой(коллега по работе к ним подключился в июне) им только туда и дорога.

Пожелания к Ялтатв есть - увеличить число каналов IPTV. Там хоть и 120 каналов, но все равно в 21 веке надо давать 300-500.

А в целом и так понятно что лучше остальных, кого не спрашивал по городу, все со мной согласны.

И не загордитесь а продолжайте нас радовать таким качеством и отношением.

Виктор Александрович , 30.10.2011 в 01:24

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Очень плохо работает интернет постоянные перебои

Раньше был на Краснете перешёл на Альтаир и жалею, попробую на Киевстар может там лучше.То работает то не работает постоянные сбои.

Жора , 30.10.2011 в 03:47

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Дорого!!!

Ну дорого-же 850 деревянных для скорости 2,3мб. Увеличте раза в два, тем более, что в последнее время по вечерам и выходным эта скорость ощутимо падает! На счет перебоев с интернетом, то очень-очень редко. До тех.поддержко по часу не дозвонишься.

Аноним , 30.10.2011 в 04:17

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Посоветовали провеить свою входящую скоость

Последнее время на компьтере интернет стал ужасно работать, станицы еле грузились, а иногда и вообще не открывались. обратившись в службу ТП мне посовеовали пройти тест скорости на данном сайте. Действительно, сайт показал удовлетворяющие значения. Но что мне делать, станицы то по-прежнему продолжают медленно грузиться? И как почистить компьютер? Возможно что-то с ним?

Инна , 30.10.2011 в 04:35

Техническая поддержка не могла Вам посоветовать проверять скорость на подобных ресурсах. Они не достоверны! Скорость доступа проверяется торрент клиентом. Если у Вас существуют какие-либо проблемы, звоните, придет мастер и обязательно устранит проблему.
422-490

Валерий , 30.10.2011 в 04:42

Спасибо, мы стараемся!

Ульяновск

Очень плохой провайдер

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, надеюсь что билайн это читает!

1. При заявленной скорости провайдера 4-8 Мбит/с. Скорость составляет 0,72 Мбит/с.,

2. Регулярно на выходных инет отсутствует, причем техническая служба убеждает в том что проблемы с компом.

3. Надеюсь что с таким качеством услуг связи компания скоро закроется!

ОЧЕНЬ ЭТОГО ЖЕЛАЮ Билайну.

Anton , 30.10.2011 в 05:24